Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошечка Катя из Южн.Бутово - бывшедомашняя, месяц жила в кустах, скоро холода+собачьи стаи, SOS!


Nadusa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уже несколько недель периодически вижу очень симпатичную кошечку трехцветку, живет она в кустах, спит там же. Всё время обитает в одном и том же дворе, рядом с моим домом, и пределы двора не покидает. Добрые люди кошечку подкармливают, но никто не берет. Скоро холода наступят + у нас везде стройки, и там собачьи стаи, собак по 10-15, и эти стаи очень опасны. Без вашей помощи кошечку забирать НЕКУДА и НЕ НА ЧТО. Очень надеемся, что посмотрите на кошечку и сердце дрогнет. Сама на нее могу дать 1000р. Это прием у врача+анализы. На передержку дам 500 руб. и еж/мес.буду помогать по 500 руб. до пристройства. Пока только так(( Очень хочется ее поскорее забрать, но весь вопрос в деньгах(((( Надеемся на помощь бутовцев! и новичков!

 

Вот она коша, спит у всех на виду в кустах :( На фоте она беленькая. На самом деле она темно-серая от грязи и очень несчастная.

 

Еще на улице!!!

d77266809801.jpg

Катя на передержке :)

54d0d7002de9.jpg

 

После стерилизации, приходит в себя.

b9fd8827fe31.jpg

 

919c93ee4a63.jpg

 

eaeca3ddbf4f.jpg

 

Фин.отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=121850

 

17.09 Кошечку забрали к форумчанке Лене (Эми) на 2ухдневную бесплатную передержку. Лена помыла Катю шампунем от блох. У кошки большой живот!!! Беременна???!!!

19.09 Кошечку перевезли на передержку к чебурашке65. 1 день - 150 руб. Уплачено по 03 октября. Ветафел - 2 дня, глистогонку проглотила.

26.09 Катюху стерилизовали, оказалась не беременна!!! :blink:

02.10 Катюха откарантинена. Переехали на передержку к Mursx. 1 день - 120 руб. Уплачено по 16 октября.

07.10 Кате сняли швы, всё ОК! Катюха у нас кошь терпеливая, дрожала, но ни разу не мяукнула!

12.10 Катя привита!!!

28.10 Катя всё там же, на передержке. Чувствует себя прекрасно! Готова к пристройству! В связи с моей 3недельной болезнью пиар отложился. Пиарный текст нам поможет составить Mursx, фотограф должен со дня на день выехать! Дело за малым!

03.11 Фотосъемка Кати осуществлена!

10.11 ПИАРРРРРРР!!!!!

12.11 Приехали ручки - Катю забрали на испытательный срок.

03.12 Катя теперь хозяйская кошечка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди денежка сами понимаете решает всё. Еще желательно нам куратора для котеньки, кто бы денежку собирал,свои добавлял. Ну, или несколько сокураторов, по 500 руб. в мес. и в итоге котенька будет жить не на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сокуратором даже не будете, шансы, что кто то поможет кисе нулевые :( Посмотрите, сколько выброшенных котят и кис. Чем можете помогать кошке укажите, если расчитываете на помощь кого-то кисе Кате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если сокуратором даже не будете, шансы, что кто то поможет кисе нулевые :( Посмотрите, сколько выброшенных котят и кис. Чем можете помогать кошке укажите, если расчитываете на помощь кого-то кисе Кате.

 

я могу дать единовременно 1000р. Возможно сверху еще 500 р. Помогу машиной, чтобы отвезти на передержку и к врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коша пропала где-то на 4 дня, вчера моя мама ее видела - кошечка стала еще хуже выглядеть, скиталась где-то бедняжка, мама сбегала ей еды купила - на еду набросилась((((( Что же делать. У нас рядом есть районная бутовская ветклиника, я ее туда отвезу и на свои деньги прием оплачу. Кто возьмет кошу на несколько дней до готовых результатов? Я сейчас пытаюсь с одним человеком договориться, но он скорее всего возьмет кошу на эти несколько дней за деньги. А у меня как я и говорила пока что всего 1000 руб.

Мама ее пофоткала на телефон, я выложу завтра.

 

Может кто-то из новичков??? К сожалению, фоток нету, но коша прелестная, правда выглядит очень жалко. Коша 100% домашняя, тянется к людям. У меня рядом с работой кот обитает, вот по нему сразу видно - дворовый, к нему на метр не подойдешь - сразу уходит. А эта девочка очень ласковая, все время с тобой общается, дается на руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

общаюсь сама с собою :rolleyes:

 

жалко мне кошу, очень жалко... никто коше здесь помочь не хочет или не может, ну это и понятно, рассчитывать можно только на новичков... у всех пиковцев валом подопечных... самим бы кто помог :(

 

Я вот одного не понимаю - столько людей эту кошу видят каждый день и видели, неужели никто не посочувствовал ей? На улице, так на улице, там ей и место. А то что кошка была 100% домашней, и сейчас бедная спит под деревом, там где ее и кормят, это нормально? Подходит знакомиться ко всем останавливающимся и просит помощи - а люди равнодушно смотрят и проходят мимо.

 

Еще раз. Что я могу:

Могу забрать кошку, посадить в машину и отвезти в ветеринарку.

Могу дать на нее 1000 руб.

Могу дать корм (возьму у своих котов)

Могу в будущем ей помогать - 500 руб. еж/мес. точно.

Помогу машиной во всех ее перевозках куда-либо.

 

Кто может взять кошечку к себе? Временно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я эту кошечку видела регулярно, она в моем дворе тусуется....

Надюша, я в 43 доме... соседи?

я ее подкармливаю, когда вижу.

 

выкинули ее совсем не давно, кстати, муж видел, как рано утром, сквозь дома пробегала женщина, "кис-киская" после чего появилась эта кошечка....Действительно спит под кустом... в подвалы не идет....

 

Продавщицы из питомца... Такая полненькая девушка говорила мне, что это "кот" (я ее разубедила), что она жутко наглая, отняла у собаки ворону и сожрала ее, а потом из их магаза сбегла мыш, так она и ее поймала и сожрала...

 

А не так давно видела пооооздно вечером, как ее гнал местный кот, загнал на дерево... Она мяучить стала, жалобно, просила не трогать ее.... мы с мужем пошли ее кормить, с девера слезла, кота мы прогнали... покушала...

 

И, как сказал автор темы, пропала на приличный срок.....

 

Чем могу помочь: покормить, слить достоверную информацию, при надобности поймать (сразу говорю - держать не могу СОВСЕМ!!!! - один больной перс в наличии, еще один на подходе!!!!!), могу девочке в след месяце подарить денежку (не большую, простите, но 500 р... возможно ежемесячно!)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Надюша, теперь нас двое....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко девочку... Она такая миленькая... трехцветочка...

 

Может найдутся еще желающие.... Помочь малышке....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

starry Ну слава богу, я не одна! Спасибо Вам, что не остались равнодушной! :gift:

 

Я тоже из 43 дома / который недавно построили/.

 

Я думаю кошу выбросили именно к нам до двор потому, что очень много новоселов и коша кому-то может и понадобится. Но как оказалось - никому она не нужна :(

Собак у нас очень много... страшно за кошу.

 

Я ее даже у себя на балконе не могу оставить - у меня коты непривитые. Вдруг коша чем-то больна? Я не могу рисковать своими котами.

 

Кто возьмет девульку временно? На 3-5 дней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам бы денег на передержку надо.... в бутово у Иры Чебурашки65 есть передержка... но там 150р в день.....

Не потянем..... :(

 

 

А про собак - даже и не говорите!!!! Не то, что за кошку страшно - ЗА СЕБЯ БОИШЬСЯ!!!!

Там такие своры на стройке - реально беспредельщики.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам бы денег на передержку надо.... в бутово у Иры Чебурашки65 есть передержка... но там 150р в день.....

Не потянем..... :(

 

 

А про собак - даже и не говорите!!!! Не то, что за кошку страшно - ЗА СЕБЯ БОИШЬСЯ!!!!

Там такие своры на стройке - реально беспредельщики.....

 

 

Мы потянем 150 р.в день, если найдутся люди, кто будет еж/мес. помогать девочке. Пока что таких людей нет, кроме меня и возможно тебя.

Вообще в идеале нам бы бесплатную передержку, за корм. Но это конечно фантастика.

 

Люди из Южного Бутово - подтягивайтесь!

 

Новички, прочтите темку, коша без нас пропадет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выходила на балкон - ее не видно, корм лежит сухой, горстка, возле миграционной службы, подкормили.....

но ее нет нигде.....

 

жалко скотинку... чем же она не угодила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо фотки делать, дома интернета нет((( Мама на телефон пофоткала, вчера искали провод - не нашли((( сегодня опять будем искать. Если не найдем провод, буду искать девульку и пофоткаю сама. Но по вечерам ее не найдешь. Только если случайно не наткнешься.

starry вы могли вы сфоткать девочку?

 

Девушка, которая работает в этой конторе, назвала кошечку Катей и ее все время подкармливает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да могла бы, не вопрос... тока нет ее... хде искать-та?

я болею сейчас, сильно простыла, так что бегать искать ее - сил нет, если будет в поле зрения - сфоткаю и сразу выложу....

кстати, Вы ее в последний раз где видели.....

 

Девушка, которая работает в этой конторе, назвала кошечку Катей и ее все время подкармливает.

 

 

Так может она там и тусуется? т.е. в конторе.....

Но около двери насыпано еды, и не съедено...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, Вы ее в последний раз где видели.....

 

 

Так может она там и тусуется? т.е. в конторе.....

Но около двери насыпано еды, и не съедено...

 

 

Видела вчера вечером где-то в 19 часов моя мама, кошечка обнаружилась около конторы, выглядела ужасно.

 

В саму контору кошечку не пускают.

 

Просим помощи! Кошечку надо забирать с улицы! Нужно временное пристанище для коши! Гости, бутовцы, новички, отзовитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что... просили - получите!

Кош действительно там.... Смотрите сами.....

 

d77266809801.jpg

 

bf72c3a47d26.jpg

 

 

2bee3ce26f01.jpg

 

 

02c2a35ab3a4.jpg

 

b28d0f145c43.jpg

 

8ab8c9983b1e.jpg

 

 

 

Когда я ее покискала, ребенок проснулся, побежал ко мне даже не с мявом, а с писком..... Жалко, блин...

Люди мимо идут, смотрят...

Покормила 3 пакетиками вискаса, всосала все.... очень худенькая, бедра торчят, мося осунулась.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще - девочки, кошка НЕ голубая, ессесно, а беленькая, точнее уже темно серая от грязи.... эт фотик у минэ такой, черт его поймешь как фотать..... орри за качество

 

А что потом?

 

Надя и я по 500 р на передержку....

+ Надя поможет колесами и даст 1000р на анализы, осмотр....

 

 

а дальше - пустота....

помощь очень нужна......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, жизнь коши зависит от нас!

Прием и анализы я оплачу и помогу машиной.

На передержку уже есть 1000 руб. А требуется на передержку - еще как минимум 3500 руб. Кто-нить мог бы по 300-500 руб. в месяц выделять на кошу?

 

Посмотрите на кошу, может кто возьмет на несколько дней за корм? Пока результаты анализов не будут готовы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подайте Христа ради кошечке! :worthy: Без вашей помощи ее НЕКУДА забирать и НЕ НА ЧТО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пару дней можно ко мне... нужен только корм и лоток!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ну вот Эви может ее подержать до выяснения анализов!

Надя, откликнитесь......

 

Эви, а где вы в бутово?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в южном Бутово рядом с парком. Южнобутовская ул., д. 42...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут! Я буду только вечером дома! Не раньше 19 часов. А потом я везу одну неходящую кошь на процедуры (может слышали, Фемида из г.Железнодорожный?), это обязательно. С 22 часов я свободна буду.

Завтра, в субб и воскресенье выпадаю из деятельности на ПиКе((( Иначе опять с другом поссорюсь.

 

Эви Спасибо Вам огромное!!! Корм, лоток и даже наполнитель обеспечу!!!

А вы до скольки можете нас принять, если, допустим, речь идет о сегодня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...