Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подросток, девочка от м. Молодежная, ей срочно нужна передержка не дорогая.


Mila.62
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мы отчитаемся за все деньги, за каждую копеечку! Везде где есть возможность соберём чеки, квитанции и т.д.! Отчеты выложим в теме финансирования. Вы сможете точно знать на что пошли ваши деньги!

Только не бросайте девочку! Пожалуйста!!! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Маша, я поняла. Конечно сидеть караулить весь день это нереально..

 

Леночка, а ты нас тогда отвезти в ближайшую клинику на взятие у собачки мазка сможешь?! и обратно.

А то у нас пока никаких других вариантов вообще больше нет... :(

Отвезу анализы тогда, когда повезу на Гамалеи анализы своего нового кота. А это будет не раньше, чем завтра.

НО, саму собаку не повезу, уж извините - вожу здоровых собак.

к тому же вы хотите забрать собаку, отвезти к доктору, а потом со спокойной душой вернуть ее к метро?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если её некуда больше деть - то да, опять к метро.

Это лучше, чем тянуть время ещё... пока не найдём для неё более подходящее место.

Нам бы уже поскорей хоть анализы сдать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, к метро, но точно не со спокойной душой. просто мы даже не знаем, какую передержку искать, карантинную или обычную, все упирается в анализ. после анализов будем срочно искать передержку, мы и сейчас пытаемся, только без анализов это почти бесполезно + денег нет. а уж когда сдадим анализ-тут уже все прояснится и мне кажется, легче найдем пер-ку и быстрее

 

форум, новички, помогите пожалуйста нам в очередной раз, кто по сколько может, набрать хоть на месяц передержки, поддержите девочку красивую, ласковую, домашнюю :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите пожалуйста руками завтра! нужно отловить помочь девочку и отвести в клинику на мазок! Пожалуйста, иначе мы так и не сдвинемся с мертвой точки, помогите! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста руками и машиной завтра, чтобы анализы сдать! :worthy: ну как еще просить. и я, и Janita без машины! я завтра не могу помочь руками, прошу у вас помощи, откликнитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум, мы просим помощи, помогите пожалуйста руками и машиной завтра! В теме никого, мы бессильны! ну что нам делать,закрыть глаза и пройти мимо??? Помогите завтра поймать ее и отвезти для взятия мазка в клинику, у нас нет машин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, сколько стоит передержка в месяц? Просто если все упирается только в то, что нет денег на оплату первого месяца - я найду (займу у друзей, насобираю и т.д.) деньги на первый месяц передержки - это ведь тысяч 8, если я правильно поняла?

Потом готова ежемесячно 2 т. р давать

Только вопрос с собачкой надо скорее решать. В пятницу утром я улетаю и вернусь только 28 июля.

скажите мне конкретную сумму, которую надо дособрать, чтоб я успела за завтра деньги найти и передать их тому, кто собачку на передержку устраивать будет.

 

 

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам огромное! :gift: нас готовы взять за 250р,день*30=7500.

 

Если удастся пристроить раньше(хотя врядли стоит на это рассчитывать, нужна социализация), мы вернем остаток.

Если вы оплатите, тогда мы завтра будем всеми способами машину искать , чтобы свозить ее в клинику,т.к ни у меня, ни у Ани Janita машины нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня 500-1000 рублей каждый месяц. Знаю что мало, но пока увы только так :(

Пинайте в личку.

Спасибо,пишу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера, поздно вечером была у м. Молодежная, щенка не видела, искала не нашла, спросила у алкоголиков, они сказали, что утром была, сейчас нет.

 

Сегодня низнаю, видел ее кто нибудь??

Девочки, я боюсь она не дастся в руки, она берет еду с рук, но погладить не дается, побаивается.

Поэтому, боюсь, что как бы не пришлось прибегать к помощи ловца, этот вариант не исключен, а там может и сразу на стерелизацию, хотя, конечно не желательно, она худая очень.

 

Вариант с ловцом для подстраховки надо рассматривать.

 

Название темы поменяла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 тысяч на первый месяц будет у меня думаю ближе к вечеру. Утром в пятницу улетаю. Так что деньги смогу передать завтра вечером, пересечься с кем-то в центре.

Если за завтрашний день ничего не решится и собаченьку не будет возможности завтра уже отвезти на передержку, оставлю их маме и кто-то тогда должен будет с ней созвониться и забрать деньги у нее.

Пишите завтра в личку, кто будет забирать деньги - либо договоримся о встрече завтра, либо дам контакты моей мамы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 тысяч на первый месяц будет у меня думаю ближе к вечеру. Утром в пятницу улетаю. Так что деньги смогу передать завтра вечером, пересечься с кем-то в центре.

Если за завтрашний день ничего не решится и собаченьку не будет возможности завтра уже отвезти на передержку, оставлю их маме и кто-то тогда должен будет с ней созвониться и забрать деньги у нее.

Пишите завтра в личку, кто будет забирать деньги - либо договоримся о встрече завтра, либо дам контакты моей мамы.

Спасибо,вы нас спасли. а вам на карту сбербанка неудобно положить? если нет, завтра напишу вам в личку, договоримся о встрече :gift:

Мila.62, а вы не можете помочь отловить? я не могу завтра никак, еду к своему щенку на передержку. а на ловца денег нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо,вы нас спасли. а вам на карту сбербанка неудобно положить? если нет, завтра напишу вам в личку, договоримся о встрече :gift:

Мila.62, а вы не можете помочь отловить? я не могу завтра никак, еду к своему щенку на передержку. а на ловца денег нет

 

На карту сбербанка ни разу не клала. Попробую. Если успею до семи собрать всю сумму и найти сбербанк. Если не успею, опять же попрошу это сделать маму в пятницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мila.62, а вы не можете помочь отловить? я не могу завтра никак, еду к своему щенку на передержку. а на ловца денег нет

К сожалению нет, я всю нед. в клиники Федорова с мамой, а завтра у нас операция, буду там.

Но, по поводу ловца надо думать все равно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форум, мы просим помощи, помогите пожалуйста руками и машиной завтра!

 

8-9636122003 Елена---машина. Попробуйте позвонить.

 

Помогу с перевозкой (собаки, кошки) с сопровождением, любой район по Москве. В любой день. Не дорого. Не инфекционных.ПРОСЬБА-ЗВОНИТЕ ЗАРАНЕЕ, хотя бы за день!

8 926 422 38 02 Павел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8-9636122003 Елена---машина. Попробуйте позвонить.

 

Помогу с перевозкой (собаки, кошки) с сопровождением, любой район по Москве. В любой день. Не дорого. Не инфекционных.ПРОСЬБА-ЗВОНИТЕ ЗАРАНЕЕ, хотя бы за день!

8 926 422 38 02 Павел.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки. Я сегодня заезжала к нашей собаченьке.... но её там нет :(

Я надеялась найти её где-нибудь спрятавшуюся под кустиком от жары.. но увы.

Я обошла всю округу, рынок , дворы - думала вдруг она переместилась куда-то или может её кто-то во двор к себе увёл..Но нет

Как нет и других собак, которые обитали раньше у метро..

Я спрашивала у женщин , которые там постоянно торгуют рядом прям с тем местом, где девочка наша обитала, но никто её не видел: сегодня точно, про вчера не уверены - может видели, а может и вчера её уже не было...

Не хочу даже думать о том, что могло произойти.. :cry2:

 

:help: Народ! Кто живёт в районе метро Молодёжная! Просьба ещё раз сходить к метро вечером когда спадёт жара поискать нашу девочку!

Я всё ещё надеюсь, что она где-то с другими собаками прячется от жары! про отлов даже думать не хочу :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была около метро в 8.30 утра. Не было ни одной собаки. Обычно там старичок-дворик лежит около женщины,которая газетами торгует,но сегодня вообще никого не было. Буду на Молодежной завтра утром, поищу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня у метро тоже как-то все собаки пропали, думала отлов, но потом через неделю появились. она могла вместе со стаей уйти. Что теперь делать будем? я завтра уезжаю до понедельника, что мне делать с деньгами? правда, они пока не пришли мне на карту, но вроде должны сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, 8 тысяч я насобирала. Перевести их на счет не успела и думаю, что пока не буду. Собака пропала. была сегодня у метро в шесть часов вечера, видела двух молодых гладкошерстных мальчиков - черного и рыжеватого, но нашей собачки не было....

Ситуация такая: завтра утром я улетаю и вернусь только 28 июля. Свой телефон я кидаю в личку bycha14. если девочка все-таки объявится, киньте мне смс (не звоните, так как буду зарубежом, и звонок может вам обойтись в крупную сумму) - я найду способ перевести деньги.

очень надеюсь, что малышка все-таки найдется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...