Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ника, 8 мес., голодная и холодная смерть на улице миновала...


fiesta40
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

 

Открываю тему по собаке Нике. Эта совершенно замечательная собака появилась в моей жизни вместе со щенками вот из этой темы:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=129877

 

Оставить такую красотку пропадать возле вагончиков с гастарбайтерами, которые ее совсем не кормили и даже не пускали в мороз погреться, не смогла...

 

Пока суд да дело, плотно занималась щенками, а Никуся шла "прицепом". За прошедшее время Нике сделаны анализы (Пастер; кал, кровь и смывы, все чисто), найдена передержка, она стерилизована и 18-го числа ей будет сделана первая прививка. Сейчас вплотную встает вопрос о ее пристройстве, пока не слишком взрослая - всего 8-9 месяцев.

 

Ника социализирована, ориентирована на человека, очень ласковая и послушная девочка. В еде неприхотлива (питается "сушкой"), приучена к выгулу на поводке и без него. 40 см в холке.

 

У меня долги в связи с темой щенков, очень нужен сокуратор по Нике. А еще больше нужна помощь с пиаром! От денежной помощи на оплату передержки (набегает 9000 в месяц), если таковая будут предложена, тоже не откажемся... :help:

 

Тема по финансированию: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=132650

 

Заранее большое спасибо за любую поддержку :gift:

 

04a587189ba9.jpg

 

ad6e68417cd8.jpg

 

24723cd22e50.jpg

 

650b2898bb87.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чём помощь сокуратора заключаться должна в данном случае? И можно текст для пиарства

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кураторство- это материальная помощь по возможности,но постоянная,типа - с меня 100-...... р в месяц. до пристройства, и т.п., так как основную работу КИРА, УЖЕ СДЕЛАЛА. ну и естественно активно участвовать в теме, до пристройства собаки, как правилО, а текст лучше пусть Кира даст, как знающий человек.СОБАКА И ПРАВДА ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ, Я ВСЕ ПЫТАЮСЬ ПОДЫСКАТЬ ЕЙ БЕСПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ..ПОКА ТЩЕТНО..., ТО АЛЕРГИЯ У РЕБЕНКА, то работают все с 6 утра до 10 вечера, или у самих собак много,хотя такая малышка. не доставила бы хлопот , именно человеку, уже имеющему собаку, так как основная проблема_ выходить ее выгуливать, а тут за компанию вроде и веселей. такая красавица, не засидится,ПОМОГИТЕ КИРЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в чём помощь сокуратора заключаться должна в данном случае? И можно текст для пиарства

 

Ира верно написала. Нужно посильное финансовое участие и любое другое, в котором возникнет необходимость, в жизни собаки. За передержку я кое-как пока плачу, но Нику надо пиарить в СМИ - пиар в инете пока результатов не дал. Объявление в Телепрограмме, например, стоит 1750р.

 

Она ОЧЕНЬ хорошая девочка; я сильно жалею, что не могу взять ее к себе. У меня три киски и две девочки-дворняжки, одна из которых очень ревнивая и бывает агрессивной - сто пудов будет добродушную Нику обижать :(

 

Я Нику пиарю вот с таким вот текстом:

 

Русского спаниеля метис в дар

 

Меня зовут Ника. Мне 8 месяцев. У меня есть дом, только он - временный.

Знакомые восхищаются моим необычным, белым с черным, окрасом. Говорят, я красивая и ласковая.

А я просто очень люблю людей и верю, что у меня будет самый лучший Хозяин на свете!

Ника стерилизована. 40 см в холке. Приучена к выгулу на поводке и без него.

Только в добрые ответственные руки. Любые виды помощи гарантируются.

8-915-215-71-59

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, неужели не найдется никого, помочь такой красавице?я буду тебе помогать,т.е сокуратором, так как твое участие в теме с химкинскими было настолько посильным, что было бы стыдно бросить тебя тут одну!с меня 1500р. в месяц.но думаю она не засидится)ЛЮДИ! давайте сложимся Нике на ПИАР в газету , и передержку, ну трудно Кире одной все тянуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра Ника переезжает на квартирную передержку, где всего две привитые собаки (одна - хозяйская), недалеко от меня. Эту передержку хорошо знаю, у меня там киска сидела, мы остались ОЧЕНЬ довольны. Цена передержки та же - 300р. в день с кормом.

Больше собак хозяйка брать не планирует.

Очень надеюсь, что Ника поладит с соседями и пробудет там до пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевезли с Юмикой Нику на другую передержку. Хозяйке она очень понравилась. Никуся успела уже подружиться с собаками. Очень ласковая, общительная девочка :)

 

Ириша, в общем, тянуть нам темку с тобой вдвоем - даже просто поддержать никто не заходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что, хорошее быстро забывается.

Ребята, это человек, реально столько личного участия вкладывал, средст и души,неужели не будет помощи никакой вообще?взяли и просто бросили ее одну! после открытия темы. никого тут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кира! Я вас не бросаю, за темкой слежу...на популярных сайтах разместила инфу...как появятся ручки, сразу на Нику переведу (как раз приютского самого симпатичного пристроила....с остальными жопа, поэтому будут звонки, сразу буду переводить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верунчик, спасибо тебе огромное :)

А Ника у нас сегодня Дусю сменила. И от метро для "ручек" совсем рядом. Я довольна :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
звоночки были на нее??? или глухо?

 

Верочка, глухо, как в танке

Похоже, вся надежда на бумажные СМИ. Завтра проплатить Телепрограмму уже не успеваю, на днях Ирина обещала денежку дать 1500р., тогда сразу займусь. Надо бы еще попробовать на "Моя семья" выйти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нику помыла) В ванной еле ее удержала - испугалась)) зато теперь белоснежка!!! такая мягенькая!!!

Но на спаника она не похожа... больше на пастушью, на бордер-колли например и шерсть как у колляхи) и ушки маленькие у нее)

 

Она была вся в колтунах, попу она пока мне не дает расчесать - вертится и радуется все время)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радуется... заечка наша :wub:

 

Слава Богу, с того момента, как с улицы забрали, плохого отношения она не знала - Юля с передержки умеет ладить с собами. Спасибо, что так заботишься! Знаю - у тебя ей будет хорошо :)

Помыть ее Юля никак не успела - то стерилизация у нас была, то морозы грянули, а там частный дом, все-таки, без особых удобств...

 

Надь, тогда как метиса кого ее лучше преподносить?

 

И еще: у тебя средство от колтунов после Дуси осталось, али надо новое везти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потому что, хорошее быстро забывается.

Ребята, это человек, реально столько личного участия вкладывал, средст и души,неужели не будет помощи никакой вообще?взяли и просто бросили ее одну! после открытия темы. никого тут!

Ирина, хорошее никогда не забывается!

Я читаю темку постоянно, я просто влюблена в Нику, вставила темку в подпись. Ну чего я буду охать и ахать, ведь реально помочь ничем не могу! Кира, простите. Но слова надо подкреплять делами или финансами, поэтому я и молчу тут. Вы умничка! Ника быстро пристроится, ее бы в ТП. А "Моя семья" не работает, я так из многих тем поняла.

Удачи Нике! А вам помощников побольше!!!!!!!!!!!!!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Радуется... заечка наша :wub:

 

Слава Богу, с того момента, как с улицы забрали, плохого отношения она не знала - Юля с передержки умеет ладить с собами. Спасибо, что так заботишься! Знаю - у тебя ей будет хорошо :)

Помыть ее Юля никак не успела - то стерилизация у нас была, то морозы грянули, а там частный дом, все-таки, без особых удобств...

 

Надь, тогда как метиса кого ее лучше преподносить?

 

И еще: у тебя средство от колтунов после Дуси осталось, али надо новое везти?

от колтунов осталось) ты лучше когда приедешь, подержешь ее я заднюю часть полуше промою) тк у нее там много старого подшерстка и не промылось номально)

 

Я бы просто писала что отдается небольшая молодая собачка))) тк она не на кого не похожа сильно) сама красотка!

 

На улице пока побаивается гулять - все вынюхивает, а как далеко отойдет (поводок 3м у меня) - подбегает ко мне, прижимается и хвостом виляет, а потом опять уходит нюхать!)) собака компанейского характера - все время рядом ходит, поводок не тянет, спокойно себя ведет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня звонили ручки на кокера, но сейчас нет подходящих собак на пристройство.

И так, семья живет в Солнечногорске, есть ребенок 1 год, собаки в семье раньше были. Хотят добрую, умную девочку, любой некрупной породы (можно метиса), возраст до 5 лет (считают чем старше собака, тем она воспитаннее и умнее), желательно что бы собака умела гулять на поводке, размер собаки - не больше спаника, готовы даже приехат в приют в своем районе и посмотреть собачек, но не знают куда обращаться. Очень надеюсь что эти ручки пригодятся :)

тел. 8-903-6832368 Татьяна.

Напишите мне потом в личку когда пристроится кто-нибудь из подопечных и я закрою темку :)

Кира, позвоните по этому телефону. Прям Нику ищут. :rolleyes: А вдруг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как слышу имя что татьяна, и ищут кокера, сразу напрягаюсь. щас поищу темку,тут на пике читала про одну мразь.....которая постоянно берет собак. чуть ли не каждую неделю и именно небольших, еще она стала вроде ларисой представляться, или Наташей . вот тема Кира почитай, чтобы на эту сволочь не нарватьсмя с Никой...и..

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...7847&st=200.

 

и по этому объявлению , ручек этих,

я очень сомневаюсь , что молодой маме с годовалым малышом!который все с пола поднимает , может и не ходит даже еще,и т д. нужна еще и собака в квартиру, бред!не верю, у самой двое детей , при всей своей любви к животным, когда ребенку годик, о собаках меньше всего думается,забот много . ладно бы еще под ногами оказался, может и притащила домой. Но вот чтобы специально, искать по интернету,и еще при этом не поставить в условия даже , чтобы собака умела ладить с маленькими детьми,точней малышом!! .И еще меня смущает - в семье СОБАКИ. были, а куда делись?ладно бы речь шла об 1, или женщине уже под 70 лет и она всех собак своих решила вспомнить?Вчера она прислал одной форумчанке смс ., что собаку взяла, а сегодня объявилась опять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, добрый вечер вам! :gift:

 

Отвечаю по порядку.

 

Наташа, у меня нет претензий, я знаю, что вы все завязли в собаках. Просто заходите хоть иногда в темку - неуютно тут очень, когда нет никого... Спасибо за телефон, попробую связаться :)

Катринк передай, чтобы не унывала: собаки-то у нее вполне пристраиваемые...

 

Надюша, я поняла. Обязательно помоем, расчешем, потом я ее пофоткаю :wub: Прямо сейчас четко сказать не могу, когда выберусь. Но постараюсь как можно быстрее.

 

Ириша, да, "ручки" всякие бывают. Но в темке той речь вроде о Люберцах шла? В любом случае, надо смотреть.

 

Сегодня "ручки" на Нику звонили, Лена из Солнцева с пятилетним ребенком. В доме еще кот. Ника ей очень понравилась. В восресенье должна приехать ее посмотреть, и, если срастется - буду искать машину для перевозки, у Лены нету, а своим ходом переть - нереально. Так что ждем до выходных, и фоток пиарных еще наделаем. Если нет - на следующей неделе проплачиваю Телепрограмму тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ника кошек не любит, когда видит за дверью у меня кошку, то начинает злобно себя вести - аж вид у нее другой становится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ника кошек не любит, когда видит за дверью у меня кошку, то начинает злобно себя вести - аж вид у нее другой становится...

 

Это плохо :blink: Может, привыкнет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кира, как правило, НЕ ПРИВЫКАЮТ. Очень редко когда. :( И кот может повредить от страха Нике глаза. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...