Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Огнестрел!Малышу не больше года,уже не ходит!Принесли усыплять!


ретики
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

" НЕ человеки!! НЕ люди!!!

История странная, темная, непонятная.... Мы были в приюте, когда туда позвонили из вет.клиники и сказали, что хозяева принесли собаку на усыпление, якобы дерево на собаку упало 2 дня назад...

По просьбе волонтеров, сотрудники приюта заехали в клинику (возвращались с отлова), забрали и отвезли Малыша ( так его назвали) на рентген, чтобы понимать на сколько серьезны повреждения у собаки. Местный врач сделал, почему-то, только один снимок, сказал, позвоночник цел и собаке надо просто отлежаться... Малыша оставили в приюте до выясния всех обстоятельств. Ирина valerna взяла рентгеновский снимок и показала его еще одному врачу, который сразу сказал, что снимок неинформативен и надо обязательно сделать еще один снимок в боковой проекции. На следующий день я повезла Малыша опять на рентген, уже в другую вет.клинику к другому врачу.. Итог: пуля в позвоночнике!!! Судя по стертым уже задним лапам и натоптышам на передних лапаках, травма совсем не 2- дневной давности и, конечно же не от попадания Малыша под дерево!!!!! КАК НАЗВАТЬ ЭТИХ ХОЗЯЕВ????? НЕ ЧЕЛОВЕКИ!!! НЕ ЛЮДИ!!!!

Из приюта мы Малыша забрали в срочном порядке на передержку, пока оставили его там в долг, т.к. эта Передержка хорошо знает Ирину valerna и верит ей. Сейчас надо определяться, что делать с Малышом, нужна ли операция по извлечению пули??? Снимки сможем выложить только после возвращения Ирины, числа 17 - 19 августа. Дело в том, что снимки Ирина передала вместе с Малышом на передержку и было это в тот день, когда она уезжала в командировку-отпуск.

Архисрочно Малышу нужны фин.кураторы, советы, что делать, нужна ли в этом случае операция, нужны на все это деньги!!! Обязательно Малышу понадобиться коляска! Ходить он вряд ли сможет хотя надежда умирает последней!! Рассчитываю на помощь новичков!!

 

СНИМОК 11.08.2012

f6a979f51ae6.jpg

 

Малыш сидит только в такой позе! Передвигается на попе. При попытке вытянуть передние лапы вперед-сильно скулит!

 

 

СНИМОК 19.08.2012

ffa1d6509335.jpgМалыш все это время отказывался от еды!ЕГО ПРЕДАЛИ!!!

 

 

НУЖНО 16000-20000 рублей НА КОЛЯСКУ!

Ссылка на тему в финансировани: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry7996257

Реквизиты для оказания помощи Малышу:

ЯК:410011182655277

Карта СБ: 4276400018156886

Гол. телефон: по запросу"[

 

12.08.2012 все без изменений. Малыш сидит на передержке в долг. Нужны фин.кураторы на оплату передержки,операции,лечения,покупку коляски.

13.08.2012 вопрос об операции остается открытым . Нужны фин.кураторы для содержание Малыша !У самой куча собак на кураторстве!

14.08.2012 как минимум нужно 16000-20000 рублей,для покупки инвалидной коляски. Форумчане отзовитесь!

15.08.2012 нет ни денег на коляску, ни фин.кураторов. Вопрос об операции остается открытым.

16.08.2012 Малыш ползает на двух передних лапах.Бедро стирает до крови! Нужна коляска! Нужны фин.кураторы.

17.08.2012 НУЖНА КОЛЯСКА! Малыш стирает бедро в кровь!Нет ни фин.кураторов,ни денег на покупку коляски!

19.08.2012 Состояние Малыша усугублено ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ!Малыш не понимает,за что с ним так жестоко обошлись!!! Он все это время отказывался от еды!

20.08.2012 Привезли и примерили временную коляску. Она от другой собаки. Малышу не подходит!Нужно 12000-16000рублей на КОЛЯСКУ!

НУЖНЫ ФИН,КУРАТОРЫ!

21.08.2012 НЕТ НИ КОЛЯСКИ,НИ ФИН.КУРАТОРОВ!На коляску не хватает 15000 рублей.

22.08.2012 У МАЛЫША БУДЕТ КОЛЯСКА :yahoo:Собрана почти вся сумма. Не хватает всего лишь 1600 рублей.

23.08.2012 НА КОЛЯСКУ ДЕНЬГИ СОБРАНЫ! НУЖНЫ ФИН.КУРАТОРЫ на постоянной основе ДЛЯ СОДЕРЖАНИЯ МАЛЫША!

24.08.2012 Снят сюжет о Малыше. Трансляция завтра по телеканалу Москва24,в блоке Новости.

25.08.2012 Трансляция сюжета перенесена на 27 августа (не успели смонтировать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держитесь!

Скажите, пожалуйста, телефон,

я очень постараюсь перевести сегодня!

получится только 500 пока

Надо помочь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, какой кошмар! Уже вторая собака за полгода с пулей в позвоночнике! Бедный пёсик, совсем ещё щенявый...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help:

Архисрочно Малышу нужны фин.кураторы, советы, что делать, нужна ли в этом случае операция, нужны на все это деньги!!! Обязательно Малышу понадобиться коляска! Ходить он вряд ли сможет, хотя надежда умирает последней!!

f6a979f51ae6.jpg

 

Малыш сидит только в такой позе! Передвигается на попе. При попытке вытянуть передние лапы вперед-сильно скулит!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как у него с мочеиспусканием,контролирует?а какает сам?в каком отделе пуля,и не надо обвинять хозяев,они могли и не знать,у моей Каппы,только после рентгена по поводу остеосаркомы обнаружили пулю в мягких тканях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как у него с мочеиспусканием,контролирует?а какает сам?в каком отделе пуля,и не надо обвинять хозяев,они могли и не знать,у моей Каппы,только после рентгена по поводу остеосаркомы обнаружили пулю в мягких тканях.

А как это могли не знать? Привели усыплять ъв клинику со словами: 2 дня назад на него дерево упало, а на самом деле пуля в позвоночнике и лапы все стерты, т.е. травма не 2-х дневная :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как у него с мочеиспусканием,контролирует?а какает сам?в каком отделе пуля

Это правда надо уточнить на передержке, потому как увезли его в тот день, когда не у кого больше было это уточнить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена Ретики, проверьте, пожалуйста, номер СБ КАРТЫ

Проверила!Все изменила.

Я ту карту забыла в банкомате-сб при замене обещал №сохранить, а по факту(только что ее забрала)-оказался совершенно другой номер :blink:

Теперь все верно!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как у него с мочеиспусканием,контролирует?а какает сам?в каком отделе пуля,и не надо обвинять хозяев,они могли и не знать,у моей Каппы,только после рентгена по поводу остеосаркомы обнаружили пулю в мягких тканях.

 

Когда везла Малыша на рентген-пописал в машине,когда брала на руки-тоже писался. Но..нам долго пришлось ждать очередь на прием к доктору,Малыш сидел в багажнике (там было чище,чем вокруг),и в какой-то момент забеспокоился,начал поскуливать. Я его вытащила из багажника и посадила на асфальт(предполагая что он хочет в туалет). Малыш пописал только очутившись на асфальте,и тут же перенес попу на сухое место.

Вот про покакать не скажу,при мне не наблюдалось.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проверила!Все изменила.

Я ту карту забыла в банкомате-сб при замене обещал №сохранить, а по факту(только что ее забрала)-оказался совершенно другой номер :blink:

Теперь все верно!

Блин,Ленок,а у меня 600 руб. на ту карту все-таки ушли.... :( обидно...

 

Ура,я смогла..... :yahoo: ,отменила.....,теперь точно "ушли"

 

Номер документа:

269491

Дата документа:

11.08.2012

Получатель

Номер карты получателя:

4276 40** **** 6886

ФИО:

ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА Л.

Перевод

Счет списания:

4276 38** **** 8443 [Visa Classic] руб.

Сумма в валюте списания:

600,00 руб.

Статус платежа:

Исполнен

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а лекарства какие-то Малышу назначены?

В местной клинике были назначены антибиотики, сказали, что если бы травма была свежая, тогда надо было бы колоть прозе руин и преднизолон. Все это мы купили , на всякий случай, но этого, на сколько я знаю, не понадобилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена Ретики! Создайте тему в финансировании, пожалуйста и дайте ссылку в теме на финансирование , а в теме финансирования дайте ссылку на основную тему :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена Ретики! Создайте тему в финансировании, пожалуйста и дайте ссылку в теме на финансирование , а в теме финансирования дайте ссылку на основную тему :blush:

 

Ок,сейчас сделаю! У меня так долго инет грузится,прям взорвусь сейчас :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин,Ленок,а у меня 600 руб. на ту карту все-таки ушли.... :( обидно...

 

Ура,я смогла..... :yahoo: ,отменила.....,теперь точно "ушли"

 

Номер документа:

269491

Дата документа:

11.08.2012

Получатель

Номер карты получателя:

4276 40** **** 6886

ФИО:

ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА Л.

Перевод

Счет списания:

4276 38** **** 8443 [Visa Classic] руб.

Сумма в валюте списания:

600,00 руб.

Статус платежа:

Исполнен

Спасибо :gift: Деньги поступили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не потяну еще одну собаку!

Малышу очень нужна помощь форума!

 

Господи прям нескончаемый поток какой-то ну совсем ни капли передыху, когда же уже это кончится, :cry2: , когда хоть пару недель можно будет пожить не видя всех несчастных и искалеченных! Город вроде маленький, а сколько не спасай, все равно опять появляются! Помогите Малышу. пожалуйста, от него отказались даже хозяева, теперь одна надежда на нас. :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я на форуме новичок, личка ещё не работает. Поэтому я вас прошу прислать данные карты СБ мне на эл. почту telkova-katya82@mail.ru/ Собачка очень похожа на моего Малыша, с такими же огромными ушами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи прям нескончаемый поток какой-то ну совсем ни капли передыху, когда же уже это кончится, :cry2: , когда хоть пару недель можно будет пожить не видя всех несчастных и искалеченных! Город вроде маленький, а сколько не спасай, все равно опять появляются! Помогите Малышу. пожалуйста, от него отказались даже хозяева, теперь одна надежда на нас. :worthy: :worthy: :worthy:

 

Это не закончится до тех пор,пока общество не перестанет возмещать свое недовольство жизнью на тех,кто не может ответить. На тех,за кого некому заступиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да пришлите мне пожалуйста реквизиты на эл. почту.

Только что отправила! Спасибо за сочуствие Малышу!

Именно на помощь новичков и расчитываем. Все старожилы настолько особачены,что помочь совсем не могут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как сейчас Малыш? Есть по нему хоть какой-то план действий?

План действий:

1. получить консультации у хирургов ,по поводу целесообразности операции.(на сегодня-прогноз отрицательный).

Малыша не вожу (из-за жары)-только снимки.

2. принять (для себя) решение,оперировать или нет.Если да-расчитываю только на Форум, сама точно не потяну.

3. Если не оперировать,то нужно будет купить коляску .

 

ДЛЯ ЛЮБОГО ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ПУНКТОВ НУЖНЫ ФИНАНСЫ.

Сейчас Малыш на передержке в долг. А помощи очень мало,почти НЕТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный, бедный пёсик... Мне тоже сейчас нечем ему помочь материально...

 

Уважаемые форумчане! Не проходите, пожалуйста, мимо! Нельзя Малышу обратно в приют, он там сгниёт заживо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...