Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молодая собачка, спасена из усыпалки, огромный долг, постоянно ростёт, помогите!


grema
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Жана, была сегодня в клинике. Купила тебе миски. Хотела поставить Брионе, а там ...другой пес. А девочка несчастная сидела в переноске...она и так пугливая и тихая, а тут забилась в уголочек и смотрела несчастными глазами. Я ее там ели разглядела. :( Что-то сдвигов в лучшую сторону я так и не увидела. Такое же несчастное, забитое существо.

У вас курс лечения еще долгий предстоит? Мне кажется ее бы на передержку и что б собак мало было. Что б ею одной занимались....Ты как думаешь?

 

В темке твоей смотрю "аншлаг" :(

 

Оля, спасибо за миски! :gift: Да, в клинике просто аншлаг, после того, как Бобби и еще одна собака уехали, поступил новый азиат.

Переноска-это любимый домик-будка Бриони. Сегодня Малыша (азиата после пулевых ранений из темы в скорой) переселяли в денник, комната, где он сидел и куда переехала Бриони кварцевалась и поэтому наша девочка сидела в домике. Я приехала под вечер, мы ее как раз переселили. Врачи тоже за социализацию, начнут с ней выходить гулять, а то в деннике ее и не видно, зароется в опилках и сидит довольная, что ее никто не трогает.

Лечиться нам еще 4 дня, после последнего дня антибиотиков, нужно минимум 14 дней выждать и пересдать анализы.

И потом, если все будет в порядке, она поедет на передержку. Пока как-то так. Социализация ей обязательно понадобится.

Аппетит хороший, банки лопает только так, мне кажется она даже поправилась немного. Постараюсь ее сфотографировать в ближайшие дни.

Сегодня счет в клинике закрывала по сегодняшний день, доплатила к депозиту 5 000 руб. еще 1 665 руб.

Сейчас счет выложу в тему финансирования.

 

Девочки, еще раз спасибо всем за помощь!

 

Жанн перевела! Держись!

Люди помогите! :help:

Ань спасибо, деньги дошли! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда положить 500 руб. для Бриони. Лучше голодный телефон. Пусть малышка выздоравливает!!!

Ирина, спасибо за помощь Бриони, деньги дошли - 500 руб.! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем, кто помогает! Расход катастрофически растёт, на сегодня - 11595руб.

Продолжаеться лечение, нужна социализация, ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ, не бросайте нас, помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите вытянуть Бриони! :worthy: Изменений на сегодня - нет! Она до сих пор в стрессе, тем более после стерелизации. С энтеритом найти передержку - не риально.

В тему никто не заходит. Я помочь деньгами не могу. Жанна куратор и финкуротор в одном лице :cry2:

Посмотрите по темам, скольким собакам и кошкам она помогла! Но возможности, к сожалению, не безграничны!

Помогите, у нас огромный финансовый минус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, положу или сегодян вечером или завтра днем на "голодный" мобильный (хвост 14-25). Все правильно? Может еще чем-то помочь? :( очень жалко собачку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

положила на телефон Жанны 1 000 рублей (вроде без процентов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
положила на телефон Жанны 1 000 рублей (вроде без процентов)

Ой, спасибо Вам огромное. :gift:

Собачка очень сложная, лечение и передержка с социализацией займут много времени. О финансах уже и не говорю... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что получится и на след.неделе помочь животике. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь, что получится и на след.неделе помочь животике. :)

 

 

Спасибо Вам огромное! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя , ты опять спасаешь из приюта! Молодец! На фото невыносимо больно смотреть , все собы в кучке , с грустными глазами , прижались друг к другу , испуганы и зашуганы... Твоя Юнка... , теперь Бриони... последствия приютской жизни....

Господи , ну как же жалко их...

 

Помогите Бриони! Хоть по чуть-чуть!!! :worthy:

С меня 500 руб.

 

9084a946f0a2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, положу или сегодян вечером или завтра днем на "голодный" мобильный (хвост 14-25). Все правильно? Может еще чем-то помочь? :( очень жалко собачку...

Весь день в разъездах. :blink: Только добралась до компьютера. Спасибо Вам огромное за помощь! :gift:

1000 руб. пришли на телефон!

Сегодня не успела к нашей девочке, общалась с врачом по телефону. Лечение продолжается, Бриони очень

терпеливая, не жалуется и не плачет, антибиотики очень болезненные колят! Она молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жан, как там малявочка? Она хотя бы персонал к себе подпускает?

Забыла тебе сказать, мы вчера для Бобби 2 банки "Экси" взяли.Так что мы твои должники. :)

Оль, конечно подпускает, куда деваться?! Когда ее колят, то берут на руки в такие огромные замшевые рукавицы, как краги :).

Ее жалеют, разговаривают с ней. Очень надеюсь, что оттаит.

На здоровье Бобби :wub: , это угощение от Бриони. :P

 

Катя , ты опять спасаешь из приюта! Молодец! На фото невыносимо больно смотреть , все собы в кучке , с грустными глазами , прижались друг к другу , испуганы и зашуганы... Твоя Юнка... , теперь Бриони... последствия приютской жизни....

Господи , ну как же жалко их...

 

Помогите Бриони! Хоть по чуть-чуть!!! :worthy:

С меня 500 руб.

 

9084a946f0a2.jpg

Людмила, спасибо Вам огромное за помощь! :gift:

Вам куда удобнее положить деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, спасибо Вам огромное за помощь! :gift:

Вам куда удобнее положить деньги?

Спасибо Вам с Катей!!! :)

Есть голодный телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жан, персонал там хороший. Может действительно Бриони попривыкнет.

Сейчас у нее задача номер один-вылечиться, а вторая -найти хорошую передержку. У тебя на примете что-то есть, или пока не думала. К такой собаке нужен индивидуальный подход.После стольких мытарств поверить опять человеку будет сложно :(

Люди, помогите Брионе :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

создала тему по Бриони на сайте приюта. отслеживайте ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, могу перевсти 3 000 руб. для малышки Бриони

Желательно на с/б карту. сбросьте номер в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, могу перевсти 3 000 руб. для малышки Бриони

Желательно на с/б карту. сбросьте номер в личку

 

 

Спасибо Вам огромное! :gift: Жанна вечерком обязательно напишет. У нее курируемых животных много, отписываться не успевает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На след. неделе обязательно кину денежку - на телефон точно смогу, а вот не сберовскую карту - пока, не пробовала. Через терминал можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На след. неделе обязательно кину денежку - на телефон точно смогу, а вот не сберовскую карту - пока, не пробовала. Через терминал можно?

Через терминал можно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинула 500 руб. на тел. , в 16.46. Дошли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
создала тему по Бриони на сайте приюта. отслеживайте ее.

 

 

Спасибо Лен!

 

Девушки, могу перевсти 3 000 руб. для малышки Бриони

Желательно на с/б карту. сбросьте номер в личку

 

 

Спасибо Вам огромное, :gift: пишу в личку, на всякий случай с ФИО.

 

Кинула 500 руб. на тел. , в 16.46. Дошли?

 

 

Людочка, спасибо тебе огромное! :gift: У самой столько собак и долгов :cry2:

Брионьку Жанна спасла, ей спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока с финансами - ... ... очень у нас плохо.

Но, если вдруг перепадет что-то на сл неделе или через неделю - постараюсь выкроить хоть сколько-то.

Думаю, удобнее наличкой? Можно встретиться или на сбер.

Просто, телефон у вас уже, наверное, объелся, а наличка всегда лучше...

**Если можно - в личку.

*** и как перечислять через сбер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока с финансами - ... ... очень у нас плохо.

Но, если вдруг перепадет что-то на сл неделе или через неделю - постараюсь выкроить хоть сколько-то.

Думаю, удобнее наличкой? Можно встретиться или на сбер.

Просто, телефон у вас уже, наверное, объелся, а наличка всегда лучше...

**Если можно - в личку.

*** и как перечислять через сбер?

 

 

Спасибо большое Вам за поддержку! Можно и встретиться и на сбер так же можно, очень удобно, без процентов.

Бриони предстоит ещё долгое лечиться, а после привыкать к нормальной жизни. Помощь очень нужна. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
создала тему по Бриони на сайте приюта. отслеживайте ее.

Лена, спасибо за помощь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...