Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Гарик и Лиза из Бухенвальда, от баппки забрали...


Vika13
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ИТОГО: -2 391 р. :(

Приход: 486 р. - kisa-brunetka :gift:

ИТОГО: -1 905 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ап... нам очень нужна помощь, детей надо еще социализировать... а денег тупо нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИТОГО: -1 905 р.

Приход: 2001 р. - Els2 :gift::gift:

700 р. -Butterfly_3891 :gift::gift:

ИТОГО: 796 р.

Изменено пользователем Vika13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АААААА!!!!!

В субботу надо платить за передержку, денег 800 рублей... УЖЫС!!! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИТОГО: 796 р.

 

Приход: 600 р. - Romahka :gift::gift:

ИТОГО: 1 396 р.

 

А суббота уже послезавтра :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИТОГО: 1 396 р.

 

Заплатила до 20 июня... У собиков всё потихоньку, всё нормально... :)

 

Приход: 3000 р. - Анна :gift:

Расход: 5600 р. - передержка

 

ИТОГО:-1 204 р.

 

И так тихо в теме, и никому дела нет... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заплатила до 20 июня... У собиков всё потихоньку, всё нормально... :)

 

Приход: 3000 р. - Анна :gift:

Расход: 5600 р. - передержка

 

ИТОГО:-1 204 р.

 

И так тихо в теме, и никому дела нет... :(

 

Вик, у меня по прежнему полный голяк. Я могу начать кидать объявления на них - на Гарри например, фоты у него не фонтан, но в общем понятно, что за собака. Или рано? По Рыжему коту развешиваю объявления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вик, у меня по прежнему полный голяк. Я могу начать кидать объявления на них - на Гарри например, фоты у него не фонтан, но в общем понятно, что за собака. Или рано? По Рыжему коту развешиваю объявления.

 

Пора уже, пусть народ раскачивается... Я буду Иру уговаривать поехать фотки делать п :) иарные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пора уже, пусть народ раскачивается... Я буду Иру уговаривать поехать фотки делать п :) иарные

Я в прошлую субботу щенка подобрала, сидит у меня дома. Буду пиарить всех вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в прошлую субботу щенка подобрала, сидит у меня дома. Буду пиарить всех вместе.

 

хи-хи... Поздравляю!!! :gift::gift::gift: Симпатишный? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заплатила до 20 июня... У собиков всё потихоньку, всё нормально... :)

 

ИТОГО:-1 204 р.

 

И никого... а 20е уже скоро... Пипец!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, ауууу... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может правда их вернуть обратно? К улице приучили. прививки сделали... Будет себе Оля их выгуливать, всё будет супер!!!

Да, я не тяну щенка... у меня нет денег.

Хотя вернуть надо Гарри, у Лизы же есть финкуратор... Только Лизины деньги были отданы за двоих, а на Гарюшу денег никто не дает, а я перманентно сижу без денег. могу только кошачьи тратить и то не без конца, кошки требуют еды...

Люди. что делать? Вернуть мальца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, никому не интересно...

Значит Гарри возвращается в Бухенвальд :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, никому не интересно...

Значит Гарри возвращается в Бухенвальд :(

 

Вик, мне интересно... Тока помочь особенно нечем. С понедельника начинаю пиарить своего бородатика. У меня тоже нет приличных фоток. Давайте Гарри тоже раскидаю, пока с теми фотографиями, которые есть. Если потом будут хорошие - просто заменим в объявах, хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИТОГО:-1 204 р.

 

И так тихо в теме, и никому дела нет... :(

 

Приход:

1000 р. - ekatarina :gift:

2000 р. - Анна :gift:

ИТОГО: 1 796 р.

 

Завтра поеду платить за детей... отдам за 2 недели, это 5 600... это деньги на кошек, будем сидеть на диете :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИТОГО: 1 796 р.

 

Завтра поеду платить за детей... отдам за 2 недели, это 5 600... это деньги на кошек, будем сидеть на диете :(

 

Заплатила за 15 дней... в кошельке осталось 800 рублей, это нам должно хватить до зарплаты (т.е. до 30 июня :blink: )

 

Расход: 6000 р.- передержка

 

ИТОГО: -4 204 р. :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди. ау!!! Все же так переживали за щенков :(

Всё, наплевать, что Гарри вынужден вернуться как некредитоспособный? Я никого не шантажирую, ни боже мой!!! Просто я не справляюсь, увы... Гарюша теперь ходит в туалет на улице, привит и наверное Ольга справится... Жалко только, если он опять будет кусать кошек... Но я не знаю. что делать...

 

Я СДАЮСЬ :( !!! ПРОСТИ МЕНЯ, ГАРРИ :worthy: !!! Я НЕ СМОГЛА!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, я буду пиарить Гарри и Лизу. Фото Гарри нашла на пред. странице. А Лизины где взять?

 

 

 

fd2dd2d87545.jpg

 

5da4dc2579b3.jpg

 

Вот всё. что есть :(

надеюсь в выходные фотографа туда привезти, пока вот не получается :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероник, если с фотками такие проблемы, давайте я помогу! Фотоаппарат у меня не профессиональный, конечно, но это же лучше, чем ничего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про деньги ясно... А как дети психологически? Как бабуля с дедулей - не устали каки дома собирать, адекватны?

Детей круглосуточно держат на балконе. Гуляют там же. Целый день на солнцепёке без воды. Трижды я без предупреждения приезжала на передержку. Одна и та же картина.

Последний раз в размазанном на полу дерьме обнаружила кусочки непереваренного картофеля. Жесть. Это наз-ся кормление натуралкой.

Короче, своего щенка вывезла. Остаток денег не вернули. прошу это учесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я не знала всего того, что Вы пишете...

Когда я приезжала. я видела здоровых. не худых собиков, диковатых, но не забитых. И они искали защиты у Славы, прятались у него в ногах, т.е. доверяют ему.

Мне докладывали про прогулки, про пугливость детей, но говорилось, что они уже редко писают и какают дома.

Что кусаются. я не знала... Было вроде, что вначале Гарри пытялся укусить зятя, так он и на нас скалился, когда его забирали.

А откуда столько агрессии, и почему тон такой обличительный? т.е. вы заранее уверены, что я живодерка и мучительница собашек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероника , ведь мы сегодня всё обсудили с Вами по телефону.

Вы не могли этого видеть, поскольку собак Вам выводили в подъезд. Вы и сами мне об этом говорили. Но я оказалась настойчивее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свой пост я писала до разговора с Вами. Я услышала всё, что Вы сказали, а вот Вы не всё. Повторю, что я была в квартире и ужаса не видела, да, щенки были на балконе, на они были чистые и не зашуганые.

На неделе я поеду туда без звонка, хотя я уже приезжала именно без звонка и никто меня не выпихивал из квартиры.

Пока я сама не увижу всё, оценок никаких давать не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...