Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Шерон скоро год на передержке.Ищем хозяина"


Гость Jannulka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Народ!!! Обращаюсь к Вам за поддержкой!!! Выброшена собака (предположительно питбуль, тигровой окраски) со щенятами, которым нет еще и месяца. Живут они под домом на улице в коробке, питаются тем, что принесут добрые люди. Не думаю, что они долго протянут. Может у кого-нибудь есть возможность забрать собак к себе или пристроить в питомник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, кто скопировал посты, сделали замечание человеку, а сами?????? ИЗМЕНИТЕ СВОИ ПОСТЫ, УБЕРИТЕ АДРЕС, СРОЧНО!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятной породы зверь,совсем гладкая, щенков защищает. Живет там около месяца. Щенков вроде 5. Жильцы уже начинают выражать недовольство - щенки пищат, собака лает. Завтра Грэм посмотрит еще раз при свете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В темноте мне она питбулем не показалась, надо при свете дня смотреть. Правда она абсолютно гладкая, как все наши. Морда вроде седая или это белое пятно. Боится, при этом орет дурниной и пытается атаковать, к щенкам подходить не рискнула, дабы не провоцировать мамашу. Завтра при свете дня посмотрю и сфоткать постараюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c2b192a645ac.jpg

еще еще пара фоток, но совсем темных, кто то может осветлить? пришлю на почту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жаль мамку и щенят! Их бы на передержку. Нужны кураторы и деньги. Всё банально прсто. А так действительно погибнут ВСЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это метис однозначно, но в первом поколении. Щенков охраняет.

f341bc76cda6.jpg

d6b082ad1246.jpg

420edc3031c2t.jpg

83d5968fd37dt.jpg

3c0982a6b3dc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленок! а фотик брать непробовала?)))) а то она тут и на себя то не похожа)))

пока писла фотки появились новые

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чтож за жизнь такая пошла :( Что ни день,то сука со щенками.

Возмите на передежку!!!!

:help::help::help:

С меня 1тыс.Пинайте в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!Очень срочно! :help::help::help: Времени буквально час.Я только оттуда.Местные жители нашли передержку щенкам и только что пытались их у мамки забрать.Ждать до завтра отказываются,типа ночью замерзнут!Ели уговорила час подождать.КТО-НИБУДЬ ИЗ СТАФ-КОМАНДЫ ПОМОГИТЕ!! Она их сожрет,они этого понять не хотят!И мамку куда потом?Денег они немного могут собрать,у мамки мастит явный,ее там нельзя оставлять!Профессионалы помогите :help: Кто из стаф-команды в СВАО?Помогите с отловом,тока срочно!Повторяю-ПЕРЕДЕРЖКА ЩЕНАМ ЕСТЬ!Кстати их похоже уже четверо.С меня пиар детям и мамке потом,если объясните особенности пиара этой породы. :help::help::help::help: я Kora с Клавса. Я буду тупо сидеть и апать тему час,потом пойду к ним.Помогите нам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернулась оттуда, сука подпустила к себе на полтора метра, дальше кидается, за щенов будет стоять насмерть. На петлю среагировала моментально и сразу пошла в атаку, идет до конца, кидается в упор, пытается укусить за поднятые руки, опускать руки не дает.

 

ИМХО Вызывать завтра ловца и обездвиживать суку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Елене и Кате,что не бросили нас в ночи :gift: и не дали этому зверю сожрать двух бабушек с лопатами и дяденьку с фанерным щитом,с помощью которых они пытались собаку оттеснить и щенков забрать :blush: Не до смеха конечно,но это надо было видеть!Кате особенно спасибо,за героические попытки собу отловить! :gift: Завтра будем звать Алену.Помогите нам пожалуйста! :help: Для щенов передержка есть,с пиаром,я думаю,справлюсь.А вот мамка героическая в подвешенном состоянии.У нее за спиной две бабульки под 80,я-кошатница и еще одна женщина,тоже не спец по стафам.Вообщем,та еще команда.Нам все нужно:передержка,советы,деньги,руки :help::help::help: Короче "дай лопату,дай..."Вообщем,передержку бы нам проверенную и надежную(я в собачьих не разбираюсь) и куратора опытного по стафам. О как загнула,самой смешно..!Люди,поможите нам,а?Че нам делать та с ней? Куда ее,мамашку героическую?:cry2: Эт еще неизвестно,как она поведет себя,когда от наркоза отойдет..Я не представляю себе,как мы будем с ней обращаться,сожрет она нас нафиг..эх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой кошмар :cry2:

Помогите,кто может!!!!Они замерзнут там :help: :help: :help:

Один,по-моему уже..У меня фонарь слабый,видно было плохо,но полчаса там,час у компа и еще час опять там,а положение за это время он не изменил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что за передержка есть для щенков? Где территориально и у кого?

Это не ПиКовская передержка.Вернее, вообще не передержка.Просто женщине из того района их жалко.Опыта у нее никакого :( ..Но хоть в тепле..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый поворот в деле:сегодня бабушки щенков все-таки забрали.Трое живых,трое мертвых.Собаку оттдавть отказываются.Не уверенна,что разрешат детей хоть провитоканить и отфоткать.Против приезда ловца активно возражают,говорят собаку не отдадут.Типа тут у нас на глазах,нам за нее так спокойнее..Чего делать я не знаю :( Еще один бездомный метисатый стаф на улице,да не стерилизованный,да с маститом.. :cry::cry: Наверно,тему надо закрывать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, надо собаку отлавливать и вывозить, их жалость приведет собаку в мемориал. Нет предела человеческой глупости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой возраст щенков?Чем их будут кормить?Им нужно проколоть как минимум Гамавит!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенкам недели три, забрали их бабки, которым что либо в голову вдолбить невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенкам недели три, забрали их бабки, которым что либо в голову вдолбить невозможно.

Это очень рано :( Их сложно будет выкормить.Плохо это конечно.

У суки и так мастит,а сейчас без щенков вообще очень плохо станет.Её к врачу и мастит лечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она шваркается, ее без ловца не забрать. Я два раза выезжала, один раз Катена, собака атакует, если пытаешься приблизится, хотя если щенков забрали, возможно она подпустит к себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...