Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ламушка, девочка инвалид.с 24 декабря в БиМе.


Darico
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

вчера дала таблетки от глистов, ждем 10 дней.. и прививаем

Если Вы дали от глистов один раз, то через 10 дней повтор глистогонки обязателен, и только после этого спустя 10 дней прививка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой девочки, я уже и ненадеялась, пока тут "переработанные продукты" убирала за нашей Рыжулькой, столько всего хорошего написали.спасибо ОГРОМНОЕ!

тогда наверное уже до завтра ДЕРЖИМ КУЛАЧКИ за всех наших собатулик и кошаков.

 

РЫЖУЛЬКА так спит сладко, умаялась утром у вета, МЫ ТЕБЯ НАШЕ СОЛНЦЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСТАВИМ НА ВСЕ 4 НОГИ! ВОТ! :yahoo:

 

как только получу анализы сразу отзвонюсь!

 

Если Вы дали от глистов один раз, то через 10 дней повтор глистогонки обязателен, и только после этого спустя 10 дней прививка.

 

да мне уже сказали, таблетосы на 2 курс лежат)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша, а как она сейчас передвигается? Задние ноги вообще не использует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой девочки, я уже и ненадеялась, пока тут "переработанные продукты" убирала за нашей Рыжулькой, столько всего хорошего написали.спасибо ОГРОМНОЕ!

да мне уже сказали, таблетосы на 2 курс лежат)

Это Вам СПАСИБО,что не прошли мимо покалеченной собаки!!! :gift:

Вы ведь были в субботу в Аверсе у нашей Белки,если не ошибаюсь: ДОБРО ВСЕГДА ВОЗНАГРАЖДАЕТСЯ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша, а как она сейчас передвигается? Задние ноги вообще не использует?

 

использует, когда пространство позволяет)

 

на улице пробежит, и на попу опракидывается, потом встает и опять все сначала, нет она молодец... тут у лифта её оставила пока дверь открыла, пеленки поменяла, смотрю она уже сзади сидит))) вот так.

 

на балконе лежит, т.к. места крайне мало, она не считает нужным вставать, Если ей будет предоставлена комната или квартира, то будет ходить (но заваливаться)

 

тут придумала как с ней гулять нужно, я её задние лапы поддерживаю , через пузо тряпку перекидываю, и она не падает совсем.

 

её бы хорошо на дачку, там вообще у неё простор бы был.

 

через 10 мин скажут результаты анализов, уже не помню когда в последний раз так волновалась( :worthy:

 

 

Это Вам СПАСИБО,что не прошли мимо покалеченной собаки!!! :gift:

Вы ведь были в субботу в Аверсе у нашей Белки,если не ошибаюсь: ДОБРО ВСЕГДА ВОЗНАГРАЖДАЕТСЯ!!!!

 

 

да была я, ПРО ДОБРО - я тоже в этом уверенна! ;) все будет отлично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даш,рада за вас,что передержка нашлась :rolleyes: Дай бог,что бы всё с анализами сложилось,но будем надеяться на лучшее,ведь ей и так с тобой

повезло(что ты её нашла),ну а теперь уж сам бог велел!!!!Как вы её окристили то(имя дали)? Анализы готовы уже???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начали кормить завтраками, теперь в обед перезвоните(

 

Девочки я ухожу на работу, попросила брата своего приехать посмотреть...

 

если что на телефонах

 

Позвоните мне на телефон помогу немного денежкой(после 29 мая)! Буду рада хоть как- нибудь вам помочь!Удачи!!

 

 

спасибо, если возникнет фин. вопрос - обязательно наберу. СПАСИБО :gift:

 

Даш,рада за вас,что передержка нашлась :rolleyes: Дай бог,что бы всё с анализами сложилось,но будем надеяться на лучшее,ведь ей и так с тобой

повезло(что ты её нашла),ну а теперь уж сам бог велел!!!!Как вы её окристили то(имя дали)? Анализы готовы уже???

 

Рыжулька будет) честно ничего умного в голову не приходит, в данной ситуации меньше всего пока об имени думается :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,ничего,думаю всё будет нормально!!! Вы ей кличку дайте,ана теперь вроде как уже и не "ничейная",да и её дела как то по другому разруливаться

будут...,помнишь "Как вы яхту назовёте,так она и поплывёт"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну,ничего,думаю всё будет нормально!!! Вы ей кличку дайте,ана теперь вроде как уже и не "ничейная",да и её дела как то по другому разруливаться

будут...,помнишь "Как вы яхту назовёте,так она и поплывёт"

 

Марин, может у Вас предложения будут? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, может у Вас предложения будут? :rolleyes:

Даш,у меня всё собы счастливые с именем Лана и Лада!!! У меня даже своя,с форума щенка тоже Лада(непородная),но очень умная собачка,я тебе

ссылку в личку дам посмотришь и тоже рыженькая(шоколадка-Ладка).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, может у Вас предложения будут? :rolleyes:

А недавно щенку,которую отправили в германию(повезло),она 5 мес.была Жанна(невезучая кличка),а потом переименовали на Лана(повезло,что

созвучно) и сразу дела пошли в гору,сейчас в семье живёт и фотки уже есть.Вот ссылка.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...4992&st=260

Но вы куратор,вам и решать,смотрите сами,теперь судьба этой собы в ваших руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем, ждем анализов! А к врачу, насколько я поняла записаны во вторник? Вот еще один реашющиц день! Хорошо, что она хотя бы как-то использует задние ноги. Диагноз конечно за врчами, но по-моему, это хороший признак и дает реальную надежду на выздоровление. По крайней мере, надежду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Даша!Анализы в Беланту скинут по факсу только в 7 вечера!Как скинут она сразу напишет сюда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!!! чудо не произошло ЧУМА - ОБНАРУЖИЛАСь :help: :help: :help: :help: ........т.е. либо это начальная стадия, либо она уже переболела и является носителем

 

куда теперь нам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша возвращается из Беланты. Напишет подробности визита. Сейчас главный вопрос: ПЕРЕДЕРЖКА С ИНФЕКЦИОННЫМ КАРАНТИНОМ! На семь дней. Потом, если, дай бог, чума не проявится, я заберу щенка к себе. ПОМОГИТЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вернулись! СРОЧНО НУЖЕН КАРАНТИН НА 7 ДНЕЙ. С УХОДОМ ПОСЛЕ 7 ДНЕЙ - ПРИВИВАЕМСЯ.

1. ЕСЛИ ПОСЛЕ 7 ДНЕЙ ЧУМА НЕ ОБНАРУЖИТСЬ - ОТЛИЧНО! ЕДЕМ НА ПЕРЕДЕДЕРЖКУ И ПЫТАЕМСЯ ЛИЧИТЬ ЗАД. НОГИ

 

2. ЕСЛИ ПОСЛЕ 7 ДНЕЙ ЧУМА ОБНАРУЖИТСЯ , КАК СКАЗАЛ ВРАЧ НИЧЕГО СТРАШНОГО ВСЕ РАВНО МОЖНО ПРИВИВАТЬ ЗНАЧИТ ОНА ЕЙ УЖЕ ПЕРЕБОЛЕЛА

 

ПОСТУПИЛА ВЕРСИЯ ЧТО НОГИ ТАК КОВЫЛЯЮТ ИЗ ЗА ПОСЛЕДСТВИЙ НЕРВНОЙ ЧУМЫ ( ВО ВТОРНИК Я ЕДУ С РЕНГЕНОМ К ВРАЧУ В БЕЛАНТУ И В НАШЕЙ СИТУАЦИИ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ИСКЛЮЧИТЬ ЭТОТ ВАРИАНТ, Т.К. ВРАЧ СКАЗАЛ ЧТО ЕСЛИ ЭТО ПОСЛЕДСТВИЕ НЕРВНОЙ ЧУМЫ - ЭТО НЕ ЛЕЧИТСЯ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша ты умница!!! :gift:

Надеюсь что лапки это не последствия нервной чумы!

Я уверена что у Вас всё будет хорошо!

Я не знаю карантинных передержек... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИ, ну возьмите на 7 дней :worthy: :worthy:

Помогите Даше найти карантинную передержку на 7 дней! :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все завтра край, брат посидит еще один день, а потом тоже учиться и работать. получается с понедельника собу придется выпустить или Веста с её безумными ценами( 1500 р сутки + опять сдавать анализы

 

СОБА Рыжулька оооооооооочень хорошая не грызет не лает) хоть бы гавкнула что ли! лизунья, спит спит спит.......вреда никакого, она просто прелесть! правда!

 

поноса нет, рвоты нет, ни одного симптома чумы тьфу тьфу, как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...