Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасите Рыжего пушистого домашннго котика сидит под кустом в ЯСЕНЕВО


Тереза
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У нас в Ясенево кошачий урожай. За неделю появилось с десяток новых кошечек и котиков у подвалов и подъездов, как после ликвидации приюта.

Домашних особенно жалко.Помогите :help: спасти рыжего пушистого котика на шее черный противоблошиный ошейник, сидит на газоне возле подвала, в подвал не идет , не знает , что это такое. , ночует под кустиком. Надо срочно найти временный дом котику., у нас по утрам ходит стая собак и душит кошек. Напротив дома 2 недели назад разорвали подвальную кису, а про этого под кустом и подумать страшно. Надо успеть спасти Рыжика от опасности.Котик молодой не кастрированный, пристроится быстро. Нужен куратор , у меня на всех сил нет :(

 

a775e0080ed2.jpg

 

2544c38092d2.jpg

 

29b4483a93e2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди откликнитесь плиз пока не случилось беды как здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...8340&st=120 пока не поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может ко мне кто-нибудь присоединится и вытащим с улицы кота? одна не потяну.

я писала автору в личку - еще со вчерашнего дня-тишина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славный какой котик. Точно домашний плюша, на улице не жилец. Я по деньгам до конца месяца полный 0, но рублей 500 найду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Валентина1

Какой красивый и пушистый! Бедный котик, дикие еще как то на улице продержатся, а у домашних никакого инстинкта самосохранения нет(((

Жалко очень, но предложить я ему ничего не могу((((( ни временный кров не денюшку((((((((( :cry2:

Люди, помогите ручному котику! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор ау? ответьте нам уже хоть что то предложили а вас нет котя погибнуть может

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
автор ау? ответьте нам уже хоть что то предложили а вас нет котя погибнуть может

 

Светлана, Вы живете недалеко , я написала в личку координаты котика. Он такой беззащитный и несчастный его срочно надо забирать .

Я котика буду пиарить , может еще кто поможет. Вот в личку предложили в г. Видное, сегодня туда не успеваю, еду вечером после работы к котятам .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успели, спасибо . Светлане.Она уже везет котика домой. Лена , которая кормит в этом доме подопечных кисок , обещала помочь денежкой на корм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот в личку предложили в г. Видное, сегодня туда не успеваю, еду вечером после работы к котятам .

Везти его ко мне необязательно. Я и сам мог бы подъехать. Номер телефона я оставил. Можно созвониться, договориться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишу по просьбе Светы-Паулины

 

Кот у нее

СРОЧНО нужна помощь финансами, препараты от блох-глистов

У Светы это уже 7й кот - она просто не тянет такое количество без помощи

ПРОСЬБА МОДЕРАТОРАМ

не выкидывайте, пожалуйста, темку из скорой помощи

как минимум - еще много хвостов остались там, среди собак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА! Спасибо огромное Свете! С меня глистогонка, денежку подкину на пропитание, и пиар-пиар-пиар!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Валентина1

ок!

Котик больше не рыжий а кремовый на фотках получился))), очень симпотичный.

Интересно, он физически здоров/кастрирован, раз домашний. (потому, как ручной)

Пристроить бы его сейчас на передержку до пристройства, сейчас люди возвращатся будут, может быстрее пристройство у животных пойдет!

У Светы уже 7-й хвост, многовато получается, некоторые сложные в медуходе.

 

Помогите рыже-кремовому с денюшкой на передержку! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишет дочка Светы-Паулины:

Мы с мамой поехали в Ясенево,с трудом нашли котика.Котик очень хороший,симпатичный,сразу идет на ручки,видно,что домашний.

Так получилось,что временное жилье мы дали,но остальное дать не можем,проблемы с едой,лекарствами(от блох,глистов).Очень просим помощи.

ПРОСЬБА К МОДЕРАТОРАМ:пожалуйста пока не выкидывайте тему из скорой помощи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрела, котик не кастрированный, думаю молодой . Блошиный ошейник вчера сняли мало - ли зацепится за куст. Может блох и не успел нахватать. Так хочется поскорее дождаться новостей от Светланы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Валентина1

Получается, что у кота передержка бесплатна.

Нужно набрать денег ему на еду, кастрацию и пиарить/пиарить.

Прокормить одного кота это ерунда, а вот 7-мь это уже кое что!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котя у меня на балконе. Красотун-ласкушка. Милый мальчик. Какает в переноску которая там стоит как домик не орет не кастрирован-флегма. Не знаю ни про блох ни про глистов но думаю что есть. Сегодня ничего больше не знаю. Только в дверь вошла-нам очень очень нужна помощь. Я не тяну это кошкостадо. Кто с нашего района может помочь съездить на рынок Теплый Стан за мяском? Я перевела всех на натуралку -так будет лучше и полезнее. Но на таконе стадо я физически и материально продуктов не напасусь. Умоляем помогите!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня уже какой то мини-приют получился. Но на зар.плату мед.сестры из детской поликлинники-невозможно.

 

УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС ЧУТЬ ЧУТЬ ПОКА ПОДЕРЖАТЬ НАС В СКОРОЙ -Я В ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛОМ ПОЛОЖЕНИИ-7КИСЮКОВ -все больные а ДЕНЕГ НЕТ,,,,,,,,,,,,,,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлан, я помогу, дам денежку на корм, 500 руб., глистогонка у меня есть хорошая, отдам, но моя помощь - это капля в море. Люди, помогите хоть понемногу Светлане! Не каждый из на способен взвалить на себя такую ношу, как она. Давайте помогать хоть по чуть-чуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлан, я помогу, дам денежку на корм, 500 руб., глистогонка у меня есть хорошая, отдам, но моя помощь - это капля в море. Люди, помогите хоть понемногу Светлане! Не каждый из на способен взвалить на себя такую ношу, как она. Давайте помогать хоть по чуть-чуть!

Оксана спасибо тебе огромное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света,добрая ты душа!

хочется всех спасти,я понимаю,но тебе нельзя набирать кошек. у тебя дома был ринотрахеит!!!

может еще и не долеченный.

кот может заразиться!

 

Люди,помогите Светлане! Она добрая душа,хочет всех спасти,мимо пройти не может!

но у нее и так уже перебор с кошками. причем проблемными.

 

Этому коту нужна передержка,чем быстрей,тем лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света,добрая ты душа!

хочется всех спасти,я понимаю,но тебе нельзя набирать кошек. у тебя дома был ринотрахеит!!!

может еще и не долеченный.

кот может заразиться!

 

Люди,помогите Светлане! Она добрая душа,хочет всех спасти,мимо пройти не может!

но у нее и так уже перебор с кошками. причем проблемными.

 

Этому коту нужна передержка,чем быстрей,тем лучше.

У нас рино в носительстве-не заразен даже непривитой на тот момент малыш не заразился. И даже если и так то думаю уж лучше переболеть рино чем быть задранным собаками. можете и пинать меня.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не думаю, что кто-то тут вас пинать будет

Кот - похож на лошадку

не понятно, с чего вдруг решили такое чудо чудесное выкинуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...