Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молодая собачка, спасена из усыпалки, огромный долг, постоянно ростёт, помогите!


grema
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

17.12.2010 - ДОЛГ 17440, ПОМОГИТЕ :worthy:ОДНИМ НЕ СПРАВИТЬСЯ!!!!!!!!!

--------------------------------------------------------------------------------------------

с 11.09 по настоящий момент Бриони находится за городом на передержке у ТИ-ХО-НЯ вместе с Джонни. 4х разовый выгул и постоянное общение с человеком.

c 04.03 по 11.09 - Бриони находилась на передержке у Счастливчик

04.03 - Бриони перевезена на передержку к Светлане, надеемся на положительную динамику в поведении, после закрытия чеков и оплаты передержки у нас финансовый крах...Жанна выложит чеки, и я боюсь написать, какой минус...

03.03 - завтра будут готовы анализы, ждём...

02.03 - ждём результаты анализов, очень верим, что энтерита нет

01.03 - пересдаём анализы.

27.02 - наметилась передержка, надеемся на скорый переезд.

25.02 - огромный долг, в ближайшие дни пересдача анализов. Очень на них надеемся. Бриони по прежнему, вся надежда на передержку.

24.02 - Бриони проглистогонили, ищем передержку, думаем, чем покрывать огромные долги...

17.02 - пытаемся найти передержку с карантином и кинолога для социализации. Собаку в таком состоянии (стресс), никто не берёт.

16.02 - лечение продолжаеться, стресс не проходит, долг растёт :cry2:

14.02 - опять огромный долг... Бриони стала интересоваться Жанной, возможно уже её узнаёт.

10.02 - улучшений пока нет. Девочка по прежнему находиться в стрессе. Сидит забившись в домик. :cry2: Лечение продолжаеться. Огромный долг, нужна помощь.

08.02 - Бриони в стационаре клиники "Новый Век", состояние стабильное, лечимся.

тема в финансировании - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=134827

 

номер Сберкарты - 676 19 600 001 735 24 11 - отпишитесь, пожалуйста, после отправки!

 

Если Вы хотите помочь, но не зарегистрированны на форуме, вот наши телефоны:

Жанна - 8 (926) 162-14-25

Катя - 8 (909) 901-40-70.

 

начало истории:

Она появилась в приюте на Машкинском, в начале января. Маленькая, испуганная, забитая. Она боялась, даже заходить в будку. Через некоторое время, заметили, что девочка стала округляться, записали на стерелизацию...

 

 

22.01 - У нас случилась беда, как оказалось после, это было только начало.

В этот день, из прита вывезли 30 собак, только вечером, мы узнали, что их перевезли в приют на Красной сосне. Их разместили в клетки, по 10 собак в каждой...

9084a946f0a2.jpg Бриони, крайняя справа

 

90b05906f684.jpg это на Красной сосне

 

 

 

Бриони - так её назвали, оказалась среди них. Её будущее было однозначно - рожать в тесной клетке, в компании других собак. Было принято решение, всеми правдами и неправдами, при помощи волонтёров с Красной сосны, вытащить её оттуда и стерелизовать.

 

28.01 - благодаря ловцу Наталье, девочку удалось вывезти и отправить на стерелизацию. Оказалось, она разродилась бы, через несколько дней. Операция оказалась сложнее, чем думали и врачи настоятельно рекомендовали оставить её в стационаре, так как везти в грязную, холодную клетку, было равносильно убийству.

 

02.02 - Было принято решение, не возвращять её в усыпалку. Жанна Жанник - организовавшая всё, о чём сказанно выше, взяла девочку на кураторство и дала ей имя Бриони. Я - сокуратор.

Бриони перевезли в клинику "Новый век". В этот же день, были взяты анализы на инфекции. По результатам - ОБНАРУЖЕН ЭНТЕРИТ.

05.02 - Начато лечение!

 

650cd8fdba40.jpg в клинике...очень всего боиться.

 

Просим помощи форума! Нужны средства на лечение и стационар! Помогите :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна выложит чеки и назначения по лечению, а так же результаты анализов.

 

Помогите, очень нужны деньги на лечение, своими силами тянуть не возможно :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, поддержите девочку! Она уже настрадалась. Никто не знает, была Бриони домашней или нет. Она попала в приют на Машкинском шоссе после отлова. Ее поместили в вольер с молодой сукой и крупным кобелем. Когда я увидела ее впервые, в ночь был 30-ти градусный мороз, кобель с другой девкой грелись (насколько это у нас возможно) в будке, а Бриони трясясь, лежала на улице. Её просто колотун бил! А ведь она уже была беременна (это при том, что в приют должны привозить только стерильных собак!)! Несчастная собака к людям не шла. Но как она ела! Она эту нашу кашу просто заглатывала, казалось, что съест вместе с миской! Подстелили ей соломы, чтобы было потеплее и записали на срочную стерилизацию. Но! Форсмажор! И собака в состоянии жуткого стресса была вывезена в другой приют и помещена в клетку с девятью собаками! Связавшись с волонтерами того приюта мы узнали, что отсадить ее для родов нет никакой возможности. Приют забит битком. Начались переговоры... Спасибо девочкам, что смогли ее вывезти, организовать операцию. Но теперь ей требуется лечение.

 

Она молодая, у нее вся жизнь впереди. А уж сделать эту жизнь счастливой - в наших руках!!!

 

Люди, помогите!!!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она молодая, у нее вся жизнь впереди. А уж сделать эту жизнь счастливой - в наших руках!!!

 

Люди, помогите!!!!! :help::help::help:

 

 

Спасибо Ира! Слава Богу, что ты заметила её на фотографии из прита. Мы были уверены, что её вывезли на стерелизацию.

Если бы ты её не узнала... даже не хочу об этом думать!

Помогите, нужны деньги на стационар и лечение! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо за создание темы :gift:

Ира спасибо за поддержку!

Квитанция из лаборатории, решили проверить Бриони на все инфекции

7fdc653429f3.jpg

Энтерит подтвердился

9eca3a16f399.jpg

Девочка очень напугана, боится любого шороха

5e2e00c07c50.jpg

4406ec296db8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лечение только начато, нам еще предстоит 9-ти дневный курс, помогите, пожалуйста на стационар и лечение. :help:

После выздоровления ищем передержку!

Есть голодные телефоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у неё есть проявления энтерита?

у моего Тимми тоже нашли на Звенигородке энтерит,но проявлений не было,пересдали через месяц всё чисто!

 

 

Жанна :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у неё есть проявления энтерита?

у моего Тимми тоже нашли на Звенигородке энтерит,но проявлений не было,пересдали через месяц всё чисто!

 

 

Жанна :gift: :gift: :gift:

Рита, ты знаешь, когда я ее везла со станции стерилизации до клиники, она обкакалась по дороге.

Стул был нормальный, а потом много раз жидко ходила уже в клинике, я думала от нервов, теперь понятно, что нет.

Курс уже начат, так что надеюсь вытянем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рита, ты знаешь, когда я ее везла со станции стерилизации до клиники, она обкакалась по дороге.

Стул был нормальный, а потом много раз жидко ходила уже в клинике, я думала от нервов, теперь понятно, что нет.

Курс уже начат, так что надеюсь вытянем!

Конечно все будет хорошо! :worthy:

 

 

Помогите пожалуйста Бриони! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна :gift:

Помогите девочке - её вывезли из нашего приюта, мы не успели её стерилизовать.

Жанна взялась за неё, всё проконтролировала и теперь Брионьке нужна наша помощь! Помощь Форума и неравнодушных людей! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А последние фотографии напротив зелёной стены из стационара?

Девочки, вы умнички! Просто молодцы! А с ней кто-нить занимается социализацией? Она в каком стационаре сейчас территориально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А последние фотографии напротив зелёной стены из стационара?

Девочки, вы умнички! Просто молодцы! А с ней кто-нить занимается социализацией? Она в каком стационаре сейчас территориально?

Кать, да в стационаре, нам денник предоставили с опилками))), она же дикая, а там ей хорошо, в свою среду попала.

Пока Бриони привыкает к тому, что есть вода, а не снег или его отсутствие, что можно спать в тепле,

что если идут убираться с лопатой и шваброй, то бить и пинать не будут, кормят тоже вкусно :) .

Социализацией чуть позже займемся, выздоровеет и будем думать где и у кого.

Бриони в стационаре на Новой Риге, в клинике "Новый Век", 10 км от Москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, да в стационаре, нам денник предоставили с опилками))), она же дикая, а там ей хорошо, в свою среду попала.

Пока Бриони привыкает к тому, что есть вода, а не снег или его отсутствие, что можно спать в тепле,

что если идут убираться с лопатой и шваброй, то бить и пинать не будут, кормят тоже вкусно :) .

Социализацией чуть позже займемся, выздоровеет и будем думать где и у кого.

Бриони в стационаре на Новой Риге, в клинике "Новый Век", 10 км от Москвы.

Ого, далеко вы забрались 0_о а почему именно туда, там цены адекватнее? Она кто вообще доберман похоже? Смесь видимо какая-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого, далеко вы забрались 0_о а почему именно туда, там цены адекватнее? Она кто вообще доберман похоже? Смесь видимо какая-то.

Врачи проверенные, цены приемлимые, скидку дают.

Я своих там лечу не первый год.

Ты знаешь она такая маленькая, просто прелесть :wub: , на фотографиях больше кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на телефон пришли деньги - 558,60р. в 00:51. Спасибо! :gift:

Напишите, пожалуйста, кто перечислил.

 

Помогите девочке, у неё появился шанс на счастливую жизнь, ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ СТАЦИОНАР И ЛЕЧЕНИЕ :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня заберу в клинике назначения и выложу.

В темке тишина, нам еще столько всего предстоит! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка очень измучилась за последний месяц. Несчастная собака! Повезло ей, что попала к Жанне! Но ей еще предстоит сложное лечение. Форумчане, помогите запуганному, потерявшему веру в хорошее, но такому хрупкому существу! ЕЁ конституция совершенно не для улицы, такой собаке не выжить без людской поддержки. Форумчане, помогите девочке! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никого в теме нет :( . Форумчане, не бросайте нас. Брионе очень нужна помощь, она пережила сильнейший стресс! Сначало, когда её отлавливали, затем в приюте, она даже соседей по клетке боялась. Только чуть-чуть оттаяла, опять удавка, опять новое место, с 10 собаками в одной клетке!!! Потом стерелизация...

Помогите :worthy: очень нужны деньги, стационар, лечение, социализация :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были сегодня с Жанной у девочки. Сидит она в своей переносочке и носу не кажет.Не знаю, что надо сделать и сколько нужно терпения что б собака опять людям поверила. Маленькое зашуганное существо, которое постоянно забивается в угол. :(

Неужели нет желающих помочь этой несчастной собачке? :(

Хотя бы небольшую сумму....

 

 

 

Сегодня заберу в клинике назначения и выложу.

В темке тишина, нам еще столько всего предстоит! :(

 

Жан, ну тебе не впервой в одиночку приютскую собаку тянуть.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите куда можно кинуть небольшую денежку

Спасибо за помощь :gift: , телефон отправила в личку.

 

Наши назначения

1. Витакан С - 5, 6 и 7 февраля п/к

2. Гала-вет - 10-ти дневный курс (300 мг - 1-ый день; 160 мг - остальные 9ть дней в/м 1 раз в день)

3. Гамавит 5 мл п/к 1 раз в день - курс 5 дней

4. Синулокс 0,7 мл п/к 1 раз в день - курс 7 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, помогите, у нас - 12930р.

ДОЛГ ОГРОМНЫЙ :worthy::worthy::worthy:

 

Бриони в стационаре, лечим энтерит, что дальше? Без помощи форума не справиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна а есть куда вывозить после стационара Брионьку?

Долг просто ужасающий!

Люди помогите пожалуйста!

Хоть по немножко! :worthy:

Нужен Яндекс-кошелёк для анонимных пожертвований.

Всё о Яндекс кошельках и деньгах

http://money.yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были сегодня с Жанной у девочки. Сидит она в своей переносочке и носу не кажет.Не знаю, что надо сделать и сколько нужно терпения что б собака опять людям поверила. Маленькое зашуганное существо, которое постоянно забивается в угол. :(

Неужели нет желающих помочь этой несчастной собачке? :(

Хотя бы небольшую сумму....

 

 

 

 

 

Жан, ну тебе не впервой в одиночку приютскую собаку тянуть.... :(

 

 

Маленький олененок, девочка,чудом оставшаяся в живых....Без помощи форума девочку не вытащить и это начало пути...Пожалуйста Помогите Жанне,вытянуть малышку!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жанна а есть куда вывозить после стационара Брионьку?

Долг просто ужасающий!

Люди помогите пожалуйста!

Хоть по немножко! :worthy:

Нужен Яндекс-кошелёк для анонимных пожертвований.

Всё о Яндекс кошельках и деньгах

http://money.yandex.ru

Ань, ты знаешь, я вот думаю, что ей нужна передержка с социализацией.

Пока не знаю куда!!! Нам долечиться нужно.

Очень боится, но сейчас хоть стала как-то реагировать, когда зовешь, не прячет глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...