Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Канарский дог найден в долгопрудном. срочно нужна передержка.


Владка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

найден очередной стаффик тигровый в долгопрудном. в ошейнике. держать могут день, у людей кошки, фото пришлют позже.

 

19.01.10. стафф оказался канарским догом. люди, которые нашли пса и согласились подержать его до среды, внезапно вчера ночью в ультимативной форме предложили забрать пса, т.к. им позвонили и сказали что канарские доги - монстры, а этот особенно. т.к. его отец съел кого-то. в данный момент собака находится в шереметьево временно, т.к. мест нет.

Изменено пользователем Владка
изменение заголовка/подзаголовка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчик красивый адекватный молодой вроде бы- Альбина ,кто нашел, боится посмотреть клеймо... Кто в Долгопрудном , может сфоткаете? Влад, а в картотеку звонила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще один....., Влад а это не может быть тот что в Свиблово бегал?..... там же тоже тиграш вроде был...я конечно понимаю что расстояние большое...но все может быть...вот ссылка на тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=132675

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще один....., Влад а это не может быть тот что в Свиблово бегал?..... там же тоже тиграш вроде был...я конечно понимаю что расстояние большое...но все может быть...

Вполне может быть, тот который бегал в Кожухово оказался В Люблино а затем в Шарике конечно :blink: их могут перевозить! Звонили из Флинта -вет. лечебница в Долгопрудном очень просили помочь- девушка кошатница,собак очень боится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что звонила подруга Альбины, Светлана. они сейчас всех будут обзванивать, кто так или иначе связан со стаффами, так что кому звонили - велкам в тему, может мысли какие совместные появятся.

все еще жду фотографий. светлана подтвердила, что люди бояться мальчишку. ни клеймо, ни ошейник ничего не могут осмотреть - боятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужто кроме меня и ирэн люди больше никому не звонили? чего делать то с ребенком, пса боятся. держать не будут, денег нет. а вообще, кому я это все говорю..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу завтра утром ( с 8-30) подойти и пофоткать парня. Дома или на улице ( как приютившим будет удобнее). Если нужно - пришлите координаты в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по клейму пес получается не стаффом, а канарским догом. такое клеймо по каталогам у собак питомника "Из графства Арт". ищется в Яндексе, запросто, могу научить, чтобы не ждать, пока кто-то посмотрит.

попадается такое клеймо и у английского бульдога, но они на стаффов не похожи, а канарцы - очень даже, и тигровые.

 

http://dogocanario-art.ru/index/0-7 позвоните им. вдруг координаты хозяев у заводчика есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вид животного : Собака

Порода : Стаф-терьер

Пол : Кобель

Кличка : Семен

Возраст : 4

Окрас : Тигровый коричневый с рыжим грудь белая

Дата потери : 09 января 2010 года

Потерялся

Область : Московская область

Дата размещения : 09 января 2010

Последнее обновление : 09 января 2010 17:49:20

Обращаться

Имя : Мила

Телефон : (916)888-97-95

Дополнительно:

Зовут Семен, но откликается на все клички и идет ко всем. Он польского типа, тигровый (хотя на мой взгляд скорее рыжий расписной). Белая грудь и передняя лапа, другая передняя в гольфе. Уши купированы.

2476_2342.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алин, я про семена помню, но там не он. все еще жду фотки канарио на почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.dogo-canario.ru/index2.php попробуйте еще по этим позвонить. владелец питомника - вице-президент НКП, может подскажут актуальный телефон или иной способ связи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клеймо точное?

Не может быть вторая буква К, вместо Е?

 

 

гы, я уже тоже интересовалась. сказали, что клеймо точное, спутать не могли. все таки наверное это канарио

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.astidog.ru/ на всяк случай по клейму JKZ...

У Асти Дога другие клейма вообще-то.

 

JKZ - это питомник Аве Декорум. http://amstaffterrier.narod.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За трое суток свибловский мог и до Долгопрудного дочесать...

Влад, а ошейник хоть какого цвета,ширины? У свибловского был средней ширины, светло-рыжий.Уши купированы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, ни про ошейник, ни про внешний вид особо не расспрашивала, а сейчас поздно звонить. тем более что я разговаривала с подругой девушки, у которой сейчас собака. сказали что очень ухоженный и спокойный пес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дозвонились :gift:

мальчик у нас породистый, у заводчика предположение, что его выкинули, т.к. год назад его собирались вернуть. 2007 г.р. Живанши

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дозвонились :gift:

мальчик у нас породистый, у заводчика предположение, что его выкинули, т.к. год назад его собирались вернуть. 2007 г.р. Живанши

 

уже лучше)))

может его перепристроили и новые ручки его потеряли? Заводчица может помочь?

Мелковатый тогда канарец, если его трехлетнего со стаффом спутали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дозвонились :gift:

мальчик у нас породистый, у заводчика предположение, что его выкинули, т.к. год назад его собирались вернуть. 2007 г.р. Живанши

Влад, все-таки насчет окраса,купированности и ошейника потом узнать бы...вдруг это свибловский..мне б хоть на душе полегчало :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...