Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Гарик и Лиза из Бухенвальда, от баппки забрали...


Vika13
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В Бухенвальде застряли 2 щенка-подростка, баппка притащила их в дом, полагая. что они опять как по волшебству пристроятся, стоит ей лишь позвонить мне... Но фокус не удался, тема Бухенвальда уже никому не нужна и везти щенов на передержку мне не на что... а от Ольги их не пристроить. Пиар идет, даже есть звонки, но там не работает домофон и нет телефона и большая часть звонивших отваливается уже узнав об этом. Те, кто всё же доезжает, пугаются тамошнего срача и невменоза баппки.

Ну и вот... в доме начинается капитальный ремонт, без отселения жильцов, сын его конечно же хочет. а баппка не пускает строителей.

КОРОЧЕ: в выходные сын выкидывает на улицу щенков, чтобы они не сожрали и этот ремонт.

 

ЧТО ДЕЛАТЬ? КУДЫ БЕЧЬ? КАК СПАСТИ ЩЕНКОВ?

 

Они ласковые, веселые переростки, не приученные к улице и непривитые... деффке 7 месяцев, а парню 6...

 

фото старые, всё что есть:

Девочка, спокойная и ласковая:

fc5093a3e8a8.jpg

6543f9476bfa.jpg

 

Мальчик:

03e5def3e12a.jpg

 

ТЕМА в Финансировании, в ней собирали деньги на отправку Лизы.

Передержку Гарика полностью оплачивает моя хорошая знакомая Анна, за что ей огромное СПАСИБО!!!

Изменено пользователем Vika13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть у кого-нибудь какие-нибудь мысли?

 

по ходу ни у кого и никаких... грустно это. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, не знаю Вашего ника,

не надо писать мне гневные письма с калькуляциями моих доходов, пожалуйста!!! Желаете разоблачений - вэлкам в тему, откройте личико, Гюльчатай!!!

Принципиально не отвечу ни на один Ваш выпад пока Вы не отпишетесь в теме. Отмечу только, что я не фея бестелесная и у меня есть какие-то потребности, учтите их хоть по минимуму в Вашей следующей смете :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Помогите кто чем может! Выкинут щенов на улицу и всё! Как долго они смогут там прожить? Они всю свою недолгую жизнь просидели взаперти, людей не видели, собак не видели. Хана им на улице! :(

Могу 500р в месяц на них давать. Мало, конечно, но помаленьку можно ведь и собрать. По щенку-мальчику было много звонков, его б откормить и к улице приучить и он пристроится. А девочка очень ласковая и добрая. Не дайте им сгинуть! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо срочно забирать щенков от полоумной Оли, думаю сына на этот раз настроен серьезно, щенков хорошо бы было бы на передержку, а уж как хочется надеяться что кто то возьмет к себе мвлыша бесплатно.

 

 

Если сын сдержит слово и выкинет, кто пойдет их искать, Я, ВИКА13, кто еще? Как бы правда до этого не дошло, ведь пол форума будут сидеть в теме, сочувствовать малышам, собирать деньги, клеить макеты "помогите найти!" Передержки я больше не ищу, в этом я пас( к сожалению :( ) мне с ними не везет, может кто то сможет что то предложить. тянуть нельзя, время идет :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы думать что народ весь на работе, вот выйдут в эфир и обязательно что то предложат :help: :help: :help:

 

 

На счет цветочков я погорячилась, это не я это комп пошутил :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы думать что народ весь на работе, вот выйдут в эфир и обязательно что то предложат :gift::gift::gift:

 

Таня, ты как скажешь иногда!!! :blink:

 

Всё, что мне предложили - это передержка в Лобне за 3-4 тысячи... а денюх нет :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, что ничего пока предложить не могу, и я далеко, чтоб помочь руками.

Щенков жалко.

 

По теме:

Переименуйте тему, или подпишите, что срочно нужна передержка 2-м адекватным !!!!

 

А так конечно - на выхи народ наоборот разъезжается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, что ничего пока предложить не могу, и я далеко, чтоб помочь руками.

Щенков жалко.

 

По теме:

Переименуйте тему, или подпишите, что срочно нужна передержка 2-м адекватным !!!!

 

А так конечно - на выхи народ наоборот разъезжается...

 

 

нам предложили уже передержку... а на какие шиши?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, ты как скажешь иногда!!! :blink:

 

Всё, что мне предложили - это передержка в Лобне за 3-4 тысячи... а денюх нет :blink:

Я не иногда, я всегда говорю что думаю, а думаю что народ подтянется, обязательно, щенкам можно еще найти хозяина, пока они не выросли. Главное чтоб они не продолжили свою жизнь на улице :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не иногда, я всегда говорю что думаю, а думаю что народ подтянется, обязательно, щенкам можно еще найти хозяина, пока они не выросли. Главное чтоб они не продолжили свою жизнь на улице :cry2:

 

Танечка, я тоже надеюсь, что помощь какая-то появится... Но события показывают, что это малореально, к сожалению :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танечка, я тоже надеюсь, что помощь какая-то появится... Но события показывают, что это малореально, к сожалению :cry2:

Все таки начала искать им передержку, пардон цены кусают, с незнакомыми передержками больше не связываюсь, потом не не знаешь чего ожидать :angry: В общем нужна деньга, тогда будет и разговор, ну да ничего как вариант можно дождаться пока их выкинут, их все равно кто-нибудь пожалеет, а народу в теме будет много..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдаа и тишина в теме .... Здоровые молодые щенки скоро будут жить на улице, пожалейте малышей, возьмите одного к себе хоть на время, в хороших условиях и пристроить будет возможность :worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдаа и тишина в теме .... Здоровые молодые щенки скоро будут жить на улице, пожалейте малышей, возьмите одного к себе хоть на время, в хороших условиях и пристроить будет возможность :worthy::worthy:

Помогите деньгами, кто может :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас имеется: 500 рублей от Дины-Ислет, не знаю сколько (завтра встречаюсь с человеком) от Елены Владимировны...

в основной теме остаток 700 рублей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как приятно заходить в тему... тишина и покой, щенки никому не нужны... супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю, что в понедельник народ подтянется. в выходные все носятся по своим делам. а многим домашние не дают в эфир входить) не ругайтесь. еще немного терпения и обязательно найдутся помощники. держитесь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю, что в понедельник народ подтянется. в выходные все носятся по своим делам. а многим домашние не дают в эфир входить) не ругайтесь. еще немного терпения и обязательно найдутся помощники. держитесь! :gift:

 

Очень надеюсь, что к понедельнику будет кого спасать :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам дали 2000...Елена Владимировна, спасибо Вам! :gift:

ИТОГО: 2000 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у нашей полоумной Оли и хватит терпения, но у ее сына врятли, мы даже не знаем что там сейчас происходит, может их уже выкинули :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может у нашей полоумной Оли и хватит терпения, но у ее сына врятли, мы даже не знаем что там сейчас происходит, может их уже выкинули :(

пока тишина, мамашка нашей полоумной обещала держать меня курсе... Завтра она вместе с внучком поедет к Ольге. будут договариваться... и мне позвонит расскажет...

т.е. у нас есть еще день-другой :blink: ... охренеть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так думаю что тему открыли напрасно, чего то никак не клеится, жалко будет если выбросят щенков, неужели ничего нельзя сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня девочка Деззи с аватара, похожая на щенка черного из этой квартиры, сегодня уехала домой. Подобрала в день своего рождения 6 апреля... девочка Деззи очень похожа на мальчика. На чей телефон немножко попиарить, а?

Фоток бы хороших девочки - волчка...

:help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня девочка Деззи с аватара, похожая на щенка черного из этой квартиры, сегодня уехала домой. Подобрала в день своего рождения 6 апреля... девочка Деззи очень похожа на мальчика. На чей телефон немножко попиарить, а?

Фоток бы хороших девочки - волчка...

:help::help:

Спасибо :gift: , на мой телефон. а фото там сделать не удастся, так срач и позировать щены не будут :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...