Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

6 щенков выкинули на улицу. ОСТАЛОСЬ ПРИСТРОИТЬ ДВОИХ


Гость ZoVa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Подкинули к общежитию на ст. метро Ленинский проспект. Студенты им вынесли коробку с одеждой, чтоб было где погреться и накормили. К сожалению, в общежитие с 6 щенками не пустят.

Пожалуйста, посоветуйте, что делать в такой ситуации? Я не могу взять к себе, т.к. меня в ближайшую неделю не будет в Москве, денег на передержку 6 щенков у нас нет :cry2:

 

bffbd4b74d96.jpg

 

19.01 - 4 щенка отправлены на передержку в Калугу до 10 февраля. Одного забрали на пмж. Один пребывает на вмж на неопределенный срок.

 

94fbfb0cacect.jpg

 

25.01 Сейчас ситуация более-менее стабильна. 2 щенка находятся на платной передержке в Калуге, 2 щенка находятся на бесплатных передержках с последующей отправкой на пмж, 2 пристроены

 

1b868a375845t.jpg

4f09e2659461t.jpg

5f200890822et.jpg

86f4230971e5t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии выложу позже (в крайнем случае завтра), т.к. сейчас их не могут мне передать.

Щенкам примерно месяц или полтора. Они крошечные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенесите фотку в первый пост и, возможно, надо изменить название темки, чтобы было слово - домашних. Они похожи на домашних? Чистенькие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они не домашние. Может родились где-нибудь в гаражах или каком-нибудь подвале, а их за ненадобностью решили подкинуть к общежитию. (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!!! Неужели всем безразлична судьба малышей??????

Ведь если они не замерзнут ночью - утром их дворники просто выбросят в помойку или оттащут в корейский ресторан!!!!!

Неужели у них нет шанса???????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сегодня кто-нибудь сможет привезти их ко мне на Дмитровку - могу взять на пару дней до поиска передержки и прочего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если сегодня кто-нибудь сможет привезти их ко мне на Дмитровку - могу взять на пару дней до поиска передержки и прочего!

Низкий Вам поклон!!!!

Народ, кто может отвезти бедолаг на Дмитровку?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри , пока туда - сюда , толдько сейчас добралась до компа . 5 щенков у меня =) Шестого ребята забрали к себе . Покушали и вповалку устроились на коврике . Моя все время бегает проверяет обстановку и лижет их =) Договорились до 22 они у меня . Так что сейчас они в тепле и сыты,можно не беспокоиться =) Вот только думаю зачем им сухой корм (4 пакета ) для щенков от двух месяцев , у них же нет дальних зубов =) Если разрешат я бы один пакет себе оставила , я на сухой корм дрессирую свою мелкую :wub:

Вообщем все ок ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие отличные новости!!!! Щенульки в безопасности!!!!

Огромное Вам спасибо!!!!

Теперь нужны хорошие фотки и пиар! Они - хорошенькие. Должны быстро пристроиться. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю такие пристроятся быстро =) 4 девченки один парень ( второго пацана забрали ) . Мне там одна девченка очень понравилась... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже думаю такие пристроятся быстро =) 4 девченки один парень ( второго пацана забрали ) . Мне там одна девченка очень понравилась... :rolleyes:

Может, она тоже уже пристроилась? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ckorpia. Она наша спасительница :worthy: теперьв более менее спокойной обстановке будем искать либо очередное временное, либо постоянное пристанище.

 

про сухой как-то ступили. извиняемся. :blush: можем подвезти что-то более приличное :blush:

 

Щенков всю дорогу тошнило фольгой. Теперь переживаю за их животики.

 

Наш мелкий отмылся, скоро кушать будет. Бегает, осваивается, играет. Завтра к ветеринару Очень надеюсь, что со здоровьем у нас ничего страшного и ооочень надеюсь, получится оставить насовсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все вопросы надо с мужем решать =)) Ничего пока что обещать не буду =)) И ещё беру свои слова обратно , во превых кусаются они не хило очень острые клычки ,как иголочки ( пробуют меня на вкус =)) , а во-вторых как же они едят этот сухой корм - как нефф делать , я решила попробовать ,а они так грызут его быстро =) так что аппетит у них ещё тот =)) а ещё у них теперь животики на шарики похожи =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю, что после фольги этот сухой корм показался им деликатесом :rolleyes:

 

а мужа нужно уговорить. они ж такие крутышки и небольшими вырастут :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такие забавные , играются , носятся , по моей как по мамке лазиют =)) так забавно , моя только писк услышала и бежит бегом проверять ,если они дурться (играя) , гавкает чтоб перестали , они сразу к ней подбегают забывая про игры и под пузо к ней бегом =))

 

я вместо того чтоб к экзамену по истории готовиться с ними вожусь :D чувствую буду не про историю а про щенков преподцу рассказывать =)) Все хорошо , только они не понимают что воду надо пить , сидят ,я зыки высунули . Споила им полкружки шприцом - ничего другого не придумала, потому что скок носиком их не тыкала в воду-не понимают никак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы их в зоомагазине поили. Они тоже очень долго думали что с этим делают, но в итоге сообразили) на самом деле не представляю как они на улице выжили. их подкармливали, но где воду брали неизвестно :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...