Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Шерон скоро год на передержке.Ищем хозяина"


Гость Jannulka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Не пропали :) Шерон(ттт)-ничего.Течка заканчивается,ведет себя хорошо,за Леной ходит хвостом,смотрит с обожаниет,только что не мурлычет ;) .Лена с ней выучила "лежать" и возила на дачу,где Шери паслась в полях как коровка и вообще была очень довольна.

Сдали очередной бакпосев мочи,нашли у нас золотистый стаффилокок,теперь очередное УЗИ и доктор 22-го.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

С Шерон все отлично,чуствует себя хорошо,частенько ездим на дачу-там отрывается))) Ведёт себя вполне достойно. Потихоньку отучается подбирать на улице,т.е. говоришь ей нельзя грозным тоном - выплевывает! Дома немного распустилась,стала залазить на кровать-пытаюсь искоренить "на корню". Вообщем девочка своебразная, но все мы не без этого ;-)

7b4aa973e72ft.jpg

 

0c9b04364a80t.jpg

 

3dae60d46e13t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

У Шерон вылезла какая-то гадостная аллергия,похоже что на противоблошиный ошейник :cry: Опять лечимся..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

С аллергией вроде справились,теперь у нас ложняк :cry2: До пристройства как до луны,мы даже ревакцинироваться из-за аллергии не смогли,придется все заново начинать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
Начинаем искать хозяев потихонечку...

 

Уже давно пора!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Уже давно пора!!! :gift:

Гы..

Ну так мы ж эта.. по уважительной причине ;) Мы ж не просто так сидели,лечились :)

Звоночков ни одного пока...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фоточки бы красивые сделать. Попросим наших девочек покидать по доскам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А фоточки бы красивые сделать. Попросим наших девочек покидать по доскам.

Ой,спасибо большое!!! Фоточки пиарные у нас еще в мае сделаны.Здесь, в теме они на 5-й странице,сообщение №85 от Данки Пу.Могу сюда перетащить,если надо,или на почту кому-нибудь скинуть) Пиаримся с таким текстом "Шерон около 3-х лет. 55 см в холке.Молодая,жизнерадостная,доброжелательная, активная собака. Здорова. Привита, есть паспорт. Стерилизована.Обожает детей. С другими собаками ладит прекрасно. Подойдет для семьи с активной жизненной позицией, папой-лидером и детьми любого количества и возраста.Только для домашнего содержания." Тел мой 89060624820.

4ff3aa5a40bft.jpg d360a76508a1t.jpg 1747ee5488det.jpg ede83a5fa530t.jpg 9cb0fb72532et.jpg 7b95f1993bfft.jpg 93e2c9ac623ft.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,Инн,спасибо большое!И за помощь и за советы.

 

Звонков нет..((( Ну ладно,я так поняла, первый год нервничать не стоит ;) Вот если за год не пристроится,будем паниковать :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой,Инн,спасибо большое!И за помощь и за советы.

 

Звонков нет..((( Ну ладно,я так поняла, первый год нервничать не стоит ;) Вот если за год не пристроится,будем паниковать :)))

Да не за что! Времени жаль нет совсем.. Но паниковать не будем! :) Будем действовать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/items/metisochka_shero...ye_ruki_3094027

http://www.slando.ru/post/edit.html

http://www.sobakitut.ru/node/17658

 

Девушки -кураторы. Поменяйте название темы на более актуальное и ,наверное, надо попросить модераторов перенести тему в "собаки старше года"..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки -кураторы. Поменяйте название темы на более актуальное и ,наверное, надо попросить модераторов перенести тему в "собаки старше года"..

Сделали :) Модераторы-спасибо за перенос! Инна-спасибо за помощь! :gift: Еще Лена(передержка) разместила Шерон "В контакте". Пока ни одного звонка не было..Вообще..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

вышли в Антене 7-го.один звонок.неадекват...

 

Шерка молодец,ведет себя хорошо,умеет теперь ходить рядом без поводка(правда только с Пашей;))),Лену мы любим,а Пашу еще и слушаемся) Лапы в ванной теперь моем без проблем,привыкла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Звонков по прежнему нет. Шерон в порядке,ведет борьбу за фигуру (поправилась за зиму ;) ), делит с годовалым Ванечкой игрушки-он таскает ее мячики,а она его пищалки.На прогулках идет рядом с коляской,чем вызывает зависть все окрестных мамочек-собачниц. Хозяина бы нам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Девочки, тк со звонками дело обстоит плохо, считаю, что надо куда-то двигаться. Фото у нас вряд ли буду другие, поэтому давайте хотя бы заголовок корректировать. Сейчас Шерон пиарится с заголовком "Шерри, позитивная собака в добрые руки!".

 

Я уже давно думаю над заголовком, но что-то у меня ничего путного не получается:( Давайте я Вам здесь кое-какие идеи выложу, может быть Вы их подкорректируете и совместными усилиями мы сможем улучшить пиар красавицы.

 

Спокойный характер,

Эксклюзивный окрас.

Вы ищете чудо?

Есть Шерон у нас! (или Наша Шерри для Вас)

 

Эксклюзивный окрас "тигровый глаз"!

Шерон в дар для Вас!

 

Шерон - одна на миллион!

 

Шерон - красоты эталон!

 

В двух последних случаях я бы писала Шеррон, и подразумевала бы ударение на последнем слоге, чтобы попасть в рифму. Для заголовка нормально, просто Вы будете знать, что если кто-то позвонит и назовет ее Шерро'н, то это он про Вашу Ше'рон спрашивает:)

 

Вариант заголовка с "тигровым глазом" я вчера опробовала на avito. Количество просмотров у меня увеличилось в 2 раза. Мне это о чем-то говорит. Поэтому я с нетерпением буду ждать Вашего решения. Объявления я готова корректировать в любой момент. Тянуть нельзя. Я пиарю Вас уже вторую неделю, результата нет. Я не хочу чтобы Вы думали, что я в носу ковыряюсь. просто, к сожалению, хорошие идеи не всегда быстро в голову приходят. Да я и сейчас не уверена, что мои предложения дадут результат, но попробовать я хочу:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...