Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

6 щенков выкинули на улицу. ОСТАЛОСЬ ПРИСТРОИТЬ ДВОИХ


Гость ZoVa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Только что приехала из института . и у меня плохая новость .

У меня зачет автоматом по искусству делового общения , завтра экзамен сдаю по истории и сессия закрыта , а значит завтра в ночь мы уезжаем ( если бы не зачет была бы в москве до пятницы т.к. сдача должна была быть в пятницу) ...

Фто делать с малышами ? :cry2:

Я кстати их рассмотрела : ушки чистые , пузики розовые , кушают хорошо , в туалет ходят хорошо ( правда так забавно кряхтят в этот момент )

Вечно как не напишу,сглажу . Написала на пару дней - сбылось . :(

Расклеила три объявочки в подъезде у себя , на двери магазина и на остановке,вдруг повезет...

ЛЮДИ , возьмите карапузов на передержку , они очень хорошенькие , лижуться , хвотиками виляют , все время кушают да спят . В туалет просятся , где спят - не ходят , терпят пока на газетку посадишь . ПЛИЗ помогите малышам передержкой , у них и корм есть и пароглистогонила я их !!! :help:

забыла зарядку от фотика в машине у мужа , как приедет ночью - пофоткаю и выложу фотки !

ВОЗЬМЕТЕ? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ хелп , возьмите по два щеночка ( можно даже по одному ) , просто парами они меньше хлопот доставляют играя друг с другом . Зова напиши плиз в названии темы что срочно нужна передержка ,а то на улицу , чтоб народ подтянулся, а то на первой странице такой хеппи энд , что видимо дальше никто не читает ... ( Кстати меня Юля зовут ) , по возвращении могу взять одного на кураторство или просто до пристройства ( если раньше не разберут всех)

Людиии, аууу , если б не отъезд я бы всех до пристройства б оставила :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не найду как название темы редактировать(

 

 

PS так забегалась с щенками, что даже забыла представиться. стыдно. :cry2: меня Настей звать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не найду как название темы редактировать(

 

 

PS так забегалась с щенками, что даже забыла представиться. стыдно. :cry2: меня Настей звать)

 

я сама в каком-то сумбуре была =) Очень приятно познакомиться ! Есть где редактировать , поищи плз , я сейчас уже не помню...где-то под первым постом ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не найду как название темы редактировать(

 

 

PS так забегалась с щенками, что даже забыла представиться. стыдно. :cry2: меня Настей звать)

В своем первом сообщении нажимаете изменить, полное редактирование.

 

Ну помогите кто-нибудь малышне передержкой!!! :help:

Неужели опять на улицу?! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они совсем крохи и тянуться к рукам , на две ночи от улицы спасены, но дальше я уезжаю и им нужны новые добровольцы, они очень милые , плиз спасите малышек они замерзнут ! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, если не найдутся добровольцы на передержку за корм или + еще немного - то надо собирать деньги на передержку - это 100-150 с носа. :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из них выходят белые червяки ... фууу, ужс какой , никогда такого не видела ... фу фу фу фу фу... простите за вопрос, а это заразно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это глисты. У моего такое же. Мы сводили его к ветеринару. Она сказала, что для них это в плорядке вещей. Глистогонку дать повторно нужно будет через 10 дней. Глисты не заразные, но из-за того, что их ТАК много, у щеночков анемия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это глисты. У моего такое же. Мы сводили его к ветеринару. Она сказала, что для них это в плорядке вещей. Глистогонку дать повторно нужно будет через 10 дней. Глисты не заразные, но из-за того, что их ТАК много, у щеночков анемия.

Что значит повторно? А им уже их кто-то гнал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Юля Ckorpia вчера прогнала глистов 5-м и мы нашему 6-му вчера прогнали.

 

итого ветеринар нам выписала:

 

1. В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ Витакан-С - по 1.5 мл, подкожно 1 раз в день. Сегодня нам укололи. Завтра повторно. 1 ампула стоит 180 р. (1 ампула на два раза)

2. Т-активин и витамин В12 - против анемии, вызванной глистами

3. Через 10 дней повторно дать глистогонку

4. Глаза промывать хлоргексидином 0,05% 4 раза в день в течении 7 дней

 

вот такие вот дела :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой какой кошмар , из моих глисты только у одного ... больше пока ни у кого не видела , только простите не успела уследить у кого именно ... :(

ну что там с завтра? неужели тишина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой какой кошмар , из моих глисты только у одного ... больше пока ни у кого не видела , только простите не успела уследить у кого именно ... :(

ну что там с завтра? неужели тишина?

Надо искать передержку и собирать на нее деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никите позвонил мужчина по объявлению (только не знаю по чьему именно: моему или Юлиному) и сказал. что должна перезвонить женщина, которая должна помочь (если ее зовут Римма, то значит мое объявление и значит щенкам очень повезет. так что молимся, чтобы это была она :worthy: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это действительно оказалась Римма. Сказала, что возможно заберет себе одного щенка и потормошит всех своих собачников, чтобы раскидать по ним остальных щенов.

Также девушка из общежития, попытается связаться со своим дядей у которого загородный дом. Может туда отвезем.

Будем надеяться, что к вечеру ситуация прояснится.

Но мы все равно решили поискать передержку, но только не знаем что и как(

 

PS сходила в аптеку. офигела от цен на препараты. :blink: у меня нет таких денег. буду пытаться повысить уровень гемоглобина и В12 при помощи гречки, говядины и витаминов для щенков.

 

пока малыш активен, вялости не наблюдаю, а это хорошо. главное, чтобы в последующие роковые дни все было также хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смогу взять к себе до 10 февраля примерно. Условия пишу сразу: еду в калугу у меня там дом. От Москвы это по времени 2.40, уезжаю завтра с утра, есть возможность держать щенков до 10 февраля т.к сейчас учеба закончилась и отпуск на работе. Дома буду постоянно, в лекарствах разбираюсь, уколы колоть умею. Есть возможность помочь с пиарными фотографиями. Беру 50 руб в день за щенка. Если что пишите в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...