Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У Тайроса ХПН в запущенной форме, необходимы деньги на лечение!


Milista
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=134297 - тема в финансировании.

 

9aa555f21adb.jpg

 

31.01 Были в клинике, все подробности в 5 сообщении. Сейчас кот на передержке, стрессует.

 

9.02 - Лена отвезла кота в Москву на прием к Черноусовой, возможно, что операция не потребуется. Гноя становится меньше, но необходимо лечение. Кота решили назвать Тайросом. :)

В настоящий момент он находится на передержке у Светланы Silverlady.

 

01.03 Атрофия прогрессирует..

Звонила Ирине Викторовне. Ситуация следующая. Имплант устанавливают внутрь глаза. То есть он не будет в размер здорового. Если глазик усох сильно, то имплатнация отменяется и будет удаление. Если не очень сильно, то ИВ возьмется. Но нужно СРОЧНО ехать к ней!!!

Сам имплант на фирме-производителе стоит 5000 р, в Беланте 6000 р. Операция с учетом пиковской скидки 5000 рублей.

То есть мы можем уложиться в 10000 рублей.

Она ждет кота на прием в эти выходные (дневная смена) или во вторник (вечерняя смена).

 

07.04 Тайроса отвезли на прием к Черноусовой, состояние глаза улучшилось, он перестал уменьшаться; за яблоком образуется жировой мешочек, и немного выдвигает его вперед, так что косметический эффект тоже заметен. Операция пока под вопросом.

 

27.04 - Таська чуть не умер, тахикардия... Вкололи сульфокамфокаин и эуфиллин. Все подробности на 10 стр. (199 сообщение)

 

06.05 - у Тайроса инфаркт. По результатам ЭКГ: ритм синусовый регулярный с ЧСС 227 уд/мин, отклонение электрической оси сердца влево, концентрическая гипертрофия левого желудочка, гипертрофия левого предсердия - ищемия или инфаркт миокарда.

 

На 11.06 - Лена Shee привезла кота в Москву на обследование. Тайросу сделали полное УЗИ - сердца и органов брюшной полости. Резюме - сердце здорово, никакого инфаркта не было, но есть признаки перенесённого микроинсульта. Очень плохие почки, ХПН в запущенной стадии. Анализы не соответствуют картине по УЗИ и признаны врачом ошибочными... Анализы на ВИЧ и лейкоз - отрицательные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, взяла бы, но у меня котята((( Сможете его привезти к нам в клинику - осмотр, стрижка, обработка бесплатно, скорее всего понадобятся анализы крови, анализ на хламидиоз, микоплазмоз. Если конечно это нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы не из Москвы, к сожалению. Привезти за 200 км пока возможности нет :( Спасибо огромное за предложение :gift:

Не знаю еще что скажут наши врачи, но в Москву скорее всего к окулисту кошачьему нужно будет ехать. У нас профильных ветов нет.

 

Ужас, Марин, когда ты позвонила я не думала, что с глазом так плохо :(

Хотя бы пока на осмотр свозить.

Я нашла машину до клиники на 14 часов сегодня.

В 13 у них операция. Записались на 14-30.

Даш переноску поносить?

 

Света Чудаваще передаст сегодня 500 рублей на осмотр зверику.

 

Передержка в городе всего одна. Там сидел котенок из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=132175

Она с медуходом, уколы делать могут. Берут только одно животное (других в квартире нет кроме попугая в клетке под потолком).

Буду звонить сейчас. Может возьмут. Хотя бы на период карантина.

В нашем городе не делают анализы на вирусы :(((( только ОКА и биохимию можно сдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я нашла машину до клиники на 14 часов сегодня.

В 13 у них операция. Записались на 14-30.

Даш переноску поносить?

 

Конечно.. Лен, еще раз спасибо тебе огромное! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были в клинике. Парень кастрат, не менее 5 лет.

Очень большой зубной камень с одной стороны!!! А с другой - белейшие зубы... :blink:

С глазом совсем плохо, вымыли очень много гноя.

Застарелый гнойный коньюктивит, глубокая эрозия роговицы, частичное выпадение роговицы :(

Сказали, что эрозия настолько глубокая, что скорее всего зрение восстановить уже не получится.

Температура у парня 37 градусов.

Обморожений предположительно нет.

 

Назначили

фоспринил, витамины В12 и В1, амоксициллин и ципровет капать в глазик.

 

В клинике отдали 350 рублей.

Витамины есть у меня дома.

Фоспринил 120 рублей.

Капли и фито- с ромашкой для промывания глазика купили в клинике.

 

Отвезла котэ на передержку. Пока в долг - 100р в день.

Корма купила персиан роял каниновский 3 пакетика по 70 р и 1 пакет проплана за 60 р - итого на корм 270 р.

 

После обработки

608b7b7898b5.jpg

 

На передержке

59a0e6e5f3f9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратор, видимо, я :blush:

 

Врач сказал показаться через 5 дней, чтобы посмотреть динамику по глазику.

Не советовал стричь в ближайшую неделю, тк коту стресс еще больший :(

Хотелось бы показать офтальмологу с Москве глазик. Вдруг он операбелен или есть возможность восстановить зрение медикаментозно.

Помогите спасти глазик :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ужас какой :blink:

 

Девочки, что нужно на данный момент? Денег на осмотр у офтальмолога? Транспорт наверно еще...

 

Советую поехать к Черноусовой. По выходным она принимает с 10 утра и до последнего клиента. С подобрашек берет копейки. Она супер-специалист! разводить на деньги не буедт. еслис кажет, что есть шанс спасти глаз, значит он действительно есть, ну а на нет и суда нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны деньги на передержку. :help: и дальнейшее лечение.

Да, я тоже к Черноусосвой хотела бы попасть.

Только везти страшновато в такие морозы.

Он и так настрадался... или лучше срочно свозить?

Глаз обрабатывают 4 раза в день, я постоянно на связи с передержкой.

Отек пока сильный, но уже чуть приоткрывается глазик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только везти страшновато в такие морозы.

Он и так настрадался... или лучше срочно свозить?

Думаю, надо ехать срочно. Тем более в эти выхи уже потеплеет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, помогите на обследование у Черонусовой котейцу!

Дорога на машине до Москвы и обратно - 1000 р на бензин.

У меня машина пока не на ходу. Нужен транспорт!!

Нам еще лечиться и лечиться!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такую глубокую язву роговицы наврят ли можно вылечить. Один Ципровет здесь маловато будет. У нас у кисы была небольшая язва,так там три раза в день трое разных капель через 15 мин капала передержка. Через месяц глаз стал нормальным. Но у Нашей кисы были цветочки по сравнению с этим.

Вам срочно надо к врачу. Насколько я знаю,то глаз при язве сильно болит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такую глубокую язву роговицы наврят ли можно вылечить. Один Ципровет здесь маловато будет. У нас у кисы была небольшая язва,так там три раза в день трое разных капель через 15 мин капала передержка. Через месяц глаз стал нормальным. Но у Нашей кисы были цветочки по сравнению с этим.

Вам срочно надо к врачу. Насколько я знаю,то глаз при язве сильно болит.

 

А вы у какого врача были?

Может быть ваши назначения применить?

Я специально глазик старалась снять, чтобы видно было.

Даже не знаю у кого и спрашивать, а везти в Москву страшновато.

Он в очень сильном стрессе. Все время спит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Поныча помоему была скидка в Беланте,где Черноусова принимает,попробуйте обратится,у перс команды конечно с деньгами тяжело,но они столько персов вытянули на своем горбу,может смогут советами помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Поныча помоему была скидка в Беланте,где Черноусова принимает,попробуйте обратится,у перс команды конечно с деньгами тяжело,но они столько персов вытянули на своем горбу,может смогут советами помочь.

 

Форум почти не работает :(

Кот сегодня вялый, целый день спит.

Глаз гноится меньше, но отек не спадает :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А узи коту не делали? холодно ведь очень было,мог и застудиться,ко всему прочему.А форум висит,зайти просто не реально,без конца выкидывает,может техслужба обратит внимание???А вы откуда ,из Тулы его повезете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, роговицу ооочень хорошо восстанавливает "Корнере-гель" фирмы БошЭндЛомб, стоит, правда, около 200 рублей, но помогает здорово. Продают в коммерческих аптеках только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УЗИ нам не стали делать. Долго пальпировали и сказали, что обошлось Если будут отклонения с мочеиспусканием - к врачу и с анализами мочи.

Ну да, кот находится фактически за 200 км от Черноусовой :( И в стрессе... У нас уже долг за передержку. А никто котейку не замечает :((((

Вроде все уже сделали - и у врача были и машину нашли (одна туда, другая обратно и обе бесплатные) и передержка есть... денег нет.

Ведь показаться Черноусовой - это шанс спасти глаз!

Из улучшений только то, что очистился почти от гноя, но воспаление остается и эрозия не проходит :((((

 

Кир, спасибо! Как применять?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто капать в глазки 1-2 раза в день. Это тюбик с эдаким жидким гелем.

Кстати, спать весь день он вполне может по причине набирания сил и выздоровления. Если до середины той недели не найдете вариантов, передайте в переноске с рейсовым автобусом, встречу, отвезу к Черноусовой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы у какого врача были?

Может быть ваши назначения применить?

Я специально глазик старалась снять, чтобы видно было.

Даже не знаю у кого и спрашивать, а везти в Москву страшновато.

Он в очень сильном стрессе. Все время спит.

 

Мы были у себя в Химках. Она главврач и как раз проктикуется по операциям на глаза.

 

Лечили так: Смесь тауфон 5мл+Плацентол 2 мл. Шприцом добовляете тауфон в плацентол. Хранить в холодильнике.

 

Схема: Все капается три раза в день.

 

Смесь тауфон +Плацентол -1 капля,через 15 мин- Антибиотик (гентамициновые,левомицетиновые и т.д) антибиотик менять каждую неделю, через 15 мин-Видисик.

 

Лечили месяц. Но надо понять какого характера язва. Это может определить только врач. Отсюдо и назначения. Одним корнере гелем здесь не поможешь.

 

Вот посмотрите здесь все виды язв и даже лечение http://www.asvomed.ru/php/content.php?id=1211&pr=print

 

Кота надо везти к Черноусовой для грамотного назначения. С глазами не шутят. Может ему можно только теперь оперативным методом помочь. Коту больно.

Помогите пожалуйста девочкам и котику финансово.!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что ж, никто не откликается :( ?...

Дорогие форумчане и гости форума! Очень нужна ваша материальная помощь! Котику надо оплачивать передержку, лечение (с глазом всё очень серьёзно, медлить нельзя, надо ехать к Черноусовой!), ему надо покупать хороший корм, лекарства! Пожалуйста, помогите ему вылечиться! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Кота жалко.Может,Вам пока не попали к Черноусовой,позвонить ей и получить хоть по тел.консультацию?Нам она назначала до приёма то,что точно не повредит-левомицитин.капли.А глубокую эрозию мы лечили солкосерилом,но всё только врач должен назначить.Если надумаете звонить-дам тел.в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор Ау!

 

Как котик? Ваша тема уже на 4стр.

 

Вот денежку предлагает Lery 77 :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот себя чувствует лучше, гноя становится меньше.

Деньги можно положить на ЯК: 41001298066398

Заранее спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка купила "Корнере-гель", 220 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...