Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Catherine в Медвежьих озерах.


Рекомендуемые сообщения

За неоднократные побеги животных со смертельным исходом с передержки

http://pesikot.org/forum.archive/?showtopi...0029&st=140

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=21;...start=1350#1350

передержка пользователя Catherine вносится в ЧС, пользователь Catherine бессрочно банится.

 

Напонимаю о запрете содержания животных на передержках из ЧС http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=196245

 

Передержка не рекомендована к использованию! Кураторы, будтье внимательны, смотрите на условия содержания Ваших подопечных и их состояние при посещении!

 

Боня которая была на передержке у Кати попала под машину и умерла. Она привыкла сама гулять, была очень самомстоятельная, поэтому это закономерно.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0029&st=140

Изменено пользователем Стася
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые кураторы, желательно писать отзывы по форме:

кличка, ссылка на тему

приехал/уехал

куратор

здоровье

что понравилось

что не понравилось

пожелания

 

Эта тема только для отзывов.

 

Тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=43166

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Форумчане, у кого были собаки на этой передержке, отзовитесь, плиз!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, у кого были собаки на этой передержке, отзовитесь, плиз!!!

 

Масяня.

Темы собаки нет.

Куратор - ну, пусть буду я.

Приехала в сентябре прошлого года.

Ещё не уехала.

Ничего плохого про передержку сказать не могу. Грязновато, но это бросается в глаза только людям. Собаки ведь не видят этого. Зато отношение хорошее, наша девочка не зашугана, не голодна, психически не травмирована (у меня был один случай на другой передержке).

По-моему, ничего плохого на этой передержке нет.

Пожелания? Ну, починить всё. Ворота, напрмер. Убраться на участке, чтобы легче ходить было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

У Кати сидит на доживании мой Степан. Собака с Искры, вывезен был в прошлом году летом. У Степы опухоль. Когда привезла Степу, на первый взгляд показалось, что какой ужас, куда привезла пса, грязновато и много собак. Через месяц увезла Степана на другую передержку - доживание, оттуда нас вышвырнули через два дня в 5 утра, не посмотрев, что раннее утро, рабочий день - по хрену, собака видите ли пахнет и не привык к новым условиям за 2 дня - ходит по квартире. Вернулась к Кате, нас приняли таким ранним утром, но что я заметила - это реакция Степы, он узнал, обрадовался. Ко всему у Степы было что-то кожное, Катя сама пролечила, не трогая меня, что при моем графике оооочень большой плюсище. Моему Степе по барабану, разодран линолеум или нет, грязно или чисто. Он накормлен, напоен, гуляет, ходит за Катей хвостом. И как сказано выше это для людей заметно и имеет значение чистота и т.д, а для собак...., главное отношение и любовь. Да, телячьих нежностей не будет, но надо ли? Я вижу, что собаки здоровы и чувствуют себя прекрасно, никто их не дергает. Меня все устраивает и цена тоже.

 

кличка, ссылка на тему - Степан http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=84113

приехал/уехал - август прошлого года

куратор - Я

здоровье - приехал с опухолью, не прогрессирует, все остальное подлечила передержка

что понравилось - отношение, нет истерик, решение проблем передержкой

что не понравилось -

пожелания - по возможности забор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

У Кати с 30 апреля 2008 года находится на дожитии курируемая мной Маша, собака, вывезенная с Искры. Могу сказать о передержке только хорошее. Это не тот случай, когда собак берут на передержку только ради заработка, не имея ни знаний, ни опыта в кинологии. Катя любит собак и собаки это чувствуют.

Конечно, ситуации и собаки у кураторов бывают разные. Если задаться целью социализации совершенно дикой собаки для дальнейшего ее пристройства в квартиру, то нужна передержка квартирная и опытный тренер-кинолог с соответствующим уровнем стоимости услуг (600 - 1000 руб/день), да и то результат не будет 100% гарантирован. Для остальных случаев, на мой взгляд, условия и отношение у Кати нормальные. По поводу "грязновато": во-первых, для собак это не главное, гораздо важней, чтобы их любили; во-вторых, я и с одной-то своей идеальной чистоты обеспечить не могу, животное есть животное, всегда будет в какой-то степени шерсть, грязь с лап, как их не мой, поэтому просто не чувствую себя в праве требовать идеальной чистоты с Кати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Кати сидит Тося с дубовой с июня 2009, привезли после стерилизации, еще в наркозе, швы заживали долго- из-за опухоли и возраста собаки., Катя очень помогла нам с этими проблемами, обрабатывала Тоську.

могу сказать только хорошее, Катя СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

У КАти год назад сидели несколько моих собак диких после стерилизации и до.

Катя очень адекватный добрый человек, любящий собак. Пошла мне навстречу по оплате и делала большие скидки. После пребывния у неё одна дикая собака стала совсем ручная и присроилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня там росли дети Нюркины - двое пристроились, три девки поныне там (были простерилизованы до первой течки за абсолютно вменяемые деньги и выхожены, кстати, абсолютно бесплатно). Пока были маленькие - по моему желанию во дворе был выгорожен металлическими вольерами щенячий выгул, и все лето засранцы зажигали на травке, в дом только на ночь или в ненастье. Глистов прогнать - пожалуйста, чего-то с животом - всегда есть лекарства необходимые, прививки и прочее, без проблем. Собакам там нравится. Все доброжелательные, каждого нового пришельца встречают очень добродушно. Недавно привезли Туську туда (собаку бросили два раза подряд с перерывом в месяц - она в стрессе жутком, ну, домашняя совсем собачка). Ей сделали отдельный будуар из вольерчика с покрывалкой, вход-выход свободный, - она там отходила пару дней, потом нашла себе подругу, освоилась, другие глаза у собаки, а я спокойна.

А что до грязи, то, как говаривала моя бабуля - "больше грязи - шире морда".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

а что с передержкой?

тема отсутствует :blink:

как с Катей связаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема была не оформлена по правилам, поэтому удалена )))

звоните или пишите а личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Передержка по-прежнему функционирует и Машуня (из усыпалки на Искре) по-прежнему живет у Кати. Уже более двух лет! Чувствует себя хозяйкой :wub: Все хорошо

 

История Маши

 

http://pesikot.ru/forum/index.php?showtopic=75704

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
Передержка функционирует вопреки всем правилам ресурса, поэтому поставлен вопрос о внесении передержки в ЧС со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

На передержке у Кати находились мои подопечные щенки -подростки : Ася и Гуля с февраля по апрель 2008г. В сентября этого года вновь воспользовалась передержкой Кати,когда вернули другого щенка-подростка Цыгана после смерти хозяина.Очень благодарна Кате за предоставленный кров,тепло,корм и безопасность щенков.Щенки были под контролем,и здоровы.

Катя всегда на связи,и можно выяснить любой вопрос и узнать о состоянии и поведении подопечных. Практически постоянно находится дома и можно приехать навестить питомцев в удобное время.

Так случалось по обстоятельствам, что моих подопечных привозили поздно ночью,и Катя ждала - не отказала в приеме.

Добрый открытый человек.Ее собаки - также ласковые и добродушные.Наш Цыган спустя два дня уже освоился и играл со всеми.И подружка - мелкая Эльза у него там появилась.

Опыт в собаководстве у Кати большой- можно получить грамотный совет , к собакам у нее есть подход. Медуход оказывает по назначению врача при необходимости.

Недостатки : нет глухого забора на участке. Но кураторских собак Катя с поводка не спускает,переживает за безопасность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ЧС за что? собакам наносятся увечия? у них с психикой непорядок? они истощены, зашуганы?

 

да нет, нет такого.

 

Этой передержкой периодически пользуюсь - очень выручает, даже в безысходных ситуациях.

 

Передержка собак после стерилизации; суточная передержка, когда ну некуда деть собаку на это время; передержка на время пристройства - всё это Катя предоставляет.

 

Порванную собаку уличную Катя привела в божеский вид, все назвачения ветеринара исполняет - всё заросло, как "на собаке", пёс вернулся в стаю здоровым и веселым.

 

Передержка честна и прямолинейна перед кураторами, с собаками имеет огромный опыт общения.

Были случае, когда диковатая соба (после стерилизации) возвращалась с передержки уже полуручной))

 

случаи побега есть на любой передержке, от этого даже самая ответственная передержка не застрахована (у хозов собы сбегают..), у меня тоже у Кати псина сбегала..

 

ну да, собак много, ну да, грязновато - но это всё видно, не понравилось-не отдавайте собаку на передержку-дело каждого куратора.

 

Нравится еще то, что Катя не алчна к деньгам, цены вполне приемлемые, идёт навстречу и предоставляет отсрочки платежа, всегда возвращает остатки денег от передержки, подсчитывает правильно и не привирает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

На передержке уже скоро год находиться собака Найда .Собака счастлива,здорова ТТТ и когда идёшь с ней гулять очень хочет вернуться к Кате,а это о многом говорит.Пытались поменять передержку,чтоб блмже к нам была,но чуть не угробили там Найду :( ,Катя приняла нас назад и Найда снова стала красивой и жизнерадостной.Катя спасибо вам за Найду :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

По вине передержки погиб пес Митя. Катя не позвонила даже куратору и не извенилась, правда позвонила сокуратору Ольге и сообщила спокойно что у нее неприятная новость про Митю.

Когда я Кате позвонила в слезах, просто узнать осознает ли она что Митя погиб по ее недосмотру и есть ли у нее совесть не вернуть деньги хотя бы за последний месяц, она сказала очень спокойно, что совести у нее нет.

Деньги зарабатывать многию знают как, а вот осознавать ответсвенность передержки не хотят. Тем самым Катя как личность себя хорошо раскрыла.

 

"Счастья тебе Катя и успешного процветания"

 

Тема Мити

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=21;...start=1350#1350

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш Митя погиб под колесами машины... и его не вернешь! Весь форум плачет по нему. Мы ждем объяснений и извинений. Но Мити нет и не вернешь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наш Митя погиб под колесами машины... и его не вернешь! Весь форум плачет по нему. Мы ждем объяснений и извинений. Но Мити нет и не вернешь....

Нашего Митеньку не вернуть.. но есть повод задуматься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этой передержке как оказалось собаки терялись и уже гибли под машинами, так что наш Митя не исключение, а главное что Катя даже не поняла что вина полностью на ней.

Если бы в гостинице для животных такое произошло, то там были бы возвращены по суду не только деньги за содержание, ну и моральная компенсация, а Катя и не только она конечно, очень хорошо устроились. На форумах собирают финансы для несчастных бедолаг, а передержки за смерть животное по их вине и недосмотру, не несут никакой отвественности и им плевать какие чувства испытывают люди вложившие душу в животного, никакого сострадания и совести.

 

Сколько вобще можно терпеть такое отношение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...