Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Караул! На меня свалился щен(((((((((((((((((((((((((


OXYGEN
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

)Сегодня ездила навещать подопечную собаку Мышку в Алтуфьево и ко мне практически под колеса машины вывалился вот такой ушастик:

09858815799d.jpg

Деваха, мес.4-5, в противоблошином ошенике. Веселое, шилопопое создание. Зубки молочные. Судя по размерам лап будет макс. по колено.

Оставить такое создание на улице, в грязи я просто не могла, хотя разум говорит, что некуда мне уже..(

За 200 р. пристроила на ночь к мужчине из дома, где его подобрала. Завтра надо везти на передержку.

Но у меня проблема: нет ни денег, ни времени им заниматься. :cry2:

Люди, прошу, помогите, кто чем может: кормом, денюшкой, пиаром. Все, все нужно. :help:

Этот зверик у меня внеплановый, на мне уже двое, третьего мне не вытянуть!

ПОМОГИТЕ!!! :help:

 

23/11/2009 - Степашка-Стеша на передержке у Ани и Светы (Sol_Blanca). 150р/сутки. Нужна фин. попомщь!! :help:

24/112009 - Стеша на передержке. Нам очень нужна фин. помощь!!! на передержку и платный пиар!!!

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...29#topicoptions

Изменено пользователем OXYGEN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки все никакие, вживую щен намного лучше, но я очень торопилась, так что пока только такие:

f07955da0a17.jpg

6192ea8fcacd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, ну и повезло же ушастику, сидит теперь в тепле и отлично себя чувствует :rolleyes: !

Спасибо, что не проехали мимо. :gift:

Народ, у кого есть возможность хоть чем-то помочь :worthy::worthy::worthy: (пока сама в минусе с шестью собаками на кураторстве...)!!!

Осваиваю азы пиара,будут фотки пиарные, стучитесь в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, ну и повезло же ушастику, сидит теперь в тепле и отлично себя чувствует :rolleyes: !

Спасибо, что не проехали мимо. :gift:

Народ, у кого есть возможность хоть чем-то помочь :worthy::worthy::worthy: (пока сама в минусе с шестью собаками на кураторстве...)!!!

Осваиваю азы пиара,будут фотки пиарные, стучитесь в личку.

Спасибо за отклик! :gift: Обязательно обращусь, когда дело дойдет до пристройства.

 

Однако как-то хочется безрадостно перефразировать известную фразу: "как повезло ушастику, и как не повезло мне".

Помогите денюшкой на передержку. Пожалуйста. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, у Оксаны полный завал, одна Клёпа чего стоит,, помогите кто чем может :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дитё у нас. Общее состояние без отклонений, стул оформленный твёрдый без слизи и признаков глистов. Глистогонку на всякий случай дали. Зубы чисто молочка.

Поведение

С собаками задириста с претензией на лидерство.

К кошкам по переменно агрессивна.

К квартире - попытки пожевать мебель и подрыть линолеум.

Команды - при всём упрямстве отлично понимает команду место, если просекаешь за хулиганством неплохо реагирует на команду ФУ, так же понимает команду сидеть. Если ругаешь проявляет агрессию к людям пытаясь цапнуть.

 

Итог

Помимо финансирования очень нужна бы клеточка для ночного периода и моментов отсутствия так как без присмотра это маленький тайфун который разнесёт квартиру и огребёт от старших сородичей за хамство, хотя бы недельки на 2 что бы дитё усвоила за что её туда помещают и перестало хулиганить!Дитё надо воспитывать и держать в рамках.

Пристраивать желательно максимум вторым животным.

 

Люди помогите Оксане на содержание малявки так как она реально одна её не потянет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, видать ушастик совсем никому не интересен(( крови, оторванных конечностей нет, кости целы - усе, списан со счетов((

 

Анют, спасибо, ты как обычно выручаешь! И спасибо что так подробно все расписала! :gift:

Зверик действительно с замашками лидера, расслабится/заскучать не даст. :rolleyes:

Но при этом очень контактна, когда с ней разговариваешь, внимательно смотрит тебе в глза и голову на бок наклоняет умильно.

Кому-то будет классным компаньоном!

Только бы довести ребятенка до счастливого пристройства!

Одной мне никак, помогите кто чем может! :worthy:

Передержка у нас стоит гуманных денег: 150р/сутки. Но у меня и такой небольшой суммы нет сейчас, пока лечится один тяжелый зверик и Мыша на пристройстве.

Мои финансовые возможности просто исчерпаны! :cry2:

Вчера оставила 1000 р., и то до з/п из Мышиных взяла.

Помогите! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положу на голодный телефон 1 тыс.

Спасибо Вам большое. :gift: Буду искать голодный тел. :blush:

Мой малоешка. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положу на голодный телефон 1 тыс.

Нашелся голодный тел. Отправила в личку :)

 

Народ, подскажите, где раздобыть просторную клетку хотя бы на пару недель? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стеша умничка когда хочет, а вот когда нет тайфун жуткий чтобы поспать сажали в клетку для кошек и мелких щенков , но увы это не дело, а без надзора мы кушаем плинтус, кошачью когтеточку угловой диван и играем в подкоп)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксан, а большеухая то чем то на Восточно-сибирскую лайку смахивает, причём куда больше чем на овчарёнка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксан, а большеухая то чем то на Восточно-сибирскую лайку смахивает, причём куда больше чем на овчарёнка.

что это за зверь такой? западно-сибирскую представляю, а восточно..нет. :blink:

 

Помогите нам пожалуйста денюшкой. Стешку начали пиарить в инете, но этого мало. Нам нужен платный пиар и денюшки на передержку. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
82eef7b7ee0f.jpg У нас попёрли глистики(((Хорошо хоть не очень длинные!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас попёрли глистики(((Хорошо хоть не очень длинные!!

ой((

значит ли это что повторно нужно дать глистогонку? а я уже надеялась, что привьем ее на след. неделе.

Ань, как вообще ее поведение? без клетки никак?

как туалет?

как она с другими вашими звериками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глисты всё прут, начали выходить длинные и толстенькие(((

Ночью без клетки никак, за ней глаз да глаз нужен, жуём всё что в рот попадает,, даже со стола пытается тырить! Кошек прицапывает , а если они дают отпор ерепенится, с собаками война за внимание, чуть что зубы в ход, начинает отучаться нас цапать.

График у нас такой - мы спим она в клетке, встаём выпускаем, она в клетке дела не делает, но стоит выйти из клетки тут же лужа и кучка, девка терпеливая!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гости форума и форумчане! Не проходите мимо пожалуйста, помогите щенульке. У него такой куратор замечательный, очень нужна помощь денежкой! Пока ребенок маленький, нужен усиленный пиар!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гости форума и форумчане! Не проходите мимо пожалуйста, помогите щенульке. У него такой куратор замечательный, очень нужна помощь денежкой! Пока ребенок маленький, нужен усиленный пиар!!!!

 

Спасибо Лиза за поддержку!!!

Ребёнок и впрямь отличный, да по детски шилопопая и непосредственная, но при этом отлично поддаётся воспитанию пока конечно за ней глаз да глаз, но дети есть дети!!!!

Люди помогите Оксане, пиар очень нужен, на Сландо добавляемся, на всех зверюшках тоже пиаримся, на Собаки тут тоже добавлены. Кто может покидайте ещё по досочкам, у девчонки самый пиарный возраст.

Примерный текст

Стеша, возраст 3,5 месяца, активная добрая девочка, с отличными задатками по воспитанию, приучена к поводку, лояльна к другим животным. в добрые руки.8-903-775-48-24

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...