Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошечка Катя из Южн.Бутово - бывшедомашняя, месяц жила в кустах, скоро холода+собачьи стаи, SOS!


Nadusa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вчера ездила к Катюше!!! Отвезла ей корм, оставшийся от моих котов - им не подошло. Если и Катюше не подойдет, то пойдет на съедение другим кошкам, находящимся у Людмилы.

 

Фотографии очень понравились, но нуждаются в качественной обработке.

 

Это одна из фотографий - поколдовала над ней в фотошопе. Пойдет для бумажных объявлений - поклею у себя на районе. До других фоток пока что руки не дошли.

 

eaeca3ddbf4f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начало ноября, зарплата, обещанные ежемесячные 500 р. на кошечку лежат себе тихонечко в кошелечке.

Могу встретиться в среду (11 ноября) где-то в обед и передать денежку. Или на телефон )))) Или вечером, где-то в районе 6 часов, точнее пока не скажу. Как-то так, у меня сессия сейчас, расписание скачет, его нужно уточнять, но в основном вся моя учеба после 14 часов дня начинается и около 18 ч вечера заканчивается.

 

П.С. И вправду, Катерина Матвеевна, только платочка ей не хватает )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер фотки! :P

 

Сеня на Катю поступило 1500 руб. от меня.

 

Алка, спасибо Вам за объявки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те 200 руб., которые я заложила на фотографа - потрачены не были!!! Как оказалось, фотографировали бесплатно.

 

У Людмилы Mursx сейчас находится больн.пуделиха Моника, в свой последний приезд я подарила ей денежку - 500 руб. (из своих денег конечно). Так вот, эти 200 руб. на фотографа пусть пойдут на Монику - поможем мы, и нам помогут тоже!!! От 200 руб. Катюха не обеднеет!!!

 

тема Моники http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%EE%ED%E8%EA%E0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начало ноября, зарплата, обещанные ежемесячные 500 р. на кошечку лежат себе тихонечко в кошелечке.

Могу встретиться в среду (11 ноября) где-то в обед и передать денежку. Или на телефон )))) Или вечером, где-то в районе 6 часов, точнее пока не скажу. Как-то так, у меня сессия сейчас, расписание скачет, его нужно уточнять, но в основном вся моя учеба после 14 часов дня начинается и около 18 ч вечера заканчивается.

 

П.С. И вправду, Катерина Матвеевна, только платочка ей не хватает )))))

 

У меня есть 2 "голодных" телефона. Напишу их в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://vsezverushki.ru/ad.phtml?id=43598

Отправьте SMS с текстом +8833 43598 на номер 1171, объявление будет помещено в VIP на 1 неделю! Стоимость примерно 179 руб. Катенька будет неделю на самом видном месте в разделе "Котята и кошки в дар"

 

VIP статус проплатила. 177 руб.

 

Объявление 43598 добавлено в: VIP на 7 суток 11-11-2009 10:08.

 

То есть получается, мы токо завтра на гл.странице окажемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!

Надежда, я очень жду фотки Катеньки!!!

 

Фотошопер из меня хреновый, старалась как могла.

 

e49a3af17aba.jpg

 

9dd5574e3353.jpg

 

8070dcc8f9a4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с 10 по 15 ноября принимаются заявки на бесплатное объявление в газету "2 жизнь". подробности тут http://www.2lf.ru/newspaper/ob/ я думаю, стоит воспользоваться такой возможностью..

 

 

Ага, отправила им письмецо :)

 

Финансовые сокураторы, подтягиваемся! 15 ноября платить за передержку за следующие 15 дней (1800 руб.), а у нас на балансе всего 1864 рубля. Пиарить не на что!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! Жди меня в пятницу. Предварительно позвоню.

 

Спасибо.

 

В субботу, 14 ноября, мы выходим в Московском Комсомольце!!! Стоило это удовольствие 554 рубля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила женщина насчет Катюши, по разговору понравилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показывать Катюшу звонившей вчера женщине будем сегодня. (ТТТ!)

 

Выпуск объявки в МК перенесла на 21.11.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показывать Катюшу звонившей вчера женщине будем сегодня. (ТТТ!)

 

Выпуск объявки в МК перенесла на 21.11.

 

@@@@@@@@@@@@@@ (TTT тыщу раз)

 

А откуда ручки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Alka_

Ручки судя по всему благодаря вашей работе. :wub:

Ибо бумажные объявления были содраны с дверей подъездов уже на след.день, а в 2 зоомагазах как телефончики висели, так никто и не сорвал, позавчера ходила проверяла.

В прессе /Московский Комсомолец/ 14.11 должны были выйти, но в связи с ручками отложила на 21.11.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогичная ситуация. Я у себя в районе тоже развесила, только уборщицы все сорвали, а доски информации, как правило, никто не читает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я у Mursx. Смотреть кошечку приехала молодая семейная пара, люди симпатичные и приличные. Очень нам понравились. Девушке показали других кошек/котов, находящихся у Людмилы, но ни на кого девушка не смотрела. Она приехала именно за Катюхой. Катю им отдали, взяв паспортные данные девушки. Ручки подарили нам конфет и сказали спасибо за Катю.

 

Сбор средств приостановлен.

 

Катюха на испытательном сроке! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

_Alka_ спасибо вам большое!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я у Mursx. Смотреть кошечку приехала молодая семейная пара, люди симпатичные и приличные. Очень нам понравились. Девушке показали других кошек/котов, находящихся у Людмилы, но ни на кого девушка не смотрела. Она приехала именно за Катюхой. Катю им отдали, взяв паспортные данные девушки. Ручки подарили нам конфет и сказали спасибо за Катю.

 

Сбор средств приостановлен.

 

Катюха на испытательном сроке! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

_Alka_ спасибо вам большое!!! :gift: :gift: :gift:

 

Замечательная новость! :yahoo:

но радоваться пока не будем

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот с таким макетиком мы должны были выйти в МК 14 ноября.

c9e459256e8e.jpg

 

Если до следующей среды Катю не вернут (не приведи Господь!), то я переделаю этот макетик на другое животное, нуждающееся в пристройстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тихонечко порадуюсь... может кисе повезет :blush: и у нее будут хорошие хозяева.

Своим деффкам сказала завязать хвосты - фыркнули, но согласились.

Кстати говоря - у меня осталась жить четвертой кошкой Пуша (черная, пушистая кись), муж сказал, что никому ее не отдаст. Вот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...