Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красавец мужчина Кольт! Sos у нас долг 4500р и с каждым днем растет!


Unata
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Новая тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=267941

 

на 17.12.2009

1. Сегодня прокалываем последний Гептрал, после этого сдаем биохимию - затраты надеюсь не больше 900р

2. Смотрим за динамикой отека на лапе, сейчас делаю блокаду, это болезненная процедура.

3. Нужен пробиотик - бактисуптил или лактобифадол или нечто подобное, чтоб восстановить кишечную флору и купировать понос.

4. По результатам биохимии корректируем диету ( либо так и остаются курица с рисом или надо лечебный корм для печени).

 

 

ОТЧЁТ:

 

Расход:

клиника Близнецы 750р

анализы Шанс - 3440р

клиника Монморанси - 2688 руб.

Лекарства ветеринарные:

Анандин -2 уп -280р

Гамавит 3фл - 219р

фоспренил 4 фл - 440р

Итого лекарств на 939 р

Еще лекарства человеческие-501р

шприцы -25 р

аминокапронка -45р

сульфакамфокаин-60р

кокарбоксилаза-67р

гидрокартизон - 95 руб.

Итого - 7860руб

 

Приход

4000 тыс. руб.

 

Долг - 3860

 

 

4.01.10

Снова очень нужен корм!

 

 

 

Долг по-прежнему- 3860 рублей

 

10.01.10

 

1.Долг по-прежнему - 3860 рублей

2. Денег на корм нашли, ищем перевозку корма.

 

13.01.10

 

1.Долг по-прежнему - 3860 рублей

2. Денег на корм нашли, ищем перевозку корма.

26.01.10

1.Долг по-прежнему - 1750 рублей

2. Последний день оплаты передержки

 

31.01.10 Передержка не оплаченна, очень нужна помощь финансами и пиаром

 

1.02.10 Помогите пожалуйста с расклейкой макетов.

 

c6bfc3d358fft.jpg

05.03.10-Долги растут, очень необходима помощь в погашении :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из первого поста:

Девочки, не кидайте тапками - мне сегодня позвонила моя мама и рассказала такую историю: в соседнем с ней доме обитает дяденька-алконавт. Недвано он завел себе щенка. И подобрал с улицы ще одну собаку. Щенку примерно 9-10 месяцев. Он его не кормит, уже ломал ему ребра, постоянно бьет, щенок бегает в свободном полете, даже без ошейника. Мама с ним говорила - собаку готов отдать. Щена более-менее подкармливают какие-то бабульки-соседки. А сегодня картина была такая: его вторая собака потекла, и он выпустил их гулять - щен опять без ошейника. В том районе, где находится собака - десаде, на детсаде, школа на школе, много детских площадок. Мама испугалась, что вызовут отлов и пошла искать щена. Итог: щен обнаружился у алкаша дома в пустой, НЕзапертой квартире. Миски без еды и воды. Без ошейника. Мама принесла ему поесть - говорит, чуть с руками не оторвал. Вставляю фото, оно конечно плохое, но мама обещала сделать лучше. К чему это я все? Похоже, что ваш клиент.

 

ef0eb6b645b0.jpg

 

58be14766cae.jpg

 

 

ПЫ СЫ сразу скажу, что мама взять его к себе даже на время не может - у нее два кобеля, причем не самых мирных. Моя собака - потекла, а наша подопечная только родила - так что у меня тоже полный боекомплект:(( Может можно как то помочь щену? За что ему такие издевательства?

 

 

Срочно ищем передержку, денег нет, еды нет, но собаку надо спасать :worthy::worthy::worthy: помогите нам...

Если меня здесь не будет пожалуйста позвоните,

Рассказываю: щенок худой, хватает все из рук, вылизывает пол, пожалуйста помогите.. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вот я только что говорила с мамой. Она пошла его еще кормить. Говорит, еду вырвал прямо из рук, когда еда упала на пол, он не просто съел все - а точнее втянуд в себя, как пылесос, но и вылизал под в том месте, куда еда упала. Мама сказала, что она видела его хозяина - тот подтвердил - собаку готов отдать. На вопрос: что ты хочешт за ее? Сказал: бутылку водки. Вот ведь - получается, что он может отдать щенка любому, кто бутылку предложит. :angry: Кстати, он еще сказал, что где то у его сына лежит паспорт собакина с привиками. Может забрать. Вобщем мамая моя обещает, если щена заберут - этот паспорт из него вытрясти. Хот бы для того, чтобы знать какие прививки ему были сделаны. Люди, помогите пожалуйста - он же малявочка еще совсем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите нам передержкой, :worthy: мальчик молодец, дом быстро найдет, только надо в порядок немножко привести :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если очень нужно будет, смогу взять на передержку... Только вот у меня у самой кобель... Главное, чтобы не сцепились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчани помогите пожалуйста нам, собаке предстоит выздоровительные период и неоднократный поездки к врачу :worthy::worthy::worthy:

 

Если очень нужно будет, смогу взять на передержку... Только вот у меня у самой кобель... Главное, чтобы не сцепились.

 

Спасибо за предложение, сейчас девушка пойдет смотреть если скажет что не сможет взять свяжусь с вами, а можно телефон в личку? :blush::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если взрослый кобель девушки отнесется к питику хорошо, то на пару дней передержка будет, хоть бы срослось, но ищем запасной вариант :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тэк-с. есть еще новости про паренька. минут через 15 отпишу - пока все хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тэк-с. есть еще новости про паренька. минут через 15 отпишу - пока все хорошо

 

926e1bb087f86068d57e045205cd5dbb.gif

 

Так я на телефоне, если что звоните :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
926e1bb087f86068d57e045205cd5dbb.gif

 

Так я на телефоне, если что звоните :worthy:

 

 

Кать, заавтра можешь набрать меня примерно в 12 часов? Сейчас уже поздно - а на меня срочная работа необжиданно свалилась. Позвони, я тебе расскажу, если еще со Светой не говорила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, заавтра можешь набрать меня примерно в 12 часов? Сейчас уже поздно - а на меня срочная работа необжиданно свалилась. Позвони, я тебе расскажу, если еще со Светой не говорила.

 

Говорила и говорю :rolleyes: но позвоню завтра :), Светлана передержка завтра забирает, пока на 2-3 дня точно, если ее дворик подружится, то до пристройства. Светусь спасибо :gift::gift: Ждем когда ты отпишешься :)

 

Нам будут нужны денюжки на омотр у врача, у собаки было сломано ребро, в любом случае нужен ренген. Помогите пожалуйста денюжкой :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюш(которая Юната),буду тебе помогать! ;)

 

Я даже не сомневалась :gift::wub:

 

Да кстати, мальчику фото будут пиарные нужны :brows::brows::brows:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я даже не сомневалась :gift::wub:

 

Да кстати, мальчику фото будут пиарные нужны :brows::brows::brows:

 

 

УУРРАА!!!!! Значит у малявки появился шанс!!! Девочки - я бы вас..... я вы вас... но вы далеко, поэтому вот вам: :yahoo::appl::gift:

 

У меня с деньгами швах - но после 24 - сколько смогу - подкину. Еще есть вариант с совсем дешевым мясом - Кать, звони, обсудим. Там главоне скооперироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УУРРАА!!!!! Значит у малявки появился шанс!!! Девочки - я бы вас..... я вы вас... но вы далеко, поэтому вот вам: :yahoo::appl::gift:

 

У меня с деньгами швах - но после 24 - сколько смогу - подкину. Еще есть вариант с совсем дешевым мясом - Кать, звони, обсудим. Там главоне скооперироваться.

 

скооперируемся, главное. что Света ничего не просит, отказывается засранка, вот только корм на завтра нам очень нужен. Может кто поделиться она на Авиамоторной живет. :blush::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я даже не сомневалась :gift::wub:

 

Да кстати, мальчику фото будут пиарные нужны :brows::brows::brows:

Ну я же говорила,что помогу.Не вопрос)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость На мягких лапках

Я тут :) Ребенок классный , завтра утром забираю . Идем в ветеренарку , потом ко мне . Сосед мне поможет познакомить с моими .

Бэрри такой шилопоп :wub: И жудко голодный , я никогда не видела , чтоб собака ела с такой скоростью :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут :) Ребенок классный , завтра утром забираю . Идем в ветеренарку , потом ко мне . Сосед мне поможет познакомить с моими .

Бэрри такой шилопоп :wub: И жудко голодный , я никогда не видела , чтоб собака ела с такой скоростью :(

Света,огромное вам спасибище за всё,что вы сделали и согласились сделать!!!!

Завтра ждём новостей о малыше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут :) Ребенок классный , завтра утром забираю . Идем в ветеренарку , потом ко мне . Сосед мне поможет познакомить с моими .

Бэрри такой шилопоп :wub: И жудко голодный , я никогда не видела , чтоб собака ела с такой скоростью :(

 

Свет, спасибище громадное!!!! Мама говорит, что ключи от квартиры и его паспорт с привиками будут у Наташи (соседки). Думаю, что ты понимаешь о чем речь:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость На мягких лапках

Бэрри я забрала . Сходили к вету . Со здоровьем у нас вроде все нормально , только глазки красный , но она говорит , что это от питания .

Нам нужно будет обработаться от блох и глистогонку . Еще нужен ренген , т.к. соседка говорит что у него было сломано ребро .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИРин, собик на АВиамоторной

а катя щас в Беланте с Кокосом.. приедет отпишется.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...