Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасите Рыжего пушистого домашннго котика сидит под кустом в ЯСЕНЕВО


Тереза
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Какое конкретно назначено лечение котику и хочется увидеть результаты анализов - насколько тяжелая форма ХПН.

Когда можно будет увидеть ответ? Я пиарю котика с фотками с улицы, никакой реакции. Света говорила , что у нее дочь фото профессионал. Может дождемся рекламных фоток и чем лечить Рыжика Ясеневского я не могу понять .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот еще не приведен до конца в порядок, а именно, шерсть. Поэтому фото получаются не очень пиарные., Фото можно найти в теме по кота Блэка. Света не заходит в темы, что бы не провоцировать недоброжелателей. по вине которых уже была временно прикрыта другая тема. Света не хочет вредить котам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может с этой фоткой пиарить

Котофеича надо пиарить и как можно скорее пристроить, чтобы не было проблем со Светой. Денег на котю никто не дает и ей он в тягость.

Народ помогите Котику с пиаром :help:

 

 

f747844dc786.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может с этой фоткой пиарить

Котофеича надо пиарить и как можно скорее пристроить, чтобы не было проблем со Светой. Денег на котю никто не дает и ей он в тягость.

Народ помогите Котику с пиаром :help:

 

 

f747844dc786.jpg

 

Вы прямо в заголовке темы напишите, что ОЧЕНЬ нужна помощь с пиаром. И выложите здесь пиарный текст. Сколько кту лет примерно. кастрирован ли, привит. И конечно нужно пиарное фото. Фотки, которые на улице, они не для пиара.

Я не пиарщик к сожалению. Свои сидят все лето((. Но я попрошу знакомых.

 

Зря Вы связались с этой Светой. Ей коты не в тягость, только когда на них деньги есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может с этой фоткой пиарить

Котофеича надо пиарить и как можно скорее пристроить, чтобы не было проблем со Светой. Денег на котю никто не дает и ей он в тягость.

Народ помогите Котику с пиаром :help:

 

 

f747844dc786.jpg

А что у вас какие то проблемы со Светой? Чем я вам проблемы создала? Проблемы у вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда можно будет увидеть ответ? Я пиарю котика с фотками с улицы, никакой реакции. Света говорила , что у нее дочь фото профессионал. Может дождемся рекламных фоток и чем лечить Рыжика Ясеневского я не могу понять .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может с этой фоткой пиарить

Котофеича надо пиарить и как можно скорее пристроить, чтобы не было проблем со Светой. Денег на котю никто не дает и ей он в тягость.

Народ помогите Котику с пиаром :help:

 

 

f747844dc786.jpg

 

Конечно, надо было бы давно и активно пиарить, если это единственное, что Вы как куратор кота можете сделать. А то некоторые этого кота уже в Светины личные посчитали, даже не форумским!!! Ну, Бог с ними, они наверное сообщение 19 в этой теме не читали, а просто просматривали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, надо было бы давно и активно пиарить, если это единственное, что Вы как куратор кота можете сделать. А то некоторые этого кота уже в Светины личные посчитали, даже не форумским!!! Ну, Бог с ними, они наверное сообщение 19 в этой теме не читали, а просто просматривали.

Разве не Света везде кричала, что она куратор девяти котов? :blink: Вот и посчитали.

Или это только для красного словца было сказано?

Кот может и год не пристроится. При самом прекрасном пиаре. А тут месяца еще не прошло, а уже требуется пристройство кота :blink:

Кот кастрирован?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно ищу для кота ручки или куратора или как это называется. Анализы сданы-лечение назначено-кот лечится-моя миссия выполнена! Кто готов взяться? Кот откарантинен анализы на вирусы отрицательные. Все самое сложное уже сделано-кот чистый.

Могу держать только до выходных -потом опять улица?! Своих денег больше не имею!!!!!!! Чужие-отдаю! Мое кураторство исключено-не обсуждается. Можете гнобить меня-уже накушалась сполна-добавляйте хуже не будет. Маркиза держу до выходных-потом снова улица.

Вот поэтому и хочется поскорее котика пристроить, других вариантов пока нет. В прошлом году у меня подброшенного рыжего пушистого котика в колтунах девушка забрала прямо из подвала. Мы с ней вместе отловили котофеича, помыли, высушили феном, колтуны кое как вырезали, от блох побрызгали и она счастливая уехала. Потом она уже отнесла его к врачу, кастировала, постригла в салоне. Вот так повезло котику, без траты денег, анализов, передержки.

Шанс даже один всегда надо использовать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такое объявление:

 

""Рыжий пушистый котик в дар

 

Шикарный рыжий пушистый домашний котенька, на шее противоблошиный ошейник, ходит в лоток.

Отдам любому кто захочет взять красавца иначе на улице пропадет.Желательно кормить специальным кормом .

Найден в Ясенево на ул. Тарусская

т.8-905-524-15-66 """

 

Кто может помогайте котику. :help: Очень нужен пиар!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разве не Света везде кричала, что она куратор девяти котов? :blink: Вот и посчитали.

Или это только для красного словца было сказано?

Кот может и год не пристроится. При самом прекрасном пиаре. А тут месяца еще не прошло, а уже требуется пристройство кота :blink:

Кот кастрирован?

 

Простите, но Вы же сами говорили, что нельзя совмещать кураторство и передержку. В этой теме Света изначально предложила бесплатную передержку и просила помощи с пиаром ит.д. А ее все бросили, на этого кота нет помощи ни кормом, ни лекарствами, назвали куратором, а теперь просят еще и пиаром заняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такое объявление:

 

""Рыжий пушистый котик в дар

 

Шикарный рыжий пушистый домашний котенька, на шее противоблошиный ошейник, ходит в лоток.

Отдам любому кто захочет взять красавца иначе на улице пропадет.Желательно кормить специальным кормом .

Найден в Ясенево на ул. Тарусская

т.8-905-524-15-66

Кот разве на улице? :blink:

Люди с улицы не берут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот разве на улице? :blink:

Люди с улицы не берут

 

А Вы , какой можете предложить вариант объявления, напишите , разместим Ваш. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы , какой можете предложить вариант объявления, напишите , разместим Ваш. :rolleyes:

Я же не знаю его привычки и характер. Может опишите?).

 

Ну вот примерно "Шикарный рыжий пушистый домашний котенька ждет самых лучших хозяев. Очень ласковый, добрый и умный мальчишка станет членом вашей семьи. Приучен к лотку и когтеточке (он приучен?). Кастрирован, привит (он кастрирован и привит?) Обязательно кормление специальным кормом.

Если кот не кастрирован, надо обязательно кастрировать, так не отдавайте.

И вот эту фразу не надо писать " Отдам любому кто захочет взять красавца". Не отдавайте, пожалуйста ЛЮБОМУ. Кота и так уже предали однажды(...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я же не знаю его привычки и характер. Может опишите?).

 

Ну вот примерно "Шикарный рыжий пушистый домашний котенька ждет самых лучших хозяев. Очень ласковый, добрый и умный мальчишка станет членом вашей семьи. Приучен к лотку и когтеточке (он приучен?). Кастрирован, привит (он кастрирован и привит?) Обязательно кормление специальным кормом.

Если кот не кастрирован, надо обязательно кастрировать, так не отдавайте.

И вот эту фразу не надо писать " Отдам любому кто захочет взять красавца". Не отдавайте, пожалуйста ЛЮБОМУ. Кота и так уже предали однажды(...

 

Рекламу поменяла, котик у Светланы, надеюсь, :) . Я видела котика когда он был на улице кормила и фоткала, он был никакой , большой и пушистый, хвостик был облезлый, бери и неси. Кот был не кастрирован.

 

Раздел: возьму-отдам ( фотки с улицы)

Отдам шикарного рыжего пушистого домашнего котеньку ЯСИКА, ласковый и вальяжный , ходит в лоток, пока не кастрированный. Необходимо питание лечебным кормом. Ждет Вашего звонка.

м. Беляево.

 

Новые фотки Светлана не выкладывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рекламу поменяла, котик у Светланы, надеюсь, :)

 

Новые фотки Светлана не выкладывает.

А Вы не можете сходить к Свете-Паулине, узнать у нее котик или нет. Может он уже опять на улице?

Кота нужно обязательно кастрировать. Зачем пристраивать некастрированного кота :blink: ? Кто куратор кота то? Кто будет этим заниматься?

 

Помоему в теме Блеки были новые фото Рыжа. Посмотрите.

С ЭТИМИ фотками пиарить нет смысла. Кот так и просидит у Светланы, пока она его не выкинет. И к чему тогда была вся эта спасительная операция? Кот и не привит, я так понимаю? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот фото Рыжика. ее в другой теме почему то выложили.

 

cd7d3628aaa7.jpg

 

и пристраивать некастрированного нельзя. иначе рано или поздно кот опять окажется на улице(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу быть куратором котика, но денег на кастрацию и передержку у меня нет, в темке никто и не предлагает. Пиарить котика пиарю, кастрировать можно в последний момент, понравится , кастрируем и отдадим . У меня рядом "Юниор", кастрация у них стоит 1500 руб. Света тоже рядом в Беляево., можно и после работы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фин.отчет: 550 от Лены 500 от Оксаны 700 от Оли(Lilit) потрачено на продукты 550р Остаток: 1.200р.

Огромное спасибо всем кто отозвался.

Давали же в начале темы деньги на кота. На кастрацию вполне хватило бы

 

А как деньги-то можно перечислить? По Вебмани можно?

 

 

Славный какой котик. Точно домашний плюша, на улице не жилец. Я по деньгам до конца месяца полный 0, но рублей 500 найду.

 

 

Светлан, я помогу, дам денежку на корм, 500 руб., глистогонка у меня есть хорошая, отдам, но моя помощь - это капля в море. Люди, помогите хоть понемногу Светлане! Не каждый из на способен взвалить на себя такую ношу, как она. Давайте помогать хоть по чуть-чуть!

 

 

бедный кот( Такой роскошный красавец и оказался на улице..

 

Светлана, не бросим, конечно. Спасибо тебе.

Вот...Обещали не бросать... И что???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока ничего. Кот у Светы, чувствует себя неплохо, я с ней на связи. Свяжусь еще раз в ближайшее время, поговорим. Но сделать физически пока вообще ничего не могу, в течение 1-2- х недель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
пока ничего. Кот у Светы, чувствует себя неплохо, я с ней на связи. Свяжусь еще раз в ближайшее время, поговорим. Но сделать физически пока вообще ничего не могу, в течение 1-2- х недель.

Котика совсем забыли . ему очень нужна помощь в рекламе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котика совсем забыли . ему очень нужна помощь в рекламе

Тереза, в первую очередь кота нужно кастрировать!

Никто не будет пиарить некастрированного кота. Ну нельзя некастрированного отдавать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тереза, в первую очередь кота нужно кастрировать!

Никто не будет пиарить некастрированного кота. Ну нельзя некастрированного отдавать :(

А мы и не отдадим не кастрированного.. :rolleyes: Кастрация это один день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
А мы и не отдадим не кастрированного.. :rolleyes: Кастрация это один день.

В Лужках у Катерины2 16-17 октября будет бесплатная стерилизация

Позвоните, узнайте, может своего Рыжа свозите. Вот тел 8 905 584 50 29 Люба.

Вот тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=123464

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо котик наш пропал , от Светланы ни слуху ни духа.. будто и не существует котика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...