Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подросток, девочка от м. Молодежная, ей срочно нужна передержка не дорогая.


Mila.62
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот, уже как несколько дней появился у метро Молодежная щенок, девочка, подросток, мес. 7-8.

На шее красный ошейник, завязан на узел. Спокойная, ручная, красивая.

Постоянно лежит, никуда не уходит. У метро часто бывают отловы, очень не хотелось бы, что бы она попала в эти отловы.

 

Видимо она была чья та, но из за кризиса могли выкинуть и подкинули к метро, т.к. надеясь, что здесь хоть кто то покормит.

Идет проливной дождь, она лежит под дождем, вся мокрая, грустная, в глазах полная безнадега.

 

 

НУЖЕН КУРАТОР!! Заберите, кто нибудь ребенка. Я, сейчас не могу, на мне есть на кураторстве собаки и кошки.

 

Дайте шанс ребенку. Она красивая.

 

Вот так она и живет, под дождем и под деревом...

0dcc017ecee3.jpg

dbd75e69128c.jpg

a98932c8cffd.jpg

fc9bab17c7c2.jpg

 

Девочка на передержке, нужна финансовая помощь на анализы, посещение ветврача, корм.

 

Тема в финансировании

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=3882305

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная девчонка, видела ее в понедельник, лежала свернувшись калачиком, мокла под дождем, купила обрезь говяжью, покормила ее, осторожна, но подошла ко мне спокойно...

Жалко девчонку, ее бы сфотографировать, а погода сегодня..., из дома с ребенком не выйдешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2: Люди, сфоткайте пож-та! будем деньги собирать, нельзя домашнему щенку на улице :cry2:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто на молодежной или неподалеку не живет? :help::help::help: ну что ж за ужас, выбросили и теперь в отлов, помогите :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, новички, гости, ну хоть сфоткайте. дам немного денег на нее :worthy: ну она же домашняя-это приговор на улице! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, ау! это щенок ,не приспособленный к улице!!! ее счет на часы-дни, откликнитесь. ну кто на том конце москвы? :help:

 

видно суждено ей там погибнуть :cry2: или все-таки соберем ей на передержку и пиар? куратора нет у нее, и даже фото нет! но со слов автора красивая, может поможем, хоть немного? :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она действительно симпотичная, ее бы в порядок привести и будет самое оно...

Попрошу мужа вечером сфотать, поедет с работы, попрошу заехать, но это только вечером, может кто раньше сможет?

впереди выходные, народу не будет, а в выходные опять дожди будут.

ей даже укрыться негде, в здание метро ее не пускают :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрошу, а вдруг?: не можете у себя хоть в подъезде передержать пока дождь, не дай бог заболеет, тогда никак уже не поможем. сфоткайте, пож-та, нужно спасать, очень жалко. хоть на дешевую передержку собрать и пиар. Люди, подтягивайтесь, кто может хоть немного материально помочь? фотки вечером будут, помогите, у девочки ничего нет и куратора нет тоже! :help::help::help: Вдруг новички возьмутся, а? Люди, щенок это не так страшно, по собственному опыту, ттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко девчонку, ее бы сфотографировать, а погода сегодня..., из дома с ребенком не выйдешь...

 

Могу на прокат выдать большой зонт и фотоаппарат... Кв.66

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиди, может кто пораньше сфоткает? надо же деньги срочно собирать на передержку. :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу на прокат выдать большой зонт и фотоаппарат... Кв.66

Если вы в том районе живете, может сфотографируете, все-таки вопрос жизни бывшедомашнего щена? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу на прокат выдать большой зонт и фотоаппарат... Кв.66

 

Я Вам сама могу выдать на прокат...

Только к сожалению выйти с ребенком не могу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, я понимаю, что никто ей заниматься не будет! я тоже ничего кроме несчастных 500р предложить не могу! Я просто предлагаю по-немногу скинуться ей на передержку и пиар! Это выброшеный домашний щенок, таким больше всего нужна помощь! кто готов поддержать материально? Или может у кого есть немного времени ей заняться, вдруг? :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, дождь льет на улице, ей укрыться негде! кто-нибудь хочет/может хоть немного помочь??? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, ну мы так ничего не решим и собака там умрет! Хорошо, ждем вечера и фото, пусть лежит в луже. если окажется больной оставим на месте, пока не загнется окончательно, а если здоровой, будем недели 2 на передержку собирать, пока не отловят! видимо только так. Мои 500р в силе, очень жаль собаку, но помочь больше нечем. у меня самой всего 2 дня выброшенный щен на передержке сидит, мне помогли на форуме, огромное людям спасибо.

А к этой несчастной нет интереса :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Желание есть, если бы не дождь и сопли у ребенка...

А Вам что мешает?

 

Ведите ребенка - посижу, пока Вы сходите к щенку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, ну мы так ничего не решим и собака там умрет! Хорошо, ждем вечера и фото, пусть лежит в луже. если окажется больной оставим на месте, пока не загнется окончательно, а если здоровой, будем недели 2 на передержку собирать, пока не отловят! видимо только так. Мои 500р в силе, очень жаль собаку, но помочь больше нечем. у меня самой всего 2 дня выброшенный щен на передержке сидит, мне помогли на форуме, огромное людям спасибо.

А к этой несчастной нет интереса :cry2:

 

Спасибо Вам большое! Я тоже могу помочь денежкой.

Пожалуйста, может кто быстрее сфотографирует?!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, пишу от отчаяния в последний раз! Просто прошу сфоткать пораньше, неужели никто там не живет????? Боже, ну неужели даже этим никто не может помочь щенку, который сейчас лежит в луже и медленно ждет своей смерти от болезни/отлова/добрых людей и т.п???? :help::help::help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...