Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

передержка у Semen Platonovich


Semen Platonovich
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые кураторы, желательно писать отзывы по форме:

кличка, ссылка на тему

приехал/уехал

куратор

здоровье

что понравилось

что не понравилось

пожелания

 

Эта тема только для отзывов.

 

Тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=101469

 

 

Изменено пользователем SuperModeratоr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Кличка, ссылка на тему - 5 щенков http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=107236

Приехали 17 апреля 2009, на сегодняшний день сидят еще трое щенов.

Куратор - Domovaya

Здоровье - были серьезные проблемы с шерстью, сильный авитаминоз, блошиный дерматит, у детей были большие залысины. Наташа в одиночку (с моей исключительно финансовой помощью) сама вылечила щенов. Купала их "Доктором" по нескольку раз, возила к ветеринару, колола уколы, капала иммунал и т.д.

Что понравилось - все :) Очень чисто, Наташа моет полы раз 125 в день (и это отнюдь не гипербола :) ) По своей инициативе подкармливает щеников мясом пару раз в неделю (я привозила только сухой корм). Вообще - человек, на которого можно положиться :gift: Честно говоря, я бы без ее помощи вообще пропала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Кличка: Найда Тема на форуме не открывалась.

 

Приехала на передержку 8 мая уехала в новый дом 16 мая

 

Куратор: Sally

 

Попали к Наташе после пребывания в приюте и 2-х недель жизни у несостоявшихся хозяев.

8 мая забирать собаку надо было срочно, а машины нет. Огромное спасибо Наташе, что согласилась нас взять, да еще сама за нами приехала. По дороге заехали в клинику, сделали прививку. Все быстро и оперативно.

За время прибывания у Наташи Найда поправилась, т.к. после жизни у новых хозяев была худая, как после приюта.

Наташа научила ее ходить на поводке, устранила некоторые негативные привычки в ее поведении.

И все это за столь короткий срок. А если бы посидели подольше...

Отдельное спасибо Наташе за помощь с пиаром.

Лично мне было очень приятно познакомиться с Наташей, хорошим и отзывчивым человеком.

На передежке все понравилось. Чистота,собачки ухоженные, послушные, на поводках ходят просто

замечательно. Я даже позавидовала.

Еще мне очень понравилось, что Наташа всегда найдет время поговорить, все раскажет об особенностях данной собаки,ее поведении, характере. Поэтому ручкам очень легко о ней рассказывать.

Наташа, еще раз огромное Вам спасибо за приют,за помощь, за обучение. Удачи Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кличка: Найда Тема на форуме не открывалась.

 

Приехала на передержку 8 мая уехала в новый дом 16 мая

 

Куратор: Sally

 

Попали к Наташе после пребывания в приюте и 2-х недель жизни у несостоявшихся хозяев.

8 мая забирать собаку надо было срочно, а машины нет. Огромное спасибо Наташе, что согласилась нас взять, да еще сама за нами приехала. По дороге заехали в клинику, сделали прививку. Все быстро и оперативно.

За время прибывания у Наташи Найда поправилась, т.к. после жизни у новых хозяев была худая, как после приюта.

Наташа научила ее ходить на поводке, устранила некоторые негативные привычки в ее поведении.

И все это за столь короткий срок. А если бы посидели подольше...

Отдельное спасибо Наташе за помощь с пиаром.

Лично мне было очень приятно познакомиться с Наташей, хорошим и отзывчивым человеком.

На передежке все понравилось. Чистота,собачки ухоженные, послушные, на поводках ходят просто

замечательно. Я даже позавидовала.

Еще мне очень понравилось, что Наташа всегда найдет время поговорить, все раскажет об особенностях данной собаки,ее поведении, характере. Поэтому ручкам очень легко о ней рассказывать.

Наташа, еще раз огромное Вам спасибо за приют,за помощь, за обучение. Удачи Вам.

 

Татьяна, было очень приятно с Вами общаться, спасибо за отзывы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...

Наша тема:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

и не только, та старая скорее всего в архиве

 

Наташиной передержкой пользуемся постоянно. Одной фразой, можно сказать про передержку: "Заплатил деньги и спи спокойно". Незнаю, как для вас, но для нас, это очень важно.

Наташа сама отвезет собаку-щенка к врачу, сделает все уколы, стерелизует. Вылечит наконец! Вылечила наших щенков от демодекоза, нашла редкое лекарство, ездила за ним фиг знает куда, сама возила щенков в клинику, делала соскоб.

Очень ответственная передержка.

Если придется оставлять свою корову (собаку) на время - Наташа, буду проситься к тебе.

 

И до сих пор звоню Наталье с тупыми вопросами, как ты меня до сих пор терпишь?

 

Пожелания: Счастья, удачи и исполнения желаний!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Дорогие кураторы, не забывайте писать отзывы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...