Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

5 щенков на морозе!м. Черкизовская


White_Angel
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Адено - не самое тяжкое заболевание. Проявляется насморком, кашлем. Инкубационный период от 2-х до 30-ти дней. Но есть и другой адено, с другой симптоматикой. Будем уточнять завтра, какой из двух наш. Видимо, второй, раз вышел не в смывах из носоглотки, а из ануса.

Мы склоняемся к тому, что пока нет симптоматики - вовсе щена не трогать и чуток с глистогонкой подождать. Так и ветеринар по звонку посоветовал, и хозяин одного собачьего питомника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите на чей телефон пиарить малышей!

Вот пока непонятно, что к чему. Как только - напишу в "личку".

 

Неужели малышам теперь ничего не светит?

Опыт показывает, что когда разбирают малышей по одному по домам, многих неприятностей удается избежать...

 

Марсик (который теперь Барс) - такой красавчик. И все они такие.

 

Мне позвонила женщина с форума, в тему которой я предлагала тысячу рублей. Предложила 500р. оставить на этих ребят. Оставляю. Пока... Спасибо! Тему не брошу, вдруг удача к малышам лицом повернется...

 

cede5cffbdf2.jpg

 

66d920b47ad8.jpg

 

006c4800dd12.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенков показывать с улицы ручкам не пойдет..

Давайте чтоли... Я их буду показывать из своей квартиры?При звонке привезу к себе щенка,помою,причешу..

и буду показывать,только вот,если ручек что то не устроит,его как,обратно отвозить??О.о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенков показывать с улицы ручкам не пойдет..

Давайте чтоли... Я их буду показывать из своей квартиры?При звонке привезу к себе щенка,помою,причешу..

и буду показывать,только вот,если ручек что то не устроит,его как,обратно отвозить??О.о

 

Я вот тоже все думаю... Можно пойти ва-банк и попробовать прямо с улицы. Но... тогда вообще неизвестно будет, кому щены уйдут, а люди разные бывают...

 

Очень Вам благодарна за неравнодушие. Только несколько "но" есть. Если щенков показывать, как домашних, они должны быть чистыми, как минимум. Часто "ручки" звонят и не доезжают. И придется щенов таскать туда-сюда. А их еще отловить надо - в прошлую вылазку вон только одного поймать сумели. И впечатления домашних они по повадкам, увы, не производят.

В общем, подумайте, насколько это все для Вас...

На пиар я их поставлю хоть сегодня, это не проблема, и проплаченный ВИП на Всезверушки есть. Лене уже несколько "ручек" звонили, но ее щен у нас теперь надолго завис...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот тоже все думаю... Можно пойти ва-банк и попробовать прямо с улицы. Но... тогда вообще неизвестно будет, кому щены уйдут, а люди разные бывают...

 

Очень Вам благодарна за неравнодушие. Только несколько "но" есть. Если щенков показывать, как домашних, они должны быть чистыми, как минимум. Часто "ручки" звонят и не доезжают. И придется щенов таскать туда-сюда. А их еще отловить надо - в прошлую вылазку вон только одного поймать сумели. И впечатления домашних они по повадкам, увы, не производят.

В общем, подумайте, насколько это все для Вас...

На пиар я их поставлю хоть сегодня, это не проблема, и проплаченный ВИП на Всезверушки есть. Лене уже несколько "ручек" звонили, но ее щен у нас теперь надолго завис...

это конечно,да.

Вопрос с улицы пристраивать или с дома,сложный.Тут надо думать.

В любом случае на меня можно положиться,хоть с улицы,хоть так..Показывать я могу..Все таки,пока только учусь,заканчиваю часа в 4,и потом могу в любое время в будни и в выходные приезжать..Вы то,наверное,работаете,нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, я работаю. Спасибо Вам еще раз :gift:

Ну, подождем автора темы, тут и впрямь надо какой-то план действий составить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется нужно пиарить и показывать пробовать,НО заранее предупредить ручки,что щены родились на улице от цепной собаки.И чтоб исключить эти все негативные "НО",надо ручки предупреждать,типо "берите если нравится,приезжайте смотрите,НО мы вам привезем на окончательное место жительства через неделю,",если на такое согласятся,то можно пробовать отдавать,т.к. если человеку нужно он и подождет и сам вылечит,а если готов ждать-это уже о многом говорит,и это возможность исключить недоезжающих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, очень неплохая идея :)

У нас появился замечательный помощник, Вы жвете рядом. Я готова хоть сейчас щенов поставить на пиар. Прошу всех участвующих, подумайте до завтра, какие фотки и с каким текстом лучше поставить, и чей телефон давать. От меня в показе "ручкам" толку немного - живу в Подмосковье, машины сейчас нет. Но вот пиарить могу. Может, хоть что-то удастся сделать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, очень неплохая идея :)

У нас появился замечательный помощник, Вы жвете рядом. Я готова хоть сейчас щенов поставить на пиар. Прошу всех участвующих, подумайте до завтра, какие фотки и с каким текстом лучше поставить, и чей телефон давать. От меня в показе "ручкам" толку немного - живу в Подмосковье, машины сейчас нет. Но вот пиарить могу. Может, хоть что-то удастся сделать...

 

Доброе утро!

Я, конечно, не знаток и собаками и их пристраиванием никогда не занималась, но когда пристраивала взрослую кошку, вешала объявления на улице с контекстом "Помогите спасти замерзающего на морозе малыша. Срочно нужен хозяин. И далее фото и объяснение ситуации". Текст могу поробовать написать, если предолженная мною идея подходит. По такому моему объявлению было много звонков, животное пристроилось быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе утро!

Я, конечно, не знаток и собаками и их пристраиванием никогда не занималась, но когда пристраивала взрослую кошку, вешала объявления на улице с контекстом "Помогите спасти замерзающего на морозе малыша. Срочно нужен хозяин. И далее фото и объяснение ситуации". Текст могу поробовать написать, если предолженная мною идея подходит. По такому моему объявлению было много звонков, животное пристроилось быстро.

 

Добрый день! Напишите, пожалуйста :)

 

Сегодня с утра Лене - шквал звонков по щенку. Т.е. щены нравятся! Пока есть это ВИП-место на Всезверушки, давайте к вечеру решим все вопросы: на чей телефон давать объявление, какой текст, кто будет показывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Напишите, пожалуйста :)

 

какая то засада везде с щенками... стерелизовать надо.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Напишите, пожалуйста :)

 

Сегодня с утра Лене - шквал звонков по щенку. Т.е. щены нравятся! Пока есть это ВИП-место на Всезверушки, давайте к вечеру решим все вопросы: на чей телефон давать объявление, какой текст, кто будет показывать.

 

Отлично, что столько звонков! Я Вам скинула текст в личку, посмотрите!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая то засада везде с щенками... стерелизовать надо.....

 

Ира, ой, надо... Только и это, увы, капля в море...

 

Я Вам скинула текст в личку, посмотрите!!!!

 

Спасибо Вам огромное :gift: Теперь дело за тем, кто будет показывать и на чей телефон давать объявление...

Я теперь, как раз, только к вечеру и смогу выйти в инет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет шквала звонков....Вы меня простите,конечно,но пока суть да дело,щенки то мерзнут и голодные.Я вчера покидала объявлений по сайтам и доскам на тот же телефон что и в вашем объявлении.Просмотров много.Следовательно и звонков.Спрашиваю еще раз.На чей телефон давать объявления? Кто конкретно сможет показать щенков? Их и с улицы таких красавцев заберут на ура!Нужен человек кто показывал бы потенциальным хозяевам щенков.Напишите телефон в личку.Морозы обещают крепчать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется нужно пиарить и показывать пробовать,НО заранее предупредить ручки,что щены родились на улице от цепной собаки.И чтоб исключить эти все негативные "НО",надо ручки предупреждать,типо "берите если нравится,приезжайте смотрите,НО мы вам привезем на окончательное место жительства через неделю,",если на такое согласятся,то можно пробовать отдавать,т.к. если человеку нужно он и подождет и сам вылечит,а если готов ждать-это уже о многом говорит,и это возможность исключить недоезжающих.

 

Чтобы щенков показывать, их надо как минимум поймать, а это весьма затруднительно. Щенки не кусачие, но дикие. Да и показывать надо не около мусорных баков в любом случае. Может быть, если завтра анализы на энтерит будут отрицательные, поискать передержку все-таки? (Аденовирус - это не такая уж страсть, особенно без клинических проявлений). Может не для всех сразу, а по очереди? (Наверное, это утопия :( )

 

 

Насчет шквала звонков....Вы меня простите,конечно,но пока суть да дело,щенки то мерзнут и голодные.Я вчера покидала объявлений по сайтам и доскам на тот же телефон что и в вашем объявлении.Просмотров много.Следовательно и звонков.Спрашиваю еще раз.На чей телефон давать объявления? Кто конкретно сможет показать щенков? Их и с улицы таких красавцев заберут на ура!Нужен человек кто показывал бы потенциальным хозяевам щенков.Напишите телефон в личку.Морозы обещают крепчать.

 

Теперь понятно, почему так много звонков. А то я сегодня вообще не в теме оказалась. Меня спрашивают про щенкОВ, а я им про одного щенка... :rolleyes:

Щенков может быть и с улицы заберут, но тогда в объявлении нужно честно об этом написать. Как-то по-умному, чтобы не отпугнуть потенциальные "ручки". И телефон давать не мой, а тех людей, которые ближе живут и смогут щенков показывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенков может быть и с улицы заберут, но тогда в объявлении нужно честно об этом написать. Как-то по-умному, чтобы не отпугнуть потенциальные "ручки". И телефон давать не мой, а тех людей, которые ближе живут и смогут щенков показывать.

Вот поэтому и надо поскорей определиться с номером телефона,на который давать объявления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: У меня чего-то наверное с телефоном или со звуком...

Ну да ладно,завтра созвонимся и договоримся,сопровождением я не смогу наверное у меня лишай :blush: ,но пойти отловить,посадить в машину и т.д. чем смогу помогу на месте обязательно..

Господи! Да что Вы со своим лешаем все! Вы что руки не моете и чистой одежды нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи! Да что Вы со своим лешаем все! Вы что руки не моете и чистой одежды нет?

Это вы к чему?Просто так в тему забрели или помощь хотите предложить? :rolleyes:

 

По ручкам позвонила.Екатерина не отвечает,а мужчина хочет в дом загородный,должен завтра перезвонить и подъехать (завтра послезавтра)...Мне показался акцент небольшой,но может и ошиблась,слышимость не очень...

Если соберется приехать до 19 вечера,то я работаю в это время и не знаю смогу ли отойти или нет...Или только до выходных уже ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перезвонил этот мужчина еще раз,акцент у него есть,но ...не Московский,скажем так,видимо немного иногородний.

Сейчас живут в раменском районе,там им выделили участки,они уже построились,на охрану хочет 2х кобелей,готов приехать на машине сам и забрать,пока маленькие будут жить дома.Определиться со временем,перезвонит,то что щены сейчас на улице,его не испугало,а как раз говорит для охраны такие и нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это вы к чему?Просто так в тему забрели или помощь хотите предложить? :rolleyes:

 

По ручкам позвонила.Екатерина не отвечает,а мужчина хочет в дом загородный,должен завтра перезвонить и подъехать (завтра послезавтра)...Мне показался акцент небольшой,но может и ошиблась,слышимость не очень...

Если соберется приехать до 19 вечера,то я работаю в это время и не знаю смогу ли отойти или нет...Или только до выходных уже ждать.

Не забрела а прочитала от и до! В середине темы девушка пугалась лишая. Вот и назрел вопрос. Впрочем, он и сейчас актуален. Помочь не могу. А вот совет дам. Не знаю прислушается ли кто, но .... Возьмите газету ТП и позвоните по тел. похожих щенков. Попросите ,что бы перекинули Вам ручки в случае пристройства тех.Вариант не плохой. У девочек так пристроился не один щеник. Эти малыши довольно хорошенькие ттт и надеюсь им не придется долго ждать. Так же можно подать бесплатные объявления в пригородные газеты. Тоже не плохой шанс. Удачи!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где щенки территориально?

м.Черкизовская

 

 

Дозвонилась Екатерине.Завтра приедет смотреть,живет в частном доме,выпускать будут,только когда дома никого не будет,а так будет с ними в доме,тем что к рукам привыкшие даже довольна.Катя очень понравилась. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перезвонил этот мужчина еще раз,акцент у него есть,но ...не Московский,скажем так,видимо немного иногородний.

Сейчас живут в раменском районе,там им выделили участки,они уже построились,на охрану хочет 2х кобелей,готов приехать на машине сам и забрать,пока маленькие будут жить дома.Определиться со временем,перезвонит,то что щены сейчас на улице,его не испугало,а как раз говорит для охраны такие и нужны.

Раменский район не далеко. Предложите самим привезти малых. За одно и посмотрите ,что и как. Не дай Бог в ресторан или еще куда ттт. Таких дельцов к сожалению не мало. Они частенько пасутся на досках. Проверить не помешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово.

а вот человек с акцентом..Хоть его и не слышала..все таки,мне кажется не желателен..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...