Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умер хозяин в дачном поселке под Куровское.В пустом доме остались кошки,собаки,щенки!


зажигалка55
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

перевела на карту 1/2 финкураторских за август 750р

пришли 750 руб. с карты 5460...2586 в 16:14,спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера заезжала на передержку,где сидит Фаня. Она носится как лошадь,поводка не признаёт и хаотично на нём бегает и скачет((( Я договорилась с кинологом Олесей-KERN о занятиях.Сегодня она приезжала утром на передержку и позанималась первый раз с Фаней,говорит что собака просто невоспитанная,но не глупая,зачем нужен поводок не понимает и её придётся учить всему этому.Т.к. пристраивать её такую смысла нет,я договорилась о последующих занятиях,буду надеяться,что Олеся быстренько сделает из Фани-СуперПослушнуюВоспитанную Даму))

 

вот так вот носится Фаня,я даже сфотографировать её нормально долго не могу,из 30 фотографий получается максимум штук 7-10,если она не на поводке)))

70747e8d2758t.jpg 70752b80a429t.jpg b766a8f04816t.jpg 6894868c768et.jpg ee44675bd029t.jpg

 

4a901717bdbft.jpg 1616c50942dct.jpg 9e1c5defadb2t.jpg 3665cfa454aet.jpg 3279c87607bbt.jpg

 

6e75eada7578t.jpg 87e693bf56eat.jpg f67175834331t.jpg 0503df474537t.jpg 011c098db320t.jpg

 

8cd4bbc68958t.jpg 15dad99ed6dft.jpg af67276d8daet.jpg c7393fd8683et.jpg 1a13fc0e6ebft.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алина, отправила сейчас 3000р. (остаток финкураторских за август) с карты ***4925.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина, отправила сейчас 3000р. (остаток финкураторских за август) с карты ***4925.

спасибо,Наташ,пришли:

3000 руб. с карты 4276...4925 в 22:26 19.08.12

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в среду приезжает Евгений стерилизовать щенков в Тарасовку.Заказала сегодня воротники всем и попоны девочкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в среду приезжает Евгений стерилизовать щенков в Тарасовку.Заказала сегодня воротники всем и попоны девочкам.

Ну, ни пуха! Надеюсь, все благополучно пройдет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, ни пуха! Надеюсь, все благополучно пройдет!

я тоже надеюсь,сейчас повезу туда к 7 утра попоны и воротники с пелёнками....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот и всё:все стерилизованы и кастрированы,писать сегодня ничего не буду и фотки выкладывать тоже,я недавно только вернулась домой,нет банально сил,завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двойная радость!=)
ну вот и всё:все стерилизованы и кастрированы,писать сегодня ничего не буду и фотки выкладывать тоже,я недавно только вернулась домой,нет банально сил,завтра.

 

 

Молодцы!А собачки симпатичные,активные какие!!!!!!!! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и все стерилизованы/кастрированы теперь) Как стерилизует Евгений(ник на форуме Евгений 76) мне понравилось: аккуратно,грамотно.Приехал вовремя,как и обещал,в 8 утра уже был на передержке и начал тут же оперировать.Сказал что судя по яичникам,скоро должна была быть уже первая течка у девочек,так что мы вовремя успели)По деньгам тоже меня всё устроило: за кастрацию мальчишек взял по 1500,за двух девчонок по 2500 и за тех девочек,кому ушил грыжи по 3000.Итого за семерых подростков получилось 17000 руб. Ушил трём девочкам грыжи во время стерилизации(если кто помнит,у всех выживших щенков вывезенных с дач зимой,были ужасные грыжи пупочные),остальным трогать грыжи не стал,сказал что не видит смысла трогать,т.к. они у них маленькие. У одной девочки,у которой была маленькая грыжка,была ещё опухоль какая-то на животе,он её удалил и я попросила отправить её в клинику на гистологию,заплатила 1000.Евгений обещал потом выслать результат на почту,выложу тогда в теме. Итого всё обошлось в 18000. С воротниками чуть-чуть ошиблась,хорошо,что всё-таки заказала разные,как и попоны,потому что 15 размер им был маловат,20 чуть великоват,а 24 вообще огромный,но всех переодели в новые ошейники,т.к. они опять выросли из старых,воротники тоже всем одели,по попонам в двойку не влез никто,а из купленных подошли тройки. Я провела на передержке весь день,пока Евгений стерилизовал,что бы совместить полезное с приятным,почистила всем уши и почесала перед операцией)))),уехала оттуда в десятом часу вечера.

273ca8410ef1t.jpg

 

 

ed084c232f8dt.jpg 4ecd15c14fa8t.jpg 4d1959877a73t.jpg e213dcde495et.jpg 8b7ca3fa0891t.jpg

 

369abc8c670ft.jpg d3df0f84a653t.jpg 0730a89895dct.jpg 94f8dabfe76at.jpg 6724b62fb26dt.jpg

 

cb12fe70682dt.jpg c6bbdcd91051t.jpg 160b803368c7t.jpg c38c21083e63t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Лена из Куровского,на крыльце у дома Богдана живёт два щенка возраст 1,5-2 месяца,белого окраса с пятнами,видимо,кто-то из сук разродился,и бегает подросток белый и один чепрак,пол она не разглядела.Она приходила сегодня кормила чёрную кошку,та была безумно голодная,сама пошла на руки,я попросила её поймать.Она пообещала постараться,но только перед отъездом,т.к. взять кошку к себе в дом из-за своих котов не может.А собаки взрослые все во дворе у бабы Кати,видимо она их прячет (от меня? :blush: ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Куровское - просто инкубатор кошаче-собачий :(((((((

Для начала надо стерилизовать его двуногих обитателей, которые там животных бросают: такие не должны размножаться! (жаль, что б.Катю уже поздно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Куровское - просто инкубатор кошаче-собачий :(((((((

Для начала надо стерилизовать его двуногих обитателей, которые там животных бросают: такие не должны размножаться! (жаль, что б.Катю уже поздно)

её даже уже не вылечить,маразм крепчает,жалко кошек и собак просто,которых эта паучиха волокёт к себе и не кормит(((

 

Надо как-то срочно решить проблему поимки сук,меня уже трясёт,когда я слышу про щенков в Куровском,мне так во век не выкарабкаться из них( Может мне там дачку уже прикупить в их СНТ? :rofl::blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо как-то срочно решить проблему поимки сук,меня уже трясёт,когда я слышу про щенков в Куровском,мне так во век не выкарабкаться из них( Может мне там дачку уже прикупить в их СНТ? :rofl::blush:

Угу, и забрать всех обратно на радость председателю товарищества :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
её даже уже не вылечить,маразм крепчает,жалко кошек и собак просто,которых эта паучиха волокёт к себе и не кормит(((

 

Надо как-то срочно решить проблему поимки сук,меня уже трясёт,когда я слышу про щенков в Куровском,мне так во век не выкарабкаться из них( Может мне там дачку уже прикупить в их СНТ? :rofl::blush:

 

Ну только если как вариант ! - Место не плохое, тихое !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу, и забрать всех обратно на радость председателю товарищества :rofl:

ну а что,зато все под боком,в привычной обстановке,легче отлавливать и стерилизовать опять же,будет время прикормить и т.д.,может позвонить наследнице,спросить почём домик продаёт? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Саша-кинолог что работает у Светы на передержке,сказала что все девчонки разорвали на себе попоны послеоперационные(((Не знаю как это вышло,когда у них воротники одеты,причём большие по размеру,достать никак они зубами не могли,надо как-то отвезти им новые.

Паш,может я тебе передам попоны,отвезёшь в Тарасовку передашь Коле-работнику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила Саша-кинолог что работает у Светы на передержке,сказала что все девчонки разорвали на себе попоны послеоперационные(((Не знаю как это вышло,когда у них воротники одеты,причём большие по размеру,достать никак они зубами не могли,надо как-то отвезти им новые.

Паш,может я тебе передам попоны,отвезёшь в Тарасовку передашь Коле-работнику?

 

У меня в ближайшее время не получиться, тем более в такую пробковую яму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня в ближайшее время не получиться, тем более в такую пробковую яму.

можно вечером поздно без пробок съездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно вечером поздно без пробок съездить.

 

Я теперь работаю с 7 до 19 ! - поздно вечером просто физически не смогу ! А в Тарасовке пробки круглосуточно 365 дней в году !

Было бы по ближе - поехал !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...