Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Караул! На меня свалился щен(((((((((((((((((((((((((


OXYGEN
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Остается Зооторг. Ща попробую осилить. :)

Регистрация отключена администрацией. :(

 

Очаровательный щен!

А не хотите дать на него объявление в газету, например в ИРР с фото стоит 390 р.

хотим, мы все хотим, только дайте денег! :yahoo:

А если серьезно, то сколько в ИРР не давала, ни одного звонка по ней не было. Ни с фото, ни без. А у вас другой опыт? может что изменилось в последнее время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы на Питомец.ру , а с pitomez не приходит код активации как добъём добавим и туда, с заведи друга там весело 1 день 18 рублей , но оплата через перевод Roboxchange то есть если через твоего мужа платить, то я в профиле ввожу сумму на сколько пополнить баланс они дают код платежа я его пересылаю тебе, муж платит, на всё про всё 45 минут)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы на Питомец.ру , а с pitomez не приходит код активации как добъём добавим и туда, с заведи друга там весело 1 день 18 рублей , но оплата через перевод Roboxchange то есть если через твоего мужа платить, то я в профиле ввожу сумму на сколько пополнить баланс они дают код платежа я его пересылаю тебе, муж платит, на всё про всё 45 минут)))

ниче не поняла, :blink: в итоге "скока вешать в гарммах?" :rolleyes:

 

Добавила Стешу на www.all4pet.ru :)

http://www.all4pet.ru/notice/detail/12539.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стеша на avito.ru

http://www.avito.ru/items/ocharovatelnyj_b...ye_ruki_2212382

Оплатила помещение объявления в ленте.

Дальше можно поднимать:

Отправьте одно sms-сообщение, и вы окажетесь на первом месте в результатах поиска.

 

Отправьте с мобильного sms-сообщение lotup 2212382

на короткий номер 4446

 

Ориентировочная стоимость одного sms-сообщения – 29 рублей + НДС.

Точная стоимость зависит от стоимости услуг вашего оператора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще разместила Стешу в ИРР:

http://irr.ru/myadverts/animals-plants/dogs/

объявление выделила, завтра можно будет поднять:

Для получения услуги отправьте SMS с текстом: 73+53885212 на номер: 7019. (Цена за SMS 60 руб. в т.ч. НДС)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

www.all4pet.ru - тут она уже есть))) http://www.all4pet.ru/notice/detail/12462.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю нужно распределить кто что сможет охватить , на всех зверушках проплачено до 20 декабря на питомец.ру поднимаем каждый день, заведи друга начнём сегодня поднимать платно .

Kehsa - Вы можете на сландо обновлять или поднимать регулярно? со сландо в принципе если поднимать звоночки могут пойти.

 

 

Конечно буду обновлять на сландо, только ссылку мне на него сбросьте. Если просто на сайт захожу, то найти почему-то не могу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно буду обновлять на сландо, только ссылку мне на него сбросьте. Если просто на сайт захожу, то найти почему-то не могу :(

Я тоже не нашла, поэтому создала новое в разделе Животные даром: :)

http://prodam.slando.ru/moscow/ocharovatel...P_17009382.html

 

благодарим Вас за размещение объявления на www.slando.ru!

 

Номер Вашего объявления: 17009382.

- Разместить в Топ-объявлениях

Увеличивает просмотры вашего объявления от 4 до 20 раз, в зависимости от рубрики.

Цены и как заказать: http://www.slando.ru/services/top_ad.html?...ing_id=17009382

Как работает услуга: http://www.slando.ru/content/advertise_top_ads.html

 

- Выделить объявление

Визуально выделяет объявление ярким цветом фона и жирным шрифтом на все время размещения

Цены и как заказать: http://www.slando.ru/services/highlight.ht...ing_id=17009382

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, бывают частенько звоночки по ИРР, может и правда подать с фото объявление?

ПРавда очень советую сделать пиарные фото, без них рассчитывать на успех нельзя.

Если есть машина, то поговорите с Ксюшей Кибкало, она на Полежаевской, к ней можно в выходные подъехать, она делает суперские фото, и бесплатно.

Только сейчас снег, а на белом черные собаки частенько теряются, может ошейник яркий одеть.

Простите, что могу сейчас только посоветовать, денежкой помочь не могу, без работы.

У Вас обе собачки похожи друг на друга, так одним объявлением и пиарить их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, бывают частенько звоночки по ИРР, может и правда подать с фото объявление?

ПРавда очень советую сделать пиарные фото, без них рассчитывать на успех нельзя.

Если есть машина, то поговорите с Ксюшей Кибкало, она на Полежаевской, к ней можно в выходные подъехать, она делает суперские фото, и бесплатно.

Только сейчас снег, а на белом черные собаки частенько теряются, может ошейник яркий одеть.

Простите, что могу сейчас только посоветовать, денежкой помочь не могу, без работы.

У Вас обе собачки похожи друг на друга, так одним объявлением и пиарить их.

Юля, спасибо большое за советы! :gift:

Мне знакомые передали денюшку (1000 руб.), я решила дать платное объявление в КП. Выход в эту пт.

Плюс звавтра выходит объявка с фоткой в ВДВ Подмосковье.

Если не будет резонанса, на след. неделе буду думать куда еще подаваться, в т.ч. ИРР.

А фотки, на мой взгляд у нас очень симпотные фотки, не высокохудожественные, но вполне приличные, домашние. :wub: Главное на них видны уши-локаторы, основное Стешино достоинство! :P

А собачки у меня совсем разные, может просто на фотке так кажется. Одна взрослая метиска НО, а Стешка щен лайкообразный. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всё равно тип одинаковый, ущи локаторы и окрас.

В КП сколько не давала не было ниодного звоночка, и у многих так. Пусть Вам повезет.

Лучше работает Телепрограмма чем КП.

Фото профессиональные четче смотрятся в газете, и объявление ярче и выделяется на фоне других.

Правда, Оксан, не поленитесь, проговоите с Ксюшей Кибкало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Pitomez пока добавить не получается ошибку выдает думаем к вечеру добавится, на Питомец.ру 129 просмотров за 3 дня, а толку пока ноль((( на Всех зверушках 31 просмотр за 6 дней, на заведи друга 49 за 7 дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сландо поставила Стешку в топ. Получается дешевле, чем поднимать ее sms-ками.

Как там написано, объявление должно там продержаться 3 дня.

Возможно поставят с сегодняшнего дня, возможно с завтрашнего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила Стешу в газеты "Колотушка" и "Из первых рук", Оксан из Колотушки тебе должны отзвониться!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила Стешу в газеты "Колотушка" и "Из первых рук", Оксан из Колотушки тебе должны отзвониться!!!!

Спасибо! :gift:

Из первых рук кстати на сайте я ее разместила с пометкой публиковать, значит и в газету должны поставить :)

 

По газете Все для Вас ни одного звоночка((

Сегодня должна выйти КПшка, пока тоже не звонили.

Засада.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки!

Я уезжаю 27 декабря. Приеду 6 января. В это время у меня не будет возможности поднимать Стешу в сландо.

Что делать будем???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки!

Я уезжаю 27 декабря. Приеду 6 января. В это время у меня не будет возможности поднимать Стешу в сландо.

Что делать будем???

Меня не будет все НГ праздники в Москве(

Я очень надеюсь, что Стешка пристроится до НГ. ПРосто уповаю на это. :worthy:

 

Что делать??? куда еще подаваться?? и главное на что? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может попросить модератора перевести нас в "Срочно нужна помощь"?

А то правда никаких денег от троих не хватить, если все делать по-уму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и имеет смысл в скорую, так как реально подъёмы объявлений нужны , но втроём мы дружно вылетим в трубу, да и мобильник постоянно пополнять не весело, а пиар нужен очень остро!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня подняла Стешку в Сландо.

17 просмотров и результат похоже нулевой :help:

Людииииииии!!!! Помогите!!!

Надеемся на пристройство до Нового года!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ч/з кнопку Жалоба попросилась в Скорую..надеюсь модераторы нам не откажут.. :worthy:

Объявления в газетах выходили во вт, чт и пт. За все время был только один звноок - и тот нерезультативный. :(

Инет пиар также не дает никаких результатов.

Надо подаваться в другие печатные издания, причем срочно, т.к. до НГ осталось совсем немного.

Нет денег, чтобы оплатить объявления. ((

Народ, помоите! Только с вашей помощью у Стешки есть шанс пристроиться. :worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто нас не слышит и не видит((

в Скорую не переносят, понятно кроме нас таких пол Пика еще..

 

вчера был один звонок...в 8.20 утра :blink: нужна собака на охоту, видимо где-то лайка в описании промелькнула. Ничего не интересовало кроме лаячьей крови.. вежливо отказала.

 

Что делать с объявками? похоже поднятия в инете ничего не дают, зря потраченные деньги. :cry2:

Что можно еще экстренно предпринять до НГ? за 10 дней? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня даже предложить некому. Либо женщины пожилые в районе 70 (им самим уже помощь нужна), либо все под завязку в собаках: у кого две, у кого 3.

Правильно, Оксана, сделали что охотника гулять отправили. Знаю я их отношение к собакам: рядом на работе такой чел сидит.

Одни пальцы в растапырку - а сам похоже ничего домой никогда и не приносил. Как Шарик в Простоквашино с фоторужьем, наверное, охотится. У самого собак никогда в жизни не было, зато какие советы дает - просто загляденье. Хочешь, чтобы собака у тебя как можно меньше прожила, так просто надо им следова и все. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подала Стешу в печатное издание ИРР - выход 24/12. Стоимость 324,50 руб.

Если найдутся милосердные жертвователи, можно будет подать это же объявление на выход 25/12, 26/12, 27/12... :worthy:

 

30го я уезжаю на 12 дней. Мне кровь из носу нужно пристроить Стешу до этого времени. Иначе будет зависон на пол-месяца. А на фоне финансовой несостоятельности это звучит как приговор.

Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, помогите! :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...