Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Альфа с ампутированной лапой


ЛИрина
 Поделиться
Подписчики 17

Рекомендуемые сообщения

Биохимию ждем вечером, анализ мочи завтра днем, завтра же посмотрим еще раз на УЗИ и в пятницу будем выписываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Биохимию ждем вечером, анализ мочи завтра днем, завтра же посмотрим еще раз на УЗИ и в пятницу будем выписываться.

Ждем результатов!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пополнение ЯК

 

27.10.2011 00:27 597,00 Перевод от пользователя Яндекс.Денег от Элины Рахимовой (вКонтакте)

 

26.10.2011 15:34 2 000,00 Платежная Система Rapida, пополнение от неизвестного

 

итого на карте 3 271 руб. 58 коп

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мочу наконец собрали (девушка была категорически против - сначала дождик ей не понравился, потом лоток, но сегодня все срослось)

Результат биохимии тоже пришел, сейчас в Беланте пересменка, попозже позвонят. УЗИ тоже сегодня сделают.

 

 

Девушки,передайте огромное спасибо всем помогающим и приостановите пока сбор денег, а то не разберемся потом, передержку Света с Леной нашли на 2 недели за корм и медикаменты, что с расходами по Беланте - напишу когда заберу собаку и чеки заодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо.

адрес кидаю в личку.

телефон прежний мой 8903 12 777 24.

Желательно, чтобы курmth хотя бы минут за 15 позвонил перед приездом, чтобы спустилась ко входу в здание и встретила курьера на улице возле офиса.

 

 

Добрый вечер,

 

по пововду шлейки со мной ни в среду, ни сегодня так никто и не связался.

Завтра меня в Москве не будет, но можно передать Вере львеночку. Она работает там же (адрес кидала в личку). Ее телефон 8903 580 27 17

 

 

Еще мне на сберкарту пришел перевод 150 рублей на Альфу из Контакта. Кому перекинуть? Лучше бы на телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер,

 

по пововду шлейки со мной ни в среду, ни сегодня так никто и не связался.

Завтра меня в Москве не будет, но можно передать Вере львеночку. Она работает там же (адрес кидала в личку). Ее телефон 8903 580 27 17

 

Добрый вечер!

Не связывалась, поскольку до вторника буду работать в Кунцево, на Курской не появлюсь, Курьеры у меня только на Курской есть. До вторника терпит?

Если надо раньше , буду в субботу между 15 и 19 часами в районе Таганки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еду забирать

Очень ждём новостей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, состояние Альфы стабилизировалось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переехали.

По анализам и УЗИ все более-менее в норме, дырки на культе лапы чистые и уже начали затягиваться, показывала как обрабатывать, шприц уже с трудом входит, значит полости тоже стали намного меньше.

Собачк вертлявый и игривый до невозможности, но на передержке есть семимесячный щен йорка, так что скучать не будет.

 

Полностью пребывание в стационаре Беланты обошлось в 20 883 руб, чеки оставила на передержке, Света в понедельник заберет и отсканирует.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:dance3:

А как передержка?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Только что созванивалась с Машей (у которой живет Альфа).

Все у них хорошо, только пока что они развели их с щенком в разные комнаты. И вот почему.

Щенок бегает и постоянно тявкает на Альфу, она в ответ рычит. Беззлобно, но рычит, а потом поворачивается и уходит. При этом она иногда сама к нему подходит первая, обнюхать и рассмотреть. Так же Альфе не понравилось, когда щенок ломанулся в ее миску с едой. Показала зубки, но не тронула.

Машка решила постепенно их знакомить, а то и так Альфа в новом доме, переезд, незнакомые люди... со временем притрутся. В понедельник вечером поеду к ним в гости, посмотрю что да как и погуляю с Альфой и щеном

В общем пока что все отлично, с Машей на связи в любое время суток.

Пока что как то так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, говорила я ей убрать миски.

А пацан торшера боится, поэтому гавкает

 

Ирина! :appl: :appl: :gift: Все остальным тоже :appl::gift:

Не, это всем остальным, а мне тоже)))))))))))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказала Альфе флисовый финский комбез (HURTTA), обещали подвезти во вторник. Еще у меня остался черный к шлейке поводок и тренировочный поводок (коротки), не стала в клинике в субботу оставлять. Когда штаны будут у меня, договоримся , как передать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностью пребывание в стационаре Беланты обошлось в 20 883 руб.

87 000 тыщ :blink: за две недели (с учётом наших расходных мат-лов и лекарств) просто подарили БК Митино, за такие деньжища дали возможность тамошним практикантам поупражняться на бездомной собаке... И за довольно приемлемые деньги (если честно, то я ожидала гораздо бОльшую сумму, чем выставила Беланта), Альфу обследовали вдоль и поперёк, подлечили и привели в божеский вид. Спасибо прегромное персоналу Беланты в Щербинке, (дай Бог им всех благ!) и лично Ирине ЛИрина! Отношение к нашей Альфе было просто суперское!

 

Еще мне на сберкарту пришел перевод 150 рублей на Альфу из Контакта. Кому перекинуть? Лучше бы на телефон.

Оля, кидай на мой телефон. Номер знаешь, оператор Билайн. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

87 000 тыщ :blink: за две недели (с учётом наших расходных мат-лов и лекарств) просто подарили БК Митино, за такие деньжища дали возможность тамошним практикантам поупражняться на бездомной собаке...

 

 

 

Я тоже сразу об этом подумала. На эти деньжища можно было бы помочь не одной животинке!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
87 000 тыщ :blink: за две недели (с учётом наших расходных мат-лов и лекарств) просто подарили БК Митино, за такие деньжища дали возможность тамошним практикантам поупражняться на бездомной собаке...

 

Сумма вообще без комментариев Притом, что эти расходные мат-лы и лек. ср-ва все время куда исчезали, если мне не изменяет память...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остается только делать выводы куда бежать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
87 000 тыщ :blink: за две недели (с учётом наших расходных мат-лов и лекарств) просто подарили БК Митино, за такие деньжища дали возможность тамошним практикантам поупражняться на бездомной собаке... И за довольно приемлемые деньги (если честно, то я ожидала гораздо бОльшую сумму, чем выставила Беланта), Альфу обследовали вдоль и поперёк, подлечили и привели в божеский вид. Спасибо прегромное персоналу Беланты в Щербинке, (дай Бог им всех благ!) и лично Ирине ЛИрина! Отношение к нашей Альфе было просто суперское!

 

 

Оля, кидай на мой телефон. Номер знаешь, оператор Билайн. Спасибо!

 

 

Люда, хорошо.

Перекину в ближайшие дни на твой телефон 150 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...