Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бастер. 4 года. Панкреонекроз.


инспектор
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Агрессор к другим животным,пристраивали в деревню,порвал корову.

Позвонил знакомый,его попросили пристрелить собаку,но он решил дать ему шанс,хозам собака не нужна,скоро родится ребенок

Что обо мне думает стаффкоманда я знаю :blush:

Окрас тигровый,есть все прививки

Тел хоза в личку

 

инф. для первого поста

Диагноз:

панкреонекроз

гепатонефропатия

почечная недостаточность (хронь)

анемия

 

Показатели калия (растет) и натрия (падает), колеблются а грани. В печени на УЗИ видны включения соединительных тканей. Лоханка одной из почек частично наполнена гноем.

Срочно нужна домашняя передержка и финансовая поддержка!!!!! Помогите Бастеру!!!

Приход:

0000000

Расход:

ОКА (срочн.) 450-10%=405 руб.

б\х 28 (срочн.) 2100-10%=1890 руб.

забор крови 100 руб.

Вобэнзим 1550 руб.

__________________

ИТОГО -3945 руб.

 

 

На 18.10.2010

на передержку собрано 3000 рублей.

Всего необходимо 5500.

Долг за лечение не погашен (деньги взяты у другой собаки)

Машина запланированная на перевозку до теплой передержки сорвалась.

Изменено пользователем инспектор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, что могу съездить пофотать (Биберево от мен не далеко) и дать немножко денег, рублей 500...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё, что могу съездить пофотать (Биберево от мен не далеко) и дать немножко денег, рублей 500...

уже что то

если вам не трудно

съездите мож и народ подтянется..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала создателю темы в личку, попросила телефон, как созвонюсь с хозом напишу, когда поеду фоткать... Идеи по поводу кураторов есть? И куда его девать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уговорили хоза чуть подержать,но время ограничено,срочно нужно пиарить :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уговорили хоза чуть подержать,но время ограничено,срочно нужно пиарить :(

фотки нужны!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я щас ужасно циничную вещь напишу.

но агрессивный стафф, который порвал корову... за поведение которого в отношении ребенка опасаются хозы..

хорошо, сейчас дадим ему шанс. Дальше-то его куда такого?

Ни в стаю, ни в деревню, ни в семью.

И не надо говорить, что пес ни в чем не виноват. Мерзкий характер - это, извините, в его компетенции.

 

Просто знаю семью, где вот такой же спасенный от расстрела питбуль чуть не загрыз хозяев за повышенный голос. Хозяина - в реанимацию, хозяйку - просто в больницу, питбуля-таки пристрелили.

 

Всех ли надо спасать? *приготовилась получать кирпичами по голове*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой стафф тож зверь, кого хочешь порвет, и корову и лошадь итд итп, тока дай, а дома как валенок, что хош то и делай. Смотреть надо, может и этот такой же. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как правило, зооагрессия исключает агрессию к людям ...

смотреть надо, пока написано только то, что агрессивен к животным,

а "рождение ребенка" - это "причина" получения пинка под зад для многих стаффов, да и не только их...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У знакомых шарпей задрал козу,что его тоже надо пристрелить..пес был к людям ласкучий

Есть новости по песе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стафф в молодом возрасте пытался загрызть лошадь, которая меня чуть не лягнула! И с тех пор его к коровам-лошадям-козам лучше не пускать! А людей он не ест. Да. Уж можно сказать- и не начнет- 13 лет будет на днях ему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть инфа ? никто не ездил сфоткать ?

Нет у меня фотика :( Народ поймите,за помощью обратился не хоз,а человек которого попросили пристрелить собаку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я щас ужасно циничную вещь напишу.

но агрессивный стафф, который порвал корову... за поведение которого в отношении ребенка опасаются хозы..

хорошо, сейчас дадим ему шанс. Дальше-то его куда такого?

Ни в стаю, ни в деревню, ни в семью.

И не надо говорить, что пес ни в чем не виноват. Мерзкий характер - это, извините, в его компетенции.

 

Просто знаю семью, где вот такой же спасенный от расстрела питбуль чуть не загрыз хозяев за повышенный голос. Хозяина - в реанимацию, хозяйку - просто в больницу, питбуля-таки пристрелили.

 

Всех ли надо спасать? *приготовилась получать кирпичами по голове*

Мой тоже жрет всё и вся, но чудно ужился с тоем (главное - правильно объяснить, я до своего донесла, шо ежели что, прибью :P )... агрессия к другим животинкам - енто почти норма, но лечится, как правило.

Мое чудовАще разок даже снегоуборочную машину скушать пытался, вдумчиво так...

А то, что за ребенка боятся, то насмотрятся телевизора.... и боятся потом всего.... или аллергия начинается резко-((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я щас ужасно циничную вещь напишу.

но агрессивный стафф, который порвал корову... за поведение которого в отношении ребенка опасаются хозы..

хорошо, сейчас дадим ему шанс. Дальше-то его куда такого?

Ни в стаю, ни в деревню, ни в семью.

И не надо говорить, что пес ни в чем не виноват. Мерзкий характер - это, извините, в его компетенции.

 

Просто знаю семью, где вот такой же спасенный от расстрела питбуль чуть не загрыз хозяев за повышенный голос. Хозяина - в реанимацию, хозяйку - просто в больницу, питбуля-таки пристрелили.

 

Всех ли надо спасать? *приготовилась получать кирпичами по голове*

А стафф действительно ни в чем не виноват....Что мешало начать заниматься собакой в момент приобретения щенка?И такой же вопрос к хозяину спасенного питбуля,если псу больше 2-3 месяцев,а уже возраст исчисляется в годах,это не говорит о том,что кинолог не нужен.Все можно поправить,главное хотеть этого,и если прикладывать усилия,то как правило получается почти в любом случае.

Пы.Сы.У меня старший пес из приюта,куда его выкинули с боев,НО он ненавидит пьяных и орущие компании,хотя боец к людям должен быть на 100 % лоялен,соответственно и не прочь пожрать таковых...А самое интересное,случаев таких не было,т.к. я стараюсь контролировать все ситуации.А еще у меня дома,вот с этим чудовищем живут 2 кота и младший питбуль.И ВСЕ были взяты намного позднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть новости? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедняга...

Как дела? Удалось сфотографировать парня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И никого...собаке срочно нужен пиар и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероник, а фотки собаки? Как пиарить без фоток и на чей телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно у меня и оно не стафф, скорее пит "а ля птичка". Сегодня ему даже уже могилку вырыли, но покойник не состоялся. Звали его Бас, будет Бастер.

8daa4fd30855.jpg

2c771779e123.jpg

6208d2375d08.jpg

2c3ca53f2ac9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...