Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Кошачья Деревня"


emmalv
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Муся совсем стала вредная - бедную Варюшу практически выгнала из дома. Как та приходит покушать - гонит её, дерётся, шипит. Варюшка и так не ручная, а тут совсем одичала, только показывается, прячется по соседям. Надо бы её пристроить да и Мусеньку тоже, да кто возьмёт таких диких!

Котят Мусьена тоже не терпит! Они уже кушают сами молоко и куриную лапшу, в руки не даются, девчонку удалось кое-как побрызгать от блох и ещё помазать -почистить ушки. А у пацана глаза красные - подпускает только на расстояние сфотографировать!

 

213136667.jpg 212424924.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот котёнки ещё:

215097161.jpg 215097162.jpg 215097156.jpg 215097393.jpg

 

Все фото ТУТ:

http://photo.qip.ru/users/emmalv/200875759/

http://photo.qip.ru/users/emmalv/200870104/all/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cколько не говорила себе, что никого больше брать не буду, но не могла пройти мимо, пока не случилась беда - лучше предупредить!

Вот такая красота бегала по СТРОЯЩЕМУСЯ офису, в пылюке и цементе.

Гастарбайтеры заявили, ЧТО ЭТО ИХ КОШКА, пришлось дать денег.

 

По причине выкупа из восточного плена получила имя МАТЛЮБА, а по-нашему -ЛЮБАША!

 

Обработана, проглистогонена, привита вчера. Пришлось ехать за вакциной в Москву - заодно и для диких котят - дешевле обошлось, чем ветеринаров кормить!!!

 

ДЕНЕГ ОПЯТЬ НЕТУ!!

 

ПОМОГИТЕ, КТО МОЖЕТ!!

 

 

215097011.jpg 215097014.jpg 215097033.jpg

 

В лоток сама пошла и когти точить об новую когтедралку сама сразу начала!

И кто говорит, что их учить надо?! Они сами всё знают, ещё и нас научат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик Хвостик нырнул в пруд, поймал лягушку, долго ею играл, пока я не отняла - жалко земноводную! Каждый день лягушки по хате скачут!

0_b0123_13924610_L.jpg

«Хвостик и лягушка» на Яндекс.Фотках

http://fotki.yandex.ru/users/koshmam15/album/209223/?p=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Опять поподкидывали котят, я уже смирилась, судьба видно моя такая...

Фотки и подробности выложу позже.

Пока скажу только, что кошек опять много, а денег опять мало... можно сказать просто нету...

ПОМОГИТЕ, КТО МОЖЕТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, только что положила на ЯК 1000 р. Получили?

Да, деньги на счёт поступили. огромнейшее спасибо. очень вовремя, будет на дорогу в москву на работу!

А то замкнутый круг получается: денег нет, чтобы деньги заработать! 500 руб только до москвы и обратно, а там как бог работу пошлёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот котятки- сосунки, подброшенные в коробке прямо на выставке со словами:"Вы приют, вот и забирайте!". Хоть бы денег дали, гады!

 

215372539.jpg 215372543.jpg 215372546.jpg 215372548.jpg 215372566.jpg 215372552.jpg 215372553.jpg 215372618.jpg 215372557.jpg

 

 

Вот здесь все фото мурзилок. Сами почти не едят, только перемазываются.

 

http://photo.qip.ru/users/emmalv/200882864/all/

 

Две девочки - светлые, а мальчики - тёмные. Окрас - дымчатый, очень красивые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот этих рыжих лисят подбросили мои "добрые" соседи со словами:"Бери, у тебя их всё равно много".

Один постарше, другой поменьше, очень мурчащий. Любит спать у меня на голове. Оба мальчики.

Вот здесь все фото вперемежку:

 

http://photo.qip.ru/users/emmalv/200882879/all/

 

215372950.jpg215372949.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любашка стала такая самостоятельная! Классная кошечка, очень любит делать массаж своими ласковыми лапками!

 

215380324.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмилия, да, на Вас оч много котят свалилось? Сучувствую

Вы же будете их пристраивать, пока они маленькие еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно буду, только для этого они должны сначалы выжить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,скажите что нужно чтобы пристроить вам котиков?у меня рядом с домом один маленький котенок,кошка месяцев 6 по сути еще тоже котенок и котик годовалый гдде-то..я не могу с ними контактировать так как беременна.ноя очень и очень хгчу им помочь холодно ведь уже!могу их выловить ,оплатить услуги врача,накупить еды,просто помочь вам ведь вы такое благородное дело делаете,скажите возможно ли пристроить их вам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте,скажите что нужно чтобы пристроить вам котиков?у меня рядом с домом один маленький котенок,кошка месяцев 6 по сути еще тоже котенок и котик годовалый гдде-то..я не могу с ними контактировать так как беременна.ноя очень и очень хгчу им помочь холодно ведь уже!могу их выловить ,оплатить услуги врача,накупить еды,просто помочь вам ведь вы такое благородное дело делаете,скажите возможно ли пристроить их вам?

ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не догоняю, как беременность мешает контактировать с кошками. Беременность - не смертельно опасная болезнь вроде бы. Токсоплазмоза боитесь? Так он при контакте не передается, это надо неделю полежавшие кошачьи какашки скушать.

(во избежание вопросов. детей двое, кошки были, есть и будут всегда. токсоплазмоза нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кошки были, есть и будут всегда.

Вот и у меня то же самое. К этой (прошедшей) весне хотела кошек всех раздать и к сыну уехать. КОШКИ сами дали мне понять, что они меня выбрали своей служительницей, и от этой миссии мне не уйти до конца моих дней! Мне сразу стало легче, я перестала дёргаться в поисках перемен и теперь просто живу и помогаю кошкам как могу.

Я не "содержу приют", я ДАЮ кошкам приют и любовь, а они пусть сами выбирают, как им жить, нельзя лишать их свободы выбора.

Вот, например, и Багира, и Шалуша вернулись к своим прежним хозяевам - это их выбор. Ну не нравится им жить в большом коллективе! Но меня видеть они всегда рады, приласкиваются, мурчат.

Позавчера на остановке подобрала молодого вислоушку. Может, убежал и потерялся - совсем домашний и ухоженный.

 

0_b2887_2992c5f0_L.jpg

«Котик вислоухий» на Яндекс.Фотках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что отдала Хвостика.

Чувствую себя предательницей.

 

214446963.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмилия, добрый день

 

У меня дома есть игрушка для кошек, которую мы покупали для своего кота, а он не играет. Она представляет собой пластмассовый тоннель, в котором сделаны дырки, а внутри шарик, и кошка лапами должна гонять этот мячик. Я хочу игрушку отдать бесплатно кому-нибудь на форуме. Подумала о Вас. Вам нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я видела такие интерактивные игрушки на выставках, они дорогие. Я не знаю, будут ли мои кошки в неё играть. Мне кажется, лучше отдать в приют в закрытой квартире, где у кошек развлечений мало. А мои себе игрушки сами находят, живые - мышки, лягушки... Спасибо за предложение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ручки хорошие?

Самое главное, что в моей же деревне на задах, там где нет дороги!

"Предателем" оказался сам же Хвостик, который стал сразу мурчать и топтаться к новой "маме", спать у неё под боком и вообще, всем своим видом показывать, что он вполне счастлив и без меня и двух десятков кошаков! :P

Уходит гулять и возвращается. Его брали "на мышей", но отношение хорошее. Я в любой момент могу его проведать. Я ДОВОЛЬНА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера за мной из посёлка увязалась молодая беременная кошечка. Голодная и одинокая...

 

0_b3330_2488bc40_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/koshmam15/view/734000/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть из дома не выходи...

Поехали по грибы, по дороге на остановке сидел котёнок...

Возвращаемся - сидит. Видно, меня ждал...

Пушистая чёрная девочка, вылитая Багирка в миниатюре. Месяцев 3-х. Голодная, но здоровая. Хоть это радует.

 

215497436.jpg

 

А мои дикие котята уже сильно подросли. Сестрица ещё как-то в руки попадается, а вот братец - никак!

 

215497498.jpg 215497502.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как поживают малыши, которых Вы выкармливаете?

Двое не выжили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...