Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красавец мужчина Кольт! Sos у нас долг 4500р и с каждым днем растет!


Unata
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

у меня несколько вопросов)))-как там Кольтяра поживает, как поживает кот и как себя чувствует квартира))))? и меркантильный вопрос-долг остался и какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавец Кольт! Любой породе даст 100 очков форы! Питбуль размером с мастифа, мечта...

 

 

Хозяину Кольта - поздравление и респект! Удачи в воспитании и дальнейшей совместной жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня несколько вопросов)))-как там Кольтяра поживает, как поживает кот и как себя чувствует квартира))))? и меркантильный вопрос-долг остался и какой?

Поживает хорошо, просто замечательно! Кот жив, квартира цела, мальчик попрошайничает активно. Один минус - жарко парню)))

Красавец Кольт! Любой породе даст 100 очков форы! Питбуль размером с мастифа, мечта...

Анекдот не приличный вспомнилас про размеры))) При всей своей внешней фактурности, красоте и внушительности, Кольт еще и очень сообразительный, в меру спокойный и прекрасно обучающийся парень. А хозяину респект не только за усыновление ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один минус - жарко парню)))
акклиматизируется, конечно, всю зиму закалялся, а тут в жаркую квартиру))). Лен, а пьет много-это может быть еще от смены питания, если меняли, ну и к квартирно-летнему весу можно стремиться :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай им Бог. Да, Андрей, молодец, сделал много.

Теперь я пойду в зоомагазин и лично сорву объявление о Кольте, где он назван Урод. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Кольтом надо заниматься, рывковая цепочка кстати, уже умерла).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, по Кольту долг остался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот наконец-появилась возможность выйти в интернет!Хочу сразу перед всеми извиниться,что так надолго пропала-лежала месяц в больнице...Сейчас без связи совсем,так как накануне украли телефон...Но обо всём в курсе,спасибо девочкам!

 

Хочу поблагодарить вас,дорогие форумчане,за столь огромное участие в судьбе и пристройстве Кольта!В особенности Лене!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:gift: :gift: :gift:

Кольт попал действительно в надёжные руки и именно к такому хозяину,о ктором мы мечтали!Андрею огромнейшее спасибо!!!!!!!! :gift:

 

Хотелось бы узнать каков долг на сегодняшний день и если он есть,то попросить помощи у форумчан в его погашении.К сожалению я по-прежнему финансово никак не могу помочь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгения 12 , сорри, а кто это обозвал такого песу гадким словом?!

Его первые хозяева-алкаши именно так его и называли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ир, а если я найду людей, которые захотят фотосессию со своим зверем, ребенком, мужем на природе, ты сможешь? Ну я из соображений, чтоб помочь погасить долг по Кольту и уже развязаться с этим? Кинь в личку, почем все удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кольт уже домашний, а долг висит до сих пор :(

Долг за март

Кольт 2650

у него поклонников и так мало было, но ведь он не виноват и передержка ТС тоже, там и так одни долги и ничейные собаки :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

К сожалению помочь с деньгами не могу ,только вот подниму ,может кто увидет :(

А как Кольт поживает ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

долг так и остался :( , вся передержка в долгах :(

 

Кольту может пора уже в другой раздел отправляться? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кольту может пора уже в другой раздел отправляться? :rolleyes:

Переиначивая известную фразу - Рад бы в пристроенные, да долги не пускают :(:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, помогите погасить долг. Мы бы и рады простить, только от этих денег зависит благополучие пока бесхозных собак, которые ещё ждут свой дом. Проблемы с кормом уже начались...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

только что увидел тему Кольта (а смысл было читать темы, если каждый день за ними ухаживал...)

пес открывает носом комнатную дверь-штору, сожрал коробку деревянную и таскает корм у кота и у меня со стола..

остальное вроде все в порядке.

 

домик кольта

c3b5aeef7d79.jpg

 

через неделю после приезда (или даже день на 4-тый)

b02fb080593a.jpg

 

еще через неделю

c649eb3b9450.jpg

 

занимаемся каждый день (утром и вечером)

844b7273a172.jpg

 

мы любим острое (в руке табаско). поганец один раз стащил и сожрал пакет с перцем чили... проблевался на следующий день)

edc042bce21a.jpg

 

читаю лекцию ребенку

441da766f099.jpg

 

оч вкусно! будешь глоточек?

f3a61d2bc860.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, помогите погасить долг. Мы бы и рады простить, только от этих денег зависит благополучие пока бесхозных собак, которые ещё ждут свой дом. Проблемы с кормом уже начались...

 

 

опять проблемы с кормом? недавно закупал 10 мешков фаворита. позавчера 6 мешков Бравы приволок. (кстати надо посмотреть, как они его кушают. мне этот корм очень рекомендовали, там даже хондроицины есть. на складе для меня еще 7 мешков Бравы заготовлено... (исессьно, на свои $, с пика не собираю).

Маша (Анжела) не слышала про этот корм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то новости ро Кольтеня! Андрюш, очень очень рады за вас всех (особенно, за кота). :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опять проблемы с кормом? недавно закупал 10 мешков фаворита. позавчера 6 мешков Бравы приволок. (кстати надо посмотреть, как они его кушают. мне этот корм очень рекомендовали, там даже хондроицины есть. на складе для меня еще 7 мешков Бравы заготовлено... (исессьно, на свои $, с пика не собираю).

Маша (Анжела) не слышала про этот корм?

Спасибо, что приволакиваешь, но уже и Лена заказывала мешков 10 фаворита не дальше недель двух.

Ты объемы потребления представляешь? Или только приблизительно? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...