Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стафф на улице в Свиблово


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Еще один Летучий Голландец... :help: :help: :help:

Девушка сообщила, что в Свиблово "бегает бесхозная собака, стафф или пит, уши купированы, в ошейнике рыжем(возможно в кожанном),окрас светло тигровый. Собака бегает по улице.Видно что голодный,но не худой, видимо недавно на улице. Явно ищет хозяина, кажется не агрессивным."

К себе девушка взять не может, и вообще на этом месте будет только во вторник. Если до той поры собаку не заберут, а она ее снова увидит, обещала поймать и посадить хотя бы в машину...но, понятно, это вилами на воде писано, и в любом случае до вторника на морозе у собаки есть все шансы загнуться+жильцы близлежащих домов смотрят на собаку квадратными глазами и просят "убрать ЭТО куда-нибудь, здесь же дети гуляют" :(

 

"мотороллер не мой, я просто разместил объяву"(с), так что я НЕ ЗНАЮ, там ли еще собака. Но готова всем, чем смогу поучаствовать в ее судьбе, если кто-то рискнет со мной вместе искать очередную собаку "примерно там" :( Живу в паре станций метро, готова сорваться в любой момент. Одна не поеду, т.к.:

1.не смогу справиться с собакой, все еще только 1 рабочая рука

2.нет машины, а на метро я по причине 1. не довезу :(

 

 

 

на 16.01. Собака не найдена, нужна помощь в поиске!

на 17.01. парень по прежнему в свободном полете...

на 18.01. Не найден. Возможно, попал в отлов - ВОЛОНТЕРЫ приютов, особенно И, если к вам с 14.01. поступал пес с вышеуказанными данными - ПОЖАЛУЙСТА,ОТПИШИТЕСЬ В ТЕМЕ!

на 20.01. нет известий... :(

на 21.01. Расширяем район поисков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще один Летучий Голландец... :help: :help: :help:

Девушка сообщила, что в Свиблово "бегает бесхозная собака, стафф или пит, уши купированы, в ошейнике рыжем(возможно в кожанном), :(

 

Конкретно есть информация на какой улице? В личку плиз.

Сегодня буду очень поздно, но попробую посмотреть.

 

Как думаете породу могли напутать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полин, вы не могли бы съездить хотя бы сделать фото собаки, если он в ошейнике - возможно потерях, хоть сможем в картотеку подать.

знаю, что светлотигрового ищут семена, вдруг он?

417e726813d1t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конкретно есть информация на какой улице? В личку плиз.

Сегодня буду очень поздно, но попробую посмотреть.

 

Как думаете породу могли напутать?

Информация есть, в личку кидаю.

Не думаю, но если это окажется близкий метис или что угодно еще, необходимость помощи никак не отпадет :(

В чужую голову, понятно, не залезешь, но девушка уверена, что это стафф или пит(их между собой и породники-то не всегда различают)

 

Спасибо Вам большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полин, вы не могли бы съездить хотя бы сделать фото собаки, если он в ошейнике - возможно потерях, хоть сможем в картотеку подать.

Влад, мой МЧ фотоаппарат как на грех на работу увез, его еще нет и я не знаю, когда он придет(((( и телефон у меня без фотокамеры(((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полин, вы не могли бы съездить хотя бы сделать фото собаки, если он в ошейнике - возможно потерях, хоть сможем в картотеку подать.

знаю, что светлотигрового ищут семена, вдруг он?

417e726813d1t.jpg

 

Влад, а он в каком ошейнике был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, те, у кого есть на ходу фотоаппарат!!! Пожалуйста, хотя бы сфотографируйте собаку, есть шанс, что это сбежавший домашний форумский пес!!! :help: :help: :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

arrikel а никак нельзя связаться с девушкой, которая видела собаку? Чтоб фото ПРЯМО СЕЙЧАС ПОСМОТРЕЛА? Если опознает собаку, думаю хозяева сами поедут прочесывать район!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
arrikel а никак нельзя связаться с девушкой, которая видела собаку? Чтоб фото ПРЯМО СЕЙЧАС ПОСМОТРЕЛА? Если опознает собаку, думаю хозяева сами поедут прочесывать район!

 

Уже связалась.

Обещала посмотреть через час где-то, я сейчас ей кидаю ссылку на эту тему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди где смотреть то??? Могу пойти прямо сейчас,в любой момент помогу ручками,но машины нет,могу помочь: найти,поймать,покормить/не надо наверное перед дорогой/ и съездить отвезти!!!!! И фотик тоже есть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди где смотреть то??? Могу пойти прямо сейчас,в любой момент помогу ручками,но машины нет,могу помочь: найти,поймать,покормить/не надо наверное перед дорогой/ и съездить отвезти!!!!! И фотик тоже есть....

 

Пишу в личку адрес и мой телефон!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошла смотреть,но деть если поймаю совершенно некуда,позвоню по данному телефону если даст Бог поймаю!!!

 

На всякий случай мой т 8 926 597 40 69 наташа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:(:(:( Не нашли,прошли всю седова, и парк за ней,точного места ни кто не знает,но вокруг все прошли и не нашли :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:(:(:( Не нашли,прошли всю седова, и парк за ней,точного места ни кто не знает,но вокруг все прошли и не нашли :(

 

Ох.... :( бедный пацан...

 

Разговаривала только что с девушкой, которая его видела, сказала, тот, что на фотографии Владки не похож - наш клиент весь тигровый, без белой грудки и чулка. Говорит, что абсолютно точно стафф или пит. Завтра она, возможно, будет там, поищет.

 

Люди, что дальше-то делать с Летучим Голланцем? :( Помогите идейкой, что делать? :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, что дальше-то делать с Летучим Голланцем? :( Помогите идейкой, что делать? :help: :help: :help:

 

прежде всего хотя бы привязать его, что б не убег. потом дозваниваться, что стафф найден и что с ним делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прежде всего хотя бы привязать его, что б не убег. потом дозваниваться, что стафф найден и что с ним делать

 

Влад, это-то понятно, если его найдут я его к себе или сразу в ветеринарку для начала, пмж до пристройства уж потом искать бум. Вопрос в другом - как искать и найти? :(

 

 

АЛКИОНА, огромное Вам спасибо :gift: жаль, что зря проходили....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не за что, я сегодня у нас смотрела спрашивала,ни кто не видел,так что если он и гуляет то там же в другой от меня стороне Свиблово!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездила сегодня сама, с фотиком. Не нашла(((((

Люди видели, но вчера или позавчера...

Также ездила видевшая его девушка, с тем же эффектом. Предположила, не могли ли его отловить бомжи, которые устроили "палаточный городок" в парке... :blink::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не видела ни вчера, ни сегодня и не слышала ни от кого, но и мало с кем виделась из собачников.

 

За всех бомжей не поручусь, но местные, постоянные к собакам относятся хорошо и вряд ли будут ловить стаффа, только если он сам к ним прибьется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни каких новостей??? :cry2:

 

Пока никаких... :cry2:

Он мог дальше удрать, могли подобрать, мог к бомжам прибиться...ох, до чего ж жаль, что девушка пса не придержала, так холодно на улице! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А могли поймать и на Искру сдать,это ведь совсем рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А могли поймать и на Искру сдать,это ведь совсем рядом.

Ё..даже не подумала, а ведь и правда :blink:

 

ВОЛОНТЕРЫ И, не попадал ли к Вам в период с 14.01. купированный тигровый стафф/пит??? :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто бывает на Искре? Не попадал ли туда стафф?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...