Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

искра:новое пополнение XIV КОТИК... И ЕЩЕ КОТИК. 2 домашних котика, сдали, лоток знают, ручные, полудлинношерстные, некастрированные


Рекомендуемые сообщения

Тема в финансировании:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=134675

обн.инф. на 5 февраля:

- обоих котиков перевезли на передержку к Schastlivchik, вез как всегда Борис gonzi бесплатно, за что огромное ему спасибо;

- у них появился куратор Barbosik, который 6 февраля навестит котов на передержке и сфотографирует их для темы;

- собралась группа финподдержки котиков

Котики по здоровью вроде ничего, орут, крутятся, едят.

____________________

Общая ситуация: коты сидят в клетках, клетки стоят в выгороженном уголке двора. Это как бы крытый коридор из пластиковых панелей. Там работают 2 подпотолочных обогревателя, как в выходах метро, все клетки во много слоев укутаны одеялами, внутрь клеток положены шерстяные подстилки. Но в сильный мороз все эти меры плохо помогают.

Коты, может, и не превратяться к утру понедельника в ледышки, но довольно сильно переохладятся - клетки небольшие, и в них еще стоят лотки-миски, коты почти не двигаются.

Тема предыдущих искринцев в Кошках, в которой и появляются первые известия о котике... и еще котике:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...3324&st=120

о первом 1 февраля, сообщ 135, о втором 2 февраля, сообщ 145

 

Про самих котов: оба домашние, сдали хозяева. Полудлинношерстные среднего размера котики традиционнейшей московской расцветки: песочно серый верх (шапочка, попонка и хвост), белый низ. У котика №1 песочно-серого больше, у котика №2 больше белого. Но вообще-то они очень похожи, выглядят как братья. Лоток знают, ручные, не кастрированные.

ОБА КОТИКА ОЧЕНЬ ПРИСТРАИВАЕМЫЕ

Конечно, они не улетят как горячие пирожки, но вряд ли и засидятся.

 

Кот №1 - сдали 31 января. Валентина зовет его Барсик, Борис - он откликается. Жизнерадостный, рвется из клетки исследовать окрестности, муркает, мявкает, гладится с удовольствием. На руках вертится - непоседа. Хочет играть. Ценит наполнитель.

eab8155cde1c.jpg

 

Кот №2 - сдали 2 февраля. Фото только в клетке, так как кот был еще очень напуган, и из клетки не вылезал:

ffc8162f94c7.jpg

 

Котикам нужно:

- кураторы

- передержка

- финкураторы, пиарщики и группа поддержки, а также все остальное, включая врачебный осмотр и кастрацию.

лучше бы прямо хозяева, разумеется... но на худой конец, хотя бы кураторы и передержка для начала.

И поскорее, ибо холодно сильно, и будет еще холодней.

 

У котиков есть небольшое приданое, обещанное добрыми людьми.

Еще есть заслуженная, практически искринская, клетка для грызунов 90 см длины.

Все.

 

Забрать котов с искры можно в будний день с 11 до 17 примерно, но нужно обговаривать детали. В субботу с 11 до 13 примерно. Это м Бабшкинская. Контактный телефон дам в личку.

 

Куратором быть не могу, ничем помочь не смогу. Ну, может подвезти-увезти что-нибудь, и то не наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будете забирать, напишите в личку, присоединюсь денежкой. Встречаться не могу, нужен будет ЯК или голодный моб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будете забирать, напишите в личку, присоединюсь денежкой. Встречаться не могу, нужен будет ЯК или голодный моб.

 

Приданое потихоньку набирается :gift:, но очень нужна передержка! Возьмите в тепло только что домашних котеек :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А про возраст что-нибудь известно? Хотя бы ориентировочно.

 

Нашла в теме про кожу-кости ответ на интересующий меня вопрос

 

Оба котика годовалые примерно.

 

Барсик (Борис) явно ручной, молодой, ласковый, красивый, надеюсь не засидится (тьфу-тьфу-тьфу).

Увы, часто от котов избавляются как только они начинают метить, вместо того, чтобы элементарно кастрировать :(

Поэтому готова быть по нему 1/2 финкуратора:

первоначальный взнос 3 500 тыс (2 500 тыс. на передержку+ 1000 на первичный уход)

далее ежемесячно - по 2 500 тыс + кастрация за мой счет.

Ау, куратор и передержка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашла в теме про кожу-кости ответ на интересующий меня вопрос

 

Оба котика годовалые примерно.

 

Барсик (Борис) явно ручной, молодой, ласковый, красивый, надеюсь не засидится (тьфу-тьфу-тьфу).

Увы, часто от котов избавляются как только они начинают метить, вместо того, чтобы элементарно кастрировать :(

Поэтому готова быть по нему 1/2 финкуратора:

первоначальный взнос 3 500 тыс (2 500 тыс. на передержку+ 1000 на первичный уход)

далее ежемесячно - по 2 500 тыс + кастрация за мой счет.

Ау, куратор и передержка!

 

от меня приданое было 2000, также stefany обещала помочь с денежкой.

Заберите котиков в тепло, пожалуйста! Денежка потихоньку набирается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kva, спасибо за открытую тему. Я готов быть куратором для этих двух котиков.

 

Stefany, Lola, Daria64 Ваша помощь неоценима!

 

ура! :)

 

а место, куда забрать их, уже нашлось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зеленый леопард

Schastlivchik у себя место под них держит, она готова взять. я ей сейчас звонила. сама она только вечером у компьютера будет.

 

Люди добрые! сами мы не местные! помогите котикам финансово, им двоим на передержке сидеть, кастрировать их и так далее. а у нас пока 1/4 нужных денег есть, как я понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня котов можно забрать до 17.

Завтра с 11 до 14.

 

Сейчас позвоню Счастливчик, узнаю, когда она может их принять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kva, спасибо за открытую тему. Я готов быть куратором для этих двух котиков.

 

Stefany, Lola, Daria64 Ваша помощь неоценима!

Заглянула в профиль.

Тел 123 45 67

У нас куратор типа "подпоручик Киже"?

 

Но нас берут на передержку и без куратора, в случае чего. Сейчас займемся организацией перевозочного процесса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зеленый леопард
Заглянула в профиль.

Тел 123 45 67

У нас куратор типа "подпоручик Киже"?

 

Но нас берут на передержку и без куратора, в случае чего. Сейчас займемся организацией перевозочного процесса.

 

я Вам позвонить не могу и ящик Ваш полон. пожалуйста, позвоните мне на городской, если сможете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но нас берут на передержку и без куратора, в случае чего. Сейчас займемся организацией перевозочного процесса.

 

Сорри, я дала Вам неправильное начало своего номера :blush: (на подкорке иногда вылезает старый подмосковный номер), а исправить в личке не могу, т.к. Ваш ящик полон.

Поэтому пишу здесь: номер начинается 951 - ....

Как лучше передать деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сорри, я дала Вам неправильное начало своего номера :blush: (на подкорке иногда вылезает старый подмосковный номер), а исправить в личке не могу, т.к. Ваш ящик полон.

Поэтому пишу здесь: номер начинается 951 - ....

Как лучше передать деньги?

Наваждение...

Барбосик, кстати, тоже нормальный пользователь с другого ресурса, а никакой не подпоручик Киже. Как появились цифры - не знает.

 

Новость:

Борис выехал за котами.

Одна переноска его, вторую даст взаймы Валентина.

Через пять минут буду звонить, узнавать как подъехать к счастливчикову дому, и встреу Бориса уже где-то здесь, на Полежаевской - иначе не успеваем сегодня,никак.

 

Личку почистить попробую, но есть риск, что зависнет компьютер. А это будет очень некстати.

 

Про деньги ей Богу, не знаю, как лучше. Ничего не соображаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 16.00 звоню Боису, и, надеюсь, вскоре после этого встречаюсь с ним на Полежаевской.

 

Про котиков.

Напоминаю:

 

Котиков обоих сдали, они оба домашние - но их сдали разные хозяева. Просто так совпало, что сначала одного, через два дня другого. Сопало по времени, а по месту совпадения никогда до искры не было.

Каждый из котов до этого жил в своем, отдельном доме.

Они никогда раньше не встречались.

На искре они сидят в разных клетках.

Если их посадить в одну клетку, они могут банально нехило подраться и покалечить друг друга. Котики-то не кастрированные, и отнюдь не истощенные и не забитые.

Ну, на первый день еще можно, если клетку хорошо разгородить чем-нибудь. А потом надо думать.

 

По деньгам. Не могу посчитать, сколько у нас денежек, но на первое время есть.

В данный момент у меня лежат 3000 Лолы на Кошек-Крошек. Я возьму из них сколько-то в счет обещанных Лолой же на Котика и Котика, вернее, на Барсика-Бориску, и отвезу Счастливчику, чтобы у котов были деньги на первое время.

 

Личку чуть-чуть почистила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По деньгам. Не могу посчитать, сколько у нас денежек, но на первое время есть.

В данный момент у меня лежат 3000 Лолы на Кошек-Крошек. Я возьму из них сколько-то в счет обещанных Лолой же на Котика и Котика, вернее, на Барсика-Бориску, и отвезу Счастливчику, чтобы у котов были деньги на первое время.

 

с меня 2000, как договаривались. stefany нужно написать в личку, она тоже обещала поддержать финансами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с меня 2000, как договаривались. stefany нужно написать в личку, она тоже обещала поддержать финансами.

 

 

Дамы! :gift: Если лично встречаться неудобно или нет времени - отправляйте мне на карту Альфа Банка. Номер дам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамы! :gift: Если лично встречаться неудобно или нет времени - отправляйте мне на карту Альфа Банка. Номер дам в личку.

 

Сейчас попрошу дочь перекинуть 3 500р на те реквизиты, которые Вы мне присылали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зеленый леопард

Кому удобно Алтуфьево, Войковская, ЮБутово или Балашиха, те обращайтесь ко мне. также у меня есть яндекс-кошелек и тоже карта альфа-банка. Но яндекс-кошелек надо еще спросить, может, у нашего куратора есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день.

 

Если вдруг с передержкой будут проблемы, то имейте меня ввиду :blush: Вот фото вольеров - они теплые!!!

 

c512bf1d36b7.jpg

 

9a7936d079a3.jpg

 

4df40c5e3648.jpg

 

Более подробно можно посмотреть здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=133847

 

Всем добрый день.

 

Если вдруг с передержкой будут проблемы, то имейте меня ввиду :blush: Вот фото вольеров - они теплые!!!

 

c512bf1d36b7.jpg

 

9a7936d079a3.jpg

 

4df40c5e3648.jpg

 

Более подробно можно посмотреть здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=133847

 

По деньгам - 3500р. за котика, это с вашим кормом, 4000р. - с моим кормом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот коты у меня, я по фоткам другое представляла)) Но они ооочень симпатичные. Оба крутятся, орут).

Будем наблюдать теперь их. Пока разместили по разным клеткам.

Завтра посадим в одну с перегородкой, и будем брать за 2-х, как за одного. Но это только пока карантин. :)

Сейчас отварю мясо, покормлю :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...