Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Гуффи поправился, ищем самых лучших хозяев для замечательного мальчишки!


алена л.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Аня Фельдман только что нашла на улице 4-х месячного щенка в плохом состоянии. Отнесла в ближайшую клинику, померяли температуру - высокая, делают экспресс анализы. Подозрение на чумку. Вывезен в стационар клиники на Молодцова, лечится.

 

Маленькому Гуффи нужна финансовая помощь! За стационар большой долг!

 

5885c9d855267f51de79064a9e5c6d03.jpg

801cb1f1e3fb467561dfcfd8288b64bc.jpg

9a7ac25a828296ab378db70b4a6f64d9.jpg

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=231619

 

23.04 - найден щенок в плохом состоянии, вывезен в стационар, подозрение на чумку.

24.04 - щенок лечится, чумка не подтвердилась.

26.04 - найдена передержка, в клинике долг 5000, очень нужна помощь!!!

27.04 - Гуффи еще не окреп, вольерная передержка для него не подходит, очень нужна квартирная!

28.04-29.04 щенок на передержке у Юли на Варшавке.

Куратор ищет квартирную передержку.

6.05 - Гуффи на передержке в Морозовке со 2.05

 

16.05 - у Гуффи обнаружен пироплазмоз! На днях он уехал на испытельный срок в новый дом, чувствовал себя не очень, но это списали на анемию. Сегодня проявились все симптомы, щенка понесли в клинику, когда хозяева узнали, во сколько обойдется лечение, они отказались от Гуффи.

Малышу срочно нужна помощь, нужны средства на лечение!

17.05 - Гуффи в стационаре Свой доктор в Печатниках, даже с 20% скидкой за два дня отдано больше 5000. Очень нужна помощь!!!

19.05 - Аня забрала Гуффи домой, денег оплачивать стационар нет, щенку стало хуже, сегодня целый день провел в другой клинике, помощи нет совсем!

Ситуация катастрофическая, он так и умрет тихо и незаметно, маленький, никому не нужный ребенок.

 

21.05 - у Гуффи аденовироз, осложнение на глаза, нужны средства на лечение!!!

 

 

 

 

 

Перенесено в Скорую 16.05.13

Изменено пользователем алена л.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите в названии темы,что срочна нужна клиника со стационаров в райне Сходни.

Я знаю только на юге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ж вроде написала.

 

Пока известно, что парво и корона отрицательно. У щенка течет из носа, чумка?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У щенка течет из носа, чумка?

 

Течет из носа не главный признак, прямо скажем. Понос, рвота?

В любом случае есть даже экспресс-тесты за 10 минут делаются.

В районе Сходни стационаров не знаю, с чумкой хорошо работают на Молодцова 4а (Бабушкинская)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Течет из носа не главный признак, прямо скажем. Понос, рвота?

В любом случае есть даже экспресс-тесты за 10 минут делаются.

В районе Сходни стационаров не знаю, с чумкой хорошо работают на Молодцова 4а (Бабушкинская)

 

Понос есть, рвоты не было. В этой клинике нет теста на чуму, решили везти на Молодцова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везут на молодцова, моча с каким то резким запахом, рвота высокая температура, попозже выложу фото чеки и назначения, сделали общий анализ крови анемия. Очень нужны финансы! Оставила в клинике последние деньги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создала тему финансирования Алена внести в первый пост пожалуйста, там есть все назначения и чеки. Пока щенок сидел у меня в корридоре вроде ходил хотел кушать попил, может его сильно укачивает в дороге? в дороге вырвало, пока несла в клиппере домой тоже вырвало едой непереваренной

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=231619

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила в клинику с утра, чмка не подтвердилась температура 38,9 рвота была поноса не было, капают рингер лок и витамины плюс антибиотик, аппетит хороший. Прогнозы благоприятные , но стационар то стоит 700 р в день он там будет примерно до субботы. Потом попробую попросится к Юле, помогите финансово! Очень актуально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пироплазмоз исключали? клещи уже давно активны. Есть ронколейкин и имунофан, церукал, еще что-то из лекарств, надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки пироплазмоз не исключали но клинических признаков нет, ему лучше, но там его не лечат (( я звоню они там одно и то же отвечают ничего путного сказать не могут. Я думаю надо бы его забирать вопрос только куда бы его, к Алениным щенкам на варшавку?

 

Такой милый ребенок, быстро должен пристроиться. Надо имя придумать.

Его зовут Гуффи, назвали у меня в клинике на сходне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуффи намного лучше, стул оформленный. Ведет себя отлично, выносили гулять на руках и он сделал все свои дела.

Вчера я разместила его на авито обычным бесплатным способом так как денег нет и сегодня потенциальные ручки поедут смотреть его в клинику )) в 18.00. Я написала что отдается строго по договору ( у меня кстати нет его пример нужен) и что привезем сами чтобы посмотреть условия проживания и что попрошайкам просьба не звонить.

Алена, нужно изменить первый пост, поставить там даты изменить название темы нам уже не нужен стационар в районе сходни

 

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/metis_ov...henok_160890518

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клиника будет просто показывать, правда он грязный как поросенок. Там я им позвонила предупредила они отдавать не будут только покажут. Я надеюсь что человек доедет это еще неизвестно все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодой человек доехал, но щенок ему маленький, говорит вырастет по колено некрупным, а ему нужен крупный для охраны загородного дома, если что могу дать контакты у кого есть такой.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодой человек доехал, но щенок ему маленький, говорит вырастет по колено некрупным, а ему нужен крупный для охраны загородного дома, если что могу дать контакты у кого есть такой.

 

здравствуйте, у нас есть большой щенок )

вот тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228868

крупный, ему 4-5 месяцев, он около 50 см, если не больше

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте, у нас есть большой щенок )

вот тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228868

крупный, ему 4-5 месяцев, он около 50 см, если не больше

 

Аня обязательно скинет Вам координаты, видимо занята.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гуффи намного лучше, стул оформленный. Ведет себя отлично, выносили гулять на руках и он сделал все свои дела.

Вчера я разместила его на авито обычным бесплатным способом так как денег нет и сегодня потенциальные ручки поедут смотреть его в клинику )) в 18.00. Я написала что отдается строго по договору ( у меня кстати нет его пример нужен) и что привезем сами чтобы посмотреть условия проживания и что попрошайкам просьба не звонить.

Алена, нужно изменить первый пост, поставить там даты изменить название темы нам уже не нужен стационар в районе сходни

 

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/metis_ov...henok_160890518

У меня есть договор, только он в печатном виде (сами взяли кота по договору), если что могу его напечатать и прислать Вам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое все денежки пришли! Хоть немного завтра в клинике оставлю а то бы не отдали мне его наверно СПАСИБО! внесу в финотчет

 

У меня есть договор, только он в печатном виде (сами взяли кота по договору), если что могу его напечатать и прислать Вам.

Да если можно на gf_anna@mail.ru! Спасибо!

 

Завтра утром мы едем забирать Гуффи и повезем пока на передержку к Юле на варшавку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...