Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Огнестрел! Малышу не больше года, уже не ходит!Принесли усыплять!


ретики
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

НЕ человеки!! НЕ люди!!!

История странная, темная, непонятная.... Мы были в приюте, когда туда позвонили из вет.клиники и сказали, что хозяева принесли собаку на усыпление, якобы дерево на собаку упало 2 дня назад...

По просьбе волонтеров, сотрудники приюта заехали в клинику (возвращались с отлова), забрали и отвезли Малыша ( так его назвали) на рентген, чтобы понимать на сколько серьезны повреждения у собаки. Местный врач сделал, почему-то, только один снимок, сказал, позвоночник цел и собаке надо просто отлежаться... Малыша оставили в приюте до выясния всех обстоятельств. Ирина valerna взяла рентгеновский снимок и показала его еще одному врачу, который сразу сказал, что снимок неинформативен и надо обязательно сделать еще один снимок в боковой проекции. На следующий день я повезла Малыша опять на рентген, уже в другую вет.клинику к другому врачу.. Итог: пуля в позвоночнике!!! Судя по стертым уже задним лапам и натоптышам на передних лапаках, травма совсем не 2- дневной давности и, конечно же не от попадания Малыша под дерево!!!!! КАК НАЗВАТЬ ЭТИХ ХОЗЯЕВ????? НЕ ЧЕЛОВЕКИ!!! НЕ ЛЮДИ!!!!

Из приюта мы Малыша забрали в срочном порядке на передержку, пока оставили его там в долг, т.к. эта Передержка хорошо знает Ирину valerna и верит ей. Сейчас надо определяться, что делать с Малышом, нужна ли операция по извлечению пули??? Снимки сможем выложить только после возвращения Ирины, числа 17 - 19 августа. Дело в том, что снимки Ирина передала вместе с Малышом на передержку и было это в тот день, когда она уезжала в командировку-отпуск.

Архисрочно Малышу нужны фин.кураторы, советы, что делать, нужна ли в этом случае операция, нужны на все это деньги!!! Обязательно Малышу понадобиться коляска! Ходить он вряд ли сможет хотя надежда умирает последней!! Рассчитываю на помощь новичков!!

 

f6a979f51ae6.jpg

 

 

Малыш сидит только в такой позе! Передвигается на попе. При попытке вытянуть передние лапы вперед-сильно скулит!

 

Ссылка на основную тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=214730

Реквизиты для оказания помощи Малышу:

ЯК:410011182655277

Карта СБ: 4276400018156886

Гол. телефон: по запросу

 

ПРИХОД

600р. рублей на карту сб от WElena

200р. рублей на карту сб от Сat Mouse

1 000р. рублей на ЯК от чергэнори

523р. рублей телефон

300р. рублей на ЯК от ViDiDasha

500р. рублей Елизавета Жиланова ВК

500р. рублей Irinkins Melnikova на ЯК изь ВК

200р. рублей danvinn на телефон

500р. рублей на карту Аньес Жомапель 

1 000р. рублей danvinn на телефон

600р. рублей на карту эрмиталь

2 000р. рублей на карту Натали Прекрасная

700р. рублей Мегафон Анна Керн ВК

250р. рублей на карту сб Ирина Феникс ВК

300р. рублей на карту сб Наталия Цыгина ВК

1 000р. рублей на ЯК из ВК

500р. рублей на карту сб WElena

100р. рублей на ЯК от Надежды Коноваловой

500р. рублей сб ????

200р. рублей ЯК Малинка Piemaker

10 000р. рублей на карту сб от благотворителей

296р. рублей на ЯК от Ольги Иваха ВК

100р. рублей на карту сб???

700р. рублей на карту сб???

1 000р. рублей на карту сб???

1 000р. рублей на карту сб???

250р. рублей на карту сб???

200р. рублей на карту сб

200р. рублей на карту сб

300р. рублей на карту сб

200р. рублей на карту сб

1 000р. рублей на карту сб

199р. рублей на ЯК

497р. рублей на ЯК

500р. рублей на ЯК

300р. рублей на ЯК

100р. рублей на ЯК

200р. рублей с карты 4276****0503,

250р. рублей с карты 4279****7692,

2 000р. рублей на карту сб от руководства TIME NEWS,

500р. рублей с карты 4276****5434,

100р. рублей с карты 6762****9348,

1 000р. рублей с карты 4276****5357,

500р. рублей с карты 6761****5731,

500р. рублей с карты 4276****7249,

200р. рублей на ЯК,

300р. рублей на ЯК,

100р. рублей на ЯК,

500р. рублей на ЯК,

1 000р. рублей на ЯК,

200р. рублей на ЯК,

500р. рублей на ЯК,

300р. рублей на ЯК,

986р. рублей на ЯК,

296р. рублей на ЯК,

150р. рублей на карту сб,

1 500р. рублей на карту сб,

5 000р. рублей на карту сб,

2 000р. рублей на карту сб,

600 $ 18 912р. лично в руки от Ирины Романовой,

1 000р. рублей на карту сб,

200р. рублей на карту сб с карты 6761****4760

15р. рублей на ЯК

500р. рублей на ЯК

2 000р. рублей на ЯК

1 000р. рублей на ЯК

1 000р. рублей на сб с карты 6762****7101

20 000р. рублей на карту сб

500р. рублей на карту сб от Cat Mouse рублей на карту сб от Cat Mouse

5 000р. рублей лично в руки(г.Электросталь),

600р. рублей лично в руки(семья пенсионеров г.Электросталь),

3 250р. рублей лично в руки (Галина-г.Электросталь),

5 000р. рублей лично в руки (Лора-г.Электросталь),

3 000р. рублей на карту сб. 

1 300р. рублей на карту сб с карты 4276****9411

150р. рублей на карту сб с карты 4276****3094

807р. рублей из темы Литисии http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry7622830

 

600 $ = 18 912 руб

 

ИТОГО 110 630р.

 

РАСХОД:

400р. рентген(чек позже,нет сканера)

04.08.2012 500р. повторный рентген

11.08.2012 5 000р. передержка за август

24.08.2012 4 013р. корм (чек общий)

05.09.2012 20 947р. коляска + ботиночки + поддержка

11.09.2012 8 000р. содержание (в т.ч. Передержка за сентябрь) Малыша

11.09.2012 470р. Фронтлайн Комбо

10.10.2012 5 000р. передержка за октябрь

15.11.2012 5 000р. передержка за ноябрь

25.11.2012 4 320р. корм (чек общий)

14.12.2012 5 000р. передержка за декабрь

28.12.2012 3 707р. корм (чек общий)

11.01.2013 5 000р. передержка за январь

24.02.2013 5 000р. передержка за февраль

24.03.2013 5 000р. содержание за март

10.04.2013 3 707р. корм (чек общий)

10.04.2013 5 000р. содержание за апрель

28.04.2013 5 000р. содержание за май

24.05.2013 1 877р. корм (чек общий)

25.05.2013 5 000р. содержание за июнь

30.06.2013 5 000р. содержание за июль

02.08.2013 5 000р. содержание за август

06.09.2013 5 000р. содержание сентябрь

 

112 941р. ИТОГО РАСХОД

 

 

В ТЕМЕ -2 311р.

 

 

Корм и лечение я здесь уже не указываю, все равно поступлений нет, все деньги ушли на передержку. Да и сама тема уже перенесена в Архив.

Изменено пользователем ретики
обновление отчета
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я 200 рублей перевела с карты 9303. Извините, что мало но пока больше не могу. Когда будет возможность переведу ещё. Я вот сегодня мобильный банк подключить не смогла, так что просто перевод

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, я 200 рублей перевела с карты 9303. Извините, что мало но пока больше не могу. Когда будет возможность переведу ещё. Я вот сегодня мобильный банк подключить не смогла, так что просто перевод

Спасибо за помощь :gift:

Ваши деньги поступили.

У Малыша очень мало помощи,200 рублей тоже деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, ну помогите пожалуйста!!!!!! Хоть по чуть чуть, по 100, 200 рублей. Не бросайте собачку и тех кто старается пёсику помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, ну помогите пожалуйста!!!!!! Хоть по чуть чуть, по 100, 200 рублей. Не бросайте собачку и тех кто старается пёсику помочь

 

Вам нужно писать в основной теме,тогда она будет подтягиваться на первую страничку.

В темуфинансирования мало кто заходит,здесь отражается только денежное движение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда и как перевести деньги?? если стать постоянным фин.куратором Малыша, это возможно? правда, много переводить не обещаю, только три-три с половиной тысячи... :(

 

 

все, простите! реквизиты увидела! завтра переведу на СБ карту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куда и как перевести деньги?? если стать постоянным фин.куратором Малыша, это возможно? правда, много переводить не обещаю, только три-три с половиной тысячи... :(

 

 

все, простите! реквизиты увидела! завтра переведу на СБ карту...

 

Это будет огромной помощью :gift:

САПСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

 

Я Вас записываю в фин.кураторы Малыша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куда и как перевести деньги?? если стать постоянным фин.куратором Малыша, это возможно? правда, много переводить не обещаю, только три-три с половиной тысячи... :(

все, простите! реквизиты увидела! завтра переведу на СБ карту...

 

???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я увидела это на форуме к-9 http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=12392&page=2672

 

Мне вот очень интересную инфу прислали про бывшеприютского ПиКовского пса. Коротко: спасалки-собиралки забрали спинальника из Ногинского приюта, собрали на него деньжат, а тема ушла в архив. Ссылка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=214730

 

Про пса все забыли, кроме модера тем про финансирование (собрано было всего-ничего 113 тыщ))) Он через год (!) красненьким попросил:

 

Цитата:

Обновите, пожалуйста, финотчет.

В ответ курица-куратор с бесстыжей рожей "распределяет" потыренные денежки по месяцам и важно так приписывает:

 

Цитата:

Корм и лечение я здесь уже не указываю, все равно поступлений нет, все деньги ушли на передержку. Да и сама тема уже перенесена в Архив.

Ссылка на тему финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?s...0&do=findComment&comment=7996257

 

 

 

Всё бы ничего, если б не это кино про приют "Бим" в Хотеичах:

Съёмки зимние, лежит снег. На 15-й и 24-минутах с экрана радостно глядит этот спинальник, уже получивший в "Биме" другую кличку. Зелёное ведро, надеваемое псу на голову особенно зачётно))) В ПиКовской темке аж от 28 сентября прошлого года уже выложены фото пса в этом ведре (стр. 10, пост #188). Кто знает Тараскину, тот прекрасно представляет, что она забирает подобных собак бесплатно, никаких ПиКовских куриц-кураторов больше к ним не подпускает и даже клички им меняет, как бы желая подчеркнуть, что с момента помещения животины в её приют занимается ею только она сама. Вопрос: за какую передержку и за какие корма по непонятным "общим" чекам куратор потратила львиную долю собранной суммы? Второй вопрос:почему ПиКовские модераторы, снеся тему в архив, требуют через год отчёта по финансам, но абсолютно не интересуются где собака и жива ли вообще? Третий вопрос: почему за гуся, пристроенного в тот же приют (напоминаю тему http://pesikot.org/forum/index.php?s...=243226&st=260), одного из пользователей ПиКа забанили насовсем, а две другие, ранее радостно спихнувшие туда спинальника и присвоившие собранные денежки, бану не подлежат?

 

Мне бы хотелось узнать что сейчас с собакой

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите на Малыша! http://www.m24.ru/videos/1817

 

Какой же он ласковый, напуганный, несчастный! Ему очень нужны финкураторы, он очень хочет жить!

 

мда...

если сравнить это видео http://www.m24.ru/videos/1817 снятое прошлым августом и это

снятое зимой, то это очень странно!это одни и те же лица персонала из приюта бим в хотеичах!

малыша сдали в приют????почему об этом нигде нет ни слова?

почему фин.отчет исправлен как об оплате передержки длиной в год?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я увидела это на форуме к-9 http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=12392&page=2672

Мне бы хотелось узнать что сейчас с собакой

мда...

если сравнить это видео http://www.m24.ru/videos/1817 снятое прошлым августом и это

снятое зимой, то это очень странно!это одни и те же лица персонала из приюта бим в хотеичах!

малыша сдали в приют????почему об этом нигде нет ни слова?

почему фин.отчет исправлен как об оплате передержки длиной в год?

 

я увидела это в Одноклассниках:

2d862cad34e9ae0a6e77fc602ec17623.png

06b55e32d3ef5d2306709981416fa571.png

 

перешла по ссылкам,почитала,посмотрела... Никогда не вмешиваюсь,но ситуация какая-то неприятная и почему-то тоже захотелось вопросы задать,хотя к этой собаке никакого отношения я не имею:

1.Почему основная тема в архиве?

2.Получается что кураторы собаки финансово нечистоплотны,т.к. уверждается,что они "слили" собаку в приют на Тараскину (судя по видео,собака там уже с зимы) и никаких средств на её содержание не давали и не дают,хотя деньги собирают,а судя по финотчёту собака на передержке и регулярно покупается корм и оплачивается передержка в размере 5000 ежемесячно,последняя оплата за 6 сентября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
я увидела это в Одноклассниках:

перешла по ссылкам,почитала,посмотрела... Никогда не вмешиваюсь,но ситуация какая-то неприятная и почему-то тоже захотелось вопросы задать,хотя к этой собаке никакого отношения я не имею:

1.Почему основная тема в архиве?

2.Получается что кураторы собаки финансово нечистоплотны,т.к. уверждается,что они "слили" собаку в приют на Тараскину (судя по видео,собака там уже с зимы) и никаких средств на её содержание не давали и не дают,хотя деньги собирают,а судя по финотчёту собака на передержке и регулярно покупается корм и оплачивается передержка в размере 5000 ежемесячно,последняя оплата за 6 сентября.

Почему основная тема в Архиве - вопрос к модераторам. Есть правила форума.

Что касается нечистоплотности куратора, не торопитесь делать поспешных выводов.

Решила написать сегодня, после разговора с Дарьей Сергеевной Тараскиной.

1. Малыш был привезен и передан ей на 2 недели на время моего отпуска Леной ретики. Поэтому она и куратор, но занималась собакой я.

2. После моего возвращения из отпуска, Дарья Сергеевна отказалась передать Малыша нам, оставив его как свою собаку в БИМе в Хотеичах Ни коим образом не упрекая ее в этом, знаю сколько она делает для животных, любых.

3. После того, как Малыш остался в БИМе. никто никаких денег на него не собирал, если только мошенники. Деньги были собраны после публикации заметки о Малыше в "Life News".

4. Деньги (а также корм и лекарства. коляска , поддержки) передавались и об этом есть записи в журнале в каждый наш приезд в БИМ. Дарья Сергеевна это ПОДТВЕРДИЛА.

 

PS

Не получается у группы товарищей, в том числе, Rada.Shelter (Наташа Смирнова), natasha_noginsk (Наташа Жукова), Официальна страница Ногинского приюта для собак (Таня-Тэшка на К9 - таня махонина) оболгать и опорочить ни меня, ни ретики, хотя провокации устраиваются регулярно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Почему основная тема в Архиве - вопрос к модераторам. Есть правила форума.

Что касается нечистоплотности куратора, не торопитесь делать поспешных выводов.

Решила написать сегодня, после разговора с Дарьей Сергеевной Тараскиной.

1. Малыш был привезен и передан ей на 2 недели на время моего отпуска Леной ретики. Поэтому она и куратор, но занималась собакой я.

2. После моего возвращения из отпуска, Дарья Сергеевна отказалась передать Малыша нам, оставив его как свою собаку в БИМе в Хотеичах Ни коим образом не упрекая ее в этом, знаю сколько она делает для животных, любых.

3. После того, как Малыш остался в БИМе. никто никаких денег на него не собирал, если только мошенники. Деньги были собраны после публикации заметки о Малыше в "Life News".

4. Деньги (а также корм и лекарства. коляска , поддержки) передавались и об этом есть записи в журнале в каждый наш приезд в БИМ. Дарья Сергеевна это ПОДТВЕРДИЛА.

 

PS

Не получается у группы товарищей, в том числе, Rada.Shelter (Наташа Смирнова), natasha_noginsk (Наташа Жукова), Официальна страница Ногинского приюта для собак (Таня-Тэшка на К9 - таня махонина) оболгать и опорочить ни меня, ни ретики, хотя провокации устраиваются регулярно!

 

номер дарьи сергеевны тараскиной 89857622760 она потверждает что принимала собаку спинальника из ногинского приюта в свои приют и она утверждает что не получала денег и корма на малыша.кто не верит позвоните ей и спросите.остается вопрос куда делись деньги которые как будто перечисляли на оплату передержки?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...