Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пушистый кобель, около 10 лет, в усыпалке на Искре


TatianaP
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Еще один песка сидит на Искре.

 

d9a9218cd597.jpg

4eead9f870e1.jpg

f553c6af3ca0.jpg

7e65e48066cc.jpg

 

 

Это тоже мальчишка примерно 10 лет, очень добрый, В.Н. заходила к нему в клетку голову сам кладет в руки. У парня трагическая судьба, один раз его уже хотели усыпить за ненадобностью и по возрасту, его выкупили за 3000р. Теперь он сидит в клетке - пока сидит.

Та же песня, что с водолазом Борькой,на Искре теперь жесткие и жестокие методы забирания собак, все делается для того, чтобы их не отдавать ни под каким видом, на это есть у них новый регламент. При этом регламенте собаку забрать будет практически невозможно, нужно будет пройти все круги ада и каждую собаку будут чипировать и записывать на физ.лицо. Можно записать на себя 2,3,5 собак, а дальше... Эту и еще одну собаку, в виде исключения могут отдать без принятия во внимания данного регламента, но на это очень мало времени, потому как никто ждать не будет! Давайте соберем команду пока есть такая договоренность и мальчишку можно забрать. Может сумеем найти место, где он будет доживать достойно, хотя бы оставшиеся годы, его безумно жалко.

Куратором быть пока не могу, сокуратором готова, 2000р. на него даю.

Нужно найти куратора, сокуратора, руки помощи, финансы на передержку, анализы.

Прошу всех откликнуться и помочь!

тема в финансировании

Баланс на 01.11.2008 2605р.

Изменено пользователем TatianaP
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно я поняла, что теперь при передаче животного из приюта новому хозяину в договор будет вписываться номер чипа и будет вестись база данных этих номеров?

 

Теперь, если собаку найдут на улице, хозяину светит хотя бы какой-то денежный штраф?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогу денежкой. и если надо зачипировать на себя собаку

спасибо за помощь :gift: :gift:

 

Правильно я поняла, что теперь при передаче животного из приюта новому хозяину в договор будет вписываться номер чипа и будет вестись база данных этих номеров?

 

Теперь, если собаку найдут на улице, хозяину светит хотя бы какой-то денежный штраф?

Да поняли все правильно, но нужно сначало принести бумагу из префектуры (разрешение) и только тогда собаку отдадут. По крайней мере так сказали, пытаемся узнать точнеею

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за помощь :gift: :gift:

Да поняли все правильно, но нужно сначало принести бумагу из префектуры (разрешение) и только тогда собаку отдадут. По крайней мере так сказали, пытаемся узнать точнеею

 

Может, скорее потом отнести бумагу, после пристройства? Чтобы хоть на какой-то учет поставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, скорее потом отнести бумагу, после пристройства? Чтобы хоть на какой-то учет поставить?

нет именно сначала разрешение а потом собака, чип оформляется на того кто забирает собаку. И получается что если забирает куратор а потом пристраивает собаку то вся ответственность на кураторе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет именно сначала разрешение а потом собака, чип оформляется на того кто забирает собаку. И получается что если забирает куратор а потом пристраивает собаку то вся ответственность на кураторе.

 

А что подразумевается под ответственностью? Какие-то штрафы, если собака, например, окажется на улице и снова попадет в отлов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что подразумевается под ответственностью? Какие-то штрафы, если собака, например, окажется на улице и снова попадет в отлов?

Да, но какие именно не в курсе.

Помогите пушистику, он в возрасте но разве не достоин лучшей участи?? Помогите :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту собаку мне очень и очень жалко. У молодых есть шансы, а здесь не очень то и много.

Может кто-то знает места где берут собак на доживание? У меня сердце кровью обливается!

Помогите этой собаченьке!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финансы действительно очень нужны, потому как собака в возрасте и на доживании надо будет платить каждый месяц.

Может кто-то поучавствует хоть маленькой денежкой в судьбе этой собаки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака похоже никого не трогает!

Видимо не надо было ее выкупать, пусть бы усыпили - 10 лет пожила и хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А во сколько в месяц обойдется доживание? :blush:

 

А во сколько в месяц обойдется доживание? :blush:

3000 рублей в месяц, помогите кто сколько сможет :worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу дать 500 р, и через пару недель тысячу

скажите, у него случайно ноги не трясутся? не знаю от волнения или вообще

я была там один раз и видела очень похожего пса, он умолял его забрать, у него тряслись ножки и был сиплый лай

тогда его не отдали

а я все забыть не могу его

вдруг он

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу дать 500 р, и через пару недель тысячу

скажите, у него случайно ноги не трясутся? не знаю от волнения или вообще

я была там один раз и видела очень похожего пса, он умолял его забрать, у него тряслись ножки и был сиплый лай

тогда его не отдали

а я все забыть не могу его

вдруг он

Спасибо вам :gift::gift: На лапки не обратила внимания, он лаял и вертелся. Вот заберем и посмотрите он или нет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нафанечка, а куратором у собакина не знаешь кто будет?

Пока незнаю.

На данный момент есть место куда собаку возьмут на доживание и очень нужна финансовая помощь :worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В скорой 23 человека :cry2: , в собаках и того меньше. Лето, суббота, все на дачах.....

 

Помощи ждать неоткуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смогу ежемесячно как минимум 500р. выделять.

Когда планируете вывозить собаку?

И если можно, хотя бы в общих словах, где он будет доживать: в вольере, в квартитре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...