Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пропадают маленькие щены в открытых вольерах


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Звонила в БК. Врачи утром на конференции, ассистенты по телефону не общаются. Буду звонить туда после 14.00. Надеемся на хорошие новости.

 

Народ, помогите собрать щенку на лечение в Белом клыке! Кто сталкивался, тот знает, что цены очень высокие. а снимать щеночка с капельниц

сейчас и перевозить куда-то еще было бы убийством. Она же крошка совсем, посмотрите на фотографии в первом посте! Это одна из черненьких

заболела! Дайте шанс крошке! Помогите денежкой! Каждая копейка на счету!

 

:worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выше писала, что выложу счета после посещения Бетти в БК в воскресенье. Вот они:

562b7a6f14b5.jpg

0516dbef592b.jpg

 

Народ, эти счета - стоимость медобслуживания щенка за 1 !!! день. Плюс стационар 2400 в сутки. Проплатила стационар до вторника и заплатила за медуслуги. Суммы неподъемные! :(:(:(

 

Помогите крошке Бетти и нам продержаться! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mussia спасибо Вам огромное за такие хлопоты о Бетти!!

Люди не пройдите мимо малышке!!

:worthy:Лечение ОЧЕНЬ дорогое!

 

Денюшку можете мне на Яндекс кошелёк скидывать

41001242589731

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка пережила ночь, иначе бы уже позвонили. Дай Бог нам выкарабкаться. Не должны такие красивые маленькие девочки умирать.

Мотильда подарила нам этот страшно дорогой препарат Альбумин, который так был нужен нашей малышке. Спасибо большое.

Людмила, спасибо за хорошие новости, красивово какающие, редко писающие и нахальные шустрики - это замечательно.

Ждем новостей из БК и списка, чего подвезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочка пережила ночь, иначе бы уже позвонили. Дай Бог нам выкарабкаться. Не должны такие красивые маленькие девочки умирать.

Мотильда подарила нам этот страшно дорогой препарат Альбумин, который так был нужен нашей малышке. Спасибо большое.

Людмила, спасибо за хорошие новости, красивово какающие, редко писающие и нахальные шустрики - это замечательно.

Ждем новостей из БК и списка, чего подвезти.

 

С меня 1000 р. на малышку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюш! Мы на мели к сожалению. Сейчас остается только просить помощи у форума. В БК действительно ОЧЕНЬ дорого, но оно того стоит! Перезвоните мне по возможности 8 909 157 17 67

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка из жизнерадостной, прожорливой малявки превратилась в висящую в пальцах тряпочку. Забрать домой означало бы просто ее убить. Сегодня утром состояние было тяжелое. Понос, рвота, девочка лежала, как мертвая. К вечеру на капельницах и уколах стало полегче. Она стала поднимать головку. НО!!! БК - это очень дорого. Мы не тянем. Забрать - убить, оставить - денег не хватает. Ситуация не просто критическая, а просто ступорная. Что делать? Помогите, хоть по 100 р. Мы будем рады любой помощи. Затра узнаем, какие привезенные препараты могут снизить затраты. Помогите. Девченка уже столько пережила, что не дать ей сейчас этого шанса на жизнь, будет просто диким варварством.

Вот наша тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=132896

Завтра сделаем превый отчет.

Номер Яндекс кошелька 41001242589731

 

Ребята! Помогите девчонкам! У собачки есть еще шансы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, спасибо огромное. Ты нас уже больше двух месяцев тянешь. От меня большущий поцелуй Глашеньке. Ребята, кто не знает, Глаша - это одна из спасенных вместе с малявками из под отстрела девочек, которой повезло одной из первых и она попала к Лене, у которой теперь и живет, растет и мотает хозяйке нервы.

Зажав кулаки ждем новостей из БК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости из БК на данный момент плохие.

 

В 13.30 у Бетти была остановка сердца и остановка дыхания. Нашу крошку, к счастью, реанимировали. Сейчас врачи стараются стабилизировать состояние. У собаки угнетенное сознание, нарушена реакция на свет. Если во второй раз произойдет остановка сердца, то ...

 

В целом прогноз неблагоприятный, но всегда остается ШАНС!!! Как хочется на него надеяться!..

 

В 17.30 договорились с врачом созвониться. Остается ждать.

 

Держите за нас кулачки, хвосты и лапы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости из БК на данный момент плохие.

 

В 13.30 у Бетти была остановка сердца и остановка дыхания. Нашу крошку, к счастью, реанимировали. Сейчас врачи стараются стабилизировать состояние. У собаки угнетенное сознание, нарушена реакция на свет. Если во второй раз произойдет остановка сердца, то ...

 

В целом прогноз неблагоприятный, но всегда остается ШАНС!!! Как хочется на него надеяться!..

 

В 17.30 договорились с врачом созвониться. Остается ждать.

 

Держите за нас кулачки, хвосты и лапы!

Малявочка, держись!

Там Буранчик рядом, бери с него пример! Живи, малышка, пожалуйста!

 

значит, лекарство, которое мы купили, не помогает?((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, ну за что такой маленькой девочке такое? Ребят, кто умеет, помолитесь за нее. Тварь божья. Мучается, страдает. Это что - то просто невероятное. Вот так за два дня ... У меня уже ни слов ни сил. Сижу, плачу. Господи, помоги девочке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, ну за что такой маленькой девочке такое? Ребят, кто умеет, помолитесь за нее. Тварь божья. Мучается, страдает. Это что - то просто невероятное. Вот так за два дня ... У меня уже ни слов ни сил. Сижу, плачу. Господи, помоги девочке.

 

Кать, все будет хорошо. БК-хорошая клиника. Если уж Буранчика вытянули (ТТТ), то и малышку вытянут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, все будет хорошо. БК-хорошая клиника. Если уж Буранчика вытянули (ТТТ), то и малышку вытянут.

 

Новостей нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока нет, пока ждем. Отсутствие новостей - само по себе хорошая новость. Я верю, что девочка сможет жить. Господи, помоги ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока нет, пока ждем. Отсутствие новостей - само по себе хорошая новость. Я верю, что девочка сможет жить. Господи, помоги ей.

Катюш! Даст Бог все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости о Бетти из БК:

 

Дышит сама, сердечные ритмы нормализовались. Реакции нервной системы нарушены, она без сознания. По анализам динамика отрицательная. Утром еще многократно был понос и рвота с кровью. Врачи делают для Бетти все, что могут. Прогноз... Не буду писать.

 

Предполагают, что это все же чума или энтерит на фоне ослабленного иммунитета.

 

Кто умеет - молитесь за нашу Бетти. Верим в чудо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости о Бетти из БК:

 

Дышит сама, сердечные ритмы нормализовались. Реакции нервной системы нарушены, она без сознания. По анализам динамика отрицательная. Утром еще многократно был понос и рвота с кровью. Врачи делают для Бетти все, что могут. Прогноз... Не буду писать.

 

Предполагают, что это все же чума или энтерит на фоне ослабленного иммунитета.

 

Кто умеет - молитесь за нашу Бетти. Верим в чудо.

Ну малая держись! Выкарабкивайся из всех своих маленьких силенок!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я верю в Чудо. А что еще тут остается. Господи, ну помоги девочке. Рано ей еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cry2: Такая красавица!

 

Марина, а эта девочка на второй или на третьей фотке в первом посте?

 

Марина, КошМарина, завтра я на учете в другом магазине, но денежку для малышек оставила. Пишу в личку, как ее получить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2: Такая красавица!

 

Марина, а эта девочка на второй или на третьей фотке в первом посте?

 

Марина, КошМарина, завтра я на учете в другом магазине, но денежку для малышек оставила. Пишу в личку, как ее получить.

Надеюсь, там в БК сделали все возможное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беги малышка по радуге! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка в первом посте средняя.

Прости меня, девочка. Беги малышка, когда - нибудь увидимся там... Господи, побереги ее у себя там.

Ребята, простите, что так больно всем сейчас. Я не могла такого предположить. Ребят, ради оставшихся, не расклеивайтесь. Нам надо не дать пропасть этим оставшимся девочкам и найти им самых лучших, самых - самых хозяев.

Ну что тут еще скажешь.

Разве что еще раз попросить прощение у Людмилы, которой сейчас приходится переживать не только за наших, но еще и за своих.

Завтра будет новый день и две девочки будут по-прежнему нуждаться в доброй руке на своей пока еще маленькой спинке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...