Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ламушка, девочка инвалид.с 24 декабря в БиМе.


Darico
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Лама с 24 декабря в БиМе.

 

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=112025 - фин. отчет

 

 

Подскажите что делать, только что подобрала собатульку с улицы Восточная ( м. Автозаводская) - девочка примерно 6 мес. задние лапы (перебиты?) очень плохо функционируют ,держать дома не могу т.к. есть не привитые животные, нужен постоянный уход, т.к. в туалет она ходит под себя(

 

если у кого то что то есть мой тел. 8 926 354 48 34 Даша

Номер Яндекс Кошелька:41001403029184

данные по карте СБ

номер карты 4276 8380 3091 8074

№ счета 40817810838365065255

Центральное отделение №8641/01681 Сбербанка России г.Москвы

ФИО Иванова Н.А.

 

фото стр.17 красивые фотки на прогулке

1bd93c26340c405ce865c6c90a0208a3.jpg

 

ИТАК (21.05.09) . были сегодня в Беланте. Еремин сказал что в раннем детстве был перебит позвонок ( честно до конца не поняла, поэтому могу путать), т.е. это не его профиль ( ренген сделали), анализы все сдали ( чуму,энтирит 2 вида) завтра утром будут готовы....

дал он нам тел. невропотолога, который будет принимать во вторник.

 

МНЕ ОДНОЙ ТЯЖЕЛО, она девочка достаточно крупная - носить на руках очень тяжело - она пратически не ходит - СПАСИБО ЖЕНЕ КОТОРАЯ ГОТОВА ПОМОЧЬ МНЕ РУЧКАМИ и не только) :gift::worthy:

 

 

 

43666c74627559a493ce9c2d73d2c33f.jpg

 

 

АНАЛИЗ из Беланты показал ЧУМУ :help::cry2: что делать? не понятно, скорей всего она уже переболела и является носителем, или нач. стадия((((((((((((((((( СИМПТОМОВ НЕТ: стул отличный регулярный, ни гноя, ни соплей, ни Tры, ест за 10ых!!!

её бы ходить получше и цены не было бы)

 

23.05 22.26 - вернулись ИЗ БЕЛАНТЫ с курсом лечения от чумы ! СРОЧНО НУЖЕН КАРАНТИН НА 7 ДНЕЙ. С УХОДОМ

СПАСИБО ОЛЬГЕ kisskina за передержку с карантином.фотки Ламуши на передержке стр.5 и6)))))

 

 

ТЕПЕРЬ НА СЕГОДНЯ 24 МАЯ ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА - КАК НАМ БОРОТЬСЯ С ЧУМОЙ? ПОСЛЕ 7 ДНЕЙ ЛЕЧЕНИЯ

прописали мне вот что деринад по 2 кап 1 раз в день 5-7 дней, актовегин по 0.8 мл в\\\\м 1 раз в день 7 дней, имунофан через день

 

МОЖНО БУДЕТ ЕЁ НА ПЕРДЕРЖКУ БЕЗ КАРАНТИНА, КОГДА ОНА ПЕРЕСТАНЕТ БЫТЬ ОПАСНОЙ ДЛЯ ДРУГИХ СОБАК?

КОГДА СДАВАТЬ ПОВТОРНЫЕ АНАЛИЗЫ?

КОГДА МОЖНО ПРИВИВАТЬ, БЕЗ ЭТОГО ТОЧНО НИКУДА НЕ ВОЗЬМУТ!(

 

25.05.09 СДАЛИ ПОВТОРНЫЙ АНАЛИЗ НА ЧУМУ В ПАСТЕРЕ -ОТРИЦАТЕЛЬНО)))))))) :yahoo:

будем в субботу 30.05 сдавать и 3ий раз, подскажите где лучше? хотим на звенигородке.

 

28.05.09 была у нервопатолога в Беланте

Результат, даже не знаю плакать или радоваться, скорее 1ое.

Мераков ( беланта) поставил диагноз- ДЕФФОРМИРУЮЩИЙ СПОНДИЛЕЗ ГРУДНОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА ( ДЕФФОРМАЦИЯ ТЕЛ ПОЗВОНКОВ И МЕЖ.ПОЗВОНОЧНЫХ ДИСКОВ В ГРУДНОМ ОТДЕЛЕ ПОЗВОНОЧНИКА)

 

ВООБЩЕМ ТРАВМА РОДОВАЯ ИЛИ внутриутробная(

 

никакая это не нервная чума

 

 

31.05.09 БЫЛИ У ХОХЛОВА В МиГе, занимался Ламушой минут 40, исключил так же нервную чуму, подтвердил что это РОДОВАЯ ТРАВМА.

сдали 3ий анализ на чуму на звенигородке УРА! - ЧУМЫ НЕТ И НЕ БЫЛО! будем лечиться 21 день ( курс ления) после него смотреться......

 

за 7 дней у Ламуши очень хорошие результаты - она начала лучше ходить и пописы пытается делать как настоящая собака)

 

14 июля - результатов никаких((((((( недержание+ плохо ходит.........к кому еще пойти из врачей я уже не знаю((((((

были вчера 15.07 у врача Ольги Николаевны (на дому)

её резюме: собака поддается лечению, нужно время.....деформация позвонков в следствии автотравмы или сильного ушиба....слава богу сохранился костный мозг, теперь Ламка может вилять хвостом и хоть как то ходить

сдали общий анализ крови+ анализ мочи, недержание + цистит так же из за травмы, НО ВСЕ ИСПРАВИМО

дали список лекарств на страницу, надеюсь поможет)

 

15 августа у меня практически нет надежды....на выздоровление собаки( поговорила со Светой РЕЗУЛЬТАТ ПО ПОПИСАМ И ПОКАКАМ НУЛЕВОЙ(

что делать я не знаю, лечим порядка 3 месяцев ( в принципе для такого диагноза это не срок) у всяких святил москвы(

 

я не хочу из себя строить МЕГА СПАСАТЕЛЯ, как на ПиКе любят спасать всех и каждого, а потом разбираться кому нужно или не нужно и упрекать ПиК что им не помогают финансово(

я не хочу полностью скинуть Ламу инвалида на передержку, что бы потом слушать упреки (причем правильные упреки от передержек - ЧТО СПАСЕНИЕ СОБАКИ НЕ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ЕЁ ПОИМКЕ И ПОСАДКЕ НА ПЕРЕДЕРЖКУ)

 

поэтому буду ставить вопрос ребром КТО ЧТО ПРЕДЛАГАЕТ ДЕЛАТЬ С СОБАКОЙ?

 

1.продолжать лечить ( в месяц лама обходится около 15000) (есть 2 финкуратора 2500р в месяц)

2.искать доживание (собаке ТОЛЬКО год)

3. усыпить ( но об этом даже думать не могу, т.к. Лама настолько жизнерадостная, и ей эти проблемы не мешают жить совершенно)

руки у меня практически опустились( если отбросить все эмоции и спасательские чувства, подумать трезво...........кошмар)

 

20 октября лечимся............лечимся...........лечимся

Изменено пользователем Darico
Правила форума , п.4.9.14
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже все посмотрела........либо очень далеко, либо места заняты, либо нет карантина

 

в субботу будут готовы анализы!

 

АУ АУ передержка :worthy::help::o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно, у нас стока передержек...................а вы не сможите в ванной закрыть ее? или друзья передержать не могут?

Люди отзовитесь,нужна передержка................................. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привезла домой, закрыла на балконе ( теплый) :help:

 

:help:

КТО НИБУДЬ ПОМОГИТЕ МНЕ ОДНОЙ НЕ СПРАВИТСЯ........ВСЕ ЕСТЬ МАШИНА, ДЕНЬГИ (НА ПЕРВОЕ ВРЕМЯ), КУРАТОР ( Я БУДУ)

 

НЕТ ТОЛЬКО: ЧЕЛОВЕКА ПОМОЩНИКА - СОВЕТЧИКА ( Я НЕ С МОГУ ЕЁ ОДНА ЗАВТРА К ЕРЕМИНУ ОТВЕЗТИ - ЕЁ ДЕРЖАТЬ НУЖНО), И ПЕРЕДЕРЖКУ ( ЗАВТРА ВСЕ АНАЛИЗЫ СДАДИМ)

 

НА ПЕРЕДЕРЖКУ БЕЗ АНАЛИЗОВ НЕ БЕРУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(

ff48daa59f34e8fd9eed754ed493393b.jpg

вот ошейник уже купили)

ef8ed59f6c7a1f7e6d5d600d683f3644.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даш,нужно будет сдать анализы на чумку и энтерит,потому как на любую передержку, без анализов не берут.А к Ерёмину показаться обязательно

нужно будет,только нужно будет позвонить и записаться.А пока анализы готовятся пусть посидит на балконе,сейчас тепло,ты только пелёнки

одноразовые купи 60Х90(в дет.мире,ашане).,они влагу не пропускают,хорошо впитывают.И в передержках темку открой.Пока суть да дело,может

передержка и найдётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Есть кто нибудь с юго - востока Москвы??? Помогите пожалуйста Даше,надо будет с ней сьездить к вету,щенку показать.Отзовитесь

пожалуйста,не бросайте человека одного,он здесь совсем недавно(новичёк),но взяла всю ответственность за собу на себя,её нужна помощь только

ручками,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! :help:

 

Даше нужна помощь РУЧКАМИ!!!! Не проходите мимо,отзовитесь,кто сможет помочь!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша,к сожалению не смогу с тобой завтра сьездить с работы не отпускают! :(

Ты если что звони на выходных помогу обязательно!

Ты умница! :gift:

Помогите Даше к Ерёмину сьездить :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,Даша сама за рулём,помогите с ней завтра сьездить анализы сдать,надо собаньку подержать в машине,а то сегодня Даша её везла одна

и были сложности,пришлось держать руль и придерживать одной рукой собу,а это сами понимаете,не очень безопасно.... Помогите пожалуйста

РУЧКАМИ!!! :help: Даше очень нужна ваша помощь!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ!Позвоните Даше,кто сможет с ней сьздить к вету завтра тел. 8 926 354 48 34 Помогите собаньке и Даше! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даш,как сьездите позвони,и дай собаньке кличку.Думаю,что скорее всего тебе будет нужна передержка с мед.уходом.....Желаю удачи!!!!

Помогите Даше сопровождением в клинику,пожалуйста!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! :rolleyes:

 

 

сегодня Еремин будет принимать в порядке общей очереди.........еду туда к 11-00, кто сможет приезжайте

 

 

 

avrora Beska

 

СПАСИБО ВАМ :worthy::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, еще только сейчас усмотрела на па подушках задних лап - раны, язвы ( видимо она их стерла) ЧЕМ МАЗАТЬ??? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте Винилин (Бальзам Шостаковского), он хорошо заживляет. Хорошо бы намазать и забинтовать лапки. Держитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киска - Ириска

Вам бы к Ягникову надо: http://www.biocontrol.ru/nashi-vrachi/glav...a-yagnikov.html.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначала сходим во вторник по рекомендации Еремина, а там посмотрим.............. НАМ БЫ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ НАЧАЛА :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даш,левомиколем можно мазать,но тогда воротник надо,что бы не слизывала....,темку в передержках сегодня открою,но попозже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Ну отзавитесь кто нибудь,помогите Даше,я сама не могу,просто живу в другом конце Москвы это раз,а два,мне уже шестой десяток,а в третьих я 12 июля уезжаю в деревню на всё лето....,ну не бросайте Дашу одну с больной собой на руках,тем более,что ей нужен только помошник,а

всё остальное она берёт на себя....,помогите ей найьти передержку с мед.уходом(поближе),пожалуйста,не проходите мимо,понимаю,что все особачены,но она новичёк,ещё,можно же как то помочь на первых порах.ПОМОГИТЕ!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите хотя бы хороший стационар! :help::worthy:

Пока передержку не можем найти!

Дашь,позвони в Биоконтроль спроси,когда принимает Ягников!Если завтра то давай съездим?

Анализы будут готовы завтра!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девушке Жене за предложенную помощь :worthy: , поедем вместе во вторник к врачу :gift:

 

 

ПЕРЕДЕРЖКА НАЙДИСЬ(

 

Ягников Сергей Александрович:

Прием у Ягникова С.А. проводится без записи, по понедельникам с 13 до 18 часов .

Для проведения комплексного исследования животное с утра не кормите.

Операционные дни: вторник-четверг с 9.00 до 18.00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...