Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенка-трехцветочка, обитающая у работы, уже на передержке


Lisenka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На территории работы обитает несколько кошек. Голодные, ходят заглядывают в окна первого этажа, выпрашивают еду. Начальство категорически против такого соседства! ПОКА ничего не предприняли, но... оставаться там опасно.

Сейчас прошу помощи для одного котенка. Их было двое, ее братика вытащили, сейчас на передержке. Котенка - трехцветочка, возраст примерно 4 - 4,5 мес. Сначала вообще была дикая, боялась людей, ела на расстоянии. Сейчас, уже от холода и голода залезает в окошко к охране... греется на батарее, питается на подоконнике (когда начальства нет). Дает себя гладить охраннику, который ее кормит, может даже посидеть на ручках. Но, конечно, еще сильно осторожничает...

 

38d00a725491547549b0f3561788db81.jpg

42fafe5971c53e45aa58cff134f64656.jpg74d97c174e2f6941a42f5cba65208b7e.jpg

 

Может кто-нибудь сможет ей помочь? Покурировать? Я сейчас реально не в состоянии (посмотрите на мою линеечку...). На мне ее братик, и то им занимается мой муж, от меня сейчас никакого толку... Просто не знаю, как еще можно помочь девочке, кроме как открыть тему...

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=133943

 

19.01.10 ищем куратора

20.01.10 нужна передержка и финкураторы

21.01.10 найдена передержка и финкуратор по ее оплате на месяц. Спасибо!

22.01.10-23.01.10 кисы сегодня не было((

24.01.10 котенок на улице

25.01.10 отвезли на передержку

26.01.10 ищем человека, кот. сможет отвезти каку на Гамалеи на анализы)

Изменено пользователем Lisenka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лисенка, братик то откарантинен - может ему передержку за корм искать и помощь пиаром. Может бесплатно кто возьмет, раз братик на пристройство готов. А девочку бы на место братика. Сокуратора найти реальнее, чем куратора беспородной бедной киске, тем паче фотографии плохие. Не цепляет бедная киска за душу, не видно совсем девочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лисенка, братик то откарантинен - может ему передержку за корм искать и помощь пиаром. Может бесплатно кто возьмет, раз братик на пристройство готов. А девочку бы на место братика. Сокуратора найти реальнее, чем куратора беспородной бедной киске, тем паче фотографии плохие. Не цепляет бедная киска за душу, не видно совсем девочку.

 

Фотографии, да, плохие... тяжело ее было сфоткать, она же побаивается и сфотографировать можно только когда она ест. Попрошу еще сделать.

Если брать туда, где братик, то она вообще одна будет сидеть целый день, без всякой социализации. Найти бы человека (передержку), который хоть переодически днем бывал с кисей.

Я ну не могу стать сокуратором, тем более куратором, это значит опять все повиснет на муже... на братика то денег и времени не хватает... (Я же в любой день могу в роддом попасть, извиняюсь, очень тяжело)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давайте поможем девочке!!! :worthy: Куратор найдись! :worthy: :worthy:

Я незнаю, что с ней будет, к тому времени, когда я сама смогу ею заняться!

Найду на кису 1500р!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну давайте поможем девочке!!! :worthy: Куратор найдись! :worthy: :worthy:

Я незнаю, что с ней будет, к тому времени, когда я сама смогу ею заняться!

Найду на кису 1500р!

 

Никому котенка не понравилась?

Жалко ее, на улице такой мороз :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никому котенка не понравилась?

Жалко ее, на улице такой мороз :cry2:

Lisenka, я понимаю, что вам тяжело. Но надо быть реалистом. На форуме есть Екатерина777, которая на сносях будучи, вылавливала диких помойных кошек и курировала их , совсем молодая девочка, у нее все получилось, и она курировала и муж ей очень помогал и форум. Я к тому, что может пока найти в том районе, кто мог бы подкармливать кошек, а дальше может вы бы смогли больше помощи оказать. Куратора не всегда породные кисы находят, если автор на себя не хочет взять ответственность и хлопоты. Чисто куратора найти крайне сложно. Легче передержку за корм и наполнитель, но при условии, что есть куратор.

Может кто что предложит в помощь киске?

Уже есть 1500 рублей от автора!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lisenka, я понимаю, что вам тяжело. Но надо быть реалистом. На форуме есть Екатерина777, которая на сносях будучи, вылавливала диких помойных кошек и курировала их , совсем молодая девочка, у нее все получилось, и она курировала и муж ей очень помогал и форум. Я к тому, что может пока найти в том районе, кто мог бы подкармливать кошек, а дальше может вы бы смогли больше помощи оказать. Куратора не всегда породные кисы находят, если автор на себя не хочет взять ответственность и хлопоты. Чисто куратора найти крайне сложно. Легче передержку за корм и наполнитель, но при условии, что есть куратор.

Может кто что предложит в помощь киске?

Уже есть 1500 рублей от автора!

 

Zhivopisnaja :gift: спасибо за поддержку.

Немного оправдаюсь :blush: : я тоже таскала котят почти до 7мес. берем., (без помощи форума) пока не возник вопрос о токсоплазмозе. Можно представить, что я пережила? Девушка, которая на сносях вылавливала помойных кошек, видимо не знала, что это такое. А здесь, на форуме, уже были случаи с самым печальным концом; Мне на форуме помог только один человек. Темку свою (по братику) веду как дневник; Автор хочет взять на себя ответственность и хлопоты, только как? ну какой от меня толк, если я физически уже ничего не могу, даже подъехать самой сфоткать получше кошку?? (я такая одна? неужели на форуме нет девушек, у которых крайне тяжело протекала берем?) Если бы я все могла сама я бы тему не открывала вообще, как раньше. :(

 

Я могу обозваться куратором. Но времени у меня 2 недели. Может кто-нибудь согласится на роль сокуратора? :worthy: :worthy:

Финкураторы тоже очень приветствуются! :help:

Давайте общими усилиями поможем котенке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zhivopisnaja :gift: спасибо за поддержку.

Немного оправдаюсь :blush: : я тоже таскала котят почти до 7мес. берем., (без помощи форума) пока не возник вопрос о токсоплазмозе. Можно представить, что я пережила? Девушка, которая на сносях вылавливала помойных кошек, видимо не знала, что это такое. А здесь, на форуме, уже были случаи с самым печальным концом; Мне на форуме помог только один человек. Темку свою (по братику) веду как дневник; Автор хочет взять на себя ответственность и хлопоты, только как? ну какой от меня толк, если я физически уже ничего не могу, даже подъехать самой сфоткать получше кошку?? (я такая одна? неужели на форуме нет девушек, у которых крайне тяжело протекала берем?) Если бы я все могла сама я бы тему не открывала вообще, как раньше. :(

 

Я могу обозваться куратором. Но времени у меня 2 недели. Может кто-нибудь согласится на роль сокуратора? :worthy: :worthy:

Финкураторы тоже очень приветствуются! :help:

Давайте общими усилиями поможем котенке!

Вы - молодец! Укажите район, где нужна помощь в фотографировании!

Форумчане, девушка старается, ну, может, кто чем может поможет немножко! Не обходите стороной тему! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, какой район обитания кошек? :help:

 

Район обитания м. Цветной бульвар. Только сфоткать посторонний человек не сможет(( Муж говорит, на территории их найти нереально, приходится фоткать когда едят на охране, а туда тем более не пустят((

 

Нужна передержка, помогите пожалуйста!!! Желательно за корм и наполнитель или недорогая, т.к. финкураторов нет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужна передержка, помогите пожалуйста!!! Желательно за корм и наполнитель или недорогая, т.к. финкураторов нет!!!

 

Народ, пожалуйста, обратите внимание на темку. Ну не хочу я ждать пока там всех кошек поотравляют или еще что-нибудь в этом духе... Там все кошки диковатые, я не знаю как их вылавливать. Сейчас реально вытащить оттуда котенку. Но одна, без помощников, я не справлюсь.

Кстати, киска уже более ручная, живет по принципу: кто меня кормит - тот меня и гладит (при этом бодается и тарахтит).

 

Повторюсь, очень нужна передержка за корм. И финансы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вдруг измениться ситуация с допуском на территорию (если появится возможность) могу помочь с фото т.к. я рядом c Цв.бульваром обитаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте поможем котейке, оплачу месяц передержки

 

Спасибо Вам огромное :yahoo: Примерно на какую сумму мне рассчитывать? Сейчас буду искать передержку. У кого есть хорошие варианты, предлагайте)) Буду надеяться за месяц пристроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам огромное :yahoo: Примерно на какую сумму мне рассчитывать? Сейчас буду искать передержку. У кого есть хорошие варианты, предлагайте)) Буду надеяться за месяц пристроить.

Какую найдете такую и берем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ухожу из интета, тел 89035789400, найдете передержку, звоните

 

Передержку нашла!!! Как только котенок будет "на руках" сразу с Вами свяжусь!

Пока котенка не приходила.

 

Чтобы отвезти на передержку надо сначала сдать анализы. На выходных лаборатория на Гамалеи на работает. Сегодня уже не успеваем! Если сегодня или в выходные поймаем, то держать ее негде.

 

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, КТО - НИБУДЬ СМОЖЕТ ПОДЕРЖАТЬ КОТЕНКУ ДОМА В ВЫХОДНЫЕ?? (не факт, что придет, в такие морозы, где-то прячется, даже есть не приходит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержку нашла!!! Как только котенок будет "на руках" сразу с Вами свяжусь!

Пока котенка не приходила.

 

Чтобы отвезти на передержку надо сначала сдать анализы. На выходных лаборатория на Гамалеи на работает. Сегодня уже не успеваем! Если сегодня или в выходные поймаем, то держать ее негде.

 

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, КТО - НИБУДЬ СМОЖЕТ ПОДЕРЖАТЬ КОТЕНКУ ДОМА В ВЫХОДНЫЕ?? (не факт, что придет, в такие морозы, где-то прячется, даже есть не приходит)

 

 

В выходные -20, а то и холоднее.. :cry2:

А без анализов на передержку можно в клетке на 2 дня-то....Клетку можно бесплатно найти в разделе "барахолка" в аренду.По моему это называется "на карантине".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что с котенком?

 

Вчера и сегодня она не приходила даже поесть... Оставили телефон на охране, ждем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня появилась, попыталась зайти в окно, а женщина-охранник ее не пустила! Ну что за люди! ((((( Такой мороз!((( Сказали же чтобы запускали, сразу бы муж приехал и забрал! Она ведь еще и голодная.

Очень надеюсь на завтрашний день - муж будет на работе, сможет проконтроллировать ситуацию. Переноска стоит на работе, ждет своего часа.

Неудобно получается - передержка нас ждет, денежки тоже предложены, а мы киску никак не достанем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а сколько там всего кошек (именно кошек, не котов)? может стерилизовать девок?

 

Вроде бы 2 штуки, остальные коты. Стерилизовать надо бы конечно, но я уже не успеваю этим заняться. Тем более их отловить надо, эти вообще близко к рукам не подходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня появилась, попыталась зайти в окно, а женщина-охранник ее не пустила! Ну что за люди! ((((( Такой мороз!((( Сказали же чтобы запускали, сразу бы муж приехал и забрал! Она ведь еще и голодная.

Очень надеюсь на завтрашний день - муж будет на работе, сможет проконтроллировать ситуацию. Переноска стоит на работе, ждет своего часа.

Неудобно получается - передержка нас ждет, денежки тоже предложены, а мы киску никак не достанем...

Удачи вам в поимке девчонки. Охраннице скажите, что перед ней возможно не откроют дверь, когда она будет нуждаться в сострадании... А без вас там кто-нибудь кормит кис и котов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...