Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

срочно нужен финкуратор и куратор


Гость Аня&Даня
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

на 10.01.10 Семья, в которой сейчас он неблагополучная, так что надо его забирать, пока опять какая-нибудь беда не приключилась.

на 16.01.10 предложена бесплатная передержка Степану, нужны деньги на обследование, кастрирование и т.п. и куратор

 

Требуется:

1)куратор

2)передержка

3)финансы на посещение врача, сдачу анализов, оплату передержки

 

Фото:

571509bb3968.jpg

b788c77a2141.jpg

988726ac1ea3.jpg

 

 

---------------------------------------------------------------------------

Белый котейка Степа ищет хозяев. Ласковых и добрых... Степа находится в трудных условиях- подобрали его на улице не очень благополучные люди... Он жил у них какое-то время, потом убежал... Через неделю соседка нашлаего в подвале еле живым... Видимо отравился чем-то... Она его выходила, заботилась, но взять себе не может, у нее собака... Котейку вернули туда же(в ту же семью!!!)... Но очень переживают... Ведь если он убежит снова, то скорее всего его уже не найдут... он добрый, ласковый, к лотку приучен... Чисто белый с голубыми глазами))))

 

 

Жил где-то, может быть вполне по-кошачьи счастливо. Может быть даже, его очень-очень сильно любили. Но вот потерялся. Выскочил, дурашка, за порог солнечным летним днем... И началась черная полоса в жизни белого голубоглазого котика. Голодал, ласкался ко всем, просился... И в дом взяли - но и там не сладко оказалось. И снова - подвал и что-то, чего мы еще не знаем - яд ли это был, как думают одни, или вирус, как думают другие... Но то, что его нашли и вернули - по расклеенным объявлениям (!)- уже чудо предновогоднее. То, что его вывели из тяжелого состояния, не жалея потраченных средств и сил, причем по-сути, посторонние ему, очень небогатые люди, - еще одно чудо. Если сейчас на форуме найдутся люди, которые захотят продолжить эту замечательную цепь перемен в его жизни - ТО СООБЩА МЫ СПАСЕМ ЕГО! Что для этого нужно? Несколько пар заботливых рук, которые будут им заниматься. Место для маленькой кошачьей лежанки в уголочке чьей-то спальни или гостиной. Мисочка с едой. Лоточек с наполнителем. И совсем-совсем небольшая денежка долечить нежного белого ребенка. ДАВАЙТЕ ПОДАРИМ ЕМУ ЖИЗНЬ, А?.............

 

14/01/10 - ну и из новостей - что у котика было что-то вирусное и надо денежку еще и на анализ..

Изменено пользователем Бася
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где вы территориально.

Если голубые глаза и белый наверняка глухой.

Напишите в названии темы, что кот глухой.

На улице это не на долго.

Постучитесь в команду белых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выяснилось, что котейка-таец... НЕ глухой, отзывается на кличку... Фото есть, но выкладывать не умею((((

http://www.radikal.ru/ , копируете в пост вторую или третью ссылку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а к себе котейку взять не можете, хоть на время, пока хозяев ищите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

b788c77a2141.jpg

 

а к себе котейку взять не можете, хоть на время, пока хозяев ищите?

У меня их 3 уже... За четвертого мне голову сорвут

 

571509bb3968.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня их 3 уже... За четвертого мне голову сорвут

просто так можно было бы сэкономить на передержке...

 

вы будете куратором котика? сможете оплачивать передержку?

 

поменяйте заголовок в соответствии с требованиями. быстро вы его не пристроете :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на передержку его отдавать не хотят!!!

кто не хочет? :blink: горе-хозяева? или та зенщина, что ему помогла? а хозяевам-то отдадут?

его на передержку надо - проблохогонить, проглистогонить, кастрировать. и потом уж хозяев искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, из подвала отдавать не хотят? Вы можете насовсем себе его не оставлять, только на время поиска новых хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, из подвала отдавать не хотят? Вы можете насовсем себе его не оставлять, только на время поиска новых хозяев.

[/quotОн сейчас не в подвале! Его вернули обратно тем, от кого он убежал!!! Но еще ра говорю, там неблагополучная семья... Люди пьют

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто не хочет? :blink: горе-хозяева? или та зенщина, что ему помогла? а хозяевам-то отдадут?

его на передержку надо - проблохогонить, проглистогонить, кастрировать. и потом уж хозяев искать.

 

 

сейчас не в подвале! Его вернули обратно тем, от кого он убежал!!! Но еще ра говорю, там неблагополучная семья... Люди пьют

повторяю вопрос

кто не хочет? :blink: горе-хозяева? или та зенщина, что ему помогла? а хозяевам-то отдадут?

его на передержку надо - проблохогонить, проглистогонить, кастрировать. и потом уж хозяев искать.

 

автор, вы временно его сможете подержать? чем вы вообще готовы помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
повторяю вопрос

 

 

автор, вы временно его сможете подержать? чем вы вообще готовы помочь?

ОН ПРОГЛИСТОГОНЕН!!!! ОН БЕЗ БЛОХ!!!! ОН ПИТАЕТСЯ КОРМАМИ ПРЕМИУМ КЛАССА!!! (ПРОПЛАН)!! Единственное что-это то, что его еще до конца не восстановили после отравления! еще неделю где-то осталось.... Он обследовался у ветеринара!!!! С КОТОМ ВСЕ!!!! НОРМАЛЬНО, кроме хозяев!!!(ну и долечиться осталось) Корма покупает соседка, лечет его тоже она!!!! Я же не просила давать советы! Вы конечно извините, но тема то звучит не "что делать с котом" Ему росто нужны хорошие хозяева!!!!!!! Которые будут за ним следить!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОН ПРОГЛИСТОГОНЕН!!!! ОН БЕЗ БЛОХ!!!! ОН ПИТАЕТСЯ КОРМАМИ ПРЕМИУМ КЛАССА!!! (ПРОПЛАН)!! Единственное что-это то, что его еще до конца не восстановили после отравления! еще неделю где-то осталось.... Он обследовался у ветеринара!!!! С КОТОМ ВСЕ!!!! НОРМАЛЬНО, кроме хозяев!!!(ну и долечиться осталось) Корма покупает соседка, лечет его тоже она!!!! Я же не просила давать советы! Вы конечно извините, но тема то звучит не "что делать с котом" Ему росто нужны хорошие хозяева!!!!!!! Которые будут за ним следить!!!!!

девушка, держите себя в руках... последний совет, которого вы не просили, засим из темы удаляюсь, ибо с таким общением желание помогать как-то пропадает.. зайдите сюда http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=47361 , там много про пиар написано.

 

котику - лучших хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушка, держите себя в руках... последний совет, которого вы не просили, засим из темы удаляюсь, ибо с таким общением желание помогать как-то пропадает.. зайдите сюда http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=47361 , там много про пиар написано.

 

котику - лучших хозяев.

За фото-большой спасибо!!! Но к чему все эти советы про глистов, блох и кастрацию!!! Особенно последние-сам хозяин решать должен! Чем я готова помочь? Хороший вопрос, учитывая что его пристройством занимаюсь я полностью! А его лечением занимается соседка! Все что нужно у кота есть! Просто тоже поймите, когда тема звучит "нужен хозяин" а кто-то говорит про кастрацию-это как-то немного не в тему... А про взять себе-то же самое я могу спросить и у Вас! Неужели вы не можете?!

 

Вы когда в магазине котят видете, которым нужны хозяева, вы же не говорите что им надо то то и это....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кастрация перед пристройством необходима.

Хотя бы потому, что убережет котика от перекупки и от меток на новом месте, если повезет попасть в нормальную семью.

Вам дали абсолютно правильный совет, которым вы пренебрегаете.

К тому же на нашем форуме пристраиваются стерильные животные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За фото-большой спасибо!!! Но к чему все эти советы про глистов, блох и кастрацию!!! Особенно последние-сам хозяин решать должен! Чем я готова помочь? Хороший вопрос, учитывая что его пристройством занимаюсь я полностью! А его лечением занимается соседка! Все что нужно у кота есть! Просто тоже поймите, когда тема звучит "нужен хозяин" а кто-то говорит про кастрацию-это как-то немного не в тему... А про взять себе-то же самое я могу спросить и у Вас! Неужели вы не можете?!

 

Вы когда в магазине котят видете, которым нужны хозяева, вы же не говорите что им надо то то и это....

эти советы были к тому, что из первого сообщения вообще неясно что, как и почем. уж если занимаетесь пристройством - вместо того, чтоб орать, нашли бы время на то, чтоб привести первый пост в порядок и полностью описать привыски кота, здоровье и прочие обстоятельства. про "нужен хозяин" и советы про кастрацию - Galla M уже сказала, повторятся не буду. взять себе - да, не могу, ибо как минимум кто его повезет за 100 км от Москвы, кто его будет катать на смотрины и обратно. плюс у нас свой прайд кошек (две из которых не стерелизованы) и немаленькая собачка в одной комнате, причем свекр про это не знает (слава Богу свекровь помогает), ну и в довольно-таки ближайшем будущем дите появится на свет. я ж не прошу вас взять себе моих подопечных?

 

если б в магазине я котят увидела, я б не советовала, я б делала.

 

П.С. такими темпами кот не пристроится - тут и горе-хозяева "не разрешают" на передержку (скорей всего и новоиспеченых хозяев будут пинать - не нравятся), тем более мало кто возьмет кота из такой проблемной семьи, плюс кот не кастрирован, вроде даже как гуляет (т.е. блохи и глисты - дело наживное, дай Бог, если чего похуже не принесет).

куратора бы коту нормального.. который им бы занимался..

 

а вы, девушка, раз уж пристройством занимаетесь, сделайте фото получше, напишите про кота поподробней, да по доскам его покидайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор,Вы не нервничайте так сильно...

Вам же советами хотят помочь.

Тем более правильно говорят,что перед пристройством кота нужно кастрировать.

не боитесь что его возьмут чтоб котят делал?

сейчас много неадеквата,которые хотят котика для своей кошечки,а котят потом на помойку.

 

кот очень красивый,с ручками пожалуйста будьте осторожны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хозяева знают о том, что их кота пристраивают?

 

Если кот в опасности, то его надо забирать. Если нет, то зачем надо было занимать место в скорой. Готовые к пристройству размещаются в каталоге.

 

Сделайте пиарные фото, составьте описание кота и пиарьте. Вам тут вряд ли помогут с пристройством некастрированного кота. Некастрированный все равно будет в опасности куда бы его не отдали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация накалилась... Котейку нужно СРОЧНО забирать... одид из хозяев квартиры неадекватен... Неизвестно, что с ним могут сделать... Кота закрыли на кухню, но это не на долго.... К сожалению, его кастрировать еще нельзя... Врачи запрещают, он ще не реабилитировался.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...