Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красивая Собака с ошейником на улице в мкр-не г.Балашиха 2.Вроде не похожа на дворнягу.


татьяна николаевна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Начнем сначала. В понедельник мы со стаей пошли гулять и заодно решили провести небольшую фотосессию новой кофточки нашей Виты. Так как рядом с прудом, где мы обычно гуляем было необычайно много народу - дети катались на коньках - мы пошли в нашу нелюбимую с недавних пор рощу. Дело в том, что с последней прогулки по этой самой роще мы притащили 9 малюсеньких щенков, из которых непристроенной осталась пока только Вита /Витаминка для души/. В роще компания жарила шашлыки и около нее паслась парочка собак, одна из которых была в ошейнике, но подбегала ко всем собачникам знакомиться. Я решила, что это их собака. Мы с ней поиграли немного и пофоткались. А на обратном пути оказалось, что это наш ветеринар с друзьями отдыхает и собака не их. Мы вывесили в своей теме про Виту фото и Татьяна Николаевна открыла тему по найденной собаке. Так как за весь вторник мне некогда было зайти в Интернет, я и не знала, что Аюшку разыскивает хозяин. И только в 10 часу вечера после звонка Татьяны Николаевны я заглянула в созданную тему. Вопрос был решен, собрались мы с собаками и пошли ловить Аю. Именно ловить, потому что на имя она реагировала, а близко не подходила. Прыгала и ползала около нее я, наверное, минут 20. Когда она заигралась с Жорой и была довольно близко от меня пришлось падать на нее и хватать за загривок. А дальше, поняв, что она на поводке, Ая успокоилась, даже жалась к ногам, очевидно, не веря в свое счастье. Вот только в подъезд заходить и в лифте ехать трусила. Дома первый час осматривалась, обнюхивалась, но сразу поняла, что матрас в коридоре - место отдыха собак. Поела сухого корма, доела натуралку за Кузьмой, попила и стала за мной бродить хвостиком. Когда я присела к ней, она полизала мне глаза. Очень ласковая девчонка, настрадалась. Жорка ревновал дико. Отгонял ее от меня и от моей кровати. В общем, огребал за это по полной программе. Ночь прошла спокойно... только Ая, как только я зашевелюсь выглядывала из-за двери, проверяла. Утром она уже сладко потягивалась. Гулял с ней сын, она потом с ним сидела рядышком, лезла ласкаться, боялась кошку. Хвост почти всегда был поджат. Хотя больше ее никто не обижал. Вроде даже и Жора смирился. К хозяину подошла с опаской, еще не очень узнавая его. Но и не рвалась от него. Два месяца скитаний оставили свой след, да и стресс от нового места, конечно, давал о себе знать.

 

Девочка обалденная! Я безумно рада, что еще одной живой душе удалось избежать жуткой участи бездомышей и вернуться к своему хозяину. Надеюсь, что больше она не потеряется и будет счастлива до конца своей жизни.

 

Спасибо всем, кто помог Аечке вернуться домой!!! И что нас вовремя пинанули! Я не особый знаток пород, решила, что это очень красивый дворик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

buchana, если бы не вы...:gift: :gift: :gift: Ая так и бродила бы..от шашлыка к шашлыку- это в лучшем случае....

Мне сейчас отзвонился хозяин, поблагодарил..Он похоже рад, какой то ошалевший..

Ая в стрессе немного...всё таки 2 месяца...

Он сказал, что ошейник на неё они никогда не одевали...Думает, что собаку увезли.. :blink:

 

Девочки, всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще пара фоток с той самой роковой прогулки, которая решила повернуть судьбу Аюльки в лучшую сторону

25143299f687.jpg

bc112eaea799.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам, что забрали.. на фото гончей похожа? завтра работаю сутки..буду переживать..Хоть бы это Айка была.. :worthy:

 

Ну надо же, и я вчера /2-го/ работала сутки.

Допросила с пристрастием дочку: Ая хозяев узнала, бросилась лизаться. Дочь провожала их до машины, Ая шла довольная, на улице пописала и залезла в машину. Хозяин и еще двое мужчин с ним приехавшие были безумно рады, что красавица нашлась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

История из Серии" Очевидное-невероятное". Я домашним своим рассказала - они были приятно удивлены . Пусть у Айки все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...