Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красивая Собака с ошейником на улице в мкр-не г.Балашиха 2.Вроде не похожа на дворнягу.


татьяна николаевна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

татьяна николаевна

Девушка из Балашихи сегодня гуляла с собаками и увидела одиноко бредущую собаку . С ошейником.Побрела в сторону стройки мкр-на Бал.2 , к бытовкам.Может,потерялась ?

На дворнягу вроде не похожа .Может есть, в ней что-то породистое ? Возможно ,петард испугалась...

 

Бедный потерях, худющий, но с ошейником

5f4a17a8c96e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
Спасибо Вам огромное за внимание.

Внешне похоже. Уточнила у форумчанки - потерявшаяся собака - тоже сука. Она считает,что все-таки это дворняга либо помесь.

И по расстоянию - далековато от Балашихи.Надо на местном Форуме разместить еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звонила по объявлению, собаку свою не нашли,сказала, что бы на форум наш вышли и фото посмотрели..мужчина сказал, что могли и вывезти... :cry2: .

правда у найдёнышки ушки короче...но очень похожииииии....может быть, кончики ушей обморожены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

У русской гончей ушки длиннее - я тоже обратила на это внимание. Эту потеряшку с ошейником форумчанка увидела впервые вчера- они месяца три не гуляли в том месте.Если бы и у нее нашелся хозяин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это одна и таже собака, я не спец

кличка Айка, люди её потеряли во время охоты в лесу, и ищут в тех краях, клеили объявления, по разговору уже отчаялись, жаль

именно сегодня поехать в Балашиху не могут, сказали что закажут новые объявления в фотопечати и будут там клеить, говорят что собака очень хорошая

эх, не понимают, что время теряют

собака может уйти, её бы кто-нибудь придержал бы если встретит

 

в Балашихе с 1 по 8 февраля ожидают отстрелы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=134217

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:worthy: татьяна николаевна, может попросите форумчанку поискать и поймать собаку?

Айка нашлась.. :cry2:

а хозяева про отстрелы знают?

 

если это точно их Айка- то тема для скорой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хозяевам про отстрелы сказала, но мужчина обреченно сказал что постарается побыстрей организовать поиски собаки

блин, люди уже отчаялись, говорят что много где ездили и скали, и уж в Балашихеникк не ожидали, что она объявится

вот глупые, для собаки и уж для гончей такое растояние не помеха

собаку могли подобрать, и снова выпустить

к примеру, если собаку приютили, а она ушла на прогулке искать дальше своего родного хозяина, да всё что угодно могло произойти

жуть, представилась картина из Белый Бим, когда хозяин уже нашел собаку, но было поздно

хоть бы этой бедняге Айке повезло встретиться с хозяином

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хозяева узнали её??? в скорую бы..может кто из Балашихи поможет найти Айку.. :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у хозяев нет интернета, отправила им фото на почту дочери,

может завтра посмотрит

и макетик им отправла, может не знают где и как сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Юля пошла искать собаку. Говорит,что вчера она к ним подходила и играла с ее собаками.

 

Собаку Юля ведет домой.Завтра будут ждать хозяев - их или нет эта потеряшка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЮЛЯ(buchana) тащит красотку к себе домой. :)

Позвонила мне с улицы и говорит- "А если не их, куда мне ее девать?!!!" :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака с ошейником...может что на нём есть? А клейма не было у гончей?На АЙКУ не отзовётся?

 

если не их...то неизвестно куда... :cry2: Но очень похожа..близнец......только ушки смущают..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна
ЮЛЯ(buchana) тащит красотку к себе домой. :)

Позвонила мне с улицы и говорит- "А если не их, куда мне ее девать?!!!" :blink:

Хорошо,если это именно Айка. И хозяевам радость. А если нет - надо сообща что-то думать.На улицу жалко выпускать теперь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка Юля которая видела собаку сейчас её нашла и поймала. Завтра хозяин собирается приехать.

Он из деревни Михнево Ступинского района, там поблизости в лесу и потеряли.

эти охотники, часто теряют собак в лесах :(

 

ой, Татьяна Николаевна, Вы уже написали

хоть бы это была именно Айка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Юля,говорит,что она пугливая и к рукам не подходила близко - поймала ее благодаря тому,что она с Юлиным кобелем Жоркой заигралась.Тут Юля и пристегнула поводок.К имени прислушивается как бы.Вообщем,ждем завтра новостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля,говорит,что она пугливая и к рукам не подходила близко - поймала ее благодаря тому,что она с Юлиным кобелем Жоркой заигралась.Тут Юля и пристегнула поводок.К имени прислушивается как бы.Вообщем,ждем завтра новостей.

 

Ну, вот, у нас пополнение. Красотка диковата, может, из-за бродяжничества? Чистенькая, но Жорка почему-то на нее ругается. Она трусит и прячется. Хвост постоянно поджат. Только иногда машет им. Поела сухой корм и легла на Кузин матрасик. Но не спит, постоянно вскакивает и ходит за мной хвостиком. Ласковая, я присела, пока по телефону разговаривала, она полезла целоваться, Жора приревновал, пришлось оттаскивать его. Ушки немного грязноваты, а так хорошенькая, зубы белоснежные. Завтра сын будет дома, только бы она оказалась хозяйской. У нас в этой роще просто бермудский треугольник. Вечно кто-то появляется, то кавказец бродил, то голден ретривер, то еще кто-то породистый, уже забыла, кто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам, что забрали.. на фото гончей похожа? завтра работаю сутки..буду переживать..Хоть бы это Айка была.. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭТО АЙКА! :yahoo::yahoo: :yahoo:

Собаку забрали! Все счастливы! ЮЛЕ ВИВАТ, ВИВАТ, ВИВАТ!!! :yahoo::gift::appl:

 

И ТАТЬЯНЕ НИКОЛАЕВНЕ ВИВАТ, ВИВАТ,ВИВАТ!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Оказывается,чудеса случаются :rolleyes: ,а то я давно уже перестала в это верить . Мы все очень счастливы за Айку и ее хозяина. Спасибо Юле-бартуша и форумчанке, нашедшей Айку на сайте .Юля-бучана завтра обещала рассказать ,как прошла встреча,со слов ее детей. Юля сегодня на работе. Юля -бучана -главная спасительница и добрейшая душа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ура! :appl: бучана молодец! просто умничка! :gift:

хозяин звонил в восторге, счастлив что нашлась Айка

очень его просила сделать на ошейник Айке жетон с телефоном, или татуировку в ухе с телефоном

и вообще, охота неблагодарное занятие, пусть лучше гуляет с Айкой по полям, а не по лесам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сделали это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Девочки, бог собачий существует!!!!!!!!!!!!!Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СОДЕЙСТВИЕ!!!!!!!!!!!!!

надо тему перенести в мы сделали

это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

ой..расскажите, как всё было.... :wub: :wub: хочется плакать от радости..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...