Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

5 щенков на морозе!м. Черкизовская


White_Angel
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А вот как все началось...

Сижу на работе...Позвонили,попросили пойти посмотреть на щенков,и что с ними делать...

Итак прихожу...7 щенков,родились в конце ноября,4 пушистиков,серенькие и 1 совсем светлый (прям как кавказцы),у 2 чуть поменьше пуха,и самый младший мелкий совсем лысик ,самый рыжий:( Выростут крупными

Маму собаку обещают стерелизовать в начале февраля,или за счет организации или за свои,но 100%...

 

А теперь самое ужасное,отлов никто не вызывает,приказывают обычным охранникам отстрелять собак,т.к. это на территории детского учереждения.Очень многих уже постреляли,но сейчас там еще!!!!Это как раз к февралю и будет,щенков ЗАПРЕЩАЮТ кормить,чтоб помирали!!!!Щенкам всего по 2 месяца!!!

Сейчас они сидят ЗА мусорными баками(даже не под ними,а рядом),у них нет норы,нет будки,и даже нет картона,голый снег!!Всю кормешку что принесут убирают :cry2: ...Пока они еще живы...Есть ли у них шанс?

 

пы.сы. Территориально м.Черкизовская,совсем рядом с метро..Фото нет,я с работы пишу,если кто-то есть в этом районе дам точный адрес или даже показать смогу,если никого,то сфоткать сама могу только завтра...Так же рассматривается ЛЮБОЙ вариант помощи с пристройством хотя бы в приют,иначе их убьют(((А щенки очень классные,охранники отличные будут.. :cry2::cry2::cry2:

От меня лично,помощь не больщая.Буду стараться помогать медикаментами или кормом,может небольшой денежкой,т.к. сейчас в полной засаде финансово,и моих 2кота,2собаки и еще и новенький котик из приюта,и лишайный(((Но тему все таки открываю...Вдруг?...

 

Тема финансов: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry4431647

04.02.2010 г. - щенки на передержке, готовяться к смотринам

03.02.2010 - щенки отправлены на домашнюю передержку

02.02.2010 - щенки находяться в гараже, ждут квартирную передержку

01.02.2010 - щенки вывезены с территории стадиона Локомотив в гараж

31.01.10 -без изменений

30.01.10 - без изменений

29.01.10 - без изменений щенки на улице

28.01.10 - без изменений

27.01.10 - без изменений

26.01.10 - Один щенок нашел хозяев,оставшиеся 5 до сих пор на морозе

25.01.10 - без изменений

24.01.10 - пришел первый анализ.Чумы нет,аденовирус - в смывах из прямой кишки - два креста.

23.01.10 -Свозили щенка на анализы. Завтра к вечеру будут три готовы и корона во вторник.

22.01.10 -вывезен 1 щенок

21.01.10 -щенки на улице,все без изменений

aeacd729927c.jpg

27cd474268ad.jpg

102b57e93798.jpg

d8c166955239.jpg

a04a75fccf7f.jpg

 

Папа щенков

 

09680d4fd804.jpg

748ce73c52bf.jpg

Мама

46cf484bfe01.jpg

А вот и еще два брата

1)

8e190d5dbd03.jpg

2)

5897606c3bc8.jpg

Изменено пользователем moderator4
Правила форума 4.9.14
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы не знаете случайно ПапаСана, я в каких-то темах натыкалась на него, в профиле было написано, что он занимается крупными собаками, может он сможет чем помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы не знаете случайно ПапаСана, я в каких-то темах натыкалась на него, в профиле было написано, что он занимается крупными собаками, может он сможет чем помочь?

Лично не знаю,но тоже видела...Но мне казалось что он алабаями занимается,могу ошибаться,попробую поглядеть сейчас по форуму..

Щенки очень симпотичные,жаль сейчас не могу тут фото выложить(((Я ж с работы и даже не знала что может фотоаппарат понадобиться...

Еще очень хотелось бы чтоб,нашелся кто-то,кто сможет сейчас сфотографировать,а то до завтра ждать придется... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я, к сожалению, не могу(, у нас дома собачка-потеряшка, мы ее пристроили, аона там кусаться начала, теперь опять у нас, не могу никуда уехать, боюсь за нашу ораву, 2 киски и собачка...

 

я его видела в теме про канара (могла не правильно написать породу), но найти не могу ее, я здесь вообще плохо ориентируюсь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что папаСан зарекся связываться со щенками после того, как очень долго днями и ночами вытаскивал Домодедовских из энтерита... Может, я ошибаюсь. Но щеников надо спасать.

Дам на малышей 3000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо хорошо сфотакать и пиарить..

по возможности , конечно надо хоть по одному отправлять на передержку..

Отмывать, глистогонитью

 

Очень хорошо по щенкам работают отъявки в Телепрограмме. Да и по Инету звонки по маленьким идут...

 

Автор, напишите конкретный план действий, и исходя из плана просите помощи, а то так все очень расплывчато...Ясно, что никто кроме Вас кураторство над ними не возьмет, но помочь могут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь, что папаСан зарекся связываться со щенками после того, как очень долго днями и ночами вытаскивал Домодедовских из энтерита... Может, я ошибаюсь. Но щеников надо спасать.

Дам на малышей 3000.

Спасибо огромное,я буду тоже стараться по доскам кидать и денежки подкинуть смогу после зп,сначала рублей 500..НО сейчас нужен куратор,фото и передержка...

Я к сожалению куратором быть не смогу,т.к. уже выше писала,у меня лишайный кот и 4 животинки сидят в той же квартире,но в соседних комнатах и не известно что еще будет((

Я конечно в шоке,"ЗАПРЕЩАЮТ КОРМИТЬ",эти слова,прям как обухом по голове,я даже не думала что можно так сказать про 2х месячных щиников :( Я пока там лазила за ними еще и обратила внимание,там действительно только засохший рис грам 200-300 лежал и все,больше ничего,все выкидывают...

А еще забыла написать,тут собак каких-то отравили,но толком не поняла когда,но вроде не очень давно в конце лета где-то(((Так же могут и их сейчас,чтоб потом не стрелять :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо хорошо сфотакать и пиарить..

по возможности , конечно надо хоть по одному отправлять на передержку..

Отмывать, глистогонитью

 

Очень хорошо по щенкам работают отъявки в Телепрограмме. Да и по Инету звонки по маленьким идут...

 

Автор, напишите конкретный план действий, и исходя из плана просите помощи, а то так все очень расплывчато...Ясно, что никто кроме Вас кураторство над ними не возьмет, но помочь могут..

Я куратором не буду,это однозначно,если кому-то станет их жалко так же как и мне,я буду помогать+возможно поможет женщина,которая меня и просила пойти их посмотреть.

Я ей сразу сказала,я могу ТОЛЬКО открыть тему,но потом я тут пообещала от себя хоть маленькую,но помощь.У меня своих животных куча,и еще и щенков я не потяну ни финансово и по времени.

План...Если кто-то готов будет взять кураторство,я буду их фотографировать и кидать по доскам на телефоны кураторов.Мне их взять некуда,и времени у меня тоже нет(т.к. я лечу лишай и возможно он у меня есть уже),а лечить обходится дорого и нудно).Ну а если они никому не нужны будут,то я хотя бы открыла тему и это их шанс....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, ну может с ними у метро постоять - попристраивать. Щенки ведь, да еще если и симпотичные.., должны понравиться. Какой-ниакой, а шанс..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, ну может с ними у метро постоять - попристраивать. Щенки ведь, да еще если и симпотичные.., должны понравиться. Какой-ниакой, а шанс..

Они симпотичные очень,4 похожи на кавказцев,пушистые их и на охрану можно пристраивать двое чуть поменьше пушистые,но тоже вполне подойдут,а вот самый маленький как лисичка рыженький.Ужасно еще и то,что они бояться сильно,видимо потому что от недоброжелателей ничего хорошего не получают,и видят только как еду забирают,а подкормить ходят совсем не многие(((Я б и сама постояла,но у меня скорее всего лишай,это не точно анализов нет,но у меня пятна есть :blush: ,поэтому я в руки их брать не смогу,если только отловить,донести,посадить куда-то смогу и в перчатках.((

Сейчас их хоть в гараж какой-нибудь перевести бы,т.к. там просто если утеплить все снесут через час,толку не будет.И накормить не дадут,т.к. все выбрасывают и просто орут чтоб не кормили... :( Завтра сделаю фото..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

их надо вывозить, ищите машину, передержку, без еды и воды ,на морозе, шансов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох!

Нашла наконец-то тему,сейчас попробую ему в личку написать..Но 100р. с одной головы это ахтунг,их же 7штук,даже если всех сразу может подешевле вдруг возьмет,но все таки где взять такие деньги ума не приложу,а еще и анализы и т.д....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на крайний случай, может их на стоянку какую перетащить, сторожам денег дать. там хотя бы будет возможность их кормить.............. все лучше чем отстрел или голодная мучительная смерть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на крайний случай, может их на стоянку какую перетащить, сторожам денег дать. там хотя бы будет возможность их кормить.............. все лучше чем отстрел или голодная мучительная смерть

В темке про Красногорских щенков, выброшенных на помойку, девочки сняли гараж на отшибе и держали их там и даже делали капельницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПапаСАН редко в Интернете бывает, ему звонить надо.

Я только добралась до интернета.Он мне ответил..У него нет мест(((Завтра их сфотографирую,если разберусь как то выложу фото с рабочего компа,если нет-то только после 8 вечера((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что вернулась,ходила фотографировать ...Фоток много,вечером выложу.Когда пришли,там были еще и мама и папа,папик всех вывел и даже подвел к нам...Щенков когда помыть,прям вылетые кавказцы,папаша здоровый и пушистый,мамочка что-то из рода бородатиков.А самый маленький и лысеньких близко так и не подошел,сидел там и трясся около помойки(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так если они на территории детского учреждения получается, что все семейство вывозит надобно...

Может в Чехов к Геннадию Ивановичу? Он и приехать может забрать, и передержка у него недорогая, и сам он ветеринар, т.е. в прививками помочь может. Я у него уже года полтора собак держу периодически, сейчас один кобелек у него мой на доживании. Ну не Президент-отель, конечно, но вроде нормально. Я может в инет сегодня больше и не зайду, если нужен будет его тел, позвоните мне 8-916-911-17-12.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так если они на территории детского учреждения получается, что все семейство вывозит надобно...

Может в Чехов к Геннадию Ивановичу? Он и приехать может забрать, и передержка у него недорогая, и сам он ветеринар, т.е. в прививками помочь может. Я у него уже года полтора собак держу периодически, сейчас один кобелек у него мой на доживании. Ну не Президент-отель, конечно, но вроде нормально. Я может в инет сегодня больше и не зайду, если нужен будет его тел, позвоните мне 8-916-911-17-12.

Собак там много,но папаша цепной раньше был,пришли новые охранники отрубили цепь и будку выкинули,но его пока не трогали...Собирались мамашку,т.к. рожает,но ее стерелизуют,а как там карты лягут неизвестно,помешают они или нет кому-то...Тут еще 2 брата пески есть,тоже здоровые кобели,вот они точно под угрозой,и все щенки,т.к. когда стая большая они могут побежать и облаять.Детей тут много,это спортивная школа и они по несколько раз в день идут на тренировки,а щенки выростут и будет большая-большая стая,которая может если не укусить,то просто облаять..А даже этого не потерпят,тут все вопросы решат быстро и просто :(

Их всех можно на охрану,они отлично подойдут и не замерзнут,кроме мамашки,щиника гладкошерстного,ну и под вопросом 2 кобелька новые,хотя они тоже не совсем гладкие..

Но другой вопрос,где найти столько домов куда их возьмут ручки.....

Времени в действительности до конца февраля и начала марта,дальше они подростут и все(((((

Мы когда подходили папа побежал на нас с лаем,мы остановились и он вроде спокойно подошел,я руки протянула,он обнюхал и пошел к щенкам,прям повел!!НО если он так с лаем побежит на 6-7 летнего ребенка,а за ним щенки,которые вырастут выше колена,то все(((

Тут пока зима,думают от голода помрут((

+ ко всему это место ОГРОМНОГО скопления людей,и как раз в марте тут будет много народу.

(конкретное место не пишу,т.к. оно тут одно,если кому интересно в личку адрес скажу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки щенки реально пристраеваемые, когда пиарила похожего, отрывали с руками. Спасите хотя бы кого нибудь, с меня пиар и денежка, стучитесь в личку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...