Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стерилизация! Продолжается... Стерилизовано ДЕСЯТЬ беременных, ТРИ в течке, ОДНА с пиометрой.


МагдаленаГав
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Есть тема, жалкая и безнадежная, по щенкам из промзоны.. Щенков великое множество, сужу по скорой... Но есть еще и ЭТИ, которые не пристраиваются.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...40#entry8251037

И это безнадежное "пристройство" тянется уже почти пять месяцев.

 

 

Мои новые "открытия"... никак не заканчиваются. Стайка живет на огороде, их подкармливает дядя. Очень хороший дядя Юра. И вот его Маня и Лиза беременны. В очередной раз... как он решает проблему с щенками я не знаю и знать не хочу.

 

36f9aca2c02c.jpg

600d298a04e3.jpg

 

Есть восхитительная собака Бэла. У нее пронзительные голубые глаза и несносный характер... естественно, откуда взяться дорботе и терпимости, если всех твоих выношенных и рожденных детей без пощады и сомнений топят...

 

b2b47d941447.jpg

 

Тотоша - полудомашняя собачка. Предыдущих детей отдали перекупщикам. "А у нас тут женщина одна.. добрая такая... берет всех за 500 рублей и продает на рынке.." ха-ха.. мы то с вам знаем истинную цену этой доброте. Фоту Тотоши размещу позже. я Давно ее не видела, но знаю точно, что недавно у нее была свадьба.

 

Пока все. Есть еще множество претенденток, но они пока "не горят".

 

Люди, товарищи, девочки! Помогите сейчас собак стерилизовать!! И пусть ЖИВУТ безмятежно собаки. Как и положено собакам... на службе и даже в дружбе с человеком.

 

 

 

Это Белка.

Она была стерилизована недавно. Возвращена в место своего обитания - на рынок, который с 1-ого января закрыли. Это ужасно, потому что несколько собак остались без источника пропитания. Сердобольные женщины их подкармливали, теперь же будущее собак туманно. Я кормила их дважды в неделю и буду продолжать это делать... но часто не получается, ибо в этом ПГТ бываю дважды в неделю (сын занимается в детском клубе). Собаки ЗВЕРСКИ голодные.

510dbddab222.jpg

 

ДЕНЕГ У МЕНЯ НЕТ. На оплату всего объема мероприятий - точно!! Есть маленький сын и огромное желание доказать всем, кто берет на себя ответственность решать судьбы собак - вызывать отловы или "разгонять эти стаи" - то, что стерилизовать можно и НУЖНО. Что не обязательно вывозить пометы на свалки, на фермы или отдавать китайцам!!

 

Форум, помоги, пожалуйста!! Ловец стоит 1500 рублей, стерилизация 2500! (есть надежный и недорогой вариант)

Это совсем недорого, но и этих денег у меня нет. Всегда стараюсь делать все эффективно и оптимально, тратить деньги - свои и моих подруг с форума - с умом. Я стараюсь добывать направления на бесплатную стерилизацию! РКФ, Дарящие надежду нам с девочками в помощь!

 

По ходу темы с улицы пристроены 9 щенков. Хорошее достижение, но точно знаю о существовании трех пометов, два в пределах досягаемости - 14 щенков!!! Я вымотана настолько, что единственное на что способна - сделать фотографии и Лена с Аленой будут пиарить с улицы.

 

Тема финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry8254739

 

Реквизиты:

Карта СБ по запросу в личку, последние цифры 2063

 

Положение дел на 04.04.2013: необходимы деньги на оплату Ловца, машины, трех операций. Это приблизительно 8000 - 9000 рублей. Очень надеюсь на то, что получится забрать "нужных" собак за один раз. Но, как пойдет...

Прошу помощи.

04.04 перенесено в Скорую

 

05.04., 06.04. В теме тишина, душа навылет. В теме появились новые щенки. Начался их отлов для отправки в приют. Кого не отловят, "..все равно их тут не будет.."

07.04., 08.04. Ситуация ухудшается. Подробности на 22 стр.

09.04., 10.04. В теме новые щенки, ужасные злоключения "домашних по деревенски" собак. Интереса к стерилизации - ноль.

11.04. В связи с травлей собак, уже непонятно КОГО нужно стерилизовать. Пропало две стерилизованных собаки.

12,13.04. Дальнейшее молчанье.. в теме звенящая тишина.

Изменено пользователем МагдаленаГав
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, пока могу только 500 - простите, что мало....

 

вышлите, пожалуйста, в ЛС, куда Вам перевезти..

 

жуть - рожденных щенов оттуда вывезти не можем (нет финансов), а если эти родят((((((((((

 

 

у автора темы Наташи сломан компьютер. Вот что происходит в теме по состоянию на 2 ноября.

 

02.11.2012 - три ранее стерилизованных собаки вернулись на свою территорию. впридачу у них теперь ошейники и прививки. Собираются деньги на стерилизацию следующей партии кандидаток. За номером карты СБ для помощи просьба обращаться к TatiL (в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибочки! Ваше участие воодушевляет - оплачена уже треть ловца!!

Я вышлю вам номер карты в личку.

Еще раз огромное спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, спасибочки! Ваше участие воодушевляет - оплачена уже треть ловца!!

Я вышлю вам номер карты в личку.

Еще раз огромное спасибо.

голодный тел. киньте в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
голодный тел. киньте в личку

Спасибо, Юля! Слов нет, сплошная благодарность и признательность в душе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Юля! Слов нет, сплошная благодарность и признательность в душе...

cообщение получила,жаль,что тел. нет , постараюсь успеть в СБ. вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Юля.

Оплаченного Ловца становится все больше и больше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете на мой телефон кинуть. в профиле билайновский номер (903...). я передам Наташе в субботу утром (буду проездом, все равно завожу ей кое-что по мелочи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можете на мой телефон кинуть. в профиле билайновский номер (903...). я передам Наташе в субботу утром (буду проездом, все равно завожу ей кое-что по мелочи)

хорошо, вам тогда сейчас переведу на тел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо, вам тогда сейчас переведу на тел.

Пока ничего не получила..

Наташа, открывай тему финансирования плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Шура. Я обалдела, когда один из работяг, проходивших мимо, буквально представил мне эту дворнягу - "Вот хорошая собака. Шурочка.... она хорошая..."

Я вцепилась в него - "Хорошая?! Но она же беременная, пожалейте ее и щенков... давайте стерилизуем пока не поздно!" От меня шарахнулись... поддержки на зоне не найти.

 

616532bf474b.jpg

 

А песа и правда добрейшая... и ужас в том, что ЕЕ я ЕЩЕ не видела.

9fb06d25b108.jpg

 

То есть беременных собак не две,а ТРИ!! И это не считая той, которую успели отловить.

 

Очень робкая песа... еды ей не досталось. Беременна.

 

19fe63a82402.jpg

e611b366938b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, у вас ящик забит до отказа, послания мои не проходят...

Таня, сейчас открою тему финансирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как жалко собачек!извините,но пока не могу помочь!только морально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как жалко собачек!извините,но пока не могу помочь!только морально.

 

Спасибо.

тему финансирования открыла. Ссылка в первом посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо.

тему финансирования открыла. Ссылка в первом посте.

кинула на тел. 2тыс. прошу прощения,что поздно мой банк с билайном не хотел работать, получилось только по приезду к дому.

 

ТОлько я не поняла сколько денег в итоге надо на стерилизацию собак и сколько их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кинула на тел. 2тыс. прошу прощения,что поздно мой банк с билайном не хотел работать, получилось только по приезду к дому.

 

ТОлько я не поняла сколько денег в итоге надо на стерилизацию собак и сколько их.

 

Огромное Вам спасибо, денежка пришла! :gift:

 

Нужную сумму озвучит Наташа.

Наташа, приходуйте тогда все, что пришло, в теме финансирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этой промзоне ТРИ очень беременных собаки, ОДНА возможно беременная и ОДНА (мать щенков) не беременная.

В промзоне по соседству живет белая, хромая собака. Компанию ей составляют три кобеля. У этой песы недавно была свадьба, но это ничего не значит. Женщина, которая работает на проходной этого предприятия мне сказала, что наблюдает песу уже два года и та ни разу не рожала. Так что, за этой буду пока наблюдать...

На рынке живет тощая, печальная собака, которая недавно родила. Девочки - продавщицы рассказали мне, собака рожает регулярно, но никто никогда щенков не видел. Собака уходит, где-то рожает и возвращается на свое место к мясной палатке... ее, свернувшуюся калачиком вижу каждый раз, приходя на рынок.

Хотелось бы остановить и этот конвеер поставки щенков-смертников. Может в какой-то отдаленной перспективе, в этом случае время терпит.

Таким образом, в срочной стерилизации нуждаются ТРИ собаки.

Остается только молиться и надеяться, что на момент приезда Ловца все три будут на месте.

И мы все успеем и никто не родит..

 

Фотографии упомянутых собак я тоже выложу в ближайшее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На этой промзоне ТРИ очень беременных собаки, ОДНА возможно беременная и ОДНА (мать щенков) не беременная.

В промзоне по соседству живет белая, хромая собака. Компанию ей составляют три кобеля. У этой песы недавно была свадьба, но это ничего не значит. Женщина, которая работает на проходной этого предприятия мне сказала, что наблюдает песу уже два года и та ни разу не рожала. Так что, за этой буду пока наблюдать...

На рынке живет тощая, печальная собака, которая недавно родила. Девочки - продавщицы рассказали мне, собака рожает регулярно, но никто никогда щенков не видел. Собака уходит, где-то рожает и возвращается на свое место к мясной палатке... ее, свернувшуюся калачиком вижу каждый раз, приходя на рынок.

Хотелось бы остановить и этот конвеер поставки щенков-смертников. Может в какой-то отдаленной перспективе, в этом случае время терпит.

Таким образом, в срочной стерилизации нуждаются ТРИ собаки.

Остается только молиться и надеяться, что на момент приезда Ловца все три будут на месте.

И мы все успеем и никто не родит..

 

Фотографии упомянутых собак я тоже выложу в ближайшее время.

 

Наташа, может слегка подкорректировать название или подзаголовок темы - что такая-то сумма уже собрана, осталось собрать столько-то? во всяком случае, на этих трех первых кандидаток в родительницы очередных смертников?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, я все отредактирую вечером, когда возможно дойдет еще кое-что обещанное..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером постараюсь положить 500, только скиньте плиз в личку номер СБ

Как жалко и мамок и детишек :cry:

ФОРУМЧАНЕ :help: давайте поможем мамкам и шерстяным деткам :worthy:

Они так хотят жить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21a89bd33c4a.jpg

 

Хромоногая из соседней промзоны. Близко не подпускает, но уже узнает и бежит навстречу.

Сегодня мне показалось, что она несколько округлилась.. после того, как открыла тему по щенкам, к эту деву больше не навещала. Надеюсь, что мне все только кажется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня вечером постараюсь положить 500, только скиньте плиз в личку номер СБ

 

Алена, Ваши 800р. получила, передам Наташе. Большое спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня на ЯК были отправлены 1500 руб. Подтвердите, пожалуйста, получение.

 

Спасибо Вам большое! :gift:

Но это мой ЯК, и я его для данной темы не предоставляла, т.к. обналичить с него денежку несколько проблематично. Вашу денежку попробую вывести на карту СБ (получится только с процентами - 3% +15р.), идти будут дня 3; но далее, думаю, на ЯК есть смысл принимать только на щенков (в теме щенков деньги с ЯКа вполне могут пойти на оплату пиара).

 

Наташа, жду Вашего распоряжения, выводить ли деньги с ЯКа на карту СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена, Алиса, спасибо вам за участие в проекте стерилизации этих собак.

С ловцом созвонилась, жду ее завтра после 16.00.

Зажмем кулаки и все, что можно. Главное, что бы эти беременные оказались на месте. Это самый нервный момент всего мероприятия.

Кира, думаю, что деньги выводить с ЯКа не стоит - не оптимально это... Мы с вами разберемся по свойски. Придумаем какие-нибудь взаимозачеты.. ну, или вы перекинете мне деньги позже - в совсем уж крайнем случае.

На завтрашнее мероприятие деньги мы насобирали. Спасибо всем девочкам, кто откликнулся на призыв о помощи.

Две стерилизаци по 1300 (надеюсь, цена останется в силе до последнего) и ловец 1500. всего - 4100 рублей.

В понедельник еще nataly63 обещала перевести денег на это дело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...