Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пропадают маленькие щены в открытых вольерах


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Обновление на 15.01.2010:

Мы на передержке, вроде набираем пока денежку на все наши дела. Малыши красивые, ТТТ здоровенькие, почти метисы колли.

Все, что надо на данный момент - активный пиар, так как долго нас на передержке держать не могут. Кто может, помогите пожалуйста с пиаром.

Обновление на 17.01.2010.

У нас беда. В пятницу, одна из девочек вечером не стала кушать и у нее начался понос. В субботу утром ей стало плохо. Отвезли в Белый Клык, за то время, что везли и в БК делали капельницу состоянии девочки резко ухудшилось. Девочка из жизнерадостной, прожорливой малявки превратилась в висящую в пальцах тряпочку. Забрать домой означало бы просто ее убить. Сегодня утром состояние было тяжелое. Понос, рвота, девочка лежала, как мертвая. К вечеру на капельницах и уколах стало полегче. Она стала поднимать головку. НО!!! БК - это очень дорого. Мы не тянем. Забрать - убить, оставить - денег не хватает. Ситуация не просто критическая, а просто ступорная. Что делать? Помогите, хоть по 100 р. Мы будем рады любой помощи. Затра узнаем, какие привезенные препараты могут снизить затраты. Помогите. Девченка уже столько пережила, что не дать ей сейчас этого шанса на жизнь, будет просто диким варварством.

Вот наша тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=132896

Завтра сделаем превый отчет.

Номер Яндекс кошелька 41001242589731

Обновление на 19.01.2010.

Девочка умерла. Закрываем долг в БК, следим за оставшимися двумя малышками.

 

Ребят, как всегда, в критической ситуации прошу помощи у коллективного разума.

Ситуация следующая: 2 месяца назад вывезли из под отстрела 15 (пятнадцать) щенков, пятеро из которых были новорожденные и мамашку этих новорожденных. Я думаю, не стоит всем участникам форума объяснять, что такое 15 щенков и что такое из - под отстрела (у нас была неделя на все - через неделю пришла бы смерть в обличии наших милых коммунальщиков). Случилось чудо, нас за символические деньги приютили в открытых вольерах, и жизнь вроде наладилась, но тут с передержки сбежала мамашка, бросив трехдневных малышей. Мы их уже практически похоронили, но случилось еще одно чудо - нашлась кормящая мама. Потом наступила просто черная полоса. Сначала заболела одна из девченок и мы отдали более 10 000 р за лечение (и сейчас еще в долгах), потом одни из найденых нами "ручек" просто выпустили взятую девочку. За ненадобностью. Несколько дней назад от других "ручек" сбежала еще одна девченка. И вот сейчас финал - двоих из бывших подсосных щенков стала гонять их приемная мама и приемные братья - сестры. Малышей их приемные родственники не пускают в будку, гоняют от мисок. Чем это все кончится в такие морозы, я думаю, опять же объяснять не требуется.

Помогите. Мы просто погибаем. У нас катастрофически не хватает денег. Мы мотаемся в Зеленоград искать пропавших двух девочек (и первые, и вторые ручки были именно оттуда). Нам осталось совсем немного. Мы уже пристроили 8 щенков. Двоих ищем. И вот сейчас трое малышей в опасности. Посмотрите на их мордочки. Они маленькие, славные, пушистые комочки. Они уже привиты и пока еще здоровы. Будет страшно жалко, если после стольких чудес и неудач эти малыши погибнуть от нашего бессилия и равнодушия. Помогите нам пожалуйста.

Вот наши три девочки, хуже всех двум черненьким. Белая понахальней, ее меньше гоняют и она лучше может отобрать свой "кусок хлеба".

27390a99a6a04727d39b6dd721b025a1.jpg

e40c3022cb42fa9a9275e67681e473bd.jpg

9bbdc568e4cdf60f1b17d43fe0714c37.jpg

Наша тема, но коротко все наши перепетии описаны выше.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=126077

Помогите нам пожалуйста с недорогой или бесплатной передержкой или набрать денег на более дорогую. Это все, что сейчас нам надо. Немного, но без этого двое малышей просто погибнут.

 

Да, я куратор. И я обязательный, хороший куратор. Я не пропаду и не уеду. Я круглосуточно на телефоне. Это ведь тоже плюс для передержки. ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие колобочки славные!

Вы пиаритесь? Давайте телефончик + текстик пиарный, покидаю куда смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разместим на колляшьем сайте, черненьких будем выдавать за дальних метисов (по размеру какие будут? сколько им?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, Вашей темой сейчас никто не заинтересуется :angry:

Все силы форума сейчас брошены на продление страшных страданий несчастного щенка, деньги на это активно собирают....чуть не крестные ходы собираются устраивать :angry::angry::angry:

Лен, молодец 100 балов! Человеческой глупости нет предела! А тут реально хорошие малыши, очень жалко, что люди не совсем адекватно понимают, кому оказывают помощь, какие шансы и какие это деньги, чаще получается, что кому помощь очень нужна , они ее могут и не дождаться. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, Вашей темой сейчас никто не заинтересуется :angry:

Все силы форума сейчас брошены на продление страшных страданий несчастного щенка, деньги на это активно собирают....чуть не крестные ходы собираются устраивать :angry::angry::angry:

 

Ну, зачем Вы так?

 

Помимо несчастного Бурана, лично у меня еще 5 месячных на кураторстве и 2 слепых под присмотром.

 

Колобочкам могу выделить 1000. Эх, Чертик, могла ведь уже сегодня передать! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shustrokot, предлагаю финансовую помощь. Одного из щенов смогу обеспечить полностью: оплата передержки (так долго, сколько будет нужно), оплата ветрасходов (если что-то понадобится) и т.д. В поисках передержки и пиаре помочь, увы, не могу. Если мое предложение интересно - напишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы всем форумом переживаем за Бурана, но, пожалуйста, не надо в этой теме обсуждать его.

 

мамаша щенков обижает и я, даже не знаю, что с ними делает, но он постоянно мокрые и слюнявые. дети на улице, т.к. в домик их опять же мамаша не пускает.

при таком морозе и мокрыми они долго не продержутся!

 

ПОМОГИТЕ, ДЕВЧОНКАМ!!! :worthy::worthy::worthy:

 

Shustrokot, предлагаю финансовую помощь. Одного из щенов смогу обеспечить полностью: оплата передержки (так долго, сколько будет нужно), оплата ветрасходов (если что-то понадобится) и т.д. В поисках передержки и пиаре помочь, увы, не могу. Если мое предложение интересно - напишите.

спасибо Вам большое!!! :gift:

Катя появиться в интернете и обязательно ответит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что интересно людям мешает помогать в той теме что они хотят и не лезть в другую?

 

Бурана не трогать! И не Вам осуждать других людей кто искренне переживает за малыша. :angry:

 

 

Если кто мелких пожалеет и приютит на передержку, поможем чем сможем как всегда. Пиар фотки с нас.

Главное забрать детей оттуда. Они скоро совсем рахитозниками станут, уже сейчас не ходят, а ползают!

Все мокрые, свалявшиеся, трясущиеся от холода и вечно голодные.

Кормить получается 1 максимум 2 раза в день, а им всего по 2 мес! Они мелкие совсем, самые слабые! Их все обижают и даже мамка что с ними сидит.

Сегодня проглистогонила их ещё раз - блох была на них армия! Теперь глисты опять полезут.

Загнуться они если не забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо громадное!!! Я даже поверить не могу, что столько народу так быстро откликнулись.

 

Lancik, Chertic, Ккм, текст завтра обновлю и пришлю. Пиар - это очень надо. И очень срочно, пока они в лошадок не выросли.

 

Тасильда, спасибо за предложенную денежку. Нам это около 10 дней жизни для одного из малышей.

 

Mussia, я глазам просто поверить не могу. Спасибо Вам огромное. Судя по имеющимся на форуме ценам, это будет от 100 до 150 р в сутки, соответственно от 3000 до 4500 р в месяц только за передержку. Вы действительно готовы оказать нам такую по нынешним меркам большую помощь? Это настолько было - бы здорово, что просто невероятно! Если это так, я буду очень, очень Вам благодарна, да и не только я.

 

Я держу кулаки за то, что бы проснувшись завтра утром не обнаружить, что мне все это приснилось.

Остается верить, что все - таки за этими щенками кто - то сверху поглядывает. В самые критические моменты происходит просто чудо. Если все, что написано выше сложится и мне удастся договориться с передержкой, я смогу уж двоих - то точно вывезти в тот же день, как передержка будет готова нас принять. Осталось ее найти, что, к сожалению, тоже, как оказалось, непросто. Пока написала на те, где готовы принимать щенков и где просто есть места. Жду ответов.

Если есть какая - то у кого на примете - пишите - обращусь и туда.

Анют, и было бы очень здорово фотографии хорошие сделать. Ты мою криворукость знаешь, у меня в этом плане не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я держу кулаки за то, что бы проснувшись завтра утром не обнаружить, что мне все это приснилось.

 

Проснувшись завтра утром, Вы обнаружите, что в тему пришло еще столько же людей с предложением помощи. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колобки разлетятся как горячие пирожки если их отмыть и пофоткать красиво!

Они очень красивые и будут небольшие! А одна девочка просто прелесть - она прямо всё понимает, смотрит всё время на тебя и семенит к тебе, на ручки старается залезть, в глаза заглядывает и мордочку свою махонькую подставляет погладится :wub:

 

Разберите пирожки пожалуйста по передержкам и финкураторству! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я буду верить и ждать.

Только попав на форум несколько лет назад, я поняла, что я не одинокая чекнутая идиотка, собирающая по дворам бездомных собак, как мне тогда пытались внушить многие знакомые, а член большого сообщества умных, зачастую хорошо образованных, имеющих абсолютно различное социальное и общественное положение, людей. И что, даже не зная лично друг друга можно делать вместе реальные дела. Это было одно из самых больших открытий в моей жизни.

Ребят, спасибо Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи Боже - в пятницу в ночь -25 обещают!! :(

 

Помогите деткам - заберите их оттуда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ничего не найдете, девочку со второй фотки привозите. Правда, по будням я работаю с 9 до 20, но мою собаку (4 месяца) соседка кормить приходит 2 раза в день. Всяко лучше, чем в приюте. Но я за городом. Будете клиентов возить смотреть? Если что, 8-925-857-47-65.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу взять малявок к себе.

пока точно недельки на две. дальше видно будет.

но, к сожалению не бесплатно.

и при условии пиара.

возможность кормить их несколько раз в день есть.

территориально метро Белорусская.

разговаривать с "ручками" не умею.

в профиле есть телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mussia, я глазам просто поверить не могу. Спасибо Вам огромное. Судя по имеющимся на форуме ценам, это будет от 100 до 150 р в сутки, соответственно от 3000 до 4500 р в месяц только за передержку. Вы действительно готовы оказать нам такую по нынешним меркам большую помощь?

 

Написала Вам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дети привиты двукратно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, я буду верить и ждать.

Только попав на форум несколько лет назад, я поняла, что я не одинокая чекнутая идиотка, собирающая по дворам бездомных собак, как мне тогда пытались внушить многие знакомые, а член большого сообщества умных, зачастую хорошо образованных, имеющих абсолютно различное социальное и общественное положение, людей. И что, даже не зная лично друг друга можно делать вместе реальные дела. Это было одно из самых больших открытий в моей жизни.

Ребят, спасибо Вам!

Вы не одиновая"чокнутая" идиотка, собирающая по дворам бездомных собак. Слава Богу есть еще люди, неравнодушные к бедам бессловесных и несчастных, каковой вы и являетесь. И, открыв компьютер завтра, вы снова увидите предложение о помощи. Это не будет сном. Помогу финансово. Пишу в личку.

P.S. Несколько дней назад мы, собравшись командой, помогли 6-ти щенкам. Теперь все уже дома за короткий срок, что было для меня удивительным событием. Но это факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну одного до пристройства могу взять

фото с меня, пиарю фигово

тел. в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за предложенную помощь! Она правда очень нужна!!! :gift:

Кать, предложенные мной 1500р в силе. Мне с Мариной связаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша, как только будет отмашка от Кати - созваниваемся и пересекаемся.

Я, честно говоря, ошеломлена таким соучастием и поддержкой. Спасибо всем откликнувшимся. Нам всем (и особенно Кате - очень правильному куратору) это как солнце серой московской зимой. Помогает, бодрит и просто - радует!

Теперь бы передержку найти!

С меня, разумеется, тоже причитается. Пока 1000 р. Могу и на тел. сколько-то принять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Бурана Вы, конечно, зря! Гадко как-то и про крестный ход... Ведь тут все одно дело делают.

А с малявочками готова помогать. У меня 3 своих взрослых, но они не обидят. Звоните, тел в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я могу взять малявок к себе.

пока точно недельки на две. дальше видно будет.

но, к сожалению не бесплатно.

и при условии пиара.

возможность кормить их несколько раз в день есть.

территориально метро Белорусская.

разговаривать с "ручками" не умею.

в профиле есть телефон.

 

так вот же очень хорошая передержка. опять же, в центре- удобно возить.

 

ЗЫ - с меня 500р. на детей. скажите, куда - желательно на тфб Як жрет много)или заберите нал.

(увы, сама сижу на работе весь день.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...