Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бастер. 4 года. Панкреонекроз.


инспектор
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Помогите Бастеру кормом и пиаром!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все что могла высказала хозу,говорю дай денег на собаку,а он ответил что"денег с собой не взял,я ж его стрелять шел"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероник, попробуй его еще трясонуть, он все равно обещал паспорт и амуницию отдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денег с него сдеру,замучаю звонить.

Он вчера после этого пошел спокойно бухать,а я как вспомню как пес ластился к нему,и не знал что за подлянку придумал хоз.

Лена,20-го числа с меня мешок недорого корма,типа фаворит,пойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, нужен именно Фаворит Норма, мы им всех кормим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите парню,он не виноват что его предали :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бастер принимает пожертвования сухим кормом Фаворит Норма и консервами "Экси", "Призер" или "Трапеза".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бастер принимает пожертвования сухим кормом Фаворит Норма и консервами "Экси", "Призер" или "Трапеза".

:worthy:

0470997fff8at.jpg cbb2ca63424bt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бастер принимает пожертвования сухим кормом Фаворит Норма и консервами "Экси", "Призер" или "Трапеза".

 

Бастер деньгами принимает? Куда кинуть 1000 на прокорм? (и где найти его хоза, чтоб скормить бездомным собам?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще, у меня есть мешок с теплыми вещами (свитера и пры) детскими и не только. Если надо можем привезти или вы заберите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бастер деньгами принимает? Куда кинуть 1000 на прокорм? (и где найти его хоза, чтоб скормить бездомным собам?)

Наташа Валидолька завтра вам должна перевозить Болеро, все можно с ней передать. Хоза можно найти в Бибирево, но боюсь он отравлен алкоголем и несъедобен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа Валидолька завтра вам должна перевозить Болеро, все можно с ней передать. Хоза можно найти в Бибирево, но боюсь он отравлен алкоголем и несъедобен.

 

Ок, спасибо, завтра передам все. Надеюсь, хоз Бастера отравится-таки "несвежим печеньем" насовсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

все про Бастера забыли

а он у Лены кстати

а как всем известно Ленина передержка закрывается 1 ноября

мысли есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бастер поживает в целом неплохо, но в данный момент не очень. Вчера обнаружили у него ангину, очень сильную, типа фолликулярной. Кашляет до рвоты, температура, кушать и пить больно. Собсбтвенно лекарства я запросила в теме передержки, но мы не откажемся от теплого одеялка, т.к. наши запасы одеял практически на нуле. Примем тёплый комбез. Собственно он такой нежный к людям, очень подвижный. Забавная мимика и очень понятное поведение. Вчера ему лазили в горло руками, смотрели ужасти ангины, он первый раз дал в рот залезть без проблем - не ожидал такого подвоха, а второй раз захлопнул чемодан и спрятался под стул. Вот такая грозная монстряка. Утром убирала в бытовке (спасибо ротткоманде, что выделили времено теплое местечко) то, что он "недотерпел". Собственно он понимает, что этого делать нельза. поэтому как настоящий мужжчина спрятался под банкетку и не выходил, а после того, как я его вытащила и брызнула ему в горло йокс, вообще на меня обиделся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
может фотографа на передержку пригласить ? заодно всех бы и пофоткал ...

Ну если Саша согласится, мы не против, нам всех надо бы пофоткать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня с Сережей Desperado утеплили Бестеру будку. Сереж, спасибо огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы сегодня с Сережей Desperado утеплили Бестеру будку. Сереж, спасибо огромное!

Бестер, потому что постоянно бесится? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...