Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Брошенный пес Бимка. Помогите ему остаться на передержке и не оказаться в приюте. Нужен сокуратор, финансы!


klost
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

С Новым годом! Оксане - сил и терпения, Белке и малышам - удачного пристройства! Пусть все сложится.

 

 

ДОБРОГО ВЕЧЕРА ВСЕМ!!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ДЕВОЧКИ, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!!!

Всем удачи, счастья, любви и здоровья в Новом году. Чтобы в нашем мире в этом году было гораздо больше любви и сострадания ко всем, кого мы приручили. Я очень надеюсь, что у нас все получиться.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!!!! ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!!

Разговаривала с Людмилой. У семейства пока все хорошо, дети растут. За прередержку до 22.01.2013 нужно оплатить 5000 + 1200 за корм. Было перечислено 29.12 2000 рублей и завтра я переведу еще 2000 рублей. Я обновила объявления в местной прессе. На днях поищу похожие фотографии щенков в инете и размещу по доскам. Фотографа к Людмиле я найти не могу,чтобы сделать пиарные фото (чьи телефоны у меня были, я обзвонила), а у Людмилы очень серьезные проблемы с интернетом. Фотографии она мне скинула, только с телефона. Завтра постараюсь выложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения Влади написала, что Мэлман пристроился две недели назад в москву Район Щелково.в семью с ребенком пяти лет . УРА!!!!! Мы по-тихоньку двигаемся вперед!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи!!!!

Сегодня Людмила написала, что стерилизовали Белочку. У малышей все в порядке, растут. Объявления дала пока с теми фотографиями, которые есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера! Я звонила Людмиле. Спрашивала про Белку. Людмила сказала, что она умница, очень добрая и позитивная собака.

После операции она себя очень хорошо чувствует, шов ей почти не мешает.

Она будет стараться пристроить ее в своих краях, по своим объявлениям. Она дает их на своих собачек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Людмилой списываюсь каждый день. У семейства все нормально. Белочка почти поправилась. Усиленно ищу фотографа, пока тихо.

По тем объявлениям, которые я давала звонков пока не было. В теме осталось 1700 рубл., которые на днях я переведу Людмиле. В теме я одна. Что с ними делать дальше я не знаю. Спасите, помогите. Нас осталось три сыночка и лапочка дочка. Разместила их в одноклассниках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак не доберусь до темы, то инета нет, то тему потеряла. У нас хорошие новости. Завтра смотрины у мальчишек. С девочками тяжко, а вот мальчишки пристраиваются очень даже неплохо. Хотелось бы и Белку пристроить к кому-нибудь во двор, но пока звонки только на крупных кобелей. Но я все равно ее буду показывать, если доедут на смотрины на крупных собак. Вдруг найдется и ее хозяин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока новостей нет! Все по прежнему. Детки сидят и ждут своих хозяев. За передержку нужно еще доплатить 2000 рублей. Это будет до 23.01.2012 А дальше?.... Что делать, как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрали темного мальчика. В квартиру, конечно пока на испытательный срок, но будем надеяться, что будет все ок, он очень понравился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Вчера вечером перевела 1000 рублей, как и обещала. Не волнуйтесь, все будет хорошо!))))

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется пожелать, чтобы у собачек поскорей устроилась судьба, чтобы они попали к хорошим людям! Белочка такая умница, очень добрая и ласковая собака! И мальчишки чудные! Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера! У Перчика, мальчишка, которого на днях забрали, пока все хорошо.ТТТТ.

Им очень довольны. Он веселый, забавный маьчишка, который очень старается понравится. Держите за него кулачки.

Людмила сегодня прислала фотографии Доминошки. На дня сделают фотографии Рыжиков и Белочки.

 

ebbf5b64cd4cb15140acc95775a90f2e6d451c141888562.jpg

41d13846d91fcbff0a46482c16cfddaa6d451c141888562.jpg

3349ad2ee8ade9bbea1cd0b6c9326bf66d451c141888562.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Звонков по щеночкам пока нет. Что с ними делать даже не знаю???

В теме совсем глухо. Пиарю где могу. Денег на платный пир нет. Белка возможно вернется на старое место, как только станет теплее. Увы, но средств платить за нее у меня нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помощники найдитесь. Нас еще четверо, а я одна. И деньги почти закончились. У меня долг еще за тот месяц на передержке, а уже начался новый. ПОМОГИТЕ!!!! Белку наверное придется выпускать на место. она классная. стерилизованая, но пристройство таких взрослых это почти чудо. Но сейчас у меня нет возможности плаить за ее содержание, а помощи нет. В теме я одна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не волнуйтесь! Я с Вами. В начале недели переведу 1000 руб. Только на какой счет, Вам или сразу в передержку? Сколько стоит передержка в месяц? Какой долг? Попробую пройти и собрать что-нибудь на работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не волнуйтесь! Я с Вами. В начале недели переведу 1000 руб. Только на какой счет, Вам или сразу в передержку? Сколько стоит передержка в месяц? Какой долг? Попробую пройти и собрать что-нибудь на работе.

СПАСИБО, что не оставляете Белочку и деток!!!

До 23.01.13 я должна была оплатить 6000 и + корм. 1500рубл. Я оплатила 5000 рубл. и в теме осталось 1773 рубля. На недели я перечислю их на передержку. Вот 700 рублей за тот месяц и пошел новый.

Нашла фотографа, который готов доехать до передержки и сделать пиарные фото, но нужно найти еще желающих фотографироваться, чтобы было по дешевле. Если все сложится, будем планировать на следующие выходные фотосессию.

Я вам скину свою карту, а потом общей суммой переведу на передержку. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!

С меня тоже 500 рублей, пока чем могу. УВЫ....

Девочки, помогите!!!! Ну кто чем может, пожалуйста!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, отзовитесь. ПОЖАЛУЙСТА!!! Очень жалко и не хочется Белочку выпускать в холода. Но у меня нет средств за них платить.

 

ПОМОГИТЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не выпускайте Белку!! Это крик души... ничего конструктивного предложить не могу. Сама живу на пределе возможного.

Но прошу, умоляю.. не знаю кого - может высшие силы, может прохожих темы.. просто у меня своя Белка имеется. В бескончной теме стерилизации -

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=220123 но отличие моей Белки от вашей в том, что у нее нет шансов быть пристроенной. Никогда.

Она адаптирована для жизни на улице. Любит людей и так приветствует меня, что я почти рыдаю... а иногда неПОчти.. Но моя Белочка находится в постоянной опасности, как и многие другие - там рядом отравили собак. Моих опекунских собак. Сердце замирает, все внутри холодеет при мысли.. о том, что может произойти. В любой момент.

Все собаки прозябают на улице и балансируют на грани жизни и нежизни.

 

Белка из Этой темы на передержке. Это уже кое-что.. это - шанс!

Дорогие Пиковцы, помогите не упустить его!

Куда перевести 500 рублей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВАМ за отклик!!!! Наша Белочка это очень чудная девочка, очень ручная, которая верит и любит людей. Я каждый обед хожу на вокзал, где жила Белочка и все лоточники спрашивают, как девочка, что с ней. Они говорят, что по ней скучают даже собаки. Но это улица....Поэтому я кричу и прошу о помощи, мне очень страшно и совсем не хочется возвращать ее туда, вдруг случится чудо и найдется и ее хозяин. Хотя бы дотянуть до тепла. Но без помощи очень сложно это сделать.

Спасибо еще раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана вы большая молодец,что не бросили семью в беде!Я уверена что осталось совсем чуть чуть,все сложится...!у меня сейчас с финансами очень тяжко,но позже чем смогу помогу.Держитесь,и помните что самое темное время-перед рассветом,все наладится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана вы большая молодец,что не бросили семью в беде!Я уверена что осталось совсем чуть чуть,все сложится...!у меня сейчас с финансами очень тяжко,но позже чем смогу помогу.Держитесь,и помните что самое темное время-перед рассветом,все наладится!

 

СПАСИБО!!!

 

Сейчас дала быстрое объявление на АВИТО на Доминошку. Будем опять ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доминошка просто красавец! Глазенки очень умные, как у мамки! Оксана, удачи! Всё устроится, по-другому просто быть не может!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...