Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

9 щенков! Осталось пристроить только Джоя!


Сурадж
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, у нас в теме осталось 100 рублей - отвезла Авиона на биохимию, отдала 920 рублей.

4 щенка долечиваются на передержке. Авиону нужно лечение от воспаленных почек.

 

С результатами анализов его надо будет везти к доктору - ДЕНЕГ НЕТ ВООБЩЕ.

 

А еще лечить. И передержка только до конца недели.

 

ПРОСИМ ПОМОЩИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5796bed3bc2e.jpg

 

9aec401bf94f.jpg

 

 

 

И вот со всем этим нужно ехать в клинику к доктору. ТОЛЬКО ДЕНЕГ НЕТ НА ПРИЕМ.

Ни на что нет денег...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ щенов пора глистогонить второй раз!! + заканчивается корм!!! У них аппетит супер.. Люди помогите денюшкой на малышей!! Осталось совсем чуть чуть до конца лечения.. И можно уже отбирать ручки!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даааа, денег совсем никто не дает((((((

А сколько на прием надо?

 

В первый раз за прием и узи взяли тысячу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Авиком я в любом случае поеду, хотя бы диагноз окончательный узнаю.

Если так дальше с финансами и пойдет, то в субботу я всех четверых забираю (суббота - последний проплаченный день).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, до субботы щенков не отдавать!

 

*Если я не напишу это сюда, мне потом никто не поверит.

 

В субботу я приезжаю с Авиком. Забираю оставшихся. По поводу двух, которых хотят забрать, поняла. Просто хочу посмотреть на человека, который их заберет.

Жду телефон человека, который забрал щенка в Тулу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, мне не нужно распихать щенков только с одним мобильным номером телефона без адреса, без фото, без ничего. Я только хочу приехать в субботу и посмотреть на человека, который хочет забрать сразу двоих. Что в этом странного? Ты после такой моей просьбы сразу начала бычить - а вот это уже странно...

Да, ты предложила позвонить своему финкуратору и попросить у него денег. Но эти деньги ТВОЙ финкуратор отправит ТЕБЕ на ТВОЮ передержку. Мне это не нужно. Я хочу забрать щенков в субботу.

Про утро - передержка оплачена по субботу включительно, значит, я могу забрать их до полуночи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я НЕ РАСПИХИВАЮ АБЫ КОМУ!!!!!!!!!!! - очень может быть. Только ты пока что делаешь всё, чтобы я не встретилась с человеком, который хочет забрать сразу двух щенков. Он же к тебе в субботу приезжает, давай я посмотрю, если все нормально, то щенки уедут в новый дом.

 

Про то, что от домашней собаки, - я не собираюсь говорить ничего про то, что щенки с улицы.

 

А на счет финкураторов, то он дает деньги не мне на передержку, а просто на щенков - да, но он дает ТЕБЕ, а не куратору. Ты согласишься оплатить переведенными тебе деньгами другую передержку?

 

И, по-моему, здесь - не тема для разборок про недоверие и "забирай до 16 часов". Я приняла решение забрать щенков, т.к. меня пока не устраивает то, как ты их отдаешь. Если я увижу в субботу, КАК ты их отдаешь, то еще подумаю. Я - единственный куратор, и только мне за них отвечать.

И в любом случае - денег на передержку пока нет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно Наташ мне уже все равно, тебе не объяснить!!! Посты все свои я удалила не тема для разборок... Решай сама.. Хочешь забрать пожалуйста,но в удобное для нас двоих время..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сурадж, Вы абсолютно правы. Куратор имеет право присутствовать при передаче щенков ручкам, так что Вы можете настаивать на своем. Какая прелестная передержка, щенков гребут по двое в руки (и как всегда хорошие знакомые, наверное).

Сурадж, еще я думаю, что передержка Вам обязана возместить средства за вынужденное лечение и сдачу повторных анализов щенков ( по вине смешивания пометов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что позвонила Ирина, и сказала, что к ней уже едет человек забирать моего щенка. Хотя я ЗАПРЕТИЛА отдавать кого-либо до субботы.

Ирина сказала, чтобы я сама обосновала как-то этому человеку, что щенка она не отдаст. Хотя договоренность о том, что никого отдавать она не будет, была со вчерашнего дня. Телефон этого человека Ирина мне не прислала.

 

В конце Ирина сказала, чтобы я забирала своих щенков сегодня же иначе они окажутся на улице.

 

Если это не так - пусть Ирина отпишется здесь.

 

С этого момента я прекращаю какие бы то ни было переговоры по телефону, все переговоры только через форум. дабы существовало документальное подтверждение слов Ирины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что позвонила Ирина, и сказала, что к ней уже едет человек забирать моего щенка. Хотя я ЗАПРЕТИЛА отдавать кого-либо до субботы.

Ирина сказала, чтобы я сама обосновала как-то этому человеку, что щенка она не отдаст. Хотя договоренность о том, что никого отдавать она не будет, была со вчерашнего дня.

 

В конце Ирина сказала, чтобы я забирала своих щенков сегодня же иначе они окажутся на улице.

 

Если это не так - пусть Ирина отпишется здесь.

 

С этого момента я прекращаю какие бы то ни было переговоры по телефону, все переговоры только через форум. дабы существовало докуметальное подтверждение слов Ирины.

 

Извеняюсь за оффтоп,но....

Господи,вы бы точно свой разговор передали с Ириной,дословный,и присутствующие на форуме уже приняли бы не вашу сторону ни разу,в момент вашего разговора я была рядом с Ириной(она бесплатно пиарит брошенного куратором у меня щенка)и невольно слышала все это безобразие!!!! и такое хамство в адрес Ирины меня сильно озадачило,после такого любой нормальный человек вернул бы вам щенков немедленно!!!В плане ручек к ней никогда претензий не было ни разу,она очень давно пиарит наших животных и ВСЕ кого она пристроила ни разу не оказались в плохих руках.Думаю,что она предоставит вам все чеки и расходники и вернет то,что вам осталась должна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому я прекратила все переговоры по телефону, чтобы не было голословных постов, кто кому сказал и кто кому как нахамил.

 

Я против, чтобы щенка отдавали сегодня, тем более без меня. Больше никаких проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извеняюсь за оффтоп,но....

Господи,вы бы точно свой разговор передали с Ириной,дословный,и присутствующие на форуме уже приняли бы не вашу сторону ни разу,в момент вашего разговора я была рядом с Ириной(она бесплатно пиарит брошенного куратором у меня щенка)и невольно слышала все это безобразие!!!! и такое хамство в адрес Ирины меня сильно озадачило,после такого любой нормальный человек вернул бы вам щенков немедленно!!!В плане ручек к ней никогда претензий не было ни разу,она очень давно пиарит наших животных и ВСЕ кого она пристроила ни разу не оказались в плохих руках.Думаю,что она предоставит вам все чеки и расходники и вернет то,что вам осталась должна.

 

 

А можно как-то в теме написать, а не кто, чего, где и когда слышал? Я вот вижу, что куратор просил не отдавать щенков, что было дальше не понятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы щенков с энтеритом отдаете? они, кстати, еще какое-то время остаются заразными для непривитых...А сколько малышей пристроилось уже? и сколько планируется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы щенков с энтеритом отдаете? они, кстати, еще какое-то время остаются заразными для непривитых...А сколько малышей пристроилось уже? и сколько планируется?

 

В моем случае идет разговор про щенков, контактировавших с энтеритными. У моих курс лечения для профилактики энтерита заканчивается в субботу.

 

С самого начала с Ириной было обговорено, чтобы моих щенков до полного курса уколов никому не отдавать. Вчера я приняла решение не отдавать щенков без моего присутствия, я как раз собиралась приехать в субботу. Все это было обговорено еще вчера, а сегодня утром еще раз написано в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Ирины их 6??

 

Моих щенков у Ирины 4, одного пристроила она, одного я, одного я лечу и двое на передержке (не с ПиКа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну, что ж Ирина не отписывается?

 

Разве можно вот так СРОЧНО забирать щенков.... куда? Это ж не кило сахару вывезти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веста2007, напоминаю вам п. 10 правил внесения передержек в ЧС - принятие самостоятельных решений по животному без предварительного информирования куратора об этом (если это не касается необходимости быстрых действий, угрозы жизни и здоровья животного).

 

Вы не имеете права пристаивать щенков без ведома и согласия куратора и уж тем более шантажировать его.

 

Жду фото оставшихся у вас щенков со свежей газетой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...