Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

!Замерзают в лесу 11 собак. Щенку проведена операция на глазках. Демодекоз. Шаня улетела в Италию. Три собаки в приюте. Остался щенок и Жанна.


NOA
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=113837

 

Шаня нашла хозяина в Италии, отправлена в новую жизнь, подробности здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...8113&st=160

 

Джессика на передержке, болеет демадекозом, продолжаем лечение.

 

Три собаки перевезены на ПМЖ в приют. Нужна помощь деньгами для посторойки хорошего вольера. Щенку нужна передержка. Подробности в новой теме. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4279718

 

Новости на 26.10.2009

 

Джесси проведена операция на глазах.

Собаки пока мёрзнут и мокнут в лесу. Построены две будки, 26.10 нанята газель перевезти хотя бы эти и одна предложена в подарок, помогите забрать вечером.

помогите перевезти из Текстильщиков в Новокосино.

На сегодняшний день Шаня и Джесси (куратор TADA )находятся на передержке у NOA.

Цена по 200 в день на собаку.

К сожалению, один из финкураторов пропал, а срок пребывания собак на передержке теперь существенно увеличился.

Требуется софинкуратор для этой парочки.

 

И снова ЖАННА. Собака не для лесной жизни. Может кто заинтересуется девушкой? Зиму уж точно не переживёт.

 

Это домашняя собака. Она на старости лет оказалась на улице. Ужасно.

 

09f9bb41f522.jpg

 

 

Предистория:

Сын начал избивать собак и выгнал их, кошку выкинул в окно, ее она так и не нашла, остались два красивых пушистых котенка, 9 собак все лысые, скорее всего саркоптоз или демадекоз, все жутко чешутся, щенок пока еще с шерстью. При всем этом сына очень любит, и постоянно ходит домой чтоб убираться и готовить ему кушать.

Живет вся эта свора вместе под открытым небом в кустах. Вчера мы с мамой привезли ей корма, от увиденного я в шоке, собак она чтоб не разбегались и не пугали народ привязала, очень жаль котят и щенка. Собак и кошек женщина с ее слов уже давно не подбирает, правда они плодятся, но она щенков топит. Хотела стерилизовать, но когда увидела в каком они состоянии, то идея отпала сама собой. Там 7 сук, все рожают постоянно, котят отдаст с радостью на пристройство, потому что сказала что уже собиралась их подкинуть в детский сад, так как там видела что кормят кошек. Территориально это Новокосино.

Как их всех лечить я пока ума не приложу. Что вообще делать? Очень жаль собак, они можно сказать заложники, потому что когда они жили в квартире, гуляли конечно же не со всеми и не каждый раз, сама женщина так сказала.

Сегодня когда мы приехали хозяйки не было, все собаки сидят привязаны, под сильным дождем, коробок с молочными продуктами которые мы вчера привезли тоже не обнаружили, опять в мисках размоченный хлеб с водой, хотя мы вчера специально привезли кефир. Сегодня просто всех сами покормли, они очень голодные и худые.

 

И самое ВАЖНОЕ: Кто может помочь заберите котят и щенка!!!! Они там не жильцы!!!!

 

Котята обе девочки, месяца по 2.

b1291124ebc9.jpg

ab1cea2d8d86t.jpg c26ed2df5be1t.jpg 72178932ae83t.jpg

 

Это щенок, на вид около 3 мес.

296e53631541.jpg

da5fa113d92dt.jpg

 

Собаки все небольшие дворики.

a8296fef6727.jpg

992c4fe0d2cd.jpg

991cb328eaca.jpg

6e55ade44b07t.jpg 9728fd36d584t.jpg 7197d6c482dbt.jpg

 

А вот эта летучая мышка мне больше всех запала в душу, маленькая совсем собачка, очень ласковая и пыталась все время полизать мне руки, бежала провожать до машины.

ba8aef8688e5.jpg

b94cbd0471df.jpg

 

Люди надо как-то им помочь!!!! Но я пока незнаю как!!!! :help::help::help:

Изменено пользователем NOA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это та же самая женщина, но она уже не живет в квартире, теперь они в кустах.

и собак уже 9, вчера одну сбила машина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, у кого есть возможность возьмитесь за котят и щенка!!!!!

спасите хотя бы их!!!! :help:

 

у меня из головы та маленькая собачка не выходит, к себе взять не смогу, своих много, боюсь заразить... но чтоб ее вылечить нужен стационар, а он стоит очень дорого....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может это и самый ужасный вариант

но есл котят никто не возьмет - могу в подъезд взять :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ешкин кот :cry2: ну зачем она мучает животных?

Бедные собаки :cry2:

 

Чешутся сильно?

очень сильно чешуться.

 

все, я из инета ухожу, когда буду незнаю, если у кого-то есть предложения, хотя бы помочь кормом, чтоб можно было их кормить - звоните, тел профиле.

котят и щенка жалко, кто может помогите хоть им, они еще малыши и не заслуживат такой участи!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
женщина живет с собаками на улице ?!

 

Была тема еще про одну женщину :rolleyes: на улиице с собаками там их было 27 вроде и в газетах писали про нее

Тоже дети домой не пускали :( кто то пожалел из форумчан вроде и забрал в деревню потом не знал как избавится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде договорилась с соседкой. Она может взять на карантин котят.

Но их надо привезти на метро каховская.

Может кто возьмётся доставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень похоже на саркоптоз, заразен и очень. Лечиться быстро, ещё может быть демодекоз - эта гадость не заразна, но лечиться ооочень долго. Саркоптоз скорее...очень даже похоже, стронгхолд на холку, после обработки, тем у кого есть животные, тчательно мыть руки и стирать одежду. При лечении данных животных необходимо соблюдать гигиену, а звериков вылечить можно! Кто смелый, ну не бросать же бабульку? Я к сожалению не могу, уезжаю в понидельник, к томуж очень плохо хожу (сама) просто не доеду! СТРОНГХОЛД вам поможет и ещё можно подавать античёс - великолепно справляется с чесоткой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
котят и щенка жалко, кто может помогите хоть им, они еще малыши и не заслуживат такой участи!!!! :help:

Взрослые собаки тоже не заслуживают такой участи и они ни в чем не виноваты. А бабулька вот виновата, но я не судья, бог ее рассудит или уже рассудил. Собак жалко очень, приочень.

 

Помогите, пожалуйста, обработать собак стронгхолдом !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Жар-псина
а котята там на улице? пропадут же.. откуда их надо везти, из какого района на Каховку?

Позвоните автору темы, она написала, что редко бывает в инете. Она и подскажет, откуда забрать котят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а котята там на улице? пропадут же.. откуда их надо везти, из какого района на Каховку?

 

В первом посте написано, что Новокосино

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это саркоптоз (от него запах такой затхлый и чешутся сильно), то можно капнуть стронгхолд, через короткое время они будут не заразны. Только вдруг демо, а стронгхолд все же токсичен((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если это саркоптоз (от него запах такой затхлый и чешутся сильно), то можно капнуть стронгхолд, через короткое время они будут не заразны. Только вдруг демо, а стронгхолд все же токсичен((

 

При Демадекозе тоже стронгхолд используют,по-любому хуже не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При Демадекозе тоже стронгхолд используют,по-любому хуже не будет.

 

Конечно, стронгхолд средство хорошее, особенно в таких случаях!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.. но чтоб ее вылечить нужен стационар, а он стоит очень дорого....

почему нельзя колоть прямо там?

есть же схема лечения. купить препаратов и колоть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена (tigra2005) котяток забрала. TaDa, Ваше предложение о карантине у соседки в силе?

Люди, у кого-нибудь есть возможность взять их на карантин? Котятки очень симпатичные и выглядят здоровыми.

А еще там остался щенок, здоровый пока.. Может кто-нибудь возьмется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я постараюь в конце недели наскрести, хоть на трапезу. Как быть? Одну собаку на осмотр отвезти и после установки диагноза лечить прямо там? То что они привязаны, вообще пугает. А отвязанные разбегутся , одна собака уже погибла, какой то тупик.

Кошку жалко -блин! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена (tigra2005) котяток забрала. TaDa, Ваше предложение о карантине у соседки в силе?

 

Котята у меня. Не хотелось мне их к себе домой тащить. Посадила в отдельную комнату в клетку. Надеюсь, что ничего у меня не подцепят (в январе у меня в квартире был кальцевироз). С удовльствием поели, поиграли и улеглись спать. В лотке пока не отметились. На вид здоровые. ТТТ Только очень вонючие, но мыть пока боюсь :blush: Пусть адаптируются.

 

 

А вообще жуть :( Фото не передает полной картины :cry: Когда мы с Олей подъехали еще зарядил дождь. И главное, из этой ситуации нет выхода :(

 

Фото котят выложу вечером

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...