Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенка-трехцветочка, обитающая у работы, уже на передержке


Lisenka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, я не одна))) Вроде не гадит, из клеточки выпустила, гладится дается только мне и только медленно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. Что-то киса не очень оценила данный ей шанс)) Медленно социализуется. Ну я думаю это дело времени))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите нам с оплатой передержки :worthy: Очень нужна деньга, оплаченный месяц закончился. Пожалуйста :worthy:

Будем уже начинать потихоньку пиарить Заю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, помогите нам с оплатой передержки :worthy: Очень нужна деньга, оплаченный месяц закончился. Пожалуйста :worthy:

Будем уже начинать потихоньку пиарить Заю.

 

Никто нам хоть капельку не поможет? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9c5401f8503c.jpg

абалдеть кака красота! :wub: девочки, где таких дают? можно постоять в очереди? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
абалдеть кака красота! :wub: девочки, где таких дают? можно постоять в очереди? ;)

)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, красивая котенция)) Жалко, что пугливая. Светлан, как считаете, готова она к пристройству? Какие особенности про нее писать по пиару?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста помогите деньгой, нужно платить за передержку, уже сидим в долг. Даже 100р будут очень актуальны :help: Я понимаю, ситуация не критическая, на форуме полно тяжелых тем, но нам тоже нужна помощь... А ведь еще хотелось Заю в газету подать, но на это уже денег точно не хватит(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Заи проблемы с лотком(( Периодически ходит писать куда попало - пакеты, кресла(( Как такую пиарить? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю монолог.

Возможно Зая себя так ведет из-за других животных на передержке - метит. Или стерилизации ждет?

Пристраивать буду единственным животным)) с обязательным условием о стерилизации, если отдам раньше чем начнется течка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

У нас долг на передержке по сегодняшний день 2250р... Свете спасибо, что терпит таких злостных неплательщиков...

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Эта мадам из котеночка превращается в подростка, со всеми вытекающими....)) Стала опять агрессивничать. В руки не поймаешь. В клетку посадишь, сразу лааасковая, мурчит. Выпустишь, опять все по старому((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Эта мадам из котеночка превращается в подростка, со всеми вытекающими....)) Стала опять агрессивничать. В руки не поймаешь. В клетку посадишь, сразу лааасковая, мурчит. Выпустишь, опять все по старому((

 

Плохо :( А течки еще не было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долг погасили. Заю перевезли на бесплатную передержку к родственникам, нужно только снабжать ее кормом.

Света, большое спасибо! :gift: В следующий раз только к Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Фото из ДОМА:

 

18547f38ba1ct.jpg576f682f08a0t.jpg

 

Кстати, освоилась она там очень быстро, валяется на диване. Назвали Алисой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...