Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Три уже не замерзающих котейки с Искры. Двоим срочно нужен пиар. Фото на 9 стр."


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот их тема в кошках http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=124347 . На Искре осталось три кота. Ими никто не интересуется :(

Коты сидят в клетках на улице. При таких морозах они потенциальные смертники. Если они переживут сегодняшнюю ночь, это наверное будет чудо.

Я случайно увидела тему. Сама там не была. Катя kva, которая занималась котами, сейчас болеет. К котам никто не ездит..

 

Пожалуйста, кто живет рядом с Бабушкинской, может кто-нибудь сможет сегодня хоть привезти теплые одеяла. Я сегодня не могу никак, еду в Даниловский заниматься другими котами. Завтра могу поехать только поздно вечером после работы. Забрать, даже одного - не смогу((

 

Если кто-то возьмет их - это будет просто чудо :(

Вот три котейки

 

2e337b49ff64.jpg"]

Рыж очень очень ласковый

 

5fc0b1c19095.jpg"]

 

4b3ca8d2684c.jpg"]

 

У меня нет интернета, по всем вопросам звоните, тел в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cry2: у меня нет слов........... :cry2:

 

люди, новички форума, приютите котиков :worthy: они же в льдышки превратятся :cry2:

 

их надо СРОЧНО!!!! забирать :worthy: нужна или бесплатная или льготная передержка :help: :help: :help:

 

как назло со временем туго совсем, поставили экзамены министерские..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нельзя как-то связаться с руководством приюта, чтобы котов хотябы на ночь пересадили в тепло? Ведь это же издевательство на животными :cry2: Сейчас все бездомные собаки и кошки заныкались кто-куда, а эти несчастные даже спрятаться никуда не могут :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди давайте что нибудь придумаем. А что вообще можно придумать? какая нужна помощь? Я понимаю что в идеале конечно это ручки но за неимением оных?

Вот в теме предлагали подвал http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry4224765 -посмотрите может это выход? Если да то связываться надо с izida

Ухожу из инета. Если что 8-905-542-77-08

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу передать детское одеялко,сама нахожусь ул. Коминтерна,доехать не могу,детей нескем оставить.Если кто-то поедет,заезжайте.Они не то что ночь не переживут,они уже и так за 2 дня там все отморозили...днем -23!!!!! 89055049570

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нельзя как-то связаться с руководством приюта, чтобы котов хотябы на ночь пересадили в тепло? Ведь это же издевательство на животными :cry2: Сейчас все бездомные собаки и кошки заныкались кто-куда, а эти несчастные даже спрятаться никуда не могут :cry2:

 

 

Помещений там нет только операционная - туда не возьмут.

Единственный вариант - карантинная передержка, если здоровы потом договариваться с обычной передержкой.

 

Или одеялами утеплять. Там каждую зиму одно и то же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но там же есть приёмная комната при самом входе и там живут 2 кота. Почему же туда нельзя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, бедные котейки.. Могу передать два одеяла, смогу приехать на Бабушкинскую часов в 9 вечера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что у котов нет шансов сегодня найти карантинную передержку. Сейчас у многих закончится рабочий день и темка упадет. Коты не переживут ночь, да и днем сегодня не на много теплее. Живы ли они вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь, что у котов нет шансов сегодня найти карантинную передержку. Сейчас у многих закончится рабочий день и темка упадет. Коты не переживут ночь, да и днем сегодня не на много теплее. Живы ли они вообще?

А там инфекция? Они на улице совсем или хоть где то? Может глупость скажу но может лучше в подвал? У нас тут тоже подвал есть уже пустой. Уехала кормить кошек из ямы если что звоните

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди давайте что нибудь придумаем. А что вообще можно придумать? какая нужна помощь? Я понимаю что в идеале конечно это ручки но за неимением оных?

Вот в теме предлагали подвал http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry4224765 -посмотрите может это выход? Если да то связываться надо с izida

Ухожу из инета. Если что 8-905-542-77-08

Может правда в подвал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь, что у котов нет шансов сегодня найти карантинную передержку. Сейчас у многих закончится рабочий день и темка упадет. Коты не переживут ночь, да и днем сегодня не на много теплее. Живы ли они вообще?

может туда кто-то позвонить? Спросить могут ли ог котов занести в своё первое приёмное помещение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу принести одеяло и еще что-нибудь теплое...

Но не раньше 20.00. Меня пустят? (к сожалению был неоднократный опыт когда - даже дверь не соизволяли открыть)...

Кто сможет договориться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может все же в подвал?

а проблема на несколько дней или как? А что потом? и что с инфекцией? А вместе их можн7о или только порознь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть вариант с передержкой для 2-3 котов, передержка 100р. + свои корм и наполнитель...

точнее по местам будет понятно вечером..

 

т.е. на троих минимум в мес. надо: 100*3*30 = 9000р.

и как всегда еще доп. расходы....

 

теперь вопрос №1:

 

нужно срочно найти желающих финансировать оплату передержки этих несчастных.... или вся затея бессмысленна..

 

вопрос №2:

 

если будет решен вопрос №1, очень нужна будет помощь руками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра с утра смогу 500 р. положить на телефон, числа 20 или 21 еще 500, в след. месяце еще 500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть вариант с передержкой для 2-3 котов, передержка 100р. + свои корм и наполнитель...

точнее по местам будет понятно вечером..

 

т.е. на троих минимум в мес. надо: 100*3*30 = 9000р.

и как всегда еще доп. расходы....

 

теперь вопрос №1:

 

нужно срочно найти желающих финансировать оплату передержки этих несчастных.... или вся затея бессмысленна..

 

вопрос №2:

 

если будет решен вопрос №1, очень нужна будет помощь руками...

 

 

 

Передам 3000 руб на котов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смогу ежемесячно выделять 2 тысячи, но вопрос сейчас не об этом. Нужно котиков куда то пристроить на ночь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть вариант с передержкой для 2-3 котов, передержка 100р. + свои корм и наполнитель...

точнее по местам будет понятно вечером..

 

т.е. на троих минимум в мес. надо: 100*3*30 = 9000р.

и как всегда еще доп. расходы....

 

теперь вопрос №1:

 

нужно срочно найти желающих финансировать оплату передержки этих несчастных.... или вся затея бессмысленна..

 

вопрос №2:

 

если будет решен вопрос №1, очень нужна будет помощь руками...

 

Возьмите пожалуйста, на ночь котов, а завтра я возьму их к себе, просто сейчас ухожу на работу. Или утеплить их как нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...